Зоркий глаз

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Рома78, 1 сен 2016.

  1. Рома78

    Рома78 Новичок

    Лет в 20 встречался с девушкой года на 3 старше меня.Эльвирой.фигура у нее такая была интересная,попа как у негритянок круглая и выпуклая,а плечи узкие.гитара одним словом.она подрабатывала массажем.и повадился дяденька один ездить.лет 45.упакованный,ухоженный.а мне так при сексе чего то необычного хотелось.обычно поставив ее раком я спрашивал,он тебя трахает?и она прямо таяла,когда отвечала.да-трахает.и начинала рассказывать как он это делает.затем я кончу,она немного в себя придет и говорить об этом не очень интересно.до следующего раза.как то валялись и там периодически она мне посасывала и болтали,и опять к этой теме вернулись.она сама и предложила,хочешь посмотреть?я согласился.не верил до последнего.поставили напротив дивана стол к стене,стянули скатерть до пола,накидали сверху белья,дескать после стирки собрались гладить.к трем часам я под стол,он пришел.что было в прихожей не знаю точно,встречала она его в стрингах и бюстгальтере.хорошо помню шепот и пару ее стонов.думаю что он ее поставил к стене лицом и залез в трусики.не более.затем она вернулась в комнату,и улеглась.он сходил в ванную и к ней.пару минут они лежали,болтали.затем смотрю ее рука ползет ему в трусы.и начинает там жать-пожимать.и сама медленно сползает вниз.языком ведет по его груди,и приблизившись к паху вынимает довольно таки толстую головку и начинает ее лизать.медленно и очень нежно.но постепенно ускоряясь.минута и она уже полноценно взяла в рот.сосать она умела,этого не отнимешь.то головку заглатывала то яйца вылизывала.ничего не скажу-завело дико.затем он медленно так перевалился на живот и встал раком,я призадумался.зачем?одной рукой она ему дрочила,другой держала за ягодицу,а сама в это время нализывала ему попу.причем язык старалась сунуть поглубже.и стонал он и изгибался,а она оттягивала его член параллельно телу и начинала сосать.вот он вообще вертелся.но не кончил.попросил котик стань на колени.она встала,бормотала что то про то как она хочет что бы он ее насадил.в этот момент я хорошо разглядел его член.короткий,очень толстый,яйца выбриты.и головка просто огромная,как гриб.прям боровичок какой то.вот на этот боровичок он ее и насадил.начал драть.руки положил ей на поясницу и она выгнулась.ничего не скажу,имел он ее качественно,подо мной она так не кончала.а тут чуть ли не по ногам потекло.а этот немолодой дамский угодник смочил палец слюной и в попу ей ввел.мягко так.такого оргазма я еще не видел.каждая часть тела у нее кончала и делала это отдельно от другой.ее такой манящий зад дрожал и сотрясался в каком то диком оргазме.а она всхлипывала и стонала и глаза у нее были вообще далеко от мира сего.хотел я подрочить,но сдержался.вытащил он свой гриб из ее письки и так аккуратно ее попу на член надел.и медленно начал ее драть.еще оргазм.и головой в подушку зарывалась,и завывала.но долго видимо уже и он не мог.последние слова помню очень и очень отчетливо.он вынул член и встал на полу во весь рост.и спросил ее,котик хочешь вафлей?именно так.она простонала что то и метнулась на пол,на колени.взяла в рот и он кончил.я так понимаю что очень сильно.он когда кончал рычал,она со стоном слизывала сперму.а я ждал когда он свалит и мы сможем повторить увиденное.
     
    #1 Рома78, 1 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    Приятная дама, Matilda strujnaja и terner нравится это.
  2. terner

    terner Эксперт

    Ее и заводило, что ты за ней подглядываешь, и возможно в любой момент можешь присоедениться :lupa:.
     
  3. Рома78

    Рома78 Новичок

    возможно.тормозов у нее не было.при этом ангельская внешность.
     
    terner нравится это.
  4. terner

    terner Эксперт

    мы когда кончаем всегда как ангелы выглядим i.jpg
    xa)xa):smile:
     
    #4 terner, 3 сен 2016
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
    Приятная дама нравится это.
  5. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    меня бы такое тоже завело)))
     
  6. Рома78

    Рома78 Новичок

    что есть то есть.похоть и ощущение распутства нереальное.
     
    #6 Рома78, 4 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016

Поделиться этой страницей