Секс во время месячных

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Milolika, 16 сен 2016.

  1. alexti

    alexti Эксперт

    Да, я коллегой на работе сидел, начинаю тискать, завелась и по моему сильно, потом и говорит, не могу у меня дни
    и несколько раз отказывала, конечно отказы не принимались, брал ее все равно, если только не особо сильно было,
    а то подумают, убили кого-то на кровати.
     
    prorok нравится это.
  2. Коре

    Коре Новичок

    Многие боятся чего-то. Сколько раз было - не жаловались.
     
  3. Это как ваще?
    Припер к стене и насиловал?
     
  4. alexti

    alexti Эксперт

    А зачем насиловать, я знал, как ее тискать, чтобы потом хотела сама, как обычно, целовал, грудь мял,
    сама потом на стенку лезла.
    Да и если бы не хотела, то не отдавалась бы, а я ее брал несколько раз в день, пока работали.
     
  5. Ага. Охотно верю.
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  6. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Не поняла , Вы единичный случай описываете? Или специально только в критические дни её брали и лезли на стенку?
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Всю переписку читать надо :smile:
    Во время дней, брал несколько женщин и девушек.
     
  8. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Не, не ,спасибо! Мне и одного поста хватило!))
     
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Так никто пытать и не собирался, читает кто хочет.
     
  10. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    :mol:
    А по теме- если хочется секса, то нет преград! Как для меня, так и для моего партнера. Да и чувствительность в эти дни у меня возрастает!
     
    Leviaphan и Serzh2972 нравится это.
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Это Тайсон наверно :-)))))))
     
  12. А вот теперь отвратно.
     
    Эллиии нравится это.
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

  14. Такой трэш здесь не нужен!)
    Я уже понял!)))
     
    Ekaterina нравится это.
  15. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Испытываю повышенную возбудимость, но сексом в эти дни не занимаюсь, во первых не гигиенично, а во вторых не смогла бы полностью расслабиться.
     
  16. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Как-то заглохла тема.
    Девушки, которые хотели бы попробовать - дайте знать, не стесняйтесь. Секс по желанию, больше (ну ладно, может, не больше, а особенно)) интересует куни.
    Очень хочется вытащить тампончик и вылизать. Пишите в личку, всё обсудим)
     
  17. DiLama

    DiLama Странник

    Я очень люблю секс в эти дни! Куни тоже могу сделать, аккуратно, клиторальный. Но, чаще это только мои желания, супруга не всегда их разделяет, хотя иной раз не отказывает, ее и саму это возбуждает, АС оооочень редко:cry:, хотя она знает как я люблю этот вид секса. Вообще, стал замечать, я по натуре любознательный извращенец, люблю пробовать, экспереминтировать, что она как бы боиться перейти черту, сама хочет всех этих извращений, но как бы бывает что внутри, что то говорит, вот если сейчас сделаешь, то всё, писец и тормозит... Но я ее чувствую, и вижу в глазах, всю похоть и желание, как ее перевести через эту черту, пока не знаю...
     
    prorok нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Надо продолжать говорить и действовать:kruto-da:
     
  19. Chipa

    Chipa Любитель

    У меня жена при МесяЧных ваще головой тронутая))) по три раза на дню просит)))а я не любитель пачкаться
     
    prorok нравится это.
  20. Янинка

    Янинка Странник

    Пробовал секс в начале и конце цикла. Вроде не гигиенично, но когда ощутишь теплоту, влажность, липкость, открытость всех гинеталий и опьяняющий запах выделений,то сходишь с ума. Как животные бегают за сучкой. И готов войти в писю по самые яички
     
    Frank нравится это.
  21. tred10

    tred10 Любитель

    Секс в основном оральный. Когда КД уже идут к завершению - девушка мастурбирует себе через трусики
     
  22. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Вспоминаю первый раз. С парнем целовались, обнимались. Он мне все туда норовит залесть, а я не пускаю. А он уже не руку, а член пытается сунуть. Я твержу одно: мне нельзя, мне нельзя.... Опаньки, а он уже там. Ну что ж теперь делать, продолжаем. А когда вытащил член, и увидел, что он весь в крови, то испугался не на шутку. Тут же побежал в ванну и был там чуть не полчаса. Щеткой его оттирал, что ли
     
    Seksman нравится это.
  23. StaRRR

    StaRRR Странник

    Моя обожает куни в эти дни. Тщательно моется, вставляет тампон и всё ОК!
     
  24. Dorian69

    Dorian69 Активист

    зачем же мыться-то, да ещё и тщательно! только весь кайф обламывать)))
     
  25. StaRRR

    StaRRR Странник

    Да вы, батенька, вампир!!!
     
    #75 StaRRR, 20 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
  26. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Была партнерша, сначала не пускала, штаны одела, что не лез... потом не выдержала... пошли под душ... а вода все быстро смывала...
     
  27. Малючёк

    Малючёк Новичок

    хм....., лично для меня-это нормально(секс во время месячных), хотя начитавшись литературы, задумываюсь, ведь в плане гигиены заниматься сексом во время месячных врачи НЕ РЕКОМЕНДУЮТ! особенно это касается девушек! но большинство девушек(моих знакомых), говорят, что в эти дни получают больше прилива наслаждений, чев в обычные БУДНи! Даже не знаю....
     
  28. Witek

    Witek Новичок

    Я люблю своей супруги делать куни во время месячных, кто-то ещё это практикует?
     
    TomFord нравится это.
  29. Бывалый50

    Бывалый50 Новичок

    Лижу и трахаю свою жену во время месячных ей и мне очень нравится
     
  30. Добрыня

    Добрыня Активист

    Если не больно и нет дискомфорта, то я никогда не против. Кровь меня не пугает.)
     
  31. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Никогда меня месячные не останавливали, наоборот, с кем был - только рады были тому, что можно без резинки получить всё в себя
     
    prorok нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Отчаянные у вас партнёрши. Даже риск забеременеть во время месячных не останавливал?)
     
    Feen, Katalina, TomFord и ещё 1-му нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Он наверное не знает что можно забеременеть в любой период, а не только когда нет месячных)))
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну там вроде речь идёт о партнёршах. Которые рады)
     
    prorok нравится это.
  35. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka ну уж если именно за беременность переживать, то есть анал, орал, плюс игрушки и призерватив на крайний. А вообще это бред на самом деле что при месячных можно залететь.
    Допустим на моей истории, было много раз (а практически каждые месячные) и не разу не было залета.
    Главное что бы у девушки не было дискомфорта, а так все в том же режиме без ограничений
     
    prorok нравится это.
  36. prorok

    prorok °

    Эт ж хорошо когда партнёрши рады)))
     
    TomFord нравится это.
  37. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Риск есть всегда, и с презервативом и с таблетками. Но риск забеременеть при месячных очень минимален, там все медицински обусловлено (если кому интересно - Гугл в помощь) но если кратко - должно быть две яйцеклетки, а ещё тайские трансы-девственники на вершине тибетских гор должны подоить священного голубя и станцевать под семь сорок под кровавой лунойxa)

    К слову об отчаянных партнёрах (оффтоп конечно, но), была у меня одна интересная особа, которая решила проверить работу своих детородных после таблеток. Как итог: узнал я об этом всем через несколько дней после абортаxa)
     
    TomFord нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Jonny Raven во время месячных риск выше, чем со средствами контрацепции. Гугл вам в помощь:dream:

    Мда. Ну здесь-то я такой дремучести никак не ожидала.

    А пофик. Тема все равно не об этом :whistle:
     
    TomFord нравится это.
  39. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А ещё можно красные усики на своем лице получитьxa) Но вообще, куни во время месячных дело индивидуальное. Был у меня один опыт, когда у девочки в это время был достаточно неприятный запах. Но для меня это был единичный случай
     
  40. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka дремучесть не дремучесть. А факт есть факт. Три девушки с кем было регулярно и во время месячных, итог один
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так повезло, значит. Все ж разные, со своими особенностями. ППА тоже многие практикуют. А потом - ой, откуда? Ты ж не кончал в меня)
    Просто считать, что менструация защищает от беременности - ну как минимум странно.
    :pipe1:
     
    TomFord нравится это.
  42. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka ну во-первых я не говорил что защищает) это был пост выше или после меня, не помню. Возможно мне просто повезло. Тогда я дико фартовый что с тремя разными девушками с кем я жил не по году, а более, которые дико любили и хотели секса во время месячных. Физиология? Не поверю.
    Есть такое что когда кончаешь в девушку и вероятность забеременеть в период месячных высокая.
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    xa) Да как бы не собираюсь убеждать. Просто небольшая выдержка из первой найденной статьи (которых очень много, конечно):

    "Вероятность забеременеть во время месячных повышается при нескольких факторах:

    1.Нерегулярный цикл. В том случае, когда его продолжительность ежемесячно значительно изменяется от 21 до 35 дней. Для женщин с нерегулярным циклом противопоказан календарный метод планирования овуляции, так как она при каждом цикле наступает в разное время. Именно поэтому забеременеть можно в любой фазе менструального цикла.

    2.Длительная менструация с непродолжительным циклом. Для женщин с циклом менее 25 дней и продолжительностью менструации более недели наступление беременности во время месячных наиболее вероятно. Как правило, в этом случае выделения мизерные и больше напоминают так называемую мазню.

    3.Спонтанная овуляция характеризуется созреванием двух яйцеклеток в течение одного цикла. Первая созревает еще во время менструации и часто неоплодотворенная выводится вместе с менструальной кровью, тогда как вторая наиболее подвержена оплодотворению. Признаком спонтанной овуляции является сильный оргазм во время полового акта."
     
  44. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka статьи статьями. Гугл гуглом, а практика есть практика.
    Я не оспариваю что у всех девушек по разному.
    Кто беременность еле переносит, а кто то бегает как ни в чем не бывало
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну да, а статьи пишут обычно с потолка) не, есть и такие, конечно. Я тебе уже в личку ответила. Что верю гинекологам в первую очередь)
     
  46. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka гинекологи тоже разные, как и статьи. А интернет сейчас так распространён и доступен каждому что написать каждый может все что угодно. Можно найти научную статью что Филип Киркоров скончался от сифилиса.
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    facepalm Все-все, далее бессмысленно.
    Пусть все гинекологи, у которых была - умственно отсталые, дада. А причина в том, что ни одна от тебя не залетала во время месячных. Логично же.
     
  48. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka ну ты прям режешь на корню. Вроде же ведём беседу. И я не говорил про твоих гинекологов. Ты уже что то додумываешь сама.
    У меня несколько друзей женских врачей и хирург. И они говорили обратное. Парадокс
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Действительно, парадокс. Что за врачи такие)) То одно говорят, то другое)) на том и разойдёмся:ciaogirl:
     
  50. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka ох уж эта медицина) будем лечится проверенными бабушкиными методами.
    Это небольшой пример из жизни не по теме.
    Девушка беременна и хорошо себя чувствует, свежо и бодро. Она едет в женскую консультацию по прописке. Ей там говорят что у неё ужасный тонус, восполняете чего то там, плюс анализы мочи плохие и по итогу у неё загноения в почках. Хотят положить на сохранение, выписали кучу таблеток и тд. Она отказалась. Не спала всю ночь. Поехала к знакомой в платную женскую консультацию. Ничего им не сказала о предыдущей консультации. Ей сказали что у вас все хорошо, беременность проходит хорошо. Она рассказала им что ей сказали в предыдущем месте. На что поступила ошеломляющая реакция. «Вы что с ума сошли?? У вас все хорошо, анализы показывают что все в норме, а список таблеток вообще не по назначению, даже если бы были те симптомы которые вам сказали. Если бы у вас был гной в почках, вы бы сейчас не пришли, а приехали на скорой с дипкой болью и температурой. Тонуса вообще не наблюдается
    Вот такая история про наших медиков
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей