Знакомства для секса!

Девушки кто обильно течет во время секса?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Юрий78, 14 ноя 2016.

1. Юрий78

Юрий78 Странник

Девушки кто сильно течет во время секса?

#1 Юрий78, 14 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Alex2014 нравится это.
  2. Alex2014

Alex2014 Эксперт

В этом году на 23 февраля встретился с одной девочкой-педиатром после долгой переписки на СЗ и долговременной переписке о встрече. Она маленькая, всего 150 см, с хорошей женственной фигуркой. В переписке говорила, что очень легко мокнет и течет... Ну и первая наша встреча и сразу в отеле... Девочка потекла уже от одних моих объятий стоя со спины, полностью одетыми, потом, переместившись в горизонтальную плоскость на кровать, чуть поглаживая, заметил (и она сама провела моей рукой по киске в белье) КАК она потекла... провел пальцами под бельем по голой щели - она вся была мокрая и скользкая от смазки. Долго лизал ее и она кончала раз за разом ... кончала реально, не подыгрывала... и каждый раз выделяла все ноыую и новую порцию смазки. Это было ЧТО-ТО!!! Я просто тащился и перейдя к вагинальному сексу (она уже давно изнемогала и просила меня войти, а я дразнил ее и долго не входил), почувствовал и лицезрел как обильно она течет!!! Хоть было много разных девушек и женщин, эта запомнилась лучше всех, как САМАЯ ТЕКУЩАЯ. Побольше бы таких девушек было!!!

Вежливый, Thor, Сашин и 4 другим нравится это.
  3. erotik87

erotik87 Странник

Очень люблю когда девушки текут )

Вежливый и Alex2014 нравится это.
  4. Nirvana

Nirvana Специалист

Почему именно во время секса? Я, да и не только я, могу потечь от одних мыслей о нём. Во время объятий и поцелуев бывает аж по ногам течёт. :gsmex:

Пробел, vipmax23, mas69 и 4 другим нравится это.
  5. Thor

Thor Имперец

я просто почитал и сам потек!

Nirvana и Alex2014 нравится это.
  6. Nirvana

Nirvana Специалист

Ну у мужчин от возбуждения тоже смазка выделяется, только поменьше конечно.) Потёк это конечно образно наверное. :gsmex:

Пробел, Keepitup, Thor и 2 другим нравится это.
  7. Alex2014

Alex2014 Эксперт

Главное, чтобы не было "кап-кап" (тогда - к доктору скорее), а течь - это всегда мега-приятно!

8. Alex2014

Alex2014 Эксперт

Ага...сидел как-то с одной особой в кафешке и кадрил ее, представляя нюанссы.... отошел в туалет, а в плавках-то....уууух.... смазки как после сквирта! :smile: :smile:

Вежливый, Nirvana и Thor нравится это.
  9. Keepitup

Keepitup Специалист

Могут и потечь ))

Nirvana и Вежливый нравится это.
  10. tred10

tred10 Специалист

Я тем летом ласкал свою в автобусе ночью. Она расстегнула молнию и пуговицу на своих джинсах и я начал ласкать ее клитор и губы через трусики. Совершал движения вверх-вниз и круговые двумя пальцами. Она откинулась в кресле и сидела балдела но периодически направляла мою руку где мне ласкать. И через какое то время я начал чувствовать что она потекла. Ласкал я ее долго, уже устали пальцы. А ее трусики были просто хоть выжимай. Я пальцами чувствовал влагу которая уже сочится через ткань кода я их вдавливал ей внутрь. Потом девушка прижала мою руку и несколько раз дернулась кончая в свои трусики. Я еще немного погладил ее и вытащил руку. Пальцы были в ее выделениях и пахли ей. Трусики были как будто она в них помочилась. Она застегнула джинсы которые наверное тоже намокли

Вежливый и Nirvana нравится это.

Поделиться этой страницей