Секс во время месячных

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Milolika, 16 сен 2016.

  1. Milolika

    Milolika Новичок

    Кто как относится к этому? Мне самой во время месячных секса хочется ещё сильнее. Хотелось бы попробовать куни в эти дни...
     
  2. павел1981

    павел1981 Странник

    Мне кажется многим девушкам хочется секса во время месячных.Правда некоторые отказываются от него из за эстетических соображений.
     
    Kristinka и prorok нравится это.
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Если выделения обильные, то есть тампоны на такой случай, и тогда куни и АС - путь открыт, как говорится.
    Если не совсем обильные (у кого-то от природы, у кого-то в последние дни), то душ вполне поможет на полчаса-час избавиться от "краски"))) ну можно подстелить что-то для спокойствия)))
     
    DarkGreen, vai45, Коре и 2 другим нравится это.
  4. Кнопка

    Кнопка Активист

    А у меня последний день перед и два дня "во время" - вообще никаких желаний. Бывают сильные головные боли и очень тянет низ живота. Бывает и НО-Шпу пить приходится и на цитрамоне сидеть((( В общем как то не до секса. А вот 3 и до окончания - даже и желания бывают. Только вот реализация их была не часто. Всего несколько раз. Пару раз безобразно и окончательно загубили простынь и наволочку(((((( Да и вид когда у него все в моих выделениях- меня как то не возбуждает. Если приспичит - он (ну или сама) мастурбирую через прокладку и трусы.
     
    prorok, Katalina, All4ek и ещё 1-му нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня шабатон во время месячных. Три дня в месяц - ничего. Вот как-то так интуитивно со временем устоялось. Раньше не было. Пауза такая ментальная и физическая от секса. Не знаю..ощущение, как будто так и надо.
    Зато перед ними..мама моя кромешная. Способна истрахать до полусмерти. Озабоченная несколько дней - не то слово. Все и во все отверстия и побольше)) О мастурбации вообще не говорю. И до и после секса. Так что моему бедному парнеру, эта пауза тоже актуальна))
    А потом..успокаиваюсь так.. Три дня перерыв и этот круговорот начинается опять
     
    Sanyaxp, Rusya1984, vai45 и 6 другим нравится это.
  6. jaison

    jaison Странник

    Мы с супругой занимаемая, как говорится если нельзя но очень хочется то можно. А вот куни в эти дни как то не очень, да любимая это понимает...
     
    Vally, Kamap и Milolika нравится это.
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Куни не было, а с девушкой как-то раз, потом приехала знакомая и у ней начались, взял ее все равно и коллега на работе,
    иногда несколько раз было. Заводит обычно, хочется сильнее.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хоспади, у всех трёх одновременно и в одном месте что ли?:blink:
     
    Кнопка, Сибиряк89, Joker и ещё 1-му нравится это.
  9. Никола69

    Никола69 Странник

    Настоящий пират не боится красных морей
     
    Skautviewer, Dancing on the water и Милена40 нравится это.
  10. alexti

    alexti Эксперт

    В один ночь :-) Конечно в разные дни и даже в разные года.
     
  11. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вам словарик подарить?
     
    vai45, Unknow и Romaalekseev нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Камасутру
     
  13. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Все татары кроме я....)))))
     
    Lisik37, Twisted, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  14. Dimka90

    Dimka90 Странник

    Согласен когда цикл желание возрастает , мы без проблем занимаемся , а если хочется сделать ей куни , но после душа она вставляет тампон и наслаждайся сколько хочешь
     
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Как-то пробовал, во первых с тампоном узковато, потом занимались с ним и он внутрь уполз и еле достали.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    alexti Вообще речь шла о куни с тампоном во время месячных.
    А вы что - прям классическим сексом с тампоном занимались? :faint:
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Пропустил про куни видно :smile:
    Да, классика.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмм, сложно представить. Это как минимум неудобно же. Да и опасно..
     
    Ekaterina, Люшечка и Joker нравится это.
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Не удобно да, но если бутылки кто-то сует и пр, то не сильно сложно, ширина почти такая же.
     
  20. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    alexti , поинтересуйтесь статистикой,что чаще всего достают гинекологи из влагалища....
    И заодно поинтересуйтесь - что может грозить при оставлении тампона внутри надолго - а порой достать его после секса сложновато...
     
  21. alexti

    alexti Эксперт

    Когда я занимался, интернет только начинался, а сексфорумов и не слышал, да и никто не лазил по яндексу,
    по всякому поводу.
     
  22. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Зато в инструкции, которые большинство не читает, крупными буквами было - перед занятием сексом тампон необходимо извлечь!)
     
    Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня был случай, давно по службе, с одной страсть обурела нами, поехали к ней, в порыве страсти, мозги долой, занялись сексом, чувствую дискомфорт, что то покалывает, думал спираль и тд, проходил такое, терплю до завершения, после всего я пошёл в ванную помылся, выхожу она, что то ищет, спросил, что? Да так и то же в ванную, от туда дикий хохот, что? Ты говорит только не обижайся: у меня месячные на исходе, в штабе некогда менять прокладки, в общем женщины поймут о чем речь, колпачек, похожий на рюмочку, даже отросток есть, как ножка, вот в порыве страсти она подумала, что его вытащила, ан нет, а я подймал, усики от спирали. Трахались с ним....))))
     
    MySoul и Эмели нравится это.
  24. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Я это просто обожаю, и если ещё не попробовали - милости прошу! Впрочем, если попробовали - тоже)) Москва, центр.
     
  25. Katalina

    Katalina Красава

    фу....антисанитария и все такое......неужели нельзя потерпеть несколько дней.....:donkknow:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  27. Dorian69

    Dorian69 Активист

    да потерпеть несколько дней - не вопрос....вот терпеть целый месяц пока начнётся вся эта антисанитария и всё такое - вот это действительно мука!)))
     
  28. Dianochka

    Dianochka Странник

    Это называется тампон
     
    Плюшечка и Сибиряк89 нравится это.
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Dianochka может быть но похож на рюмочку без подставки...)))
     
  30. svetik

    svetik Новичок

    Секс во время месячных? У кого есть опыт? Расскажите )))
     
  31. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Моей всегда хочется во время месячных шоколада и секса и я не брезгаю не отказываюсь, в 90% случаев занимаемся сексом в ванной, когда я сверху на ней не очень удобно тесновато стоя тоже не удобно, а вот раком когда я сзади очень даже все хорошо, крови если много иногда течет по ножке, когда мажет только на члене, с возбуждением и смазкой проблем нет, минут 10-15 я держусь потом кончаю, раньше в нее кончал все хорошо было, потом начитались что можно забеременеть во время мес., иногда ей интересен просто секс без окончания с ее стороны, в основном потом она кончает от куни (есть привкус ржавчины) там же в ванной, или струей водички, так и живем
     
  32. бугрила

    бугрила Новичок

    у меня с первой было пару раз так
     
    Милена40 нравится это.
  33. justuser

    justuser Странник

    В первые 2-3 дня жена не очень себя чувствует, поэтому никакого секса нет.
    Потом, когда месячные не такие сильные - делаю жене куни.
    После того, как жена кончает - имею ее в попу, туда же и кончаю))
    как то так.
     
    Frank нравится это.
  34. Dostana

    Dostana Специалист

    анал в первые дни месячных люблю, после него менструальные боли уменьшаются

    может, менструальная чаша
     
    Эмели, Света Мишина и Сибиряк89 нравится это.
  35. justuser

    justuser Странник

    интересно... надо предложить жене
     
  36. Dostana

    Dostana Специалист

    Если у нее нет загиба матки, вряд ли чем-то поможет. Плюс в первые дни месячных перистальтика ускоряется
     
    2one нравится это.
  37. Larik333

    Larik333 Активист

    Не такие сильные?!... но все же есть?!... вспомнил детский стишок: лето, минструация течёт, рядом мужики сидят, хлеб макают и едят...
    отвратительно, не так ли?!
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все настолько запущено?)
     
  39. Larik333

    Larik333 Активист

    Я, вероятно, был неправильно понят. Хотя это не так уж важно.
    На мой взгляд, куни во время мес - это запущенность. Детский стишок - мерзкий детский стишок, когда-то где-то услышанный.

    А Вы, Bishka, смотрю тут мировой судья по запущенности?!))
     
    Злой лифчик нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Larik333 и не говорите. Прям не знаю, как с собой справляться:pardon:xa)
     
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Сталкивался, что проще познакомиться с женщиной, за неделю, допустим до дней, или около, признавались, что хочется и терпеть
    не готовы, подавай мужчину.
     
  42. катеринапара

    катеринапара Странник

    всяко бывает.....
     
  43. Милена40

    Милена40 Новичок

    А я вот очень хочу во время месячных.
     
    Serzh2972 нравится это.
  44. Блин, это отвратительно.
     
  45. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    никто не принуждает

    Милена40 Милена40 Милена40 и я хочу. Секс во время месячных сокращает длительность менструации. Вторым плюсом секса во время месячных является уменьшение болезненных ощущений,так как в организме выделяются естественные болеутоляющие
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А может и наоборот - увеличить. Как раз одна из главных причин, из-за которых и не люблю секс во время менструаций.
     
  47. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    Bishka по опыту - у большинства женщин длительность меньше. У каждой всё индивидуально.
     
  48. Да ладно? Серьёзно? Ну прямо таки спасибо за ликбез.
    М. Откуда взялось это большинство?
     
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Меня наоборот заводило, что у ней дни, да и знакомые обычно сильнее сами хотели.
    Конечно не люблю, потом идти и под краном кровь смывать, но приходиться терпеть.
    Было и не раз, что уже терпеть не могу и давно не видел подруг, а у них началось, ну пришлось брать во время дней
    Сталкивался, что некоторые женщины, перед днями, сами мужика хотят, ходят возбужденные.
     
  50. Время течет, все меняется, я уже иначе смотрю на этот вопрос, чем раньше.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей