Неужели никто ни за кем и никогда не подглядывал?!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Aleksa05, 20 ноя 2005.

  1. Kans

    Kans Странник

    В детстве за девчонками подглядывал. Сейчас редко. Недавно за мной две девчонки подглядывали когда я на берегу речки голым загарал и мастурбировал, сделал вид что их не вижу. Еще за мной подглядывали когда в машине дрочил, сначало не замечал, увлекся...заметил так бурно кончил...))
     
    shurag и Alex2014 нравится это.
  2. Vitalichek

    Vitalichek Странник

    люблю по ночам в окна позаглядывать!
     
    mazik322 нравится это.
  3. uww

    uww Заблокирован

    Я подростком забирался на крыши с подзорной трубой (увлекался астрономией) и подглядывал в окна. Иногда очень занятные картинки видел...
     
  4. Thor

    Thor Имперец


    я стоял вахту...на корабле....и бинокль был у меня мощный 20кратного увеличения! так вот проезжал недалеко водный лисапед.....точнее дрейфовал по воле течения.
    а на нем молодая симпатичная девушка увлеченно сосала член своему парню....притом видимо они считали что их не видно.....мда...это было потрясно....барышня это делала со вкусом....когда ее парень обильно кончил...она не успела все проглотить. а меня просто к месту пригвоздило такое зрелище......конечно досмотрел до конца
     
    shurag нравится это.
  5. Сексоникс

    Сексоникс Странник

    Было дело, подглядывал, каюсь.xa)
    Сделал отверстие в стене ванной. Стены не толстые и не капитальные. Отверстие находилось прям возле дверного косяка. А у нас в то время сестра жены в гостях была. Вот я и подглядывал за ней. Особенно понравилось смотреть, как она мастурбировала, подставляя киску под струю воды из под крана. Наблюдения закончились, когда жена меня в один вечер спалила за этим занятием. Отверстие выходило в коридор, поэтому приходилось постоянно прислушиваться, не идет ли кто из комнаты. А вот в тот раз я шагов то и не услышал. Капец, что было. :no: Пообещал, что больше так не буду. Поэтому, когда жили уже на другой квартире, отверстие сделал в стене между ванной и туалетом. Чтоб уж точно не спалили.xa)
     
    smeni, baltpri и Ялынка нравится это.
  6. Casha

    Casha Заблокирован

    Вот я тоже вспомнил в детстве мы подглядывали за девушками когда они писали в туалете. там была щель мы всегда вечером там подглядывали
     
    Alex2014 и Кнопка нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    я тоже подглядывал.....я стоял на вахте. у меня был 20кратный бинокль. одна барышня каталась (вообще то они загорали) на водном велосипеде со своим френдом....и так сказать отсасывала ему. понятно что они не предполагали что кто то все это видит потому что до берега было метров триста. но я видел все в деталях. меня это весьма возбудило.....аж бинокль запотел:xaxa:
     
  8. georg62

    georg62 Любитель

    извини братишка.....это не бинокль...это сперма по мозгам бьет....сам таким был....
     
    Thor нравится это.
  9. uww

    uww Заблокирован

    В пионерском лагере за девчонками в туалете подглядывали. Когда девчонки нас обнаруживали и начинали визжать - разбегались с оттопыренными письками кто-куда. Как-то за этим занятием нас застукали старшие парни. Меня и еще одного паренька поймали и попытались раздеть. Мне удалось вырваться, а приятеля, хорошо хоть не голово, но в одних трусах запихнули к девченкам. Он потом долго ревел, никак не мог успокоиться.
     
    Кнопка нравится это.
  10. алексей 2014

    алексей 2014 Новичок

    я тоже люблю подглядываать в баню за женшинами
     
  11. Олегуникум

    Олегуникум Странник

    Был на пляжу вижу с друзьями девченки себя фотают потом они начали раздеваться ну мы и подглядывали
     
    shurag нравится это.
  12. sebostyan133

    sebostyan133 Новичок

    Несколько раз подглядывал за занятием сексом своего отца и мачехи. Стоял за дверью и глядел в щелку, ну и естественно начинал возбуждаться, начинал дрочить. Это были крутые моменты, когда я видел как она делает ему минет, потом он залазил на нее сверху или ставил ее раком и начинал ебать ее.. Это было непередаваемо: стоны, звуки. Я так хотел присоединится к ним и помочь отцу оттрахать мачеху(наташу), хотя в повседневной жизни мы с ней общались нормально, я постоянно хочу с ней секса, предложить конечно же боюсь. Подглядываю за ней в душе, уже много раз видел ее голой, да и она видела мой член, я демонстрировал его, когда она проходила проверять сплю ли я, я доставале его из под одеяла и вроде как сплю, она заходила и видела меня почти голым и быстро уходила) Много раз я специально палился перед ней что я дрочу, даже звуками,она лежит в другой комнате, а я начинаю специально громко дрочить, что бы она услышала..Может кто подскажет какими способами мне еще намекнуть ей на мои желания?
     
  13. Малютка

    Малютка Активист

    Ну не знаю... Вообще-то подглядывать было желание в детстве. И за мной регулярно подглядывали. Но почему-то с возрастом это желание свернулось до "не хочу"...
     
    Александр79, Сибиряк89 и zeev нравится это.
  14. sebostyan133

    sebostyan133 Новичок

    А кто за тобой подглядывал, и за кем ты?) можно поподробнее?
     
  15. Малютка

    Малютка Активист

    Ну это было в детстве...ah) Подробно? В личку...
     
    shurag, Александр79, Eseninu и ещё 1-му нравится это.
  16. Troon84

    Troon84 Активист

    подглядывать уже скучно, всегда хочется участвовать
     
  17. Mario8808

    Mario8808 Активист

    А сейчас любишь подсматривать? Или показывать?
     
  18. Малютка

    Малютка Активист

    Я даже написала, что с годами желание подсматривать пропало само собой...
    ...И показывать тоже...
     
  19. toha

    toha Специалист

    а я люблю подсмотреть всегда;)
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Именно желание "подглядеть за чем-то интимным" сильнее всего обуревало меня, наверное, в детстве-юности... Тут проявлялась и тяга к новому, и тяга к запретному-скрытому...
    Сейчас на меня сильнее воздействуют моменты нечаянного подглядывания... Например, если наталкиваешься на чью-то интимную сцену случайно... могу краем глаза посмотреть на это волнующее зрелище...

    Бывает, что могу спровоцировать кого-нибудь на подглядывание себя... Это такж происходит случайно. Например, если замечу в каком-нибудь общественном месте, что меня украдкой разглядывает какой-нибудь мужчина. Могу сделать вид, что не замечаю его любопытства, и "случайно" поправить чулочек, приподняв край платья...или "уронить" бретельку...

    Моего друга от такой моей особенности периодического поведения в общественном месте иной раз трясет!:gsmex: Но что поделать? Грешна... Каюсь! ah)
     
    #220 LadyStorm, 8 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  21. Cyrus

    Cyrus Новичок

    Я в общаге жил, там все в одной комнате это делали.
     
  22. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Помню лет 10 назад, когда я был ещё молод и красив... )))) В общем, отмечали день рождения друга на его даче: 5 парней и три девчонки. Прошло всё без эксцессов. На утро проснулся я на лавочке (не досталось мне места на кровати - все были заняты оббухавшимися комрадами, так как я не употребляю и поэтому лёг спать самым последним; кроме того, на тогдашней моей работе уже имел опыт сна на минимализированных предметах) в доме. Открываю глаза и вижу, что в соседней комнате (с моего лавочкоместорасположения было видно хорошо) знакомый секасом с девушкой занимается (имя её даже уже не помню, так как она "мимопроходила" в нашей компании). Не знаю понравилось ли им или нет, так как делали они это очень тихо и спокойно, чтобы не спалиться. В отличии от автора я особо ничего не испытал увидев их, кроме, наверно, огорчения, что в этот раз мне не перепало.
     
  23. vic822

    vic822 Странник

    Вообщем любитель я не только подглядывать но и пить женскую мочу, подставляя стаканчик под женщину/девушку, учитывая разные нюансы, чтобы сделать это как можно незаметнее. Тем не менее иногда палят.Возможно это только в определенных туалетах, где есть гальюны(таких немало по городам), и где между кабинками стенки не доходят до пола, так что можно нагнуться и тихонько просунуть руку со стаканчиком под женщину и так же аккуратно высунуть. Скажу честно, в большинстве случаев удавалось это сделать незаметно. А случаев были тысячи.
    Короче писяла молодая цыганка мне в стаканчик и заметила неладное, после чего начала кричать "что вы делаете!". Я ушел. Через день жестко заболел, было расстройство желудка и сильная температура, еле на ногах стоял. Думается мне это цыганское влияние. Хотя я десятки раз марафонил по туалетам, выпивал литрами свежую женскую мочу, и не болел от этого.Даже ел какашки женские совсем понемногу - и ничего.

    А вообще чего только не перепробовал, и женщиной прикидывался, отращивая длинные волосы. И переодевался, и в яму выгребную залезал и оттуда пил у женщин(там было приемлимо, не засрано сильно)
     
  24. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    а у меня с годами желание только растет
     
  25. Малютка

    Малютка Активист

    ...Наверное, в прежние годы "наверстала"......
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Тирион

    Тирион Странник

    а я вот в свои 24 ни разу ни за кем не подглядывал, хотя и любопытно.
    а сейчас вообще появилось желание находится в непосредственной близи занимающихся сексом. желание мастурбировать появится без вариантов))) и больше чем уверен захочется присоеденится...
     
  27. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    это все в теории, а на практике что из этого пробовал?

    что наверстала?
     
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В школьные годы 13-14 лет в бинокль подсматривал в соседнем доме за девушкой которая любила ходить нагишом, заканчивал в те года конечно онанизмом...:flirty:
     
  29. Ванильная

    Ванильная Странник

    Это мое любимое занятие-подглядушкиВозбуждает невероятно!Сама иногда не закрываю шторами спальню,окна в пол и очень близко стоящие дома дают мне право на "показать"☺️☺️☺️Наши соседи очеееень редко занимаются сексом,ну или делают это по тихомуНо когда они развлекаются,я очень возбуждаюсь и мы с мужем поддерживаем ихПодглядывать начала еще в садикеМеня рано начали интересовать голые тела
     
    ivan off, shurag, ядреннбатон и 11 другим нравится это.
  30. romik322

    romik322 Странник

    А просто если бы за тобой подглядывали, например когда переодиваешься. и ты знаешь о его присутствии. Что ты бы почувствовала?
     
  31. romik322

    romik322 Странник

    Мне недавно выпал шанс подсмотреть. у меня дома есть большой бассейн. И жена приехав с работы, привела своих подружек. 7 девченок. Они посидели хорошо, выпили в своей женской компании. Я занимался своими делами в доме. Начало смеркатся, они решили искупатся на последок и разойтись. Только уже обнаженные. Когда, я это понял, уже не отрывал глаз и был в привдкушении. Мои ожидания оправдались. ОнИ начали раздеватся и заходить в воду. Кто полностью, кто до трусиков. Я видел их все. в мельчейших подробгостях. Так как на то место где они раздевались и одевались падал свет из окна. Я интуитивно в этот момент начал трогать свой член. И после нескольких минут лицизрения оголгнных, разных жнских тел и форм я бурно кончил. Это было феерично.
     
    shurag и Thor нравится это.
  32. romik322 Жена спрашивала, что ты делал когда они купались?)
     
    Thor нравится это.
  33. Thor

    Thor Имперец

    а может она специально все это устроила для него......!
     
    #233 Thor, 9 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. romik322

    romik322 Странник

    Не чего не спрашивала. Она знала, что я чемто занят в доме, раз меня не видно.

    Думаю не специально. Она очень ревнивая. если бы она узнала, она бы офигела. А мне адреналинчик был хороший
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Подростком когда был, катался на велосипеде возле пруда. Увидел вдали парочку обнимающуюся и осторожно поближе подобрался. Нет, они не трахались, но то что они делали мне понравилось. Петтинг это называется.
    Потом еще только в другом месте за другой парочкой подглядывал. Так про этих я даже знал - когда они встречаются, и по каким дням.
    Все это в подростковом возрасте (14 - 15 лет). Потом все эти привычки мои ушли куда-то. Да, я только подглядывал, дрочкой при этом не занимался.
     
  36. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Kostja,надо было не только подглядывать,тогда бы и привычки не ушли куда-то - успех не был закреплен практикой.
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Мне и не хотелось дрочить при этом. Такое было эротическое удовольствие от созерцания.
     
  38. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Да Вы,батенька,оказывается эстет!
     
  39. Николай05

    Николай05 Новичок

    Я тоже почти ни когда не дрочу при подглядывании, а подглядываю регулярно с детства как только стоять начал

    Последний раз подглядывал в парке есть там аттракцион типа 5д и т.д.под него приспособлен какой то прицеп, во круг чтоб невидно было колес висит разрисованный брезент от земли сантиметров 15 вечером когда темнеет девчонки начинают за него ходить по маленькому...самое кайфовое что для красоты есть подсветка снизу которая и тени от меня не дает и самые нужные мне места подсвечивает
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Лет с 14 Я часто случайно заставал девочек за мастурбацией ! А когда они спали видел их грудь, но оставался не замеченным и после в присутствии этих девочках делал вид что ничего такого про них не знаю, потому что боялся потеряю дружбу и доверие с их стороны ! Зато многое понял о девочках , например что они также как и мальчики занимаются этим.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    45yd5o7b.gif 0fhzdmnb.gif
    кто тут чем занимается........
     
    ivan off, bi8, shurag и 3 другим нравится это.
  42. Шмытик

    Шмытик Странник

    Я обычно создаю трансляцию на сайте, и люди спокойно могут заходить и смотреть. Меня дико заводит когда я вижу что количество смотрящих растет. А еще интереснее в этот момент получать сообщения от незнакомого человека, что-то вроде "повернись", "сними футболку", "сделай что-нибудь" и т.д. Если короче, то я экси. Но и посмотреть при случае могу с удовольствием
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. tor77

    tor77 Странник

    Показывать себя начал с детского сада. Когда наш детский сад выезжал на дачу, мальчишки и девчонки договаривались между собой и одновременно снимали трусы и смотрели "прелести" друг у друга.

    В школьном возрасте один раз показывал себя племянице (чуть постарше была), которая летом с нами жила. Это было взаимно, она мне тоже себя показала. А потом я пытался подсматривать за ней, когда она в туалет ходила. Позже пытался показывать свой член, когда притворялся спящим. Она подходила меня будить, а я к этому моменту сгибал ногу, так чтобы колено вверх было устремлено и тогда одеяло приоткрывало мои трусы (тогда еще были семейные), из которых моими стараниями виднелся член. Она меня видела, будила, а мне было очень приятно и возбуждающе интересно, что мой член был "засвечен" девчонкой.

    Через несколько лет, когда занимался мастурбацией, то иногда подходил голым к окну, в надежде, что меня кто-то может увидеть и получал от этого "запретный кайф". Было стыдно и классно и одновременно.
     
    shurag, mazik322 и Edgar нравится это.
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Иногда за женщинами, когда в ванной, если дверь не закрыта, а так иногда заходил, когда подруги мылись, кто-то стеснялся,
    но прикольно на голую в воде посмотреть, кого-то потом мыл и ласкал под душем.
     
  45. Edgar

    Edgar Новичок

    Я в детстве постоянно подглядывал за мамой.Так как она была училкой в той школе где учился я мы собирались вместе.И когда она закрывала дверь в ванную , а двери были еще совдеповские с дырками для вентиляции я утром всегда видел одну и ту же картину.Ее одна нога была в ванной другая на полу и мама с сосредоточенным видом вымывает киску, хотя в таком ракурсе не было видно.Я малой был и еще не понимал что она просто подмывалась.Вот когда она шла купатся ето да! Мама у меня мастер спорта по баскетболу высокая но грудастая с ярко выраженными сосками.Грудь она мыла сидя а потом вставала , ставила ногу на край ванны и хорошенько там намыливала.До сих помню как я ждал етого момента, сердце выскакивало Тогда мать волос еще там не брила но они у нее от природы не густые там но половую щелку можно было разглядеть хорошо только когда ставила ногу на край.Киска у нее начиналась низко но малые губы не выпирали , просто два мясистеньких валика, а когда то она после купания стоя на полу стала простировать какую то мелоч и нагнулась задом ко мне , вот ето был ракурс., ярко выраженные губы выпирали так что я едва не сошел с ума.С отцом она развелась когда я был маленький, она красивая реально молодая тогда женщина, на тот момент ей было 32-33 года.Бабушка ушла на рынок мать, слышу защелка брязнула я пошел набросил цепочку на двери, выждал минуту , послушал как идет вода , понял что занята , лег аккуратно как всегда и меня затрясло ...мать стояла в профиль ко мне , слегка присев и правой рукой держа душ очень- очень быстро натирала промежность при етом я запомнил сосредоточенный взгляд в одну точкуи сер'езное выражение лица.Надо знать мою маму , она типичный скорпион, учительница, требовательная не курила не когда я татов от нее не слышал а тут такое зрелище.Не знаю наверно она что то почувствовала но первый раз за всю историю бросила взгляд на ети дырочки в дверях и я знаю...мы встретились взглядом.Просто помню я прочитал по губам слово " О БОЖЕ' и она медленно села на две коленки.Я рванул , за секунду оделся , благо было лето и слепил филимона что ходил к товарищу в соседний дом.Когда мне было лет 14-15 как то раз забыл чистое полотенце и крикнул что бы подала, а апарат у меня БОГ НЕ ОБИДЕЛ , тем более возраст такой не падал не когда, онанировал по 5-7 раз на день , я открываю дверь думая что протянется рука -- ха! Просто стоит мама в пол оборота и я ясно вижу куда она смотрит.Теперь я понимаю ., ей же надо было видеть как развивается ее сын но тогда я жутко возбудился и в последствии часто забывал полотенце, при мысли что меня сейчас увидет голого собственная мама у меня дико вставал и приходилось как то успокаиватся так наполовину стоячим и открывал двери и что любопытно она ВСЕГДА смотрела на член.Я думаю она догадывалась что делается к меня в голове но не когда не озвучивала .А сколько спермы вылилось на постель что она не замечала характерных пятен?. В 40 лет она все бросила и уехала в ПОЛЬШУ НА ЗАРАБОТКИ , мне было19 ей41 и вот когда она преехала через пол года я заглянул и вот тогда я увидел что волосиков нетуи еще она прикольно мыла., немного приседая и разведя ноги левой рукой раздвигая губы, даже не две а так больше одну глубоко вставляла средний палеца так как вход у влагалище у нее низко , я еще думал что маму хорошо трахать ракомно суть не в етом .Раньше ету процедуру она делала в профиль а сейчас она как бы нарошно проделывала ето передо мно.Я уверен что она знала что я пасу за ней, БОЖЕ упаси , не каких намеков на какую то пошлость от нее не было как придумывают разные малолетки.Она просто демонстрировала мне себя и я в етом уверен .Она знала что я подсматриваю так как ловила меня когда ее сестра приежала и хорошая ее знакомая с ХАРЬКОВА.вот такие моменты с мамой.А соседская девченка НАТАШКА ей тогда было 6 лет , племянница моего друга , жили мы на одной лестничной клетке ее бабушка тоесть мама друга часто оставляла ее на 2-3 часа .мне было точно 15 лет .Я шел в соседнюю комнату и начинал переодеватся при етом член стоял дубиной и имел оччень внушительный вид и при етом я не принужденно с ней разговаривал будто рыбок кормлю а не стою голым.Она стоя на коленках в мягком кресле с непподдельным интересом смотрела как сейчас помню на мою дубину.Однажлы спросил так невзначай "" а у ВИТЬКИ такой же писюн'' она говорит -- да но нетакая же швабра., почему то я ети слова запомнил намертво.потом я просил показать мне письку , она как бы нехотя так кокетничая говорила ты же ее видел Я что то бормотал но было видно что она не против еще показать ее.И тогда я понял где находится вход во влагалище у нее как и у моей мамы оно было ближе к попе.ЕХ если бы тогда я знал что можно полизать я бы наверно ее совратил хоть чуть- чуть.
     
    shurag и Сибиряк89 нравится это.
  46. popn

    popn Новичок

    Помню один случай... Мне было около 5 лет и у моего старшего (сильно старше) брата был ДР. Они праздновали в отдельных двух комнатах, меня, естественно, оттуда выдворяли, потому я играл сам по себе в своей комнате. Среди гостей было в равной пропорции парней и девушек :smile: Все девушки были мега-нарядные и супер-привлекательные. Я очень рано начал проявлять интерес к женскому полу и для меня это естественно было Событием.
    Так вот, ближе к теме - возможно, некоторые помнят в хрущевках 1962 - 1966 годов в трёшках в ванных комнатах были такие окна очень большого размера, видимо служившие для попадания естественного света и экономии энергии... Ну или мне так повезло с квартирой - короче говоря в ванную комнату у нас было такое окно - оно выходило на кухню + прямо под окном стояли предметы ;)
    И пару раз я улучал момент и тихонько подсматривал, как девушки ходили в туалет. Два раза было точно, причем 1 раз был неудачным - она быстро сняла джинсы и сразу села на унитаз и так же быстро оделась :(((
    Зато второй раз - был нечто! Она не спеша стянула штаны (тоже джинсы!), посмотрела на трусики.. прокладки не было вроде.. Зато она была увлечена и в этот момент со спущенными трусиками повернулась боком к унитазу и лицом ко мне (к окну), я уже начала прятаться, но увидел, что она, согнувшись, смотрела на трусики :smile: Туда же смотрел и я.. розовые хлопковые, но изящные + у неё была натуральная юная пися (это я понимаю сейчас) - темненький треугольничек (каштановые волосы, темные брови)
    Я посмотрел как она посидела (пописала), практически уверен, что слышал звук струи... и был вынужден ретироваться, услышав шаги на кухню...
    Нет ничего прекраснее созерцания естественной женской красоты и первовлечения к прекрасному полу... О, Время, как давно это было, но сей момент оставил след.
     
    #246 popn, 26 ноя 2015
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    shurag, Кнопка и Сибиряк89 нравится это.
  47. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    В детстве,лет 8 было,любила голой танцевать в спальне родителей перед трюмо.Даже красила себе губки помадой(те тоже).И представляла,что за мной подсматривают,а я делаю вид,что не замечаю...

    А вообще ситуаций с подглядыванием бывает не мало.Сама ни за кем не подглядывала,ну разве что в детстве,а за мной-часто.Иногда это забавно,иногда раздражает
     
    shurag, mazik322, Edgar и ещё 1-му нравится это.
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я бы прям сейчас за тобой подсмотрел...)))
     
  49. Edgar

    Edgar Новичок

    Позволь полюбопытствовать...за кем ты в детстве подсматривала с какой целью., познавательной или ты возбуждалась от увиденного?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    За родителями.Конечно чистый интерес.

    А рядом там у тебя не за кем?

    А вообще,иногда правда даже хочется,чтобы на тебя пялились.А ты как бы не замечаешь этого.Летом на пляже часто переодеваюсь не в кабинке.Но там я такая не одна.Да и на даче у моего иногда кого то шокирую.Нормально,я делаю это не для них,а для себя.
     
    shurag, and85, ядреннбатон и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей