Почему у женщин вкус кисок разный когда лижу у разных женщин

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем бугрила, 24 сен 2016.

1. бугрила

бугрила Странник

лизал у многих женщин на вкус они разные у кого то сладкая у кого то горькая но почему то я приметил что у женщин старше 50 лет по вкусу кислова то сладкова то и не много солнова то

Kamap и andrei57115 нравится это.
  2. Frank

Frank Специалист

Каждая женщина индивидуальна, вот по вкусу и разные все

andrei57115 нравится это.
  3. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Это связано с уровнем pH, который зависит от разных факторов... там... цикл.. возраст.. питание...

4. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Странно, что это вообще вызывает удивление. И возраст, и фаза месячного цикла, и диета ... Даже у однояйцевых близняшек, которые генетические копии друг друга, из-за разницы в диете вкус будет отличаться. Опять же фактор ситуации, при которой девушка ноги раздвинула. Долго настраивалась, готовилась, намывалась, или отдалась страстно спонтанно без подготовки, в этом случае ещё и вкус её мочи добавится в коктейль.
    Не совсем корректное сравнение, но это как борщ - рецепт один, но у разных хозяек всегда по-разному, даже у одной хозяйки по-разному.

5. alexti

alexti Эксперт

Вкус не сравнивал, иногда просто хотелось сделать куни, кто любил, тем нравилось, обычно вкус был нормальный.

Василиус нравится это.
  6. Василиус

Василиус Странник

мыть им ее следует чаще и тщательнее!!!
    про горькую и кислую вообще в 1вые слышу...

Андерталец нравится это.
  7. EspinoZa

EspinoZa Эксперт

:xaxa::xaxa::xaxa: во поржал :xaxa::xaxa::xaxa:

Василиус нравится это.
  8. Bannister

Bannister Эксперт

Если у женщины горчит, не лишним будет намекнуть на ее визит к гинекологу.

9. Evile

Evile Странник

а если кислит?)

10. 32bim

32bim Странник

Текилу доставать))

11. ТотДивиант

ТотДивиант Он после меня

Целый форум ответов для бармена!)

МарфаВасильевна нравится это.
  12. 32bim

32bim Странник

Ну в целом да. Многое из напитков можно под вкусы подобрать. Коктейльная вечеринка прямо

13. МарфаВасильевна

МарфаВасильевна Специалист

Если вкус спермы меняется от того что мужчина ест, то с женщинами всё немного сложнее, вкус меняется не только от еды, но и от цикла. У одной и той же девушки с одинаковым питанием вкус спермы меняется в зависимости от цикла.

Dikson, Вежливый и Diger нравится это.
  14. Bannister

Bannister Эксперт

Может быть, излишне въедлив, но откуда у девушки сперма? Но даже если расценить это как опечатку, то имхо есть еще какие-то факторы. Если речь идет об одной и той же женщине, конечно. Возможно, есть некоторые незначительные отличия во вкусе и аромате день ото дня, но не сказал бы, что существенные. А вот одна девушка от другой да, сильно отличается. В весёлые добрачные времена мог бы, наверное, с закрытыми глазами определять своих подружек только с помощью языка.

Shatun нравится это.
  15. МарфаВасильевна

Не сперма, а смазка ) ошиблась. Не знаю как у других, но у меня она заметно отличается по вкусу.

Пробел, Dikson, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  16. Bannister

Bannister Эксперт

МарфаВасильевна Хм... занятно было бы на собстаенном опыте убедиться )). Нескромный вопрос: это мнение партнёра или собственное?

17. МарфаВасильевна

Собственное)

Пробел, Вежливый и Bannister нравится это.
  18. Bannister

Bannister Эксперт

МарфаВасильевна Очень вставляет, когда девушка пробует себя на вкус... Или целуется после куни.

Вежливый нравится это.
  19. Рыбачок

Рыбачок Специалист

Моя жена целуется со мной после куни. Как-то спросил, а ты типа не брезгуешь я же только оттуда. Ответила, что все норм даже не задумывалась об этом т.е. в порядке вещей.

Вежливый нравится это.
  20. Akims

Akims Странник

Ну а что, она вам никогда после того, как вы ее трахали, при смене позы, сосать не начинала? Ведь тоже самое, член весь в ее смазке.

21. Рыбачок

Рыбачок Специалист

Нет это мы ещё не проходили.

22. Akims

Akims Странник

Так дерзайте. Опять, новый уровень доверия.
    Да и приятнр, чередовать ощущения, чувствовать то ротик, то влагалище.

Woolf нравится это.

Поделиться этой страницей