Женщины глазами тоже любят

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Floretta, 11 сен 2016.

  1. Floretta

    Floretta Любитель

    [​IMG]

    Считается, что женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Я иногда замечаю, что муж на меня смотрит - с желанием - а я делаю вид, что не заметила и даю ему возможность посмотреть внимательно. Ощущаю волнение по всему телу. Но глазами и женщины любят. И я на него частенько так же засматриваюсь, причём - в очень простых ситуациях, за его движениями наблюдаю, как руки, плечи двигаются. И я хочу оказаться в этих руках, что вскоре и происходит.
    Мне кажется, мужчины в большинстве своём или не желают, чтобы ими любовались, или не понимают этой женской потребности.

    [​IMG]
     
    VovaM и Сибиряк89 нравится это.
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Уже после 30 был в командировке и с одной в дамой в номере после всего, когда я принимал душ, она открыла дверь и в слух сказала, какая задница, я переспросил, а вам, что это интересно? Она сказала, что да и очень заводит и это большинство женщин.... Так узнал, что женщины тоже пялятся на наши попы...)))
     
    ЧеДо, Silvana, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  3. Floretta

    Floretta Любитель

    Представляю, как Вы были рады узнать, что женское эстетическое чувство удовлетворяется так легко!
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  4. Пялятся, да, но в определенном возрасте, искушённые уже. Молодые девахи все таки мыслят немного другими категориями.
     
    Twisted и Сибиряк89 нравится это.
  5. iron

    iron Специалист

     
    Сибиряк89 и Hakekada нравится это.
  6. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    "Мужчины любят глазами, а женщины ушами..."?!)
    Ну, доля правды во всём этом есть, но зачем же воспринимать эту догму так буквально? Мне кажется, любовь задействует все известные чувства в организме: и зрение, и слух, обоняние и осязание, и даже вкус... вкус поцелуя любимого сложно спутать с чем-то ещё(!)...
    Но, наверное, у мужчин и у женщин отличается порядок этих чувств в списке, и то, какое из них всё же доминирующее...
    Но не думаю, что мужчины совсем уж не ждут восторженных речей и комплиментов в свой адрес. И не думаю, что женщинам совсем уж безразлично как выглядят их избранники...
    Мужчины, ну вы же не считаете всерьёз, что мы, как слепые котята ползём лишь на звук ласкового мяуканья?!)) Вы же не думаете, что мы, существа нежные и капризные, столь тонко чувствующие красоту окружающего нас мира, различающие бесконечное число полутонов и цветовых оттенков, визжащие от восторга от какой-нибудь красивой безделушки..., и вдруг не замечаем самое главное украшение нашей жизни - мужчину?!...
    Поправочка - любимого мужчину!;) Потому что, по какой-то иронии судьбы, даже на фоне сотен безупречных апполонов и гераклов, мы выделяем именно его - "любимого", пусть даже далёкого от идеала, но почему-то только лишь взгляд на него заставляет чаще биться наше глупое сердечко...)) Вот такой любовный парадокс!?;)
     
    Сибиряк89, Dickjoy, Amidiys и 2 другим нравится это.
  7. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Женщины тоже глазами... От нас требуют и красивое личико и фигурку, а сами.... Стоит только по улице пройтись- одни висячие мамоны, да полное отсутствие задниц в растянутых репитузах... Мужчины!!! Вы на себя посмотрите, прежде чем женщинам замечания делать. В век развитой индустрии красоты некоторые подстричься не могут раз в месяц и побриться... Кому-то это идет конечно, но не всем же.... Сейчас отлично можно выглядеть - стилистов и косметологов навалом. Просто во всем нужно знать меру. Стрижка, маникюр уже давно стали отдельными мужскими процедурами, я уже молчу о эпиляции в интимных местах.

    Простите, но это крик души. Я просто работаю в сфере красоты и искренне не понимаю - почему мужчины не следят за собой??? А потом обижаются на то, что их с обезьянами сравнивают некоторые. И спорт никто не отменял. Тогда и женщины будут стремиться хорошо выглядеть рядом с ухоженным мужчиной.
     
    чучундра и Gemini нравится это.
  8. Мелкий

    Мелкий Активист

    Выгляжу не очень уж и плохо, вроде бы. А девушки и без меня прекрасно выглядят. Ну по крайней мере вижу только общажных и универовских.
     
    Люшечка нравится это.
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ещё один из примеров - в каждом окружении по своему, и ещё - каждый видит что хочет...

    Ты видишь лужи, а я - отражающееся в них солнце...(с)
     
    Hakekada и Мелкий нравится это.
  10. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Люшечка нравится это.
  11. Мелкий

    Мелкий Активист

    Просто вижу прекрасных девушек каждый день, и даже привык. Пока ещё бабье лето было, так приятно на юбочки смотреть. Правда в холода сейчас все укутаются.
     
    Люшечка нравится это.
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну и пусть меня сравнивают с обезьяной, спортзал, бреюсь, подстригаюсь, а депеляцию для пи...в оставим, как ресницы красить и тд Мужик должен похож на мужика... Моё мнение ни кому не навязываю..
     
    ЧеДо, vektorq, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  13. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    настоящим сибирским мужикам и спортзал не нужен))))
    шучу, но в каждой шутке... Вот гляну на друга-бурильщика - какой ему спортзал, там ни грамма жира и без этого...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ага, может ещё и губы ботоксом накачать.....)))))
     
    Люшечка нравится это.
  15. У лени нет пола мужского или женского. Все те же самые вещи можно в адрес женщин спокойно говорить. Многим мадам только кажется, что они ухоженные.
     
    Hakekada, Эллиии и Twisted нравится это.
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Hakekada LyzzeR , а давайте лучше будем не взаимные претензии, а взаимные комплименты говорить (писать)?))))
     
    Hakekada нравится это.
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Просто многие вкладывают в ухоженность раскраску на лице,ногти пофантазийней и парфюм подороже,отсюда и нестыковочки,неправильные вводные)))))
     
    Hakekada, Фартовый и Люшечка нравится это.
  18. А давайте без давайте.
    Претензий нет, к тому же все объективно.
     
    Gemini нравится это.
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    мнение одного человека всегда субъективно
     
  20. Люшечка , давай без лишней полемики.
     
    Bishka и Gemini нравится это.
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR а давай без давай?;)
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Есть такое дело, что мужчины многие считают, им следить за собой необязательно. Но мне кажется, им и по факту все таки меньше ухода нужно за собой. Ну и не понимают, конечно, что так природа распорядилась, а они как бы ничего для этого не сделали.

    Люшечка еще немного и я подумаю, что ты к LyzzeR неравнодушна
     
    Люшечка и Hakekada нравится это.
  23. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Так никто и не говорил про ресницы.... Зачем вы вечно утрируете. Все должно быть в меру. Есть услуги для мужчин сугубо, чтоб после буть таким же мужиком, но только ухоженным. Не знаю как вам еще это объяснить, не превращающие вас в геев. Кстати, последнее время очень популярны стали чисто-мужские салоны.

    Депиляция, кстати очень важный момент... Для меня, лично, это эстетика и гигиена в первую очередь ( я имею ввиду исключительно спину и зону "бикини" у мужчин). А все остальное, ради бога. Хотя я лично люблю, когда у мужчин гладкий торс. Но это уже лично мое предпочтение

    Извините, но для меня подобное высказывание как минимум удивляет, т к оно от недалекого миорвоззрения. Без обид. Про губы никто не говорил. Это женщинам оставьте.

    Я работаю в салоне сейчас премиум класса, но хочу заметить, что люди туда приходят с разным достатком и разного пола. У нас помимо стилистов очень хорошие врачи-косметологи. Так вот, после приема у них никто не выбегает и не орет на всю ивановскую о том, что он пи....р или еще что-то. Все конфидециально. Просто никто не хочет ходить с дефектами . Некоторые стареть. При этом выглядят они реально мужчинами и никто посторонний даже не догадается, что он там что-то делал. Просто человек подправил то, что ему доставляло дискомфорт.
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А при чем тут мои слова?я вроде о другом писала
     
  25. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Это к слову о деньгах). Может и я не так поняла тебя. Но твои слова мне понравились, Эллиии
     
    Эллиии нравится это.
  26. All4ek

    All4ek Любитель

    Ну с мужчинами все давно понятно ! Конечно , визуальный образ женщины играет для возбуждения в них желание самую первую роль!
    Тем более все мы знаем : - Если мужчина долго- долго смотрит тебе в глаза , можешь быть уверенна, что все остальное он уже осмотрел!))
    Не хочу говорить о других, но для меня лично то как выглядит ОН, все же один из первых факторов того что я захочу или не захочу открывать для него свои уши ))).
    Тут кто то удивлялся тому что женщинам нравится смотреть на красивые мужские задницы . Что здесь удивительного? Я обожаю смотреть и возбуждаюсь от классной мужской задницы! Это же красиво!А я люблю все красивое.))

    Разве может вот такое кому то не понравиться?

     
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Что именно? тело или в целом весь стриптиз? Тело в общем неплохое, но мне качки не очень нравятся, хотя привлекают мускулистые мужчины)) Просто качки как-то неестественно выглядят.
    А сам стриптиз - не нравится.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    All4ek , тело неплохое, а вот стриптиз люблю больше женский. А так хороший и ухоженный мужчина.)
     
    Люшечка нравится это.
  29. All4ek

    All4ek Любитель

    Люшечка Перекаченные не пропорционально мужские тела, мне тоже не очень нравятся. Это даже бывает смешно. Ну вот когда все подтянуто , где надо эпилированно , да еще шикарно пахнет, у меня не вольно начинает голова кружиться!))
    dwhXU7iKZkI.jpg
     
    Hakekada нравится это.
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    All4ek , а вот депиляцию не люблю... ну не люблю)))
    Единственное - подмышки, и то не обязательно. Неприятный запах пота появляется спустя минимум 12 часов, поэтому если мужчина регулярно принимает душ, он может быть сколь угодно волосат, и при этом ухоженный. И лёгкая небритость мне нравится.
    Вообще всегда видно, следит за собой мужчина или нет. Даже если он небрит, в грязной одежде и не пахнет парфюмом. На рыбалке, например, не до этого. Всё зависит от ситуации.
     
    Сибиряк89 и Эллиии нравится это.
  31. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Да понятное дело, что от ситуации... Кто-то просто постоянно отмазки находит, чтоб не делать этого с собой. Просто лень....
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ну почему всегда лень,если сплавляться на лодках и ночевать в палатках,это только купание в водоемах или поход в горы,там никто не парится о гладкости кожи в данный момент,есть и такая сторона жизни,которая не отменяет привычные процедуры по возвращению в цивилизацию,однако не делает любимого человека на этот момент менее привлекательным.
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  33. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Эллиии , да это понятное дело. Нам тоже не всегда по кайфу ходить на каблах и с макияжем, идеальной прической. Я говорю -в общем. По жизни ест ь те, кто ухаживает за собой и есть те, кто руководствуется " и так сойдет" при сем это и мужчины , и женщины.
     
    Harlequin, Эллиии и Люшечка нравится это.
  34. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Поправочка - вы выбираете того, кто вам доступен. А апполону вы можете быть даром не нужны, если рожей не вышли) Корме того, если апполон нищий, то тут вы уже сами от него откажитесь и выберете лучше состоятельного квазимоду.

    Женщина будет выглядеть так, как она сама хочет. Можно подумать, что одинокие женщины - все сплошь неухоженные и страшные. Женщина красоту наводит в первую очередь для себя, чтобы конкурировать с себе подобными. Что касается мужчин, то их за кошелек в основном любят, поэтому пусть хоть до колен пузо, но если у него есть вилла на Мальдивах, то найдется немало красоток, которые захотят скрасить его жизнь.
     
  35. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Не всё в этой жизни решает размер кошелька...
     
    vektorq и Сибиряк89 нравится это.
  36. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Почти все.
     
    Harlequin нравится это.
  37. vektorq

    vektorq Заблокирован

    За кошелек отдаются, а любят они...сами не знают за что...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Strychok

    Strychok Заблокирован

    vektorq, за кошелек замуж выходят, ибо жить хотят в достатке. В любовники большие члены берут, чтобы драли глубоко. А любят они только себя)
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Strychok вы б какой-нить новый троллинг уже придумали что ли.
     
  40. В точку.
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мужчин таких не бывает, конечно же. Ага-ага.
     
  42. Так не о мужчинах речь.)
     
  43. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Глазами могу захотеть, но мужчину " оцениваю" не по фигуре и лицу а по мужественности и наглости. Надоела нерешительность и кроткость от мужчин.
     
    ЧеДо и Gerika нравится это.
  44. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    А я свою будущую супругу привлёк именно скромностью и кроткостью, её зацепило, что не обратил на неё внимание как на женщину, и как мы оба шутим, она уже почти 15 лет мстит мне за это.
     
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Мечтающий У Вас такой тактический ход был или действительно не обратили взор на неё?
     
  46. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Для себя отметил, что девочка сексуальна, но не более, я тогда был на работе (менеджер в салоне связи) и отказался продать симку без документов, и на все её милые взгляды и тп. не реагировал. Знакомство произошло на следующий день, когда она пришла с документами.
     
    #46 Мечтающий, 28 авг 2020
    Последнее редактирование: 28 авг 2020
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Мечтающий Ааа, Вас соблазняли при исполнении)))
     
  48. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    В точку, но только с целью своей выгоды. На следующий день когда получила, что хотела спросила телефон, на случай если, что пойдёт не так. Я начал диктовать рабочий, а потом прервался и спросил или..., а она ответила или... Супруга так и говорит, что если бы продал и не был бы таким принципиальным, то продолжения не было.
     
    Слушая тишину нравится это.
  49. Noir

    Noir Странник

    И глазами... И руками... Для любви одних ушек мало)
     
    изновосиба нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей