Феминизация или развод!

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Алина, 24 июл 2013.

  1. Алина

    Алина Странник

    Привет всем! Я первый раз в этой теме, но есть причина обратиться к ней за информацией об этом. Жена поставила мне ультиматум: через мою феминизацию она становиться Госпожей или развод! Как вообще на это реагировать?
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Я уже задала Вам этот вопрос в разделе "Жена Госпожа, муж раб", но спрошу еще раз. Речь идет о настоящем рабстве (т.е., отношениях Госпожа-раб) или только о ролевых играх во время секса?
    И еще. Вы пишите о феминизации. Она хочет превратить Вас в шлюшку?
    Женское белье, макияж и т.д.? И опять же, для игр или на постоянной основе?
     
  3. Алина

    Алина Странник

    Я пока не очень понимаю, как это называется правильно, но она хочет, чтобы я стала для нее женщиной. То есть, дома ходить только в женской одежде, без исключения! А на работе, под деловым костюмом женское белье, включая лифчик и колготки. С маникюром и педикюром. Обязательная депиляция всего тела. Чтобы разговаривал с ней мягко, по женски, и о себе говорил в женском роде.
     
    alex2703 и russians66 нравится это.
  4. Frosya

    Frosya archer

    как-то все-таки непонятно, кто вы: мужчина или женщина....
     
  5. McKena

    McKena Странник

    Проще развестись...
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Алина, мне кажется, что на работе с лифчиком и особенно маникюром спалиться очень легко. Тогда на деловой репутации можно ставить крест со всеми вытекающими последствиями.
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Алина,
    предложите ей альтернативу: вы исполняете ее желания, но увольняетесь с работы... Переходите, так сказать в ее полное распоряжение... Пусть пораскинет мозгами и, думаю, прийдете к компромиссу... ;)
    А вообще, если честно, то идти на все это нужно только в том случае, если вы сами получаете от такого формата жизни кайф. Если вам это нравится, а не напрягает! Если все эти потуги лишь для того, чтобы порадовать "супружницу" и не разводиться - проще уж действительно разойтись... Совместная жизнь должна приносить удовольствие обоим... :yesyes:
     
    katerina68 и Мурзик80 нравится это.
  8. Алина

    Алина Странник

    Всем спасибо за советы!
    Я склоняюсь к тому, чтобы все-таки согласиться на фемдом в семье... Почему? Не могу ответить словами, это интуитивное решение. Конечно, не в последнюю очередь, а может и в первую - желание сохранить отношения с любимой Женщиной...
    Что касается карьеры - то она уже состоялась...
     
  9. Frosya

    Frosya archer

    прочитав ОЧЕНЬ внимательно всю тему и даже соседнюю,
    проанализировала и поняла, что вам действительно,
    самой/самому нравится эта роль!
    так что дерзайте! - все получится! )))
     
  10. Алина

    Алина Странник

    Приветик!
    Спасибо за Твои поддержку и понимание.
    Буду дерзать - надеюсь все получится...
    Я не до конца уверена в себе, но мне это нравиться. Ты все правильно поняла.

    Еще бы наставницу в Теме найти, которая помогла бы пройти этот путь правильно и наделав как можно меньше ошибок...

    Кто мне в этом поможет?
     
  11. Тациана

    Тациана Новичок

    Здравствуйте! У меня проблема наоборот... "нижний" хочет за меня "замуж"...
     
    Саша 1995 нравится это.
  12. Mpak

    Mpak Любитель

    Эмм а проблема в его желании или вашем не желании?
    Хотя если смотреть с меркантильной точки зрения - он и так ваш.
     
  13. Тациана

    Тациана Новичок

     
  14. Mpak

    Mpak Любитель

    Никак, даже если спросить прямо, то считать что ответ будет правдой бессмысленно, да по факту сейчас в голове может быть одно, а завтра другое
    Боюсь без конкретики лучше ответа дать не могу.
     
  15. Тациана

    Тациана Новичок

    Я сама разобраться не могу... Какая конкретика нужна?
     
  16. Mpak

    Mpak Любитель

    Это сложный вопрос какая... какие отношения у вас были в момент разговора, кто заговорил о браке первым и какие намерения у вас.
     
  17. Тациана

    Тациана Новичок

    Он/она первая заговорил/а... Даже сценарии свадьбы мне рисует... Я не против. Но он в гражданском браке...
     
  18. Mpak

    Mpak Любитель

    Просто спрои конкретики, нет плана завершения отношений в гражданском браке значит играет, а с конкретикой уже есть на что опираться
     
  19. Karioka

    Karioka Любитель

    Я бы тоже не отказался
     
  20. ШлюшкаВика

    ШлюшкаВика Заблокирован

    Интересно, что сейчас у вас происходит)
     
  21. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Развод!!!:horse:Однозначно!!! (devil)
     
  22. слаб на задок

    слаб на задок Странник
    С днём рождения!

    Идеальная у вас жена.мне б такую.
     
  23. diiim

    diiim Странник

    жена да супер
     
  24. Юлия1

    Юлия1 Новичок

    Ситуация, конечно, интересная, но как говорится, если человека это устраивает, то почему бы и нет, главное, чтобы остались те самые чувства, называемые "любовью", а ради жены мужчина должен за ней идти хоть в рай, хоть в ад, также как и жена за мужем.

    Интересная тема для размышления. Неужели есть девушки, которые хотят видеть возле себя не брутального мужчину, а такую же как она? Скорее причина таится где-то там в глубине сознания и души.
     
    #25 Юлия1, 12 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2017
    OpelSeen нравится это.
  25. alex2703

    alex2703 Странник

    А что тебя смущает больше - собственно процесс феминизации или стать рабом для жены? И в первом, и во втором есть свои прелести, поверь мне! Попробуй только переступить через общепринятые стереотипы все вопросы отпадут само собой! Если же не получится изменить стиль жизни - разводись, так как если "упереться рогом", этот брак вряд ли будет счастливым! :(
     
    Лариса22 нравится это.
  26. слаб на задок

    слаб на задок Странник
    С днём рождения!

    Мне б такую жену.Стал бы шлюшкой)))
     
    Злой лифчик и мАДлен нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей