Психологический эффект порки. Муж просит выпороть. Как часто вы порете своих мужчин?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем ana, 27 ноя 2016.

  1. ana

    ana Странник

    взаимно
     
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Вот такой наверное тебе понравится :smile:))
    Стек.jpg
     
    Hammond и ana нравится это.
  3. ana

    ana Странник

    хороший
     
  4. lefler69

    lefler69 Странник

    ana Думаю вам уже много советов дали, выскажу только свое мнение - если муж просит, то постарайтесь его просьбу выполнить. Вам это труда не составит, зато муж будет благодарен безмерно! Меня самого жена порола, так я ей после порки готов был ноги целовать!
     
    ana и Yan нравится это.
  5. ana

    ana Странник

    спасибо
     
  6. Yurecs

    Yurecs Странник

    Всем привет
    Дело в том что меня возбуждает порка в разных вариантах начиная от ладони и заканчивая прутьями и в любых позах, чисто такой вопрос, девушкам или женщинам нравится пороть парней ?

    Больше всего хотел бы услышать мнение женского пола
     
    Miss Eva нравится это.
  7. Hammond

    Hammond Странник

    Мне кажется,если бы меня выпорола женщина привяав к кровати,да ещё и с кляпом из Ее трусиков,я бы кончил.
     
    boomhaam и Blaff нравится это.
  8. Hammond

    Hammond Странник

    Да,это наверное то,что надо.Я ни разу не испытывал эти ощущения.
     
  9. Adella

    Adella Странник

    Кто как это делает? Поделитесь своим опытом.
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Пороть мужчину можно по разному. Тут нет жёстких правил и ограничений. Но на мой взгляд, главная ошибка женщины во время порки мужчины состоит в том, что женщина порет слабо, мало, вяло, и ....с жалостью. Нет. Нужно пороть долго, нудно, очень сильно, очень больно, до крови, до сильной крови (но не до скорой помощи!)... Кроме того, пороть нужно не раз в месяц, и не по желанию мужчины... А ежедневно, по расписанию. И плюс по каждому подходящему поводу (его провинность, непослушание., капризы, и пр.)... С уважением ко всем женщинам, кто порет мужчин..., и ко всем мужчинам, кто любит порку и понимает ценность этой процедуры.
     
    Magnolia, julya0575, alex2703 и 6 другим нравится это.
  11. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Никогда не задумывалась, а сейчас как то... выпороть его что ли…
    Кажется меня тянет куда то не туда…

    Лариса22
    А если мой и без того послушен и покоен?..
     
    Саша 1995, Эмели, Adella и ещё 1-му нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это значит, что вы всё делаете лучше, чем просто правильно. Вы ведёте себя с ним идеально! Мужчины должны все быть послушными, покорными и спокойными. Порка и другие воспитательные меры предназначены для коррекции их поведения. А если он уже послушный как верный пёс, то вы достигли цели. Осталось только наслаждаться его служением и преклонением. )) Так что я вас поздравляю. Надеюсь, что он вас радует и развлекает так, как вам этого хочется. ))
     
    Саша 1995, alex2703, slave 12 и 5 другим нравится это.
  13. Adella

    Adella Странник

    совсем до крови??? Я до 1 капли, дальше вроде просит не пороть
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну вот... Я именно об этом... Чуть только немного больно им, они сразу в плач... Чуть только капля крови, сразу у них всё плохо становится, и они делаются слабенькими... Ну вы сами, конечно же, смотрите, насколько сильно и больно вы хотите его пороть. Но какой смысл в детской порке? По-моему, пороть нужно по взрослому. И самая лучшая порка, самая полезная для мужчины порка - сразу же после его оргазма.
     
    julya0575, alex2703 и slave 12 нравится это.
  15. Adella

    Adella Странник

    У всех по разному. После порки, он хочет секса. После секса, хочет спать.
    Ахахахахаха.

    Меня интересует как воздействовать психологически во время порки. Что сказать, такое, от чего у него будет почти оргазм.
    Как бывает в случае с плохим мальчиком? Какой тон использовать?
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Все правильно делаешь.
    Это же обоюдное удовольствие, а если одному уже не комфортно, игра теряет всякий смысл.
    Пусть озверевшие особи как угодно поступают со своими якобы нижними, это с Темой и вообще и с удовольствием в частности не имеет ничего общего.
     
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А если просто так, захотелось мне?
     
    Саша 1995, Magnolia, julya0575 и 4 другим нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Тогда не отказывайте себе в этом изысканном удовольствии! Я тоже не отказываю себе в этом же удовольствии... ) Обожаю пороть ребят, мужчин и дедушек... )
     
    alex2703, slave 12, Djoker777 и ещё 1-му нравится это.
  19. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не знаю почему, хочу попробовать…
    Но для начала все же спрошу, хотя он почти наверняка не откажет…
     
    alex2703, Djoker777 и Лариса22 нравится это.
  20. mickie89

    mickie89 Странник

    А я часто не знаю будет сегодня порка или не будет. У нас ничего не происходит по расписанию. Может вообще ничего не произойти. А ты весь день ждешь и думаешь об этом со своим стояком. Для кого то это не понятно, может даже дико, но мы иногда живем каждый в своей квартире... Я полностью отдал инициативу жене не только в сексе. Скажите, тряпка, не мужик! А я не могу без нее. Она может залепить пощечину и уйти на день-два, а потом ворваться как ураган и просить- сделай мне ребеночка! Правда, никаких детей и быть не может. Но секс такой, что трясет часами. Для меня порка- это даже не наказание, а награда. Извините, получилась какая то исповедь мазика- куколда.
     
    Adella нравится это.
  21. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вчера предложила, надеялась что откажется, но согласился.
    Как и боялась, несколько увлеклась, не хотела на первый раз до крови… Потом позволила себя любить…
    Боялась что на утро он будет злится, но нет, обработала ссадины, ходит как шелковый.
    Какие то двоякие чувства и пьянящие и в чем то чувствую себя виноватой.
     
    Djoker777, Лариса22 и Adella нравится это.
  22. Adella

    Adella Странник

    Вот такой вопрос.
    Если мужчина себя ведет хорошо, некчему придраться. Все делает. Подарки дарит, деньги кладет на стол, на курорты отдыхаем, деток любит, меня обожает.
    За что его пороть??? За что??????
    Ведь порка нужна для коррекции поведения. А если поведение отличное?
    Пороть за то что он слишком хорош или как?
     
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Adella
    Я это сделала потому что хотела и потому что могла. И тоже могу сказать что отношения у нас идеальны, я его люблю.
    Дословно, за просмотром сериала спросила «Может тебя выпороть?»
    Спросил «Зачем». Сказала что не знаю, просто хочу…
    Он не ломался, но немного побаивался, взяла ремешок с юбки…

    Как и говорила, я боялась что он на утро, т. е. на уже на сегодня будет на меня обижаться, злиться, но все хорошо, даже кажется благодарен, если можно так выразиться.

    И не знаю как назвать, но это не наказание…
     
    Саша 1995, Magnolia и Adella нравится это.
  24. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Может на то что это, наказание или поощрение влияют вкладываемые чувства?…
     
  25. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    А я
    вот мечтаю ,чтобы меня женщина выпорола жестко !
     
    Лариса22 нравится это.
  26. Adella

    Adella Странник

    Какие слова, тексты, или. говорите во время порки? Что именно заводит ваших нижних и как вы подстраиваетесь под ними, если они хитрые ванильные нижние?

    Мне один хитрый нижний сказал что его заводит больше психологический аспект, порка лишь дополнение.
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Учитывая тематику, в большей степени мы их подстраиваем под себя, а не себя под них…
    А слова, кому что нравится...
     
    Magnolia и Djoker777 нравится это.
  28. Adella

    Adella Странник

    А если в таком случае у нижнего не стоит??
    У меня очень капризный экземпляр который любит поиграть в нижнего
    Иногда наблюдаю эрекцию когда только начинаю ,, сессию" ( ставлю в угол)

    Во время порки нет эрекции и это мня бесит!

    Как провести порку так чтоб член истекал непрерывно жидкостью и прям кончил у меня на глазах!
     
    Magnolia и mickie89 нравится это.
  29. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Adella
    У меня не богатый опыт в подобных играх, я и раньше пробовала связывание, привязывание, завязывание глаз да и так по мелочи, но непосредственно игры в Госпожу, т. е. выпорола его только на этих выходных… С эрекцией было все нормально, может даже чрезмерно…
    Так что консультант из меня не очень…
    Но я бы попробовала заставить его дрочить во время порки раз уж не стоит сам… Или если уж будите добры, слегка ему в этом помочь…
     
  30. Adella

    Adella Странник

    Напишите пример . Техт во время порки. Я попробую и поделюсь результатом.
    Вот мой вариант, то что я говорю:
    ,, подойди ко мне, избалованный мальчик"
    Наслышанна о твоем плохом поведении
    Придется принять жесткие меры! Сам заслужил!
    ??????? Помочь???? Я кто тогда получаюсь? Госпожа занимается такими вопросами??

    И все таки, меня интересует моральный аспект, так как задницу могу с легкостью довести до черноты.
    Голос, слова, конструкции определенные, которые проникают глубоко в подсознании. Все что может мне в этом помочь.
    У кого есть такой опыт, прошу поделитесь со мной?
    Может саб расскажет мне как сам любит ушами?

    Я понимаю, у всех нижних своя специфика, и Госпожи тоже бывают разными.
    Фантазия у меня неплохая, могу и наорать на нижнего, заставить ползать у меня в ногах , но есть секретики с которыми можно поделится? Нет?
     
    #180 Adella, 10 июл 2017
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  31. Там выше твоя советчица слабо понимает, кто такая домина.

    А в остальном авторша, на десятый круг заходишь. Кто тут должен знать, что понравится твоему нижнему.
    Никто здесь не знает ни тебя, ни его, ни его предпочтений, какая ты госпожа если элементарно не можешь разобраться в том, что любит твой саб.
     
    Djoker777 нравится это.
  32. Adella

    Adella Странник

    Знаю. Почти все. Может удивить его хочу.

    Он не разговорчив. Говорю же, эрекция во время порки слабая

    Если жалко поделиться опытом, так и говорите.
    На курсы пойду. :smile:)))

    И это не 10 круг. Это у меня 9 круг ада. Я молю о помощи !
     
    katerina68 нравится это.
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    я тоже только учусь...

    и какой уж десятый девятый круг?... Шестой или седьмой максимум...

    Близко, примерно так и говорила в этот раз...
     
  34. Adella

    Adella Странник

    Меня уже только от мысли что я выпорю ему задницу распирает на секс! Никакой прелюдии и не надо!
     
    Саша 1995, Magnolia и Djoker777 нравится это.
  35. Зачем?
    Это он должен тебя удивлять. А главное должен этого хотеть больше, чем получить собственную долю кайфа. Если он не получает от этого удовольствия - он не нижний. Да в общем и ты не госпожа. Поэтому неизвестно, как тут советы давать.
    У вас двоих просто ролевая игра в Тему со своими нюансами, которые знаете только вы двое.
     
    katerina68 и Adella нравится это.
  36. Adella

    Adella Странник

    Скорее всего что но ваниль который играет в Тему. Но есть подозрения ( он ходит к госпожам) . Если он не нижний, зачем ему тогда?
    Я насчет меня, я не против . Госпожа, не госпожа. Задницы отпорю быстро и больно, что 2 недель не сядишь на стул. С колен суп будешь есть.
    И меня это заводит.
     
    Djoker777 и katerina68 нравится это.
  37. *Сила есть, ума не надо*(с)
    Хотя психологический аспект гораздо важнее, вот за ним, возможно, твой мужик и идет налево.
    Тебя тут никто этому не научит.
     
    Djoker777 и katerina68 нравится это.
  38. Adella

    Adella Странник

    Зря на тебя надеялась. Думала посоветуешь чё нибудь, как нормальный мужик, а ты пытаешься возвысить себя роняя дешевые фразы. Знаток русских пословиц?
     
  39. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Adella
    Ключевое слово
    он не нижний и не будет им...
    как мне кажется по крайней мере...
    а в остальном он прав, научиться можно только самим, все остальное, так подсказки, направление так сказать...
     
  40. Adella

    Adella Странник

    Спасибо и на этом.
     
  41. О боже, как теперь жить то.
    Вот ты когда ужинаешь, разве перед тобой стоит кто то и жует за тебя, а потом кладет тебе пережеванное в рот, чтобы ты просто проглотила? Ну сама жуешь, наверняка. Хотя..
    Ну все таки наверное сама.
    Так и тут.
    Твои отношение, твоя Тема, твой саб, у него свои табу, предпочтения, которые ты как какбэ домина должна знать лучше, чем он сам.
    А ты хочешь, чтобы за тебя все сделали другие.
    Фантазию прояви, пробуй разные варианты, следи за реакцией, в чем проблема.
     
    Djoker777 и Adella нравится это.
  42. Adella

    Adella Странник

    Так уважительнее, тоже совет. Благодарю.
     
    Djoker777 нравится это.
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Блин, почитал, бабы вы охерели у меня чувство злости, взрыв я бы вас в одну кучу и все что знаю на вас отработал бы... Слабый пол...Ух!!!
     
    Эмели и Djoker777 нравится это.
  44. Adella

    Adella Странник

    Значит тебе понравилось?
     
    alex2703 и katerina68 нравится это.
  45. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Сибиряк89
    Мы белые и пушистые...
    Улыбаемся и машем...
    В основном...
     
    Djoker777 нравится это.
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Почитал ваше мнение, моя сейчас в отпуске, что-то тявкнула там, сказал развод сама оформишь или мне подать?... Это полный серьез... За такие мысли вас мочить надо...
     
  47. Adella

    Adella Странник

    Так что тебе конкретно не понравилось?
     
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Что женщина.... Против мужчины голос имеет... И это серьезно...
     
  49. Adella

    Adella Странник

    Женщина с детства имеет голос против мужчины. Помнишь когда первый раз воспитательница тебя в угол поставила и надала хорошенько по попе? С тех пор мужчины подчиняются женшине.
     
    alex2703, Tom Kot, slave 12 и ещё 1-му нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Adella в садик не ходил и наказывали только мужчины... Я из казачьего рода, женщина только на кухне командует...)))
     
    Эмели и Фартовый нравится это.

Поделиться этой страницей