Ваши предпочтения...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Hakekada, 3 окт 2016.

  1. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Мужчинам часто задают вопрос на тему: " Какие девушки вам нравятся..". Брюнетка, блондинка, рыжая... Худенькая, стройная или же с пышными формами- у каждого свои предпочтения.Но в данной теме я хочу спросить девушек о их предпочтениях.

    1)Какие мужчины вам нравятся, на что вы обращаете внимание в первую очередь?
    2)Какие девушки вам нравятся? На что обращаете внимание при первой встрече? ( если вы би или лесби). Важна ли для вас фигура и размер груди как, к примеру, для мужчин? )
    :flowers:
     
    Люшечка нравится это.
  2. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Люшечка, а поделиться своими предпочтениями ты не хочешь?) а то ты так скромно лайк поставила). Расскажи мне о своих предпочтениях, пожалуйста) :pyatachok:
     
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Hakekada , ну у меня особых предпочтений нет. Как-то не очень много значения придаю внешности.

    Чисто визуально нравятся крепкие мужчины, но не перекачанные. И при этом лучше, если не переборщит с ухоженностью - из-за этого не люблю фото из инета и глянцевых журналов.
    Обращаю всегда внимание на руки, не ладони и кисти, а всю длину рук. Нравятся мускулистые. можно жилистые. Но опять же не накачанные искусственно, а руки трудяги.
    Был любовник, который не был в спортзале с юношеских лет. Но и на работе был тяжёлый физический труд, и дома всё своими руками. И вот его руки я гладить часами могла....
    И нравится, когда мужчина выше женщины)))
    Ну вот как-то так...

    Не могу не написать про Медведя.... Из того. что мне нравится вообще, в нём только рост (он существенно выше меня) и то. что он не худощав.
    Но сейчас мне в нём нравится всё.... и шрамы его, и "пушистость")))) ..... так. всё, торможу, а то сейчас страниц пять накатаю)))
     
    Diger, Сиплый, Morgan Krane и 3 другим нравится это.
  4. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Люшечка , катай), мне интересно)). А девушки тебе нравятся?
     
  5. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Про Медведя?))) не думаю, что это будет интересно другим)))
    Девушки - в сексуальном плане - нет. Но визуально - могу полюбоваться на точёную фигурку...

    А твои предпочтения?
     
    Diger, Morgan Krane и Сибиряк89 нравится это.
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    Стройные, с подкачанным телом (в тонусе, но без перебора мышц), смугловатые, светлоглазые, темноволосые и волосы чтоб были длинные, плюс ухоженность и хоть более-менее умение одеваться, и не славянский типаж.
    Обращаю внимание в первую очередь на правильность черт, длинну волос, отсутствие лишнего веса.
    Самые разные, но главное чтоб подтянутые и готишные, черные волосы, пирсинг в губе и немного детские черты лица в плюс.
    Фигура - да, размер груди нет, а вот форма важна.
     
    Hakekada нравится это.
  7. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    В мужчинах.. Не знаю почему, я сразу обращаю внимание на глаза и руки. Мне важно, чтоб они были подкаченные, как ты и сказала, Люшечка, ухоженными , с длинными пальчиками вообще восторг). Красивый подкаченный торс. Люблю фигуру в форме трапеции. Без лишней волосатости. ( ноги руки и легкая небритость не в счет). Чтоб когда обнимал - чувствовала себя в безопасности что ли. Выше меня ростом обязательно. Еще обращаю внимание на парфюм.

    В девушках я смотрю на фигурку точеную и красивую пышную грудь. Прям оторвать взгляд не могу от таких. Ухоженных.

    А если просто для общения человек, не важно какого пола, мне все равно как он/ она выглядит- главное какой человек в душе))))

    Еще люблю красивые татуировки)))) вспомнила.

    А Медведь это муж?)
     
    Люшечка нравится это.
  8. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Точно, на парфюм обращаю очень большое внимание.
    Насчёт ухоженных рук - не обязательно (всё-таки мой типаж - настоящий русский мужик, а физический труд, возня с железками в гараже и прочее мало располагают к аккуратности). Конечно, без перебора - траурная рамка ни к чему. И люблю мозоли на руках....
    Но при этом тащусь от гладких ладоней своего любимого)))

    Не раз уже писала - любимый человек. Его тут уже многие знают.
     
    Morgan Krane нравится это.
  9. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Ну мой тоже любит покавыряться в гараже)), но при этом у него безумно красивые и ухоженные руки. И работа не офисная совсем))) .
     
  10. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    ну-ну, тут и спорить не нужно, грязь под ногтями, когда лезет туда
     
  11. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    У меня всё-таки ухоженные руки ассоциируются с офисными сотрудниками.
     
  12. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Я просто новенькая и еще не встречала постом о том кто он тебе))). Спасибо за пояснение. А Медведь тоже тут бывает?)
     
  13. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Мaргaритa , читайте внимательно. Я же написала - не до крайностей... Маникюр не обязательно, а вот чистота - это априори.

    Конечно)))
     
    Сибиряк89 и Hakekada нравится это.
  14. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Еще как бываю!
     
    Люшечка нравится это.
  15. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Morgan Krane , а вот , пожалуй , и Медведь...) ожидала увидеть ник одноименный)))
     
    Люшечка нравится это.
  16. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Нууу, я когда пришел, еще не знал, останусь ли, вот и придумал Моргана. Точнее взял. Он персонаж моего рассказа. А потом уже пришел настоящий я, Медведь)
     
    Люшечка нравится это.
  17. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Morgan Krane , а что за рассказ?)

    Что-то как-то мало тут девушек... Все молчат... А вы, парни, на что обращаете внимание в первую очередь?
     
  18. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Фантастический)
    На улыбку и голос. Визуально еще на цвет волос, хотя у меня в этом плане особых предпочтений нет)
     
    Люшечка нравится это.
  19. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    На то неуловимый шарм который бывает, только у особо интуитивно раскрепощенных девушек и без вульгарности...
    В которых от одного взгляда кипит кровь внутри ...
    Цвет волос, рост, ногти и т.д. и т.п. - не имеют значения, как говорится :
    Что бы глаз горел и гормон - играл .....
     
  20. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    MarkoPolo , а если она при етих флюидах подволакивает ногу и косит ? ))) шучу))). Спасибо за ответ
     
  21. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Тогда ЭТО заводит не по детски .................:xaxa:

    Особенно кривые ножки и маечка "алкоголичка" ................. )))
     
  22. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Перестаньте смеяться, это последний писк моды, худые ножки о отвисшая попа, вот истинные критерии эталона красоты, а не что вы там себе напридумывли..... )))

    Ну а если кто то будет возражать, то ......
    738427.jpg

    вот что с вами будет ................ :yahoo:

    5413529.jpg
     
  23. terner

    terner Эксперт


    Такие руки?ah)
    IMG_20161005_120743.jpg

    Я предпочитаю брюнеток, у меня жена брюнетка:lol:, в фигуре нравятся пропорции, чтобы гармония в теле была и глаз радовался, и все равно, если гдет о чего то много, как себя видят некоторые девушки...:ok:,фигура должна быть фигуристой...

    Упс вопрос был для девушек...xa):lol: сильно не бейте.....
     
  24. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    terner , бить никто не будет, теперь и парни отвечают)

    Вот такие) image.jpg
     
    Amidiys, Сибиряк89 и terner нравится это.
  25. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Hakekada Согласен с Медведь, красивая улыбка прежде всего, да и чтобы с юмором дружила, и пошленькая))) а так, особых критерий нет)))
     
    #27 Сиплый, 6 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
  26. АлисаЧудесная

    АлисаЧудесная Активист

    И от себя добавлю, то чего визуально не увидеть: ум и чувство юмора)
    Если брать внешность: высокий , спортивный, с бородкой ( обожаю мужскую волосатость)...
    Вы писали про руки...а я вот и на часы смотрю, меня интересуют электронные или механические... люблю когда механические)))
     
    Сибиряк89, Hakekada и Сиплый нравится это.
  27. OwI

    OwI Специалист

    Чистоплотные, стройные, спортивные, но не качки. У гимнастов, пловцов фигуры мне нравятся. Длина волос не имеет значения, интересны даже с бритым черепом, но не люблю плешивых. Умеренная волосатость тела нравится и возбуждает, но питекантропы мне неприятны, - не люблю излишнюю шерстистость. Чувство юмора и интеллект обязательны. Жлобы и скупердяи - гуляют лесом.
     
    Сибиряк89 и Hakekada нравится это.
  28. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ну, девчонки, вы прямо как на невольничьем рынке прицениваетесь. Остаётся только ценники развесить и плакаты с дисконтными предложениями...)))
    Кривые ноги, излишняя волосатость - смело требуйте скидки... Перекаченность в мышцах - пускай лучше работать идут - шейными затриперсами рельсы гнуть... А у того рожа глупая - явно "производитель" на интеллекте экономил...))

    Честно пыталась для себя нарисовать в голове образ идеального мужчины, но ничего не получается. Ну редко я обращаю внимание именно на внешность. Остаётся лишь согласиться со всеми остальными: пусть будет в меру волосат, в меру подкачан, в меру ухожен - короче, пусть будет среднестатистическая особь мужского пола... Эх, даже тоскливо до ужаса стало, а как же индивидуальность и неповторимость?!

    Нет, всё же внешность не главное... А вот стиль общения, наличие чувства юмора, интеллект и манеры поведения - вот то, что действительно привлекает внимание.
    Даже, казалось бы такие пустяковые вещи, как уступить место в общественном транспорте, придержать дверь лифта или просто бросить мимоходом комплимент - дают больше шансов привлечь моё внимание, чем ухоженная внешность, запакованная в модные шмотки и облитая мужским парфюмом...
    Про качков я уж молчу. Признаюсь, перекаченные самцы с внешностью тарзанов меня жутко пугают... Хотя, всё зависит от тех же манер... если я увижу, что это не зацикленный на своей неотразимости нарцисс, то почему бы и нет))...

    Как-то так;)

    Ах да, тут ещё говорили что-то о мужских глазах. Ну, глаза - это зеркало души, поэтому я с удовольствием вглядываюсь в них, пытаясь найти те единственные, неповторимые, только для меня созданные... Как я узнаю, что это те самые? Очень просто - в них должна отражаться я...;)
     
    iron, Сибиряк89, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  29. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Евушка умничка)) сдержанно и не накручино))
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сказано, конечно, художественно... Но на деле это как? В чьих глазах отразилась, тому и пригодилась?
     
    Сибиряк89, Эллиии и Люшечка нравится это.
  31. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    У меня немного по-другому было, когда я нашла те самые глаза... В них всегда светится счастье при встрече со мной.

    А насчёт идеала - да, мне нравится то, что я перечислила... но я подчеркнула - это чисто визуально. Даже если я встречу свой идеал - полюбуюсь и пройду мимо...
     
    Сибиряк89, Morgan Krane и Евушка нравится это.
  32. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Twisted скрытое желание показывающее любовь к мужчинам))
     
  33. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Не знаю пока... когда отражусь - тогда расскажу...;)
     
    Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  34. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Евушка заглянив мои карие глаза)))
     
    Евушка нравится это.
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сиплый, а ну руки прочь от гондураса! Раз девушка неразборчивая, так ее сразу в оборот пускать?))))
    Евушка, не ведитесь! Это коварный искуситель!))) Спинным мозгом неромантика чую...
     
    Hakekada, Евушка, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  36. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Евушка эх.. Не отражается в них видимо нежная женская натура в твоем лице...

    Twisted тсс... Я милый девственник-)
     
    Twisted и Евушка нравится это.
  37. iron

    iron Специалист

    К наручным с кукушкой как относитесь? )
     
    Евушка нравится это.
  38. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Евушка , согласна). Вообще я говорила о самом первом впечатлении, а наличие ума или чувство юмора проявляется не сразу-увы... Но бывает в людях что-то такое, что сразу цепляет... Именно на это мы обращаем в первую очередь внимание.

    iron , а у вас такие есть?) покажите фото, пожалуйста))))
     
    Svoboda, Евушка и Сиплый нравится это.
  39. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ну, наличие персональной кукушки - это хороший повод привлечь внимание...))
     
    Сибиряк89, iron и Сиплый нравится это.
  40. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Евушка смотря где эта кукушка)) если в голове то ничего хорошего))
     
    Twisted и Евушка нравится это.
  41. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Зато оригинально))) У других вон тараканы в голове, а тут целая кукушка... скучать точно не придётся)))
     
    Сибиряк89, Ekaterina, iron и 2 другим нравится это.
  42. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Евушка мне тараканчики больше нравятся)))кукушка весь мозг же вытрахает)) причём всем

    Евушка а у тебя тараканчики?ah) или целая кукушка?-)
     
    Евушка нравится это.
  43. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    С тараканами тоже тяжело - они слишком быстро размножаются. Да и ты когда-нибудь пробовал отделить "умеренных" тараканов от "радикально настроенных"?!))
     
    Сибиряк89 и Сиплый нравится это.
  44. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Евушка очень трудное занятие))
     
  45. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ха-ха!))
    Ну почему же сразу и флуд?! Таракашки в голове тоже очень сильно влияют на наш выбор. Ведь по-сути это ничто иное как наши нереализованные фантазии теребят изнутри наше подсознание. Сценарий в голове уже прописан, не хватает только главного героя. Вот мы и задумчиво бродим, вглядываясь в прохожих, в надежде наткнуться на подходящий персонаж...) Его таракашек конечно сразу и не разглядишь, можно лишь по блеску в глазах и хитрой улыбке догадаться, что он сейчас тоже проводит свой кастинг, уже на свои фантазии...))
     
    #48 Евушка, 8 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Люшечка, Twisted и Сиплый нравится это.
  46. iron

    iron Специалист

    А приходите на сеновал, я фото кукушки принесу ))
     
    #49 iron, 9 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    iron , по сеновалам не хожу, спасибо
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей