Пеггинг. Страпон (М) или как склонить парня к анальному сексу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Жанна, 28 окт 2005.

  1. Lunohod

    Lunohod Странник

    Я так понимаю что наш друг еще оч юный ( хотя я сам не так уж и зрелый ) и не испытал еще прелести всех любовных утех со своей половиной , чтоже касается АС ну он не знает от чего отказывается да и я больше чем уверен что тут не маловажную роль играет как правильно тут уже говорилось что если мужчина занимается АС то это не мужчина , не правильный стереотип .

    Ну что тут сказать соглашусь с ЛИЛАНИ . просто надо не торопиться методически обработать любимого язычком , тихонько ввести мальчик может быть для начала во время его оргазма , при следующем разе пойти дальше ввести его чуть чуть пораньше , потом еще раньше , главное не торопится никуда а делать это как бы игриво а не засовывать всю руку туда мужчине как пытаются сделать некоторые особы .
     
  2. lylani

    lylani Активист

    Само собой, потому что я бисексуалка))))))

    Может, отсюда и страсть к мужским попкам? Хотя, мужскую попку люблю только одну единственную)))))))
     
  3. alex12188

    alex12188 Новичок

    Вот бы мне такую жену! Моя никак не хочет!Я уж и бросил ее уговаривать.
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    alex12188,
    ... уговорить труднее всего, надо ее подвести к этому, но бывает что у человека эта часть просто вызывает неприязнь, тут конечно полный алес капут поэтому надо понять "чего хочет женщина " !!??
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Какой там страпон! Его на римминг-то можно раскрутить только притупив его бдительность алкоголем. Комплексует, как подросток. Но маленький прогресс есть: уже к пальчику с краешку почти приучила даже без гасителей. По ходу, смирился чуть-чуть. Скоро пойду на вторжение. Но пусть не надеется я не отстану! Уже и так себе во многом отказываю. А в этом не собираюсь даже отступать. Меня жутко всё это заводит.

    ЗЫ Пасиба всем, особенно автору, за хорошую темку.
     
    Lingami69 нравится это.
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    Будем старатся общими усилиями помочь тебе доставить удовольствие !
     
  7. Kerl

    Kerl Странник

    :rolleyes: :upset: :donkknow: Слушайте люди а как вообще этим начать заниматься что надо купить там и вообще что вставлять то скажите

    :donkknow: :rolleyes: ah) Если член то до каких размеров а то знаете охота попробовать....... тока не скем.......
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Kerl,
    Пробку анальную(для начала), смазку(и так понятно), собственно страпон(кудаж без него).
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В страпоне меня немножко смущает тот момент, что, как бы, мне приходится исполнять роль мужчины. Делать мужские телодвижения, иметь у себя что-то спереди. Мне однажды приснился жуткий липкий кошмар, что любофь-маркофь, я надеваю на себя страпон, и вдруг он прирастает ко мне и превращается в обычный член. В общем-то, не робкого десятка девушка, но в тот раз я во сне так орала, что меня будили. И этот дурацкий пунктик поселился в голове, что как бы в моих женственных качествах не усомнились, если я делаю чисто мужскую "работу"... Поэтому, для меня предпочтительней доставлять мужчине анальные радости игрушками, руками и пр., но не цеплять на себя мужскую атрибутику.

    В то же время, мужчина, доверяющий мне играть с ним сзади, абсолютно не теряет в моих глазах своей мужественности... Скорее наоборот, если парень отказывается от такой стимуляции, я злюсь и обвиняю его в комплексах и стереотипном мышлении.

    Как вы считаете, это резонно, что женщина в страпоне теряет часть своей женственности, или все-таки это у меня комплекс, и надо на него наплевать и забыть?
     
  10. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Самое оно.
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    .... просто сон явился переизбытком сексуальных фантазий,+ здравый ум который растолковал углубленно твой сон и как следствие испуг от неизвестного, но я думаю что все это не столь страшно и не стоит зацикливатся тебе н этом!!! Достовляй и получай удовольствие вот твой девиз, и ничего общего с женственностью вернее с ее потерей я невижу !!!
     
  12. Maya

    Maya Активист

    До недавнего времени думала, что никогда не решусь даже намекнуть своему. А хотелось. И вот на днях напоила ну и язычком мммм....
    Он постанывал дай бог. Теперь мне хочется повторить, но боюсь, вдруг, он на меня посмотрит как на дуру и скажет, что я извращенка.

    Если не бует возражать перейдем к пальчика, ногти, правда, жалко. Но что не сделаешь для любимого!!!
     
  13. Kerl

    Kerl Странник

    :upset: А что такое страпон?
     
  14. Дон Хуан

    Дон Хуан Новичок

    Ну и зря смущает... ты что думаешь, что совершая подобные фрикции расстеряешь свою женственность и постепенно трансформируешься в мужчину?... :smile:)) глупости какие...
    Если ты нежна и женственна, поверь, этого ничто не изменит. Да и нет никакой необходимости "трудиться" в мужском ритме, и с мужской интенсивностью - достаточно войдя, совершать неглубокие, почти незаметные движения, чередуя их с медленным, но более глубоким проникновением, ну и ручками ласкать не забывай... я думаю, что он у тебя будет просто мурчать от удовольствия... ;))

    И слово работа выбрось из интимного лексикона... никакой работы - вы доставляете друг другу удовольствие при обоюдном желании и согласии.

    Все что тебе мешает получать максимум удовольствия с любимым человеком, однозначно должно быть отброшено. Ведь тебя очень это все возбуждает, как и твоего мужчину?.. Ну и отбрось все глупые заморочки и получай удовольствие по максимуму!..
     
  15. Пимай

    Пимай Красава

    Легко!!!!! Только нежностью и лаской...нежностью и лаской.... Мой был НАСТОЛЬКО уверен, что такого да никогда в его жизни не будет. А потом сложно в 38 человека уговаривать.
    Но мне повезло...я знала все его тело, как свою ладонь....Тут нужно пальчиками нежно поласкать, тут язычком....тут достаточно подышать...тут можно зубками.... Поняв однажды, что я очень хочу его....простите трахнуть...нежно, я заласкала его настолько, что он просто терял сознание, был готов на все...Потом нежно языком....процеловала все его бороздки...между ножками....(мммм...как вспомню..) и заласкав....нежный шелк его...до стонов... дала волю пальчикам...Когда задвигался навстречу, взяла его друга в ротик....и медлеенно...начала ласкать, заглатывая глубоко....и отпуская почти совсем из губ.... Пальчиков стало не хватать...и, поскольку пальчики уже были в геле...на смену им незаметно стал....
    Вот так...КАК он кончил...это уже совсем другая история
     
    Aleksandr108 и Sepetukas нравится это.
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Пимай,
    Ух! Талантище!
     
  17. Maya

    Maya Активист

    Надо дать своему почитать! Так и вижу, как я захожу в спальну, а он там...после такого чтива...уже готовый ко всему!:mol: :love:

    Пимай - ты суперрррррррр!:flowers: :kruto: :flowers:
     
  18. Valtazar

    Valtazar Странник

    Дааа.... много всего понаписывали :kruto:

    Одно вот интересно замечание. Девчёнки-то вон какие смелые по этому поводу! Особенно как почитал советы той женщины-проктолога... Да и многие другие тут высказались...

    А как дело до А/С доходит - так сами в кусты :xaxa: Им и неэстэтичсно, и неприятно, и больно и противоестественно :xaxa: Не все конечно - но большинство, к сожалению!
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Valtazar,
    не, брат, тут ты не прав.
    ИМХО девушек способных на АС больше чем на страпон.
    Во всяком случае все девушки готовые к страпону готовы к АС.(за редким исключением, но исключение только подтверждает правило)
     
  20. Valtazar

    Valtazar Странник

    Да это я так! Шучу с долей истины :xaxa: Это для незарегистрированных пользователей, которые только читают - ведь некоторые девчёнки и размечтаться могли... Пусть уж тогда и про А/С в соседнем топике почитают :rolleyes:
     
  21. don-isidro

    don-isidro Специалист

    ЭЭЭЭ стоп стоп стоп!
    внимательно почитай темы по АС. а потом уже вот так утверждай. ладно?
    большинство либо обращаются за советом типа "как лучше" и "как устроить, чтобы", " а не вредно ли", и т.д. и т.п. + те кто поначалу нехотел - уже давно сменили "гнев на милость".
    так что изучай месные достопримечательности внимательнее, удачи
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Valtazar

    А как дело до А/С доходит - так сами в кусты :xaxa: Им и неэстэтичсно, и неприятно, и больно и противоестественно :xaxa: Не все конечно - но большинство, к сожалению!
    Ой, как мне жаааль ваших девушек... Что же вы так к такому деликатному делу подходите.... больно делаете....да еще смеетесь....
     
  23. Саша77

    Саша77 Активист

    Пимай
    Я покорен !!!!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Цветы забрала, реверанс вам, спасибоah)
     
  25. Riddik

    Riddik Странник

    На пальчик ещё можно согласиться, но на другой предмет... наверное я настолько ещё не продвинут !
     
  26. Пимай

    Пимай Красава


    Главное безумно хотеть свою девушку, и, поверь опыту, двигайся, навстречу ...вначале пальчику...а потом, кто знаетangel)
     
  27. Саша77

    Саша77 Активист

    Ну во первых ты видимо просто не готов к этому (всё теже предрассудки одолевают) но помимо всех приятностей от страпа есть то что помойму чуть ли не самое главное когда "она" в тебе ты понимаеш и ощущаеш что ТЕБЯ ИМЕЕТ ТВОЯ ДЕВУШКА я только от этой мысли завожусь ah)
     
  28. Саша77

    Саша77 Активист

    Наверно даже не предстовляеш ah)
     
  29. Maya

    Maya Активист

    А что тут противоестественного? Особенно, если мужчина получает от этого удовольствие (я не говорю пр х.ем, как ты это написал). Секс для удовольствия - тоже противоестественно! Природой в первую очередь продолжение рода подразумевалось, а удовольствие - это вторичное! Так нет, все наслаждаются, никто не называет это противоестественным! ИМХО
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    Еще один на*.
    Оральный секс тоже противоестественнен.
    АС - тоже. О чем разговор ваще?
    Страпон - отличное дополнение к традифионному сексу.
    Не пробовал? Не говори.
    Я понимаЮ. возмущался бы, если бы попробовал и не понравилось.
     
  31. StarЫй

    StarЫй Странник


    Не знаю..... я бы, наверное, не решился... Да собственно мне бояться нечего. Она мне такого никогда не предложит!
     
  32. Ash

    Ash Эксперт

    StarЫй,
    ты предложи. Если все делать правильно - 100% гарантии даю, что не пожалеешь.
     
  33. StarЫй

    StarЫй Странник

    Может и так, только есть разница небольшая. Страппон придуман относительно недавно, скучающими, которым все мало,))))) а оральный секс воспевал еще в 9 в.нэ. Рубоко Шо в эротических танках. Так что он привычней и роднее.))))
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Ой...ну что вы ей богу, будто тут КТО -то КОГО-то насилует....
    Тут так любят...
     
    Ash нравится это.
  35. Ash

    Ash Эксперт

    StarЫй,
    неа. Ты не прав. Сама игрушка - страпон, действительно изобретение 20 века. Но анально девушки мужчин ублажали еще до н.э.

    лучше не скажешь. Я в отзыв.
     
  36. Саша77

    Саша77 Активист

    Тут и так и сяк любят а буш сопротивляться и снасильничать могем :xaxa:
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    StarЫй,
    профилактика геморроя. :xaxa:

    Не хошь резинку?
    Найди мужчинку. :oldman:

    А вообще... Какая разница, резинка, не резинка...
    Главное, что это делает любимая девушка, и что это доставляет удовольствие .
     
  38. Maya

    Maya Активист

    Окей, а давайте все будем на ВЫ!! Приличные же люди все-таки!!!
    Вы для верности попку еще изолентой заклейТЕ! Не дай Бог, как говориться! Я наверно тоже теперь к своему даже не прикаснусь - это же грязно, мерзко БРРРРРР! Как вы это терпите?!!!
    Прекрасная половина, давайте перестанем мучить наших мужчин, им после всего этого гадко и мужчинами они себя больше не чувствуют!!!
    А как они нам еще и куни делают?!!! А мы им???? Какая жуть!!! Пошлость!
    Все будем гореть в аду!!!! Синим пламенем!!!!
     
    #138 Maya, 12 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2006
  39. Пимай

    Пимай Красава

    Э...вы к нам пришли...посидели...решили теперь нас жизни поучить? забавно....А обсуждать в теме СТРАПОН или как склонить парня к анальному сексу, здоровье родственников и младенцев считаю просто верхом идиотизма. Не хотела вас обидеть, но вы сами напросились
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    StarЫй,
    да не заморачивайтесь вы. Не получаете от подобного удовольствия-ну и не надо. Значит у вас другая фишка в сексе,вот и все. Главное,чтоб вам хорошо было с вашей девушкой! Смотрите мою подпись))))
     
  41. Саша77

    Саша77 Активист

    Я вас :love: :flowers:
    Старый но коли так это не нравиться или же это не приемлемо для вашей половой НЕУРЕЗАНОЙ жизни мы все поняли что значит страпон для вас это сопостовимо с гомосексуализмом (член в заду) ну просто ради прикола какой же это гомосексуализм когда тебя неважно чем имеет девушка???
    И еще мы с первого поста поняли что к чему можно ведь было найти интересную тему для себя и на эту не отвечать (никтож не обидиться)
    :rolleyes:
     
  42. Ash

    Ash Эксперт

    StarЫй,
    не надо наезжать на девушку.
    Ее реакция вполне очевидна.
    Посольку вы опускаете всех мужиков, которые здесь писали.
    Высказывать свое мнение не запрещено. Но когда начинают, типа - это не естественно, это аморально, резинки в заднице, откровенный переход на личности, вот тут уже сложно удержаться. Лично мне абсолютно По* что вы уважаемый думаете о страпоне. Просто пытался убедить, что это не плохо, а наоборот... Вы не поддаетесь. Начинаете активно всех оскорблять. как я уже сказал мне на это наплевать, потому что людей миллиарды и наезжать любят многие. Со всеми не поспоришь. Maya человек на форуме новый. Темпераментная девушка. Не удержалась. Но это не повод ее оскорблять. не дам девушек в обиду!
     
    Maya нравится это.
  43. Maya

    Maya Активист

    Все по вашему желанию, дорогие мужчины! Для особо боязненных можно сначала (после пальчиков, конечно) анальной пробочкой побаловаться, там глядишь видно будет!:rolleyes:

    А у нас еще и до пальчиков не дошло! Когда я целую его в попку и глажу там, вижу - нравиться!ah) Но на большее пока не решаюсь, вдруг у него это вызовет отрицательные эмоции! Где бы смелости набраться?!:upset:
     
  44. Shaker

    Shaker Активист

    ну хз вобщем просто есть весчи которые мне кажуться возбуждающими и эротичнми а есть которые таковыми не кажуться вот например когда я стою раком а подруга меня страпоном жарит в попу меня это ваще не вдохновляет хотя я и могу допустить вариант что мне будет приятно и даже очень !
     
  45. Maya

    Maya Активист

    Проблема наша (я и о себе тоже говою:oldman: ) в том, что наши предрассудки, ярковыраженные в твоем посте часто мешаю смотреть на вещи объективно! Вот и пример: ты не получишь от этого удовольствия, если в момент "траханья тебя в зад в позе раком" будешь чувствовать себя "оттраханым в зад в позе раком". Поэтому либо прочь предрассудки, мешающие нам заниматься приятным, а главное, абсолютно безвредным для тебя делом! Либо оставить удовольствия другим, более безответственно подходящим к фразе "МУЖИКА в попу не трахают".
     
    Lingami69 нравится это.
  46. Shaker

    Shaker Активист

    ну я то и не спорю вопрос в том что стоит ли оно того ?
     
    leto2020 нравится это.
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Стоит чего?
    Познать новое удовольствие, потеряв....
    А кста, что теряешь то?
     
  48. Maya

    Maya Активист

    Вот попробуй, заодно и проверишь! Организм у каждого индивидуален, соответственно и ощущения! Может тебе и не понравится! Кто знает...
     
  49. Shaker

    Shaker Активист

    ну если нет желания то зачем пробовать вот нет у меня желания героин пробовать зачем я буду его пробовать ? ......
     
  50. Полёт

    Полёт Странник

    Каждый решает сам стоит или не стоит! Если нет желания, то не стоит. Если есть надо искать или уговаривать подругу. По мне так стоит! Когда я уговаривал подругу занятся АС, то подумал: что она будет испытывать при этом. Попробывал вначале палец, затем два, далее прибор и осознал не страшно и не больно( если подготовится). Уговорил подругу... И теперь практикуем и страпон и АС. Обои нравится, на буду писать об ощущениях выше многие высказали своё мнение. В итоге скажу: по мне СТОИТ!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей