Мужчина твоей мечты, каким он должен быть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Mona, 7 дек 2005.

  1. Mona

    Mona Странник

    как вы себе представляете мужчину, который предназначен именно для вас? какие у него должны быть качетсва?
     
  2. RiNoA

    RiNoA Новичок

    Я его представляю таким.........что б был не ниже меня...
    Что б он был брюнетом с кариеми НЕВИННЫМИ глазками,спортивным телосложением......меня больше привликают по характеру парни тихие,но что б и страстные были,ненавижу романтиков........ну и что чувством юмора был это само собой.............ну вроде покамись всё.....!!!!!!!:imho:
     
  3. MOLODchik

    MOLODchik Странник

    *Я его представляю таким.........что б был не ниже меня...
    Что б он был брюнетом с кариеми НЕВИННЫМИ глазками,спортивным телосложением......меня больше привликают по характеру парни тихие,но что б и страстные были,ненавижу романтиков........ну и что чувством юмора был это само собой.............ну вроде покамись всё.....!!!!!!!* --- а насчёт спорт-фигуры ты не особо задумавайся - от 6 до 15 месяцев в спортзале и будет у него эта фигура! А вот насчёт всего остального - думай сама, ибо есть такие, но не думаю что всё тобой перечисленое в комплект будет входить!!!
     
  4. Lady07

    Lady07 Любитель

    А че вы всё о внешности!? Если он будет брюнетом с карие НЕВИННЫМИ глазками,спортивным телосложением...то мозги не нужны!?

    Спортивное телосложение, красивый профиль ... Ты считаешь, что действительно это нужно!? А разве тебе не хочется, чтобы рядом был любящий, здравомыслящий, немного ревнивый и абсолютно безобидный, добрый человек, но в тоже время, жутко страстный и ласковый в постеле! ВЕДЬ ЭТО ТАК КРУТО!!! А через лет пять всё равно натренированный пресс превратится в складки, накаченные мускулы в обвисшие жировые отложения...Кстати, 60% женщин больше устраивают жировые складки... Самое главное, чтобы любил и всё делал ради тебя и для семьи! Или кто-то из нас хочет быть уродливей наших парнеЙ!? Ведь они же нас любят, я просто уверена, не за упругий животик и попй без целлюлита. Да, это им нравится, не спорю, но больше им нужна теплота и забота...
     
    #4 Lady07, 12 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  5. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Прикиньте, все чаще вижу его женщиной.:upset:
     
  6. Lady07

    Lady07 Любитель

    :flowers:
    :kruto: Понятненько, расскажи тогда её идеал..?
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Конечно, внешность-это не главное. Вот у меня, например, никогда не было парня "моего типажа" (это типа знаешь как Антонио Бандерас :kruto: ) Да, мой мужчина совсем не Антонио, (но и не урод, конечно)) однако это не мешает ему быть самым лучшим на свете мужчиной (для меня).
    Хотя...мышцы-это все равно круто, особенно если он в бывшем боксер))) а сейчас просто качается в тренажерке. Все равно, я считаю, мужчину нужно стимулировать к тому, чтобы он всегда старался выглядеть хорошо: быть подтянутым, аккуратным и т.д.
     
  8. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Главное денег чтоб у него было побольше......И ещё кое чего....:wallbash:
     
  9. Rudja, я нигде не работаю, но у меня очень богатый брат. он меня щас от армии отмазывает потому и не работаю, денег он мне дает многа патом сказал в институт устроит, кое что у меня среднего размера.
    я тебе падхожу?
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Он должен быть симпатичным, добрым, нежным, заботливым, а самое главное ВЕРНЫМ. Для меня это очень важно.
     
    Саша 1995 нравится это.
  11. Ra$$Puttin

    Ra$$Puttin Новичок

    Денег у меня хватает, и с прибором вроде все нормально, что надо.. вот только с головой не все в порядке, но это не самое главное.. так что пиши

    а мозги у тебя по ходу еще меньшего размера..
     
    #11 Ra$$Puttin, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  12. зачем мозги, когда есть деньги...
    тебе голодранцу не понять...:xaxa:
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Циник. :rolleyes:
    и вообще это женские разговоры! или ты хочешь рассказать о своем мужчине мечты? :xaxa: А... что, с такими огромными достоинствами, как у тебя, нет другого варианта, как предлагать свою достойнейшую кандидатуру в интернете? :xaxa:
     
  14. Ra$$Puttin

    Ra$$Puttin Новичок

    а почему бы и нет... я думал что здесь всем места хватит, а не только для обиженых умом и размером..
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ну это ты загнула, конечно......Это почему, интересно знать, пресс превращается в складки, а мускулы в жировые отложения???Глупость какая-то...И дело, кстати на мой взгляд, не в самом наличии натренированного пресса, бицепсов и трицепсов, а в том, что мужчина совершенствует свое тело, стремится стать лучше и привлекательнее, в том числе и для своей любимой :love: . И это здорово и очень похвально.

    У нас, например, в универе был один потрясающий препод по ОБЖ, а в прошлом он работал в МЧС. Ему 73. А выглядит он так, что ты ему больше 50 точно не дашь. И если он занимался и занимается спортом регулярно, то и через 50, 60....лет никаких складок и жировых отложений у него не появилось. :imho: И даже не в этом вся соль. Он ведь и улыбается так, как будто ему 25 от силы, потому что он молод и телом, и душой.
    И вообще я уверена, что очень часто состояние нашего тела многое может сказать о том, как мы живем и как относимся к жизни, в силах ли мы бороться с обстоятельствами или пускаем все на самотек. И совершенствование своего тела - это лишь малая толика совершенствования себя в целом.

    P.S. Все вышесказанное никоим образом не отрицает тот факт, что внешность - это не самое важное в человеке; внешность - это одна из важнейших наших составляющих, потому что душа и тело находятся в очень тесной взаимосвязи (индийские философы со мной согласятся, а точнее я с ними:rolleyes: ).
     
  16. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Фу... Мы тут о возвышенном, а ты со своей проституцией, бац! и все испортила!
     
  17. Mamoht

    Mamoht Странник

    каждый человек по себе судит! :kill:
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... её уже осудили!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Уважение ко мне и к моим интересам, понимание и элементарные знания русского языка.
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    А я сейчас живу с мужчиной своей мечты чего и всем девчонкам желаю!
     
  21. don-isidro

    don-isidro Специалист

    а вот мужчина моей мечты - мой парень. моя любовь (не верю что это я говорю) почти идеален. почти т.к СЛИШКОМ ДАЛЕКО ((((((((
     
  22. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    знаете девочки... лично для меня внешность никогда не играла важной роли вернее даже вообще не играла никакой роли... главное чтоб человек был хороший и меня понимал смотрел,так сказать, в том же направлении что и я... А ТУТ ОДНАЖДЫ увидела ЕГО чуть с ума не сошла!!! пресс-кубиками и ножки... ножки... тааакие накачанные-дрожь в коленках... А ПОПА оооооооо я чуть не свихнулась от этой попы... Самое интересное было потом, когда оказалось что это все МОЕ и думает ОН также как и я... до сих пор храню все это подальше от других женских глаз вернее мне говорят Ё-моЁ Кати как ты можешь жить с ним он же несимпатичный!!! А я сижу и молчу в тряпочку или поддакиваю... ГЛАВНОЕ чтобы все то, что разглядела я Не увидел больше никто. Девочки свой идеал увидите сразу при встрече и поймете-ДА это ОН я ЕГО ждала и больше мне никто не нужен!!!
     
  23. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Он должен быть очень красивым смешным умнее меня заботливым и еще безумным
     
  24. маша smile

    маша smile Активист

    Я согасна, внешность не при чём, хотя не хочется влюбляться в Квазимодо, хоть и душа у него большая!!! Я когда-то влюблялась в одного на 31 год старше меня!
    и сейчас наверно небезразличен он мне... Но он был так молод внутренне!!!
    Я хочу, чтобы мужчина был старше меня.
     
  25. На 100 % согласна со всем :rolleyes: !
    Я сама всегда придерживалась мнения: для мужчины внешность(точнее телосложение) значения не имеет... и на практике так получалось: влюблялась безумно и в толстых, и в маленьких, и в совсем не спортивных... Но последнее время как-то поменяла свои взгляды... То как выглядит человек, в какой он физической форме, может очень многое сказать о нём как о личности... если ему плевать на свои дряблые мышцы, жировые складки, если он обажает свой пивной животик... я расцениваю это как неуважение к находящейся рядом с ним женщине... это одновременно и жуткий эгоизм(я такой замечательный, пусть хоть весь превращусь в заплывшего жиром поросенка-всё равно никуда от меня не денуться), но одновременно это и неуважение к самому себе...
    Фу... противно уже смотреть на этих самодовольных лентяев, ведь они при этом ещё такие требования предьявляют к физическим данным своих девушек! хотя им под стать как раз были б какие-нить тети мани - кадушки :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. Levana

    Levana Новичок

    ah) А для меня идеальный мужчина - это добрый, умный, понимающий, веселый...нежный и верный
     
  27. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Для меня мужчина моей мечты это моя половинка, без которой я не представляю собой единого целого. Мой мужчина для меня самый лучший, потому что любит меня и сам по себе очень хороший человек. Банально, но что еще для счастья надо? ;)
     
  28. Lady07

    Lady07 Любитель

    Он ничего не должен, он просто есть и этого уже достаточно для полного счастья...!
     
    Фартовый нравится это.
  29. chin

    chin Любитель

    внимательным, ласковым, заботливым, оказывать всячесткую опору, быть надежным. короче лечге сказать кем хочу я быть для него - беззащитной маленькой девочкой)))
    воть
     
  30. Кики

    Кики Красава

    ответственным, смелым, мужественным, крупным и властным, но и нежным, конечно =)
     
  31. Касана

    Касана Эксперт

    Здесь я не буду оригинальней других женщин. Мужчина-мечта- это мужественный, умный и с хорошим чувством юмора. Он должен быть таким, чтобы я ощущала себя рядом с ним защищенной и счастливой..Чтоб умел просто меня любить. От этого чувства начинают сиять глаза, становишься необыкновенно хорошей. Все вокруг видится ярким, радостным, легким. А когда того единственного человека нет рядом, вся краски жизни блекнут...
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    Согласна, и главное - нежный.
     
  33. _CoLD_

    _CoLD_ Странник

    главное, что бы он не был умственно отсталым.
    чуткий, обоятельный с тонким чувством юмора, открытым, присутствие тараканов в голове не приветствуется, обходительняй, понимающий, стремящийся к развитию отношений, не зависимый от предрасудков и общякового маразма. и главное, что бы он был любимым, по тому как, все недостатки смываются и становятся не заметными.
     
  34. ЭРА

    ЭРА Активист

    мне хватает взаимной любви (любит значит понимает, уважает и ценит, а мне большего и не надо) !!! И чтобы он был только моим!!!
     
  35. lylani

    lylani Активист

    Эх, кажется, мой))) Вот он, мужчина моей мечты, уткнулся носом в телевизор...)))
     
  36. Кики

    Кики Красава

    исчо отвечу)))
    могу перечислить только внутренние качества, т.к. по внешности почти никогда не выбирала:donkknow:
    ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, спокойный, с чувством юмора, но серьёзный:donkknow:
    НАСТОЙЧИВЫЙah) сильный! Не, внешнее кач-во всёж могу выделить: люблю коренастых с широкой шеей и мощными плечами :rolleyes: Вот, вроде, всё....:upset: короче, люблю я мужа:rolleyes:
     
    #37 Кики, 13 июн 2006
    Последнее редактирование: 13 июн 2006
  37. Азалия

    Азалия Красава

    :friends: Солидарна, Ваше Величество!
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Тот кого так нужно видеть и чувствовать рядом. Такой, какой есть. Со всеми плюсами и минусами.
     
  39. Lazyness

    Lazyness Активист

    О, отличная тема! Ща зарисуем-с)))
    Вообщем, ОН должен быть такой женственный (особенно руки), но с долей брутальности)))
    Характер такой тоже нежный и романтичный, но иногда очень даже сильный и настойчивый, но только иногда... :rolleyes:
    Да! И знак зодиака- Дева или Весы.
     
  40. Cute

    Cute Mr.Personality

    - Я! ;))
     
  41. Lazyness

    Lazyness Активист

    Дева или Весы?:love:
     
  42. Cute

    Cute Mr.Personality

    Lazyness, Деваah) и вся семья Весыah)
     
  43. Lazyness

    Lazyness Активист

    Реанимируйте меня...я нашла Его:xaxa: :love:
     
  44. Asya

    Asya Странник

    Мой тип мужчин сочетается только в моем парне. Все его качества (выше перечисленные) в нем одном. Это идеал всех девушек. С ним невероятно хорошо. Стиснительный, умный, рассудительный, красивый, сексуальный, аккуратный, модный, стильный, чувственный, ласковый, нежный, .... и просто милый. Это мой герой и единственный человек за которого стоит побороться.
     
  45. СвеХа

    СвеХа Активист

    умный, спокойный (чтоб мог выдержать мой бурный характер)
    с хорошим ч/ю, в меру ехидный..
    внешне- кареглазый худощавый брюнет, выше среднего роста
     
  46. zaara

    zaara Активист

    В меру упитанный мужчина в полном расцвете сил, с хорошим ч\ю, провокатор...
     
  47. Li Min

    Li Min Красава

    Веселый, но не буйный, добрый, честный, образованный. Чувственный. Высокий, мускулистый, с широкими плечами, не лысый ( люблю ерошить волосы). Без пуза. Очки допускаются. Особенно приятна седина при молодом лице. С примесью азиатской крови - чтобы было что-то такое во внешности - скулы, раскосые глаза:smile:)) Метисы сводят меня с ума:smile:
     
  48. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -состоявшимся человеком, специалистом в какой либо области, каен белый прилагаеться.
    -С уехавшей крышей отменя...)))
    -Не жадным, не двуличным, искренним и понимающим, как тут уже писали -решал бы мои проблемы не заморачивая меня о своих!

    - а меня теперь очки сводят...:upset::rolleyes:
     
    #49 киска мяу мяу, 23 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  49. Versety

    Versety Активист

    Второе условие мешает развиваться первому:rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей