Максимальное количество участников в групповом сексе

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем koraks, 3 сен 2016.

  1. koraks

    koraks Странник

    Парни и девушки. Какое максимальное количество участников у Вас было в ГС? Какое хотелось бы и какое больше всего нравится? Сколько парней и сколько девушек?
     
  2. капля71

    капля71 Странник

    У меня было пять МЖЖММ, Нравится ЖМЖ или МЖМЖ. Хочу попробовть МЖЖЖМ.
     
  3. Мжм было. И это самый лучший вариант, другого никогда не хотел.
     
    VovaM, AleX мжм, sergei grigoriev77 и ещё 1-му нравится это.
  4. катя1245

    катя1245 Активист

    Две пары...было здорово.
     
    and85, vai45, senti slon и 3 другим нравится это.
  5. Miamor

    Miamor Странник

    Никогда не было, но очень хочу попробовать мжм или мжмж
     
    VovaM, senti slon и Amidiys нравится это.
  6. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Miamor Можем опробовать
     
    Miamor нравится это.
  7. sergei grigoriev77

    sergei grigoriev77 Новичок

    В ближайшее время хотим попробывать мжм,а то только фантазии с женой во время интима,вот и решили реально испытать это!
     
    vai45, ПростоНа и Miamor нравится это.
  8. nik80

    nik80 Активист

    Было мжм и жмж
     
  9. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Самое большое, человек 15-16 в общей сложности. Это было предновогоднее мероприятие, все перемешались в двух комнатах и на кухне. Были форматы 7М+4Ж, 4М+3Ж и т.д и т.п. Честно говоря, наилучшим форматом считаю 4М+2Ж или ММЖ, короче говоря, мужчин должно быть вдвое больше, тогда они не измождаются, а девушки не простаивают. Психофизиологически, среднестатистический человек считает толпой окружающих его людей, начиная с семи человек. Наверное, из этого стоит исходить, планируя встречи.
     
    Arkadi и vai45 нравится это.
  10. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    каждый со своим партнером или с обменом?
     
  11. m1977

    m1977 Заблокирован

    5Ж и около 20М.
     
  12. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    юморист
     
  13. капля71

    капля71 Странник

    Мне кажется это не групповой секс, а несколько разных групп группового секса, которым даже дела нет, чем занимаются соседи.
     
    Alex2014 нравится это.
  14. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Это уже похоже на Das ist fantastisch.:smile:
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Gang-Bang разве не подходит под такое описание, м?)
     
    SergeyBiaktiv, senti slon и Clyde Barrow нравится это.
  16. m1977

    m1977 Заблокирован

    Вовсе нет. Конечно, все одновременно не участвовали, физически невозможно всем разместиться, да и мероприятие долгое, кто-то хочет отдохнуть, покурить, выпить, в парилке попариться, в бассейн нырнуть.
    А так в одном помещении одновременно запросто могло быть 3Ж и до 10М, мужчины, завершив дело, выходили, на их место приходили другие, которые до этого ожидая наблюдали за процессом.
    Бывало, когда одной Ж доставались по очереди почти все М, просто потихоньку подходили к комнате, а Ж нонстопом часа два трудилась. Её муж подходил периодически посмотреть на процесс.
     
    vai45, heisgone и BiOnly нравится это.
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Вот для этого и делают - Секс-Аарафон :smile:))
    - Когда эта Кэнди пыталась установить рекорд в 721 половой акт, на самом деле в том фильме снималось всего пятьдесят мужиков, постоянно сменявших друг друга.
    - Это было в 1996 году
    0d0db6c0bfff7c2f4b5702a2a0d77664.jpeg
     
    Kyn, vai45 и senti slon нравится это.
  18. divs31

    divs31 Странник

    У нас с женой были разные сочетания, самое распространенное МЖМ
     
    VovaM, ПростоНа, Perec1981 и ещё 1-му нравится это.
  19. vai45

    vai45 Заблокирован

    Каков ваш путь к этому соглашению? Как первые впечатления, захотелось продолжать или не очень?
     
  20. Алексей4077

    Алексей4077 Странник

    У нас был мжм и ммжм и обоим понравилось и продолжение будет
     
    VovaM, Perec1981 и vai45 нравится это.
  21. Kafa

    Kafa Странник

    МЖМЖММ
     
    Perec1981 и vai45 нравится это.
  22. Алексей4077

    Алексей4077 Странник

    Мою при мне имели я ласкал это кайф
     
    vai45 нравится это.
  23. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Было ммммж. Больше всего нравится мжм!)
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Долго своей очереди ждали?))
     
    VovaM нравится это.
  25. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Да не особо))
     
  26. vai45

    vai45 Заблокирован

    Наверно и по второму разу захотели? Ведь пока ждёшь когда другой кончит, это сильно возбуждает.
     
  27. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Да мы не ждали долго,девушка способная была,троих одновременно держала в себе) один пока курил. Кто нибудь один заканчивал и уступал место другому и так часа четыре или около того!

    Но мжм на мой взгляд самый идеальный вариант,все в деле!)
     
    VovaM нравится это.
  28. vai45

    vai45 Заблокирован

    Нормально, много бальзама в неё залили. Она с удовольствием его принимала? А почему вам больше нравиться МЖМ а не ММММЖ?
     
  29. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Да с большим удовольствием! Мжм как то более по душе, да и в организационных моментах попроще, троим легче собраться нежели пятерым!
     
  30. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это понятно, но ей наверно чем больше бальзама в неё вливают тем ей приятнее, да и представил если бы я ждал пока кто то в неё кончит, сильнее бы возбудился, что тоже для неё приятно
     
    Лариса22 нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Получается, что как ни крути, а всё равно всем только приятно от этого занятия. )) И это радует...
     
    VovaM, SergeyBiaktiv и Perec1981 нравится это.
  32. vai45

    vai45 Заблокирован

    Конечно Лариска! Твоя внешность очень приятна и уже меня возбуждает! С удовольствием бы хоть щас начал в тебя заливать!
     
    Лариса22 нравится это.
  33. Perec1981

    Perec1981 Странник

    вливали ей только в ротик,она с удовольствием глотала,а в другие места не наполняли,так как были в презах.Мы за безопасный секс!) Хотя с хорошими знакомыми и без занимались!)
     
  34. vai45

    vai45 Заблокирован

    Ну с резинкой говорят как в противогазе целоваться, но чтобы убежать от страха, приходится в противогазе...
     
  35. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Согласен полностью! 10 лет жизни с женой през не одевал,а тут развёлся и понеслось!)) Зпп и внеплановая перспектива стать отцом ребёнка малознакомой девушки,которую видишь первый раз,вынуждает одеть през и думать головой,той которая выше пояса!))

    Да и для девушки это тоже важно,она ведь на удовольствие решилась,а не на лечение

    Кормление и тд

    От малознакомых парней
     
  36. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это конечно так, но при ГС не понять чей ребёнок, если не сделать генетический анализ, который не всем по карману, если только Малахов поможет
     
  37. Странница

    Странница И листок и ветер

    Да простят мне небольшой офф топ, но не удержалась:http://www.bbc.com/russian/news-40528639
    Это что бы не обольщались по поводу безопасности орального секса. И то что по ссылке ещё не самое страшное((
     
  38. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это конечно тревожная правда, но мы так устроены, что нам кажется нас это не коснётся
     
  39. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Да это понятно,что сложно,но сам факт залета или Зпп, уже геморрой,зачем доводить до крайности если можно этого избежать и наслаждаться дальше . После возникновения таких вариантов уже о сплоченной дружной секс команде можно забыть,так что не надо идти на поводу у головки меньшой,а включать изначально голову которая побольше))

    Ну это тоже вопрос! И глубокий) как говориться зубов бояться в рот не давать!)

    Странница,как быть тогда? Скажи пожалуйста!

    Предугадывая твой ответ,минет в резинке,да?

    Представь парня который делает тебе куни одев на голову гандон! Смешно? И сравни количество удовольствия с и без). Как быть? Ты за безопастность или за удовольствие? И как не нарушить грань получив свой желаемый максимум!
     
  40. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это только ваш выбор, здоровье то ваше. Не спроста это основной инстинкт, т.е. сильнее инстинкта самосохранения.
    Тут как в песне:
    "Думайте сами, решайте сами -
    Иметь или не иметь."))
     
    Unknow нравится это.
  41. Perec1981

    Perec1981 Странник

    Так и ваше тоже здоровье

    Не,не так! Таки вам тоже здоровья!))

    Во первых, основной инстинкт,видимо ты имела ввиду инстинкт размножения на сколько я понимаю,он хоть и заглавный у человека,но тут не инстинкты,а наше воспалённое сознание даёт разгул желаниям,мы же не богомолы,что потрахались и нас самка съела,хотя если образно смотреть то многие проведут параллели!) А во вторых основной инстинкт это фильм!
    А в третьих я пьян и на вряд ли вы уловите мою логическую ниточку мыслей)

    Ребята извините за небольшой сарказм,но мне пора спать,вставать рано надо,приятно с вами было пообщаться,при желании вечером можно продолжить!Всем доброй ночи и самых сладких и ярких снов!)
     
  42. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    Самое большое было 2ж и 8м. Очередь сильно растянулась. Занимались сексом с часу ночи до шести утра.
    Сейчас хочется попробовать с девушкой БИ втроем ЖМЖ
     
  43. дон

    дон Странник

    У нас с супругой было 5мужчин и она одна..и заняты были все ей одновременно..безбашенный обалденный секс..практикуем только такие варианты..где все внимание уделяется ей..
     
    VovaM, brunetochka и vai45 нравится это.
  44. дон

    дон Странник

    Можем скинуть наши фото для комментариев..жена очень любит обсуждения..
     
    vai45 нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот в этой теме как раз фото обсуждают https://erogen.club/threads/21606/
     
    #45 Bishka, 16 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  46. дон

    дон Странник

    Спасибо..прям сейчас туда помчимся)) как раз и супруга рядом
     
    #46 дон, 16 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. NataMata

    NataMata Заблокирован

    четверо - две пары
     
    Света Мишина нравится это.
  48. vai45

    vai45 Заблокирован

    Аппетит приходит во время еды
     
  49. NataMata

    NataMata Заблокирован

    Деликатесами не наешься
     
    Макс47 и vai45 нравится это.
  50. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это точно. Желаю чтобы деликатесы никогда не кончались

    Попробовали реально, понравилось?
     

Поделиться этой страницей