Нет спонтанности в сексе

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем motoZPlay, 17 ноя 2016.

  1. motoZPlay

    motoZPlay Странник

    У нас с девушкой нет спонтанности в сексе, нам по 19-20 лет, вместе 2 года, когда познакомились были оба девственники. Плюс ко всему еще никто из нас не является инициатором по жизни и в сексе тоже.
    В итоге каждый раз все идет по плану, одни и теже позы, никакой страсти. Полная рутина. Обсуждали это несколько раз, оба хотим изменить это, но в итоге когда дело доходит до... то ничего не меняется, оба стесняемся попробовать что то новое.
    Помогайте, как решить данную проблему? Заливаться литрами спиртного в надежде что оно поможет раскрепоститься?
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вам просто опыта не хватает и раскованности. Хотя страсть- она сама по себе хороший учитель. Есть она?
     
  3. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    На не особый э
    Я не особый эксперт в этом, в отличии от наших гуру этого сайта . Перед которыми я снимаю свою шляпу . Но могу поделится своим скромным опытом ) . Прежде всего в себе нужно побороть эту скромность ликвидировать именно в интиме . И вы увидите насколько за вами потянется ваша половинка . Инициатива должна исходит прежде всего от вас . Нужно изучить все что нравиться вашему любимому человечку и дальше шаг за шагом вместе познавать, и открывать для себя этот мир . )) Но это мое мне личное мнение и не совет ))
     
    Джульетта нравится это.
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Похвально, конечно, что ты задался этим вопросом. Но задайся и другим: ты ощущаешь себя мужчиной, в полном смысле этого слова или больше тянешь на тряпку?
    Для начала: насколько вы раскрыты друг другу в сексе? Если полностью, то что мешает тебе ее взять, например, когда она готовит ужин? Прямо на кухне, прямо у плиты? Фантазия работает? Действуй! Обеденный стол прекрасно подойдет для продолжения. Нет, конечно, если ты по жизни унылая какашка, которая вечно чем то недовольна, то нифига не выйдет!
    Есть такая поговорка: мужчина голова, а женщина шея. Продолжение знаешь? Так вот, действуй так, чтобы шее захотелось повернуть голову в нужном направлении, понимаешь о чем я?)
    Вся спонтанность сидит в тебе, в первую очередь. Потому что ты мужчина, ты должен соблазнять, завоевывать, брать! Обязательно работай со своей фантазией! Спонтанность заключается не только в том, чтобы как терминатор бесконечно зажимать ее в каждом уголке квартиры. Попробуй например перед ее приходом домой создать определенную атмосферу. Хорошо помогут свечи, лепестки роз, например... Она заходит, видит эту приятную атмосферу, и ты страстно сводишь ее восхищение к постели, усыпанной лепестками.. как один из вариантов. Только не забудь о том что и себя надо в порядок привести!
    В общем и целом, проблема сидит исключительно в тебе! Будь инициатором, разожги в ней этот огонек и все пойдет в нужном направлении!
     
    HornyGazer, Ekaterina, Hakekada и ещё 1-му нравится это.
  5. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Очень верно подмечено Gemini и Cute .) Даже добавить нечего . Я же говорю Гуру )
     
    Cute нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Немой о, нет. Я не гуру) Количество партнеров со временем сменилось качеством. И если говорить о нем - о количестве этом, любой мне здесь, уверена, фору даст)
    motoZPlay вам хоть хорошо вместе? Хотите остаться друг с другом? Да элементарно, хотите друг друга? А то выглядит, что нет.
     
    Немой нравится это.
  7. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Gemini ладно спорить не буду но сделаю наоборот ))
     
  8. motoZPlay , тебе опыта бы поболее и все бы встало на свои места. Идеальным вариантом были бы женщины на н-ное количество лет постарше.
     
    Hakekada нравится это.
  9. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Да идеи можно черпать откуда угодно.... Фильмы, книги, эротика... Массаж тоже хорошо располагает к продолжению.... Отправь ей с утра смс-ку с интригующим текстом, позаигрывай с ней целый день картинками, звонками, записками....

    Cute хорошо сказал).
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ничего не поможет, если нет чего-то основополагающего между этими двумя. Что изначально должно было быть. Гирляндами и разноцветными игрушками огонь не развести. Ими можно лишь подогреть то, что находилось там первоначально.
     
    Эллиии нравится это.
  11. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    В конце концов начните доверять друг другу в другом : сходите вместе в душ , помойте ее, целиком. Пусть она вам это доверит . А потом наоборот. Ведь доверие начинается с малого... Подобных ситуаций в совместной жизни миллион! Если вы не будете доверять друг другу в этом, то и в постели доверия не будет....а уж там где доверие, там и раскрепощение...
     
  12. motoZPlay

    motoZPlay Странник

    Да, хорошо, вне рамках секса живем душа в душу(хоть и не вместе, пока что)
    Да и думаю что если бы не доверяли друг другу, то не поднимали бы эту тему, найти нового партнера, который будет все делать,намного легче, чем ждать пока я и она решимся что-то изменить.
    Лично я ее хочу, от одного ее вида возбуждаюсь.
    Она говорит что тоже хочет, правда не думаю что настолько часто/сильно как я ее :upset:
    Говорит что сам процесс нравится, а вот что ДО процесса - нет. И в итоге после секса нет никаких приятных воспоминаний, как что-то должное
     
  13. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    motoZPlay , вот как только она получит свой оргазм-ваша жизнь изменится))). Но для этого нужно ее расслабить и научится доверять друг другу.
    Может она сама себя до него доводит?).... Попробуйте ее ласкать долго и везде...

    И простите за нескромный вопрос: вы практикуете оральные ласки?
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это ты так ненавязчиво намекаешь, что проблема в ней?)
    Прелюдия, в смысле?
     
  15. motoZPlay

    motoZPlay Странник

    Нет, ни на что не намекаю)
    Не прелюдия даже, а дело в том, что как выше я писал, то живем мы отдельно, видимся довольно редко( именно дома у меня/у нее ), примерно 1 раз в неделю, иногда даже в две. В другое время у нас нет возможности уединиться(родители). И вот когда я иду к ней то уже у нее в голове, да и у меня тоже, как будет происходить весь процесс, каждый раз все одинаково, нет даже хотя-бы малейшей спонтанности, взять на кухне и т п.
    Покушали-посмотрели что-то-занялись сексом-разошлись.
    Я бы и хотел эту спонтанность, но какой-то барьер внутри меня.
     
  16. Че то неясно тогда, куда душевное общение сразу девается и обоюдная тяга, раз все остальное время они есть.
    Пожрали-поспали это ты описываешь обыкновенный бездушный трах, когда люди встречаются чисто для того, чтобы слить напряг.
     
    Gemini нравится это.
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот. Что за барьер такой. Подумай
     
  18. Gemini , да облажаться видимо боится.
     
    Gemini и motoZPlay нравится это.
  19. motoZPlay

    motoZPlay Странник

    Боязнь показаться глупым, чтоли
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это когда связки еще нет, сцепки. Когда все что ни сделай- не стыдно. Доверия, щемящей такой близости.
    Может, со временем? А может..
     
  21. Отбрось эту чушь в сторону как ненужный хлам. Глупым ты можешь показаться в каких угодно ситуациях и вне постели, причем по факту это может быть лишь ощущение твоей партнерши и не более. Не стоит из-за этого себя кайфа лишать, вообще когда перестанешь циклиться на удовольствии партнерши, сразу почувствуешь себя свободнее.
     
  22. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    LyzzeR , стало интересно просто ... А удовольствие партнерши для тебя вообще интересно?)
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот все хорошо сказал, а потом..)
     
    Джульетта и Hakekada нравится это.
  24. Забить и не циклиться - разные вещи.) Уточняю.)

    Нет, я дерьмо по жизни и мне вообще ничего не интересно.
     
  25. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Согласна.

    Какого ты о себе мнения....
     
  26. motoZPlay

    motoZPlay Странник

    Просто я не понимаю, как из любящего мальчика-одуванчика можно превратиться в ебыря-террориста буквально моментально?
    Мне кажется это очень тупым. Она сразу поймет что я пытаюсь строить из себя того, кем по сути не являюсь.
    Кстати, немножко не по теме, какие позы можете посоветовать не особо сложные, но что бы девушке было приятно?
    Говорит в догги - пик наслаждения, а вот в миссионерской ничего не чувствует. Знаю, что можно загуглить, но гуглил уже не раз. Хочеться от живых людей услышать
     
  27. На кой нужны эти две тупые крайности?
    Удовольствие надо получать от партнерши, она за этим тебе и нужна. А ты снова *какие позы, чтобы ей было приятно*.
    Ты не гугли лучше, а трахай ее. Такие вещи опытным путем познаются.
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А, да? Не рановато ей в миссионерской уже ничего не чувствовать?
     
  29. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Моя Прелесть тоже миссионерскую до меня не любила . А вот как две родственные души объединились , так ничего не хочет кроме этой позы . Все зависит как мне кажется от мужчины . Но пардон что встрял )
     
  30. Cute

    Cute Mr.Personality

    motoZPlay скорее всего ты что-то не договариваешь. А вообще, на мои советы забей. Судя по всему ты сам сношаешь мозги и себе и ей. И нам за одно. Я бы выразился иначе, но тут время от времени Bishka ата-та мне делает за мат :(
    Повзрослей и научись понимать женщин. Хотя советы в твоем случае тоже бесполезны.
     
    Немой нравится это.
  31. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Девушка может быть просто незрелой, а чтобы дозреть, нужна практика. Блин, сейчас столько всего, чтобы разнообразить интим...
     

Поделиться этой страницей