Измена это или нет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kedr 83, 25 сен 2016.

  1. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ты серьезно считаешь такой расклад нормальным? xa)
    Что за бред?)
     
    Gemini нравится это.
  2. evgeni

    evgeni Странник

    kedr 83, а чего ты сам то хочешь?
     
  3. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Мжм для жены чтобы её раскрепостить в сексе чтобы стала более откровенной со мной, ну и чтобы я убил в себе ревность к её возможным прогулкам на стороне

    Я хочу чтобы она была более откровенной со мной её желания и чтобы мы вместе решали проблемы иесли ей это так важно пойти на сторону для снятия своих каких-то напряжений а со мной у неё не получается то пусть идет но сначала это надо решить с мужем если она его ещё уважает.
     
    #53 kedr 83, 26 сен 2016
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
  4. Skela

    Skela Странник

    Секс-форум - не лучшее место для решения данной проблемы. Лучше обратись к психологу, а то насоветуют тебе тут
     
  5. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Обращаться к психологу нужно вдвоем а она на это не пойдет
     
  6. Skela

    Skela Странник

    Необязательно вдвоем. Иди к нему, пока не поздно. Советы семейного психолога ценней советов всех вместе тут взятых
     
  7. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Дело в том что здесь у нас в глубинке нет психолога действительно хорошего
     
  8. evgeni

    evgeni Странник

    Я же женский эксперт, но 1 даже я понял.
    Мужчинам достаточно сесть за стол я прямо обо всем поговорить, женщины же наоборот это не любят и закрываются. У них все идет через чувства и прочие сентиментальности.

    Они любят когда их любят, когда за ними ухаживают, доверяют и прочее.
    Только так они с годами могут сказать что да, мол ты реально меня любишь и попробовать открыться. Однако что за эти года произойдет... Сразу ли они к этому придут.

    Так же надо обратить внимание с какого момент это началось. Не общение, а именно недовольство
     
    kedr 83 и All4ek нравится это.
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    Skela evgeni ребята, хватит эту ванильную лапшу человеку на уши вешать. В его случае все очевидно.
     
  10. kedr 83

    kedr 83 Активист

    что очевидно ? Что семье конец!?
     
  11. Cute

    Cute Mr.Personality

    В ближайшей перспективе, да.
     
  12. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну вообщето по её поведению не видно что она хочет развода , а вот я на форуме хочу понять психологию женщин почему они скрывают от мужа свои желания в то время когда он хочет их понять и решить даже любовные.
     
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    Пока ей выгодно находиться с тобой, ты этого не увидишь.
    Женщины, в отличии от мужчин, пропускают все через эмоции. Именно поэтому между мужской и женской изменой огромная пропасть. И если она на стороне ищет мужика, это значит, что в "своей голове" (читай, своем воображении) она тебе уже изменила. Потому что чувств как таковых к тебе нет.
    Про желания сексуального характера, - их скрывают если к человеку нет доверия, в первую очередь. И стеснительность в твоем случае уже не при чем.
    И решать с таким отношением уже нечего. В конечном счете, это будет только трата драгоценного времени.
     
    webmagic и kedr 83 нравится это.
  14. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Cute Ответ конечно мне нравится но все таки мне кажется здесь что-то другое потому что разводиться нет смысла дележка имущества потом где-то найти другое жилье а живем мы в принципе неплохо правда честно сказать бедновато а любовника который согласен взять её я очень сомневаюсь.
     
  15. Dobraya

    Dobraya Странник

    Cute вот вы так категорично все обставили...да ничего подобного.женщине достаточно немного внимания со стороны или легкого ничего не згачащего флирта и она преобразовывается.просыпается.и ее уже не узрать
    Почему вы решили что все так обсьоит? Иногда достаточно просто общения.а когда человек незнаком и за сетью паутины многие позволяют себе открыться в беседе и ничего ждесь рогатого или прощай семья нет
     
  16. Фокс Грэй

    Фокс Грэй Странник

    не факт что не любит, может просто не хватает чего то, или погулять просто хочется, измена не отсутствие любви иногда, так что, еще не значит что семье конец

    (если сам так не решишь конечно)
     
  17. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Dobraya вы хотите сказать что ей просто хочется общения на стороне чтобы развеяться но опять же повторяюсь почему она мне об этом не говорит
     
  18. Dobraya

    Dobraya Странник

    Да просто это ее маленький мир.в котором ей пока интересно.может просто немного побольше внимания от того мужчины.может тема ей интересна и завязалось общение.это все не радолго.притрется и все будет обыденным и она остынет...это просто то.чего у нее давно не было.обновлять чувства надо в семье.нотку новизны превносить.а так притупилось все.

    Мне бы тоже было неприятно.есьи б мой муж лазил в почту или телефон. У каждого должно быть свое личное пространство.где человек открыт на столько.на сколько ему нравится и лезть другим в это пространство оч нехорошо
     
  19. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Dobraya Но ответь почему она мне этого не говорит я же ей ясно дал понять что если тебе нравится то пожалуйста но только скажи может и я тогда постараюсь как-то измениться
     
  20. Dobraya

    Dobraya Странник

    kedr 83 все люди разные.кто то с легкостью всем делится.а кто то уединяется. Зачем вам выворачивать ее наизнанку.вы не сумели раскрыть ее сексуальную сторону.не может она откровенно с вами разговаривать.чем то зажата...так и оставьте ее с ее мыслями и фантазиями.на вас то это не отражается. Сегодня вы разрешаете ей сходить налево.а завтра в дурном настроении начнете ее попрекать этим.а там может и нет ничего.нет причин для ревности
     
    Bishka нравится это.
  21. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Dobraya Скорее всего что инет но как- не по себе от её тайн недоговоренности мы все-таки семья а не любовники
     
  22. В тот момент, автор, когда ты разрешаешь своей жене идти трахаться на стороне, да ещё вопрошаешь, чтобы тебе рассказали потом, ты уже все просрал. Женщине важно, чтобы ею не делились, а тем более вот так, с пол пинка. Для неё это означает не просто то, что ты ей свободу дал, выписав индульгенцию на измену, это значит что сам ты в какой то степени охладел.
     
    Cute, Ekaterina, Dostana и ещё 1-му нравится это.
  23. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Нет не охладел я просто хотел чтобы она стала раскрепощенней в постели
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Для этого не надо искать третьего ,а тем более давать понять,что муж не против,если пойдешь с кем то раскрепостишься
    Хотя в Вашей ситуации как то что недоговорено,ну у меня по крайней мере такое ощущение от Ваших рассказов
     
  25. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Эллиии я просто намекал ей что вот бы еще одного особенно когда она не успевала кончить хотя это очень редко бывало чтобы её как то расшевелить на продолжение но она всегда отказывалась с пренебрежением
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Сейчас Вы испытываете ревность?страх потери?
     
  27. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Эллиии Больше ревность страх потери мне кажется что она сама не захочет со мной растаться т. к. лучшего здесь в глубинке навряд найдешь (я не пью не курю хозяйство стараюсь держать правда зарплата не очень )
     
  28. Ну вот с ним и будет. У них кроме траха ничего, ни обязательств, ни ревности, так что широкий полигон для экспериментов.
     
    Cute нравится это.
  29. kedr 83

    kedr 83 Активист

    LyzzeR У кого это с ним если она лежит как бревно и дает только по обязанности при этом ждет ласк которые я ей постоянно даю
     
  30. kedr 83 , с чего ты взял, что она с другим бревно?
     
    Cute нравится это.
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Тогда не говорите,что Вам важна лишь правда,призналась,что Вы нормальный собственник,хватит самообмана.
    Во всех Ваших словах до этого какое то двойное дно
    Хотите чтоб жена ни с кем не встречалась? Озвучьте именно это ей
     
    Bishka, kedr 83 и Фартовый нравится это.
  32. kedr 83

    kedr 83 Активист

    LyzzeR Она со мной бревно с другим она не была пока этоя сто процентов уверен а вот что на неё сейчас нашло но это не из за секса что-то другое ну а секс как и с любим любовником он потом будет и какая она там будет не знаю.

    Эллиии Вы наверное правы
     
  33. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    kedr 83 , вчера я писала, что у вас все может наладиться, что это кризис в браке.
    Теперь я понимаю вашу жену, от такого мужа точно налево пойдешь.
    Как можно свою любимую женщину называть бревном?

    И как можно уже заранее планировать ее секс с другим мужчиной?
    Вам вообще сколько лет? Ужасно незрелое поведение, не мужа, а мальчика.
    И кстати, а хорошие акробаты на бревне такое вытворяют. Задумайтесь.
     
    Olvit, Bishka и Dostana нравится это.
  34. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Alouette я кажется начинаю разбираться прежде всего в себе спасибо Эллиии что я просто нормальный собственник а все остальное мой бред. Спасибо всем девушкам за помощь.
    Тема закрыта.
     
    #84 kedr 83, 26 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Впервые слышу, чтобы муж приводил к жене постороннего мужчину по подобным причинам. Результат будет кардинально обратным. По-крайней мере в вашем конкретном случае.
    Я понимаю, что вы хотите сказать. Она будет сношаться с другими на моих глазах, таким образом я смогу контролировать ситуацию и не будет левых связей с ее стороны. Но правда в том, что это как раз может стать началом конца, ускорить неизбежное.
    Вы считаете, что ваша жена закрепощена в сексе?
     
    #85 Gemini, 26 сен 2016
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
    Люшечка и Фартовый нравится это.
  36. Cute

    Cute Mr.Personality

    "...и превращается в шлюху." Так было бы правильнее.
    Судя по Вашей логике, если дома стало скучно, и семья не приносит тех красок в жизнь, что были раньше, то флирт на стороне, хрен пойми с кем все исправит? А там и перепихон до кучи) Вы в своем уме?))
    Бред сивой кобылы.
    Вынужден Вас огорчить:smile:
     
    #86 Cute, 26 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
    Фартовый нравится это.
  37. Dobraya

    Dobraya Странник

    Cute да почему в шлюху? Что такого в том.если женщина познакомилась с мужчиной и просто общаются?от этого она не питает меньше чувств к мужу.может с другим есть общий интерес.почему сразу все мысли о сексе?
     
  38. Ну ты шутишь что ли. Сама веришь в то что пишешь?
    Если они просто общаются, в библиотеку что ли вместе ходят? Мужику можно путевку в дурдом прямо сию секунду выписывать.
     
    Gemini нравится это.
  39. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А почему нет? Так получилось, что бОльшая часть списка в моей телефонной книге - мужчины.
    И есть те, кто меня называет другом... не подругой, а именно другом... И я в них хоть и вижу привлекательных мужчин, не вижу сексуальных партнеров.
     
  40. Люшечка , то, что ты сама предпочитаешь мужскую компанию больше, чем женскую, ещё ничего не значит.
     
  41. Cute

    Cute Mr.Personality

    Люшечка не путай теплое с мягким. Одно дело друзья, со школьной скамьи например, другое дело когда замужняя женщина на стороне сама ищет новых знакомств.
     
    Фартовый нравится это.
  42. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Cute , я сама ищу порой знакомства на стороне.. именно по причине новизны общения...

    А что тогда значит? Нет, мы не в библиотеку ходим - но и не в постель... Я на рыбалку могу с ними съездить, и проблемы секса порой обсудить (кстати, я многих друзей на рассказы подсадила, таксказать)))
     
  43. А зачем по себе судить и делать выводы об остальных.
    Редкая женщина в дружбе может действительно что то дельное дать мужчине. Если конечно она не интеллектуалка или уже не партнер по жизни.
    Возможно с тобой прогулялись бы до постели, но ты против, поэтому ведут в библиотеку. Вот если бы кто то из тех мужчин, с которыми ты способна скататься на рыбалку, пришёл сюда и сказал, что ты отличный друган, тогда да, сомнения бы отпали.
     
    Cute нравится это.
  44. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , я ответила на вопрос
    почему она не верит-то? и почему нельзя допустить, что жена ТС из той же категории?
     
  45. Люшечка , из какой категории? Из категории дамочек, которые считают что мужчина сидит и всю жизнь мечтает о друге с сиськами? Мужчины и женщины по-разному понимают слово дружба как видно. Для мужчин дружба это не сплетни и не поездки. Это у женщин все эмоционально окрашено. Отсюда и заблуждения о простодружбе.
     
  46. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А для женщин да?))) странные стереотипы...
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Не у всех женщин дружба это сплетни и поездки)
    Все индивидуально,я вообще трепаться подолгу не люблю,а с подругой могу месяцами не увидеться,но она знает ,что я есть всегда
     
    Morgan Krane, Фартовый и Люшечка нравится это.
  48. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Увы.... хотя, не исключено))) может, один из друзей напишет. Но реальных друзей здесь почти нет, да и не хочу я им об этом сайте говорить...
     
  49. Люшечка , ну видимо да, раз в пример ты приводишь разговоры о сексе и рыбалку.
    Мой друган может решить мои проблемы, когда мне нужно, я с трудом могу представить, что женщина решает мои проблемы. Хотя есть одна такая. Но она, опять же, не только друг.
     
    Gemini нравится это.
  50. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Напоминает анекдот - девочки, квантовую теорию потом обсудим)))) сейчас о шмотках начинаем, сюда мальчики идут)))

    Я же не буду писать, как помогаю друзьям порой... Есть проблемы, которые женщине проще решить... хотя не любят друзья меня привлекать, но иногда бывает...
    А иногда бывает такое, что другу нужно просто совет. Это тоже к любому можно пойти? Странные у Вас понятия о дружбе...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей