Психологический эффект порки. Муж просит выпороть. Как часто вы порете своих мужчин?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ana, 27 ноя 2016.

  1. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Очень приятно, что Вы при коснулись к теории. На самом деле, большинство так называемых "извращений" объясняются именно с этой точки зрения. Возбуждающим сигналом может быть боль, громкий звук, зрительный образ, вкус, запах и много чего другого. Однако если есть незатухающее сексуальное возбуждение, выход будет в оргазме. У собак, на которых ставились опыты это было выделение желудочного сока. Когда сидишь в клетке с вживлённой фистулой, уже не до секса...
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Точно. Все таки человек не собака и не крыса, чтобы в повальном количестве реагировать на батог бурным и радостным разбрызгиванием победного эякулянта)
     
  3. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Теоретически, на это способна любая, правильно воспринимаются порку. На самом деле, обканчивались мультиоргазмичные девушки, у которых все быстро срабатыаало. Таких было немного, но они были. У самого пока не получалось по той причине, что девушки, начав порку, слетали тормозов и думали только о себе...
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я понимаю. До собаки дошла и внимательно прочла. При этом, однако, не забывая одну вещь. О нашем качественном отличии от представителей животного мира. Сознании.
     
    Фартовый нравится это.
  5. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Должен Вас разочаровать, теория Ухтомского универсальна. Эякулята и сквирта не будет только у тех, кто порку не приемлет.
     
  6. Если ты при этом не передергиваешь затвор, у тебя и не получится. Что за фантазии смешные под утро.
     
    Gemini нравится это.
  7. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Совершенно верно. Все определяет голова, а то, что находится мм ниже, легко под неё подстраивается. Поэтому на первом месте желание, запускающее в коре головного мозга очаг, а все остальное уже потом.

    Никаких фантазий. Девушки мои тоже ничего не массировали.

    Так чувствовать человека надо и отбирать для этого дела правильно. .
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Подобное утверждение, я приму как данное только в том случае, если вы физиолог с рядом опубликованных научных работ.
     
  9. smmoney

    smmoney Странник

    как все запущено !

    очень тяжелый случай !
     
  10. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Позвольте список моих публикаций здесь не вывешивать.

    Это в идеале. Если на практике, то оргазм при порке легко приходит у мультиоргазмичных девушек или у мужчин со склонностью к преждевременной эякуляции. С индивидами, у которых имеются затруднения с оргазмом или для его получения требуется много времени, надо заниматься отдельно и неоднократно. В любом случае, человек должен поркой интересоваться и хотеть получить оргазм именно этим путём. А вообще говоря, при би-свинге, который мы с удовольствием практикуем, существует огромное количество способов реализовать свои сексуальные фантазии, среди которых порка занимает далеко не первое место. Мы это делаем иногда, но на ней не зацикливаемся.
     
  11. *Мое имя слишком известное, чтобы я его называл*(с).:whistle:
     
    Harlequin нравится это.
  12. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я широко известен в узких кругах =)
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну начинается)
     
    Фартовый нравится это.
  14. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Да ладно...
     
  15. Ну дак а почему бы и в широких кругах не получить известность, ты данное место считаешь недостойным, чтобы говорить здесь о своих публикациях?)
    Тема то очень располагает.
     
    Gemini нравится это.
  16. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Аудитория не подготовлена к высокой науке.
     
  17. С чего ты взял.
     
  18. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Мои публикации понятны только специалистам, т.е. достаточно
    узкому кругу. А здесь я занимаюсь ликбезом.
     
  19. Ну здесь все таки не дауны сидят, русским все владеют, если непонятно будет что то - спросят.
    Ну что ты ломаешься как девочка-целочка. Или все таки научные труды плод твоего воображения.
     
    Gemini и Bishka нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Специалистам в какой сфере-то хоть?)
     
  21. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Зачем народ зверить. Даже названия будут непонятны. Дело не в даунах, а в профессии.

    Достаточно специфический раздел медицины.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да полноте вам, прелюбезный. Разбавьте наши серые унылые говнобудни каким-нить ошарашивающим наш фимозный мозжечок специфическим перлом. В особенности, если он будет иметь непосредственное отношение к теме порки. Мы не озвереем. Успокоительные средства, одобренные минздравом, реализуются во всех лицензионных аптеках)
     
  23. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я же вам выдал основную теорию, на которой базируются практически все извраты. Вы не поняли, засомневались и стали требовать моих профессиональных полномочий. На самом деле, то, что я упомянул, это азы, которые проходят на втором курсе в рамках нормальной физиологии. Если уж тут не пошло, то зачем загружать вас вещами, которые студенты не проходят?
    Аптеки не лицензионные, а лицензированные. Далеко не все седативные и транквилизирующие препараты продают без рецепта, потому что неумеючи можно серьёзно повредиться и ментально, и соматических.
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Издержки тяжкой эмигрантской судьбинушки) Иногда удивляюсь тому, что вообще на русском способна изъясняться. Вам меня исправлять жизни не хватит.
    Так выдайте еще раз. Ну другими словами тогда. Потому как я усматриваю явное противоречие вот в этой фразе:
     
  25. BiOnly , да почему мы тебя всем миром уговаривать должны.
    Ты вполне можешь дать отсылку на свои бесценные публикации, а потом обьяснить заодно, как твои ликбезы связаны с сабжем.
     
  26. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Это в идеале. Я в следующем посте поправился и написал какие ограничения при реальных отношениях.
    Если судьбинушка действительно эмигрантская, то примите соболезнования. В европейских и американских аптеках без рецепта можно купить разве что витамины и парацетамол с его производными. Когда езду за границу, беру с собой все, что может пригодиться при наиболее вероятных заболеваниях и травмах.
    Теорию лучше почитайте в Википедии, там доходчиво изложено. Только надо аппроксимировать с собаки на человека. Механизм один, у человека просто более сложная высшая нервная деятельность, больше переживаний, поэтому одним пищевым рефлексом дело не ограничивается, а приводит к вуаеризму, эксгибиционизму, садизму, мазохизму, копрофилии, золотому дождю и очень многому другому, основу чего и разработал Ухтомский, сам того и не подозревая.

    Уже все девушке объяснил. Не надо приставать, любезный
     
    #76 BiOnly, 9 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2016
  27. BiOnly , ты ей не объяснил, а отбрехался просто. Странное дело -считать, что здешняя публика не в состоянии понять названий твоих глубокомысленных статей.
     
  28. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Зайдите на сайт любого научного журнала, откройте оглавление любого номера и постарайтесь объяснить нам, о чем там статьи. Я и так тут все в популярной форме объясняют тем, кто понять хочет.
     
  29. Мастер художественного свиста ты в общем, чтд.
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Соболезнуйте себе, мне не надо. У меня удивительная и насыщенная жизнь.
    А что вы там делаете? Выступаете с научными докладами?

    Противоречие в следующем моменте.
    Вы утверждаете, что
    Как подобное утверждение соотносится с этим вашим высказыванием?
    Иными словами, их мотивы не носят сексуальный характер.
    Порку они активно практикуют, но при этом не кончают.

    Где логика?
     
  31. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вот видите, простые вещи понимать отказываетесь, а все на меня валите.

    Садитесь, два. Ваши верхние друзья Вас потом накажут за неуспеваемость. Дело в том, что в коре головного мозга должен находиться очаг возбуждения, направленный на получение какого-то стимула. У собак - пищевого, у моих тематических подруг - сексуального (оргазма). Дополнительное возбуждение (болевое, зрительное, тактильное и т.п) и даёт разрядку , у кого в виде выделения желудочного сока, у кого - оргазма. Если правоверные бдсмщики не имеют ввиду сексуальной компоненты, то и соответствующего очага возбуждения в коре нет, соответственно и оргазма нет, как ни пори. В их случае, если разбираться в механизме образования нирваны под названием "сабспейс", скорее всего это связано с образованием в мозгу больших количеств эндорфинов и энкефалинов (гормонов удовольствия), основная функция которых обезболивание при достаточно сильных болевых ощущениях. При этом развивается ещё запредельное торможение на фоне боли, что в комплексе и даёт состояние "сабспейса". Должен заметить, что вместо сабспейса можно угодить в болевой шок, гипертонический криз, инфаркт, инсульт, внезапную смерть и много ещё чего подобного. Санитарных знаний, не говоря уж о медицинских, насколько я понял пообщавшись здесь, у любителей этого вида отдыха нет совсем. Поэтому понять перед началом мероприятия, кому можно, а кому нельзя, они не могут. Последствия прокуратура обычно квалифицирует как нанесение тяжких телесных повреждений повлекших за собой.... (далее конкретно), и дела им нет до высокого искусства ваших верхне-нижних отношений.
    Доклады лучше буду по-прежнему читать российским и зарубежным коллегам, а этот считайте шефским концертом.
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    BiOnly у меня ощущение, как будто услыхала дилетантский доклад в скрипящем от ветра сельском клубе от некоего доморощенного Кушинга.
    Лекции о нейронных сетях и их связях, я еще на первом курсе универа прослушала. Правда, подавались они в более профессиональной и интересной форме.
    Кстати, на этом форуме есть товарищ, который имеет ученую степень в области нейрохирургии (упси). Так что не только вас боженька в лобик поцеловал. Правда, по степени скромности и незаносчивости, он даст вам великолепную фору.
    А если пользоваться моим профессиональным языком, который я в отличии от вас не скрываю от форумчан, то ваш пост был реальной пыткой увеболлом. Это когда очевидное и сотни раз всеми читанное пытаются выдать за оригинальную истину.

    Чем, говорите, любите когда вас порют?
     
    Фартовый нравится это.
  33. BiOnly

    BiOnly Любитель

    А лекции по физиологии на втором курсе Вы прогуливали, чтобы съездить в сельский клуб? Ничего оригинального здесь не предлагаю, самые азы в порядке ликбеза. Но и они, видимо, трудноваты для понимания кое-какой здешней публикой. Должен Вас заверить, что не один только Ваш товарищ имеет на тутошнем сайте ученую степень и ученое звание.
    Лекции, конечно, нужно посещать, но не мешало бы быть ещё и обучаемыми...
     
  34. травиата

    травиата Красава

    Я балдею, он опять пишет, что спанкинг- это не бдсм) :compboy:
     
    Фартовый и Gemini нравится это.
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    BiOnly почему вы избегаете прямого вопроса?
    Ранее вы упоминали, что любите, когда вам устраивают порку. Какой материал наиболее приемлем для вас? Какой вид оружия телесного наказания, более всего услаждает вашу нижнюю суть?
     
    #85 Gemini, 9 дек 2016
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  36. Тебе кто сказал, что у нее таковые имеются?
    Ну полет фантазии у тебя просто безграничен. Скоро начнутся речи о том, что бондаж может привести к удушению, сидение на цепи к геморрою, а хождение голышом к пневмонии и преждевременной кончине.
    Пороть так, чтобы довести человека до состояния болевого шока, это же постараться надо. Бить, выключив башку, закрыв глаза, игнорируя протесты и предсмертные хрипы несчастной жертвы.
     
    Bonnie Parker и Gemini нравится это.
  37. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Рад, что доставляю Вам удовольствие. Однако мы в Ваши схемы не вписываемся ввиду разницы в средствах, целях и задачах.

    Сколько раз я говорил, что мы не ваши и вашим схемам не соответствуем по целому ряду причин. Ну что за болезненное стремление к монополизму? И суть моя в ваши формулировки не вписывается. Так что успокойтесь все и смиритесь с тем, что порка есть самостоятельное искусство и втискивать её в БДСМ - схемы некорректно.
    А попу свою я Вам, девушка, не доверю. Вы её любым инвентарем (привет, Фартовый) попортите....

    Кляп из неё не забудьте вытащить. Тогда, может быть, избежит блаженной кончины...
    А амплуа нашей общей знакомой видно и без устных заявлений.
     
    #87 BiOnly, 9 дек 2016
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  38. В те времена, когда меня данная тема интересовала, я не пользовался данным атрибутом.
    Хотя даже при его использовании не понять, что низ не кайф ловит, а болевой шок, это нужно быть слепым, глухим, в последней стадии слабоумия.
     
    Gemini нравится это.
  39. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Тем самым и надо быть, чтобы не понимать, к чему могут привести такие экзерсисы. Не в ста процентах случаев, но никто от них зарекаться не должен.
    Интересно, те времена, когда Вас интересовала данная тема, безвозвратно прошли. Тем не менее вы все сидите и сидите на тематических сайтах, надо понимать, уже без интереса. Зарплату, что ли, отрабатываете?
     
    #89 BiOnly, 9 дек 2016
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  40. Техника безопасности в Теме одно из главных условий, нормальные здравомыслящие люди это понимают.
    Ты тут велосипед изобретаешь вот какой уже день, а все что ты пишешь для любого тематика итак по умолчанию прописные истины. Нижних до смерти никто не забивает. Ну по крайней мере на моей памяти ни одного такого случая нет, где хотя бы какой то вред причинен здоровью, если не считать легких ну или средних повреждений кожного покрова.
     
    Harlequin, Gemini и травиата нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сдался мне ваш пердимонокль. Меня только женские попки интересуют в этом смысле.
    Если вы подставляете свое седалище под хлыст - вы по сути стремитесь к подчинению. И ничего зазорного в этом нет. Вы только, главное, себе при этом не лгите.
    А вообще, на этот посыл, у меня есть лишь один ответ. Не знаю, к сожалению, кто это сказал:
    Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения".
     
    Фартовый нравится это.
  42. Убила.xa)

    Ну и логика, дружище. Почему же без интереса.
    Просто он перестал быть практическим.
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да потому что мужчине запрещено свой бампер попой называть. Таковая она или нет - решать только твердой женской ручке)
     
    Prin13 и Фартовый нравится это.
  44. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Не будем вдаваться в травматологию, хотя имеют место и повреждения мягких тканей и многое другое. Дело в том, что человек со скрытой патологией может дать все то, что я написал раньше. Даже на наших мероприятиях, исключительно любовных, мягких и для всех приятных приходится иногда кое кому корректировать давление, некоторым снимать тахикардию и т.д. и т.п. хорошо, что есть кому это делать. А пообщавшись тут, я понял, что здорового от больного у вас некому отличить, а воздействия ваши могут спровоцировать много чего разного и достаточно серьёзного.
    Хотя речь в чате шла совсем не о том. Опять я поддался на ваши провокации и позволил утащить тему далеко в сторону

    Вот видите, на все реагируете со своей точки зрения. Сколько можно повторять, что мы не ваши и ваши правила нас не касаются. У нас свои отношения и не пытайтесь подгонять их под ваши мерки.
     
    #94 BiOnly, 9 дек 2016
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну тут уже либо возраст, не подходящий для подобного вида воздействий, либо вес подкачал. Вы хотя бы справку о здоровье требуйте вначале...
     
  46. Так просто твой полигон это дом престарелых, потому конечно техника безопасности не повредит.
    Буду в твоей возрастной категории, тоже наверняка задумаюсь о тахикардии, это естественный процесс. Не стоит думать, что все твои оппоненты идиоты, а твое см - истина в последней инстанции.
     
    Harlequin и Gemini нравится это.
  47. BiOnly

    BiOnly Любитель

    А Вам не кажется, что за время Вашего отсутствия на натурных мероприятиях, практика, которая есть критерий истины, могла несколько измениться?

    А разве Вы не из этого дома?
     
  48. Не припомню, чтобы я называл этот временной промежуток. Поэтому не надо фантазий.
    Кроме того, данная практика не меняется, есть фундаментальные понятия, а вариаций этих отношений бесчисленное множество.
     
  49. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Возраст вполне подходящий. Кстати, у молодняка такие вещи встречаются наиболее часто. А справка мне не нужна, сам все могу определить и соответственным образом отреагировать.
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Убилxa)
     
    Фартовый нравится это.

Поделиться этой страницей