Психологический эффект порки. Муж просит выпороть. Как часто вы порете своих мужчин?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ana, 27 ноя 2016.

  1. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я уже понял, что Вы и Ваши братья по разуму все виды половых отношений хотят причислить к вариациям.
     
  2. Я только только тридцатник разменял. Пожалуй, рановато для этого дома.
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вы путает легкое нарушение сердечного ритма по причине нервного возбуждения и выброса адреналина с серьезным нарушением сердечно-сосудистой системы.
    В случае с молодняком волноваться нечему. Ибо это нормально и так быть и должно. Порка всеж
    А вот за старичков ваших волнуюсь.
     
  4. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Есть возраст календарный, а есть биологический...
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фартовый, он хочет сказать, что ты мудр не по годам, с чем полностью согласна)
     
    Фартовый нравится это.
  6. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я же писал, что просто на групповых мероприятиях, мягких и любовных. А еще раньше, что порка у нас не есть обязательный атрибут каждой встречи, и имеет место иногда и наравне с другими развлечениями. Нестабильное же давление перед физической и эмоциональной нагрузкой и тахикардия в любом возрасте нежелательны. Человек приходит культурно отдохнуть, а не рекорды за счёт своего здоровья ставить.

    В понятие биологического возраста ментальный компонент не входит, уж извините. Там другие критерии.
    Продолжайте льстить друг другу без меня, а то аккумулятор сел, сейчас совсем сдохнет.
    Приятных всем тематических сновидений!
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    BiOnly, вот вам на сон грядущий. Чтобы спалось слаще.
    Плохой, мальчик, плохой) Flagel_31.jpg
     
    Prin13, alex2703 и Yan нравится это.
  8. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ещё один заносчивый "Айболит"facepalm
    Не то, чтобы мне интересно, но не вижу причин, по которым нельзя было бы огласить название раздела.:suspect:
    Такой напыщенный и добрый...:dream:
    Это какая-то куча абсурда.:pardon: Теорию и собственные убеждения ты перемолол в кашу и сплёл из неё бредятину.

    Суть теории есть в этом: "все поведение человека, его работа, страсти и творчество основаны на конкуренции разных доминант. При этом доминанты высшего порядка служат фундаментом и движущим фактором всех установок и побуждений...По достижении цели мгновенно выявляется новая доминанта. Она может быть одной из тех, которые не смогли себя реализовать до этого момента. Все доминанты сохраняются в памяти, обогащая жизненный опыт, и при необходимости наиболее подходящая (или наиболее сильная, или чаще используемая) доминанта становиться ведущей с поправками на обстоятельства."

    Проще говоря, доминанта - есть наиболее значимая потребность в данный промежуток времени.:pardon: К появлению психических аномалий в виде эксгибиционизма и садизмаfacepalm потребность не способна иметь отношение.:suspect: Садист либо "живёт" в мозгу, либо нет.
    Кто безумнее: безумец или тот, кто пытается понять его?
    Твоя подружка "Википедия" просила передать: "Флагелляция (лат. flagellatio — «бичевание») — психо-эротическая практика, заключающаяся в порке подчиняющегося партнёра доминирующим при помощи различных длинных и гибких предметов (таких, как плеть, кнут, бич, розги, стек, трость, флоггер, нагайка и т. п). Является одной из основных практик БДСМ. :pipe1:
     
    Фартовый нравится это.
  9. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Ой, где это Вы такое красивое фото взяли? Ну прям вылитый я в молодости. Налюбоваться не могу. Спасибо!

    Господи, ещё один Kostja на нашу голову! Вы хоть своими-то словами пробовали изложить то, что где-то вычитали? А если цитаты вешаете, откуда-то надерганные, то ссылку на источник положено давать в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 2008. Уж попытайтесь хоть чуть-чуть походить на то, что из себя здесь изображаете...
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    BiOnly, я смотрю, вас эта тема крайне задела. Полчаса назад, вы выдали совершенно другую версию вашего поста.
    Совет вам на будущее. В следующий раз пишите на черновике, если уж так трудно сходу нечто "блистательное" придумать, а потом уж постите.
    Не за что. Вот вам еще тогда. Такие девайсы, кстати, я больше предпочитаю.
    [​IMG]
     
    Фартовый нравится это.
  11. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я же на себя подобного ностальгически любуюсь, а не на тему Вашу. К ней отношение определенное и однозначное.
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А что, те горячие деньки остались в прошлом? Вы теперь махровый теоретик?
     
    SexWar нравится это.
  13. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Теоретик и пенсионер у нас Фартовый. А я вполне действующий и реальный. БДСМ никогда не занимался. Поркой баловался и балуюсь, изредка и нечасто, но совершенно с другими целями, нежели у вас. Ну никак не хотите смириться с тем, что это совершенно самостоятельное занятие.
     
  14. BiOnly , как раз узнать хотел, каким образом ты определяешь биологический возраст своих оппонентов. Ну сквознуло у тебя что то об этом в прошлый раз. Прост праздное любопытство.
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Этому пенсионеру еще несколько месяцев назад девушки пальцы на ногах облизывали.
    У него другие причины того, почему отказался от темы. Исследует другие интересные вещи, расширяет горизонты)
     
  16. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Похвально! Но расширение горизонтов не должно закрывать прежние достижения...

    Найду для Вас ссылочку в соответствующем издании.
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    К ним всегда можно вернуться при желании.
     
    Фартовый нравится это.
  18. BiOnly , не надо ссылочек. Своими словами. Ты решил, что имеешь представление о возрасте человека, которого никогда не видел. Вот и интересно, на основе чего ты делал свои выводы.
     
    Gemini нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    А откуда Вы знаете - какие у нас цели?)
     
  20. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вот, поразвлекайтесь:

    http://www.edinenie.ru/sciencepublic/813-bioage.html

    Если нужна солидная методичка с теорией и литературой, пришлю в личку.
     
  21. BiOnly , зачет. Только вопрос был не в том, как определить биологический возраст.
    А в том, каким образом ты это делаешь, не обладая абсолютно никакими данными касаемо того, чей возраст определяешь.
     
  22. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Мда...
    Как я уже писал, если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.

    Они очевидны.
     
  23. BiOnly , то есть мне всегда смеяться после слова *лопата* или че?
    Ну юмор у тебя специфический, моя семилетняя племянница шутит острее.
     
    Harlequin нравится это.
  24. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Да, я теперь буду иметь ввиду, каков Ваш уровень понимания юмора. Я уже одной девушке тут обещал все свои шутки отдельно в личке объяснять, чтобы на себя не примеряла и не обижалась. Похоже хобби определяет и восприятие...
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот это да..я на этом сайте побывала с неделю назад. Весело провела время и со смехом закрыла.
    Какой там зачет))
    Почитай этот бред..))
     
    #125 Gemini, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Фартовый нравится это.
  26. Да куда мне.
    Я слишком груб для того, чтобы дамский ремешок считать за девайс.
    И шуток твоих не понимаю. Тоже тонковаты видимо.
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не получилось вставить спойлер?
    Вот тогда этот текст. Как же спрятать его..

    Мужчина в доме отвечает за порядок, за то, чтобы женщине было комфортно –шкафчики, крючочки, полочки были бы там, где хочется ей. Чтобы всё это было исправно.

    Поддерживая порядок, мужчина проявляет уважение к своей женщине и к Духу Дома. Любое действие мужчины в доме является значимым и преобразующим для женщины, для дома и для него самого, наполнено смыслом.

    Например, замена перегоревшей лампочки – это усиление в его любимой сердечного света и тепла, больше позитивных эмоций и радости в отношениях. Починка протекающего крана – это укрепление семейного бюджета, закрывание дыр, через которые деньги «растворялись» в никуда. Утепление дверей и окон – закрывание дыр, через которые утекала сердечная взаимность в отношениях и т.д.

    А если ещё и объяснять женщине смысл своих действий, то эффект от них многократно усиливается, потому что тогда она понимает, что всё это делается не просто для того, чтобы все лампочки горели или вода не капала (что тоже очень важно), но и ради неё.

    Тогда факт замены лампочки будет явным подтверждением её собственных изменений, которые заложил мужчина в это действие. Для любой женщины, которая ценит и уважает своего мужчину, будет отрадна искренняя взаимность со стороны мужчины в виде такого преобразующего внимания.

    Мужики!!!

    Даёшь порядок в доме – порядок в делах и в мире!
     
    Prin13 и травиата нравится это.
  28. Кто предупрежден-тот вооружен. Раз бред, то и время не буду тратить.)
     
    BiOnly нравится это.
  29. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я своими словами "разжевал" и подчеркнул суть теории для "особо одарённых"...facepalm Читай выше.
    "Где положено, там наложено.":pardon: Ищи в интернете на любом сайте, объясняющем смысл теории...Тебе-то это всё равно не поможет, ведь ты видишь только то, что хочешь видеть.:suspect:
    Я не знаю, кем ты меня вообразил,:donkknow: и мне неинтересно. Лишь объясняю, что твоя неоправданная мания величия мешает воспринимать твои же слова серьёзно.
    То, чем ты занимаешься, является играми со сменой ролей. Скорее всего, болью в прямом смысле там и не "пахнет".:suspect: Поэтому к БДСМ твои "поглаживания ладошкой" относить - то же, что оскорблять тематиков.:pardon:
    Наверное, ты именно мне это писал когда-то, ошибочно и не подумав...Возможно, это был и не ты...Но я вас "великих и всезнающих" выскочек плохо запоминаю, ибо эта информация - мусор.
    Я ценю лишь качественный юмор, ибо пустых шутов полон мир.:pardon: BiOnly , тебе снова "привет от подруги":
    "Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. В широком смысле — всё, что может вызвать смех, улыбку и радость."

    BiOnly, вот то, что касается твоего отношения к БДСМ сообществу и практик "порки":
    "Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе"
     
    Фартовый нравится это.
  30. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Harlequin , прекрасно видно, что голова Ваша совсем не замусорена какими-либо систематическими знаниями, а главная цель появления на сайте - "наложить" и побольше. Не смею мешать, извергайтесь и далее.

    Gemini , господи, где Вы такое нашли?8o

    Любезный, вы не представляете, как Вы порадовали меня этим своим сообщением! Достаточно адекватно оценивание своё состояние, значит критика более-менее сохранена и есть надежда что с Вами все будет хорошо. А коль так, то рано или поздно поймете, то есть люди, которые могут доставлять друг другу сексуальное наслаждение без Вашего инвентаря, без Вашей идеологии и методологии, а отношение к ним Ваше и Вам подобных их при этом совершенно не интересует...
     
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да на сайте, ссылку на который вы кинули в качестве авторитетного источника.
     
    #131 Gemini, 14 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Фартовый нравится это.
  32. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Да он никакой не авторетный, просто там было доходчиво расписано как посчитать свой биологический возраст. А сайт тот я вообще не смотрел. Наверное, правильно сделал...
     
  33. Только ты как то умудрился посчитать не свой, а мой. Прямо загадка до сих пор.
     
  34. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Любезный, нет у меня уже никаких сил на Вас удивляться...8o
     
  35. BiOnly , аналогично.facepalm
     
    Harlequin нравится это.
  36. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ну, прости, что не высасываю из воздуха и не притягиваю за нос, как ты, наиабсурднейшие теории и не выдаю их за истинный и "очевидный" факт. Благо, что такая привычка незаразна:pardon:
    На некоторые твои "гениальные" изречения я бы точно наложил вето.:whip:
    Конечно, этого ты не можешь.:pardon: Если настанет день, когда таких, как ты, возьмут в модераторы, я перестану заходить на форум. Но я уверен, что такой ошибки не случится.;)
     
    #136 Harlequin, 14 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Поразительное единодушие!:beer):

    Harlequin, прощаю. К таким людям надо быть милосердным.
    Наличие бреда величия (термин "мания", которым Вы недавно изволили пользоваться, в психиатрии означает совсем другое заболевание) недостаточно, чтобы получить право вето.
    В модераторы ни за что не пойду, иначе этот сайт не перенесёт в Вашем лице столь тяжёлой потери и немедленно прекратит своё существование...
     
  38. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Твоё "великодушие", наверное, не имеет границ.:suspect:
    Напоминаю, что тебя никто и не звал.:pardon: Рационализма не хватает и объективности в твоих суждениях. А ещё ты "не слышишь" мнения, отличного от твоего.
    А если бы ты внимательно читал, то понял бы, что именно рядом с твоей сущностью это слово безупречно вписывается.:pardon:Но в своём глазу и бревно "потеряешь".
    Вот только не нужно подлизываться:nonono: своими неумелыми саркастичными предложениями - со мной не прокатывает.ao)
     
    #138 Harlequin, 14 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Harlequin BiOnly безумно интересно читать ваши упражнения в острословии. Только было бы неплохо, чтобы они к теме обсуждения хоть как-то относились.
    :offtopic:
     
    Prin13 нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Интересно ! А если муж прийдя домой позно с душком и жена ему в тык даст,... ну там, тапкам по морде ... полотенцем ...
    - муж будет считать это поркой которую он так ожидал ? :smile:))
     
  41. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Виноват-с! Сколько раз зарекался обращать внимание на этих липких бдсмщиков, но постоянно срываюсь, хоть и понимаю, что токующего глухаря может остановить только охотник...
     
    Blaff нравится это.
  42. Blaff

    Blaff Любитель

    ana Если муж просит, то надо выпороть, обычным брючным ремнем. Если этого не сделаете Вы, то сделает кто-то другой, и не факт что это Вам понравится. А вот пороть мужа, возможно что будет в удовольствие.
    А то обсуждение данного действа уже переросло в диспут про яйцо и курицу.
    И информируйте сообщество любопытных о итогах Ваших действий, нам ведь интересно ;)
     
    Prin13 нравится это.
  43. BiOnly

    BiOnly Любитель

    С Вами действительно ничего не катит. Особенности восприятия, точнее полного его отсутствия. Видели, что девушка написала? Я с ней полностью согласен. Так что кончайте Ваше словоблудие, Вы все равно не в теме и гонорара Вам тут не заплатят.

    Присоединяясь. Только первый опыт должен быть не очень болезненный. А то вдруг жене понравится, а мужу нет. И что тогда делать?
     
    Blaff нравится это.
  44. Blaff

    Blaff Любитель

    BiOnly
    Думаю главное начать, а там сами разберутся, чем и с каким усердием
     
    Prin13 нравится это.
  45. heisgone

    heisgone Активист

    сделайте руками..
     
  46. odyvan4ik

    odyvan4ik Странник

    Вот это нормальная тема, так что я поддерживаю тот вариант со страпоном!
     
  47. ana

    ana Странник

    я просила совет. причем здесь страпон
     
    Prin13 и Yan нравится это.
  48. Cuckold83

    Cuckold83 Странник

    Нам нравиться Стеком, лично для меня самые те ощущения, для начала я думаю стоит попробовать обычную кожанную плеть, захотите по круче, мой вам совет Стек) удачи в экспериментах)
     
    ana и Blaff нравится это.
  49. ana

    ana Странник

    спасибо обязательно попробую. С рожеством
     
    Cuckold83 нравится это.
  50. Blaff

    Blaff Любитель

    С Рождеством!
     

Поделиться этой страницей