Какими фразами вы намекаете, что очень хочется

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Эля666, 12 окт 2016.

  1. Эля666

    Эля666 Странник

    Вот что бы вы говорили рядом с коллегами, если нет возможности поговорить никак (коллеги), а есть и желание и возможность заняться сексом?

    Нас спасает, что цветочки поливать надо, пока его матушка в деревне. То масло в машине сменить. А у меня и фантазии нет, чтоб что то сказать при коллегах. Хотя от супруга мастерски отмазываюсь
     
  2. All4ek

    All4ek Любитель

    Я так и говорю.- Хочу трахаться!)))
     
    Холодок и Unknow нравится это.
  3. Эля666

    Эля666 Странник

    Прям при коллегах сидяще-стоящих в кабинете? Инет нам заблокирован

    Камер нет только в туалете. И то, они делятся на М и Ж
     
  4. All4ek

    All4ek Любитель

    А ты когда нибудь видел что такое красноречивый женский взгляд?)) По моему никаких слов не нужно!)
     
    Холодок, Twisted и Евушка нравится это.
  5. Эля666

    Эля666 Странник

    Начнем с того, что я видела и смотрю в мужские глаза... А во вторых - мы оба не свободны. Разница в возрасте пугает даже меня. Вроде и чувствую, что он там двоякими фразами подразумевает, но хочется все таки правильно понять. Да и как другие намекают тоже интересно
     
  6. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Смс послать?
     
  7. Эля666

    Эля666 Странник

    Симка на жену зарегистрирована и поэтому боимся, что распечатку затребует.
    Иногда получается бровями взмахнуть - готовность означает. Моргание продолжительное - согласие. А в разговоре уже замучились кодовое слово придумывать, чтобы да
     
  8. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Кто из вас старше, если не секрет? Года это лишь цифры.
    Распечатку за входящую одну смс?
    Пообедать в столовой вдвоем не вариант? Корпоративная почта у вас есть?

    " Иван, Петр, Вася, помогите мне с устным отчетом ( чем не намек на оральный секс?)
    " Курсор стоит и не двигается" ( намек на эрекцию?)
    " Картридж мажет и не печатает ( намек на "эти дни"?)
    Да дофига способов! Кстати, симки недорогие, если что. Можно и на работе держать,
     
    Amidiys нравится это.
  9. Эля666

    Эля666 Странник

    Старше он. Если бы была я старше, то опыт как минимум. Распечатка по телефонным расходам приходят к начальству. Один у нас спалился, звонил в другой город по личным делам и в итоге премии лишили.

    Мы обычно не работаем вмете, ибо специфика разная. Он и не начальник, и не подчиненный.
    Если по пунктам про предложенные варианты:
    (Повторюсь) работаем в разных сферах.
    Если и предоложить, то я не програмист, чтоб ему так писать.
    А на картриджи у нас есть люди, которые их заправляют

    А вот про годы... Как по мне это вечная молодость! И не начальник мне, и не спонсор. Но что то в нем увидела, чего не хватает
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так никто и не говорит про рабочие симки. Можно же купить специально для этих целей по симке ему и вам)
     
    Unknow нравится это.
  11. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Эля666 , я не хочу вас обидеть, я наоборот, вам сочувствую,но у вас полностью в этом вопросе отсутствует фантазия и вы отметаете все варианты априори.При чем тут программисты и заправлятели картриджей? Это просто были варианты.
    Я тоже работаю в серьезной достаточно госконторе, у нас тоже интернет ( использование в личных целях) запрещен, но я захожу в интернет с мобильного,и никто не знает особо, что и кому я пишу.
    Купите вторую симку и спокойно общайтесь. У меня такое было.
    Покупала не я, а человек, который тоже был женат, жил хз где, но хотел общения.
    Все решаемо. А если сразу всего бояться, то спалитесь оба.

    Не пойму, почему в обед нельзя выйти вдвоем со старшим коллегой и поговорить?
     
    АndyR нравится это.
  12. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Можно даже не вторую симку, а второй телефон, из недорогих, мне попадались в пределах 1000 рублей, куда и вставить эту симку, не заморачиваясь ее вставкой и выниманием в основной аппарат. И этот второй телефон так и оставлять на работе, чтобы дома не спалиться.
     
  13. Saa

    Saa Активист

    Название темы как бы предполагает подбор фраз, безо всякого злого умысла, а выясняется, что автор живёт как в тюрьме: то симка на жену, то камеры везде и коллеги-шпионы:smile:
    Эля666 , дык вам фразы нужны или способы привлечь мужчину к сексу в рабочее время при обязательном присутствии десятка коллег? Отчего бып не намекать на секс тет-а-тет, у вас что режимный объект?
     
  14. Вы че без коллег не остаетесь никогда, строем ходите и на перекур, и пожрать.
     
  15. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Во первых, искренне поздравляю от всей души :flowers: . Любовь, без меркантильной составляющей, достаточно редкий период в жизни женщины. Дышите ей, купайтесь в ней, пока она есть. Всё проходит, и это пройдёт. Но не будем о грустном сейчас :smile:.

    Во вторых, Вы умничка. Чем жёстче конспирация, тем дольше счастье. В трудовом коллективе обязательно найдутся наблюдательные и очень прозорливые коллеги, которым почему-то неймётся. Видимо, им своей личной жизни не хватает.

    Теперь, по существу вопроса. Сигналы вы придумаете и без нас. Я хочу заострить Ваше внимание на проблеме в целом. Никаких выразительных взглядов, никаких телефонов с СМСками, оставляемых на работе. Никаких, якобы случайных, встреч на работе происходящих ежедневно. Всё это читается на раз. А если у вас есть профессионалы в службе безопасности, то вы, возможно, уже засветились. Благо, что как правило, их это не интересует. И я не сгущаю краски. Вы себя со стороны не видите, а шило в мешке не утаишь. Удачи вам!
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это вот с чего вы вдруг решили?
     
  17. Эля666

    Эля666 Странник

    У нас в принципе коллектив то не сильно большой, но по роду деятельности заходим чуть ли не в каждый кабинет. Еще удивляюсь как мы хоть как то замутили, так спонтанно все пошло. Видимо мозг отключился и вперед "отказ тормозам". То, что нравлюсь ему, как то никто не замеча. С нашими то змеями и камерами фиг забалуешь

    А почему ник Старый бабуин?! Молодость это состояние души, а тело это лишь оболочка, которая носит душу...

    Мне не один мужчина говорил, что все женщины любят деньги, ничего толком не делать и жить в шоколаде
     
    #17 Эля666, 13 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
  18. А разве нет?
     
  19. Эля666

    Эля666 Странник

    Просиди несколько месяцев или год без зп, я посмотрю как ты их любить будешь... Лично мне не доводилось доживать до такого, ибо не хочу жить как мои родители в 90-е
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В положении без зарплаты ключевое слово это
    Но это оффтоп, а насчет как намекнуть мужчине... Они как раз намного чутче женщин к секс-намекам. Когда ты наэлектризована сексом по самое немогу, абсолютно любая фраза сработает ему сигналом... "Это надо срочно обдумать", например.
     
    Старый бабуин и Gemini нравится это.
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это настолько верно. Я как-то пургу мела, а сама возбуждена была. Ну очень сильно. А разговор ни о чем весь день. И вдруг он в какой-то момент: ты такая..манящая..
    Как понял-то? Как почувствовал?
     
    Twisted и Фартовый нравится это.
  22. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Эля666 , мне кажется, вы очень молоденькая. Я права?
    По теме: вы так и не ответили, почему нельзя выйти с вашим мужчиной покурить или пообедать наедине.

    Старый бабуин , вы серьезно думаете, что службе безопасности , какой бы серьезной она не была, есть дело до чьего-то флирта? :smile:
    Прослушка в серьезных и режимного типа конторах включается вовсе не на слова, содержащие сексуальный подтекст.
     
    #22 Alouette, 14 окт 2016
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  23. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Женщины прагматичней мужчин по природе человеческой. Что я сказал такого, что это вызвало у Вас интерес? Или Вы намерены оспорить фундаментальные основы эволюции разнополых организмов, заточенных на продолжение рода? Люди пошли по такой ветке, по которой, в основном, женщины смотрят на мужчин не только как на объект "сексуальных домогательств", а ещё и ... далее следует целый список чего мужчина должен (делать, уметь, приносить, выносить и т.д. :smile:). Чего хотят мужчины от женщин, надеюсь, здесь объяснять не надо :smile:. Исключения, конечно же, бывают. Как правило, это отдельные эпизоды или периоды в жизни людей, и то, не у всех и не у каждого. А если честно, без самообмана, копнуть вглубь себя, то может быть и исключений не бывает?
    Вы восприняли мою формулировку про меркантильность женщин как подколку? Ни в коем случае! Мы (мужчины) знаем себя, а вы (женщины) знаете себя, и мы вас любим такими, какие вы есть. Ну, глупо отрицать очевидное. Процесс ухаживания насчитывает миллионы лет. Не знаю, ухаживал ли первый динозавр, за первой динозаврихой, но конфетки и букетик цветов он ей явно покупал ;). Лично мне, мировоззрение позволяет расплатиться в ресторане, или подарить сувенирчик своей даме. Тем более, что другого и не подразумевалось xa).
    Потому что человек, это повзрослевший бабуин :smile:.
    Я же написал:
    Вы не удосужились прочитать? Тем не менее, поверьте моему опыту без доказательств. Информация, если она возникла, дальше живёт своей жизнью. Информацией владеют люди. Бывает, что она уходит в могилу вместе с владельцами. Но иногда, она всплывает совершенно неожиданно и не умышленно. Даже через десятилетия такая информация приносит только неприятности (мягко говоря). Всеми силами стремитесь не навредить друг другу.
     
    #23 Старый бабуин, 14 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Saa нравится это.
  24. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Старый бабуин , представьте себе, удосужилась, но вы сами себе в посте противоречите.
    Я не собираюсь оффтопить и уводить тему в сторону, я просто скажу, что часто сталкиваясь по работе с безопасниками, прекрасно знаю эту кухню, у самой немаленький допуск, если вам это что-то говорит.
    Да, информацией владеют люди, но ненужная информация а-ля сколько раз за день Саша и Маша покурили или попили кофе, уничтожается сразу же , в подкорке.
    Автору темы пожелаю осторожности и мудрости.
    А вам хорошего дня.
     
    Старый бабуин нравится это.
  25. iron

    iron Специалист

    Я меломан... Просто звеню бубенцами
     
  26. Saa

    Saa Активист

    .....чем дальше в лес, тем толще партизаны:blink:
     
  27. Katalina

    Katalina Красава

    я говорю муррррр..........xa)
     
    АndyR и Вежливый нравится это.
  28. Кроссс

    Кроссс Странник

    К ноге!
     
  29. Kir8

    Kir8 Странник

    Вот решение для секса на работе.))
     
  30. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Подниму что ль темку.
    Намекнуть мужчине-проще простого.
    - Ого, ты такой сильный ! А ты бываешь нежным?
    Уверяю, вас правильно поймут.
     
    NightLeo нравится это.
  31. NightLeo

    NightLeo Активист

    Поворачиваюсь, оглядываю с ног до головы и говорю: "How you doin?" (с) =)xa)

    P.S. Может кто поймёт о чем яxa)xa)xa)
     
  32. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Я просто ёгурта прошу "купить", больше и не нужно что то объяснять)
     
    Wet Otto нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей