Обожаю анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Alex83-16, 15 май 2009.

  1. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    И как часто?
     
    Djoker777 нравится это.
  2. тания

    тания Эксперт

    .... прямо таки как глоток воды!!!!!! Ух как!
     
    friend, Thor, Lingami69 и 3 другим нравится это.
  3. mayk7676

    mayk7676 Новичок

    Мне сводит с ума анальный секс! Обожаю женщины, которые любят анальный секс!!!

    вы откуда, леди?
     
    Амалия69 и Djoker777 нравится это.
  4. stas

    stas Заблокирован

    Я тоже его ох как люблю! ;)
     
  5. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Svetk хм, метафора про глоток воды мне понравилась, надо записать)
     
    andrei57115 нравится это.
  6. KotKot

    KotKot Эксперт

    Думаю особенно эта фантазия (анальный секс) беспокоит тех М, у кого партнерша не позволяет этого. Если девушка его любит и допускает - то, да, отличный бонус, а если девушка этого не приемлет, то и без этого есть масса вариантов доставить и получить удовольствие))
     
    TukiTuki и andrei57115 нравится это.
  7. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Кто ты???? С какой планеты???
    Всем женщинам что это так как тебе нравится.
    Богиня
     
  8. Bananchik

    Bananchik Новичок

    Я тоже люблю женщин, которым нравиться анал. Могу часами балдеть от этого, ты от канала оргазм получаешь? И как часто подряд можешь кончить от него?
     
  9. А ты с какой планеты, что вот так с пол пинка веришь написанному.
    Сказать все что угодно можно.
     
  10. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Bananchik от какого канала вы таки оргазм получаете?)))
     
  11. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Ну не знаю тут вроде люди сидят с одинаковыми интересами, смысл врать. Хотя не знаю. Либо красиво пишут, либо правда. А в чем смысл вранья?
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я бы назвала это все же фантазиями )
     
    Писатель и вутис нравится это.
  13. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Ну значит подсознательно так и есть а воплатить в жизнь не получается или другие причины
     
  14. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Почему сразу фантазиями? Я тоже люблю анальный секс, но кричу об этом на каждом углу. Просто многие мужики понятия не имеют как подготовить партнершу к нему. Если партнер терпеливый, есть гель и взаимное желание, почему нет?
     
    Blaff, Sega, Djoker777 и 8 другим нравится это.
  15. Sab

    Sab Странник

    Полностью согласен. Встречал несколько девушек, которые просто шарахались от одного только упоминания АС. А после хорошей подготовки и очень нежного первого раза, сами просили через несколько дней повторить, только в более грубой форме))
     
    Djoker777, Krossalinka и Сибиряк89 нравится это.
  16. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Конечно, представь себе на секунду, что тебе без всякой смазки и релакса туда пытаются грубо засунуть хотя бы огурец... Нужно иметь уважение к партнерше, а не тыкать своей игрушкой бездумно
     
    Djoker777, Maff, Sasha230 и ещё 1-му нравится это.
  17. Sab

    Sab Странник

    Даже в киску нужно входить очень аккуратно сперва
     
    Амалия69 и Djoker777 нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы вырвали фразу из контекста и совершенно не верно ее истолковали :pardon:
     
    Joker, andrei57115, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Без анального секса, нет полноценного секса, хоть изредка но должен быть!))))
     
    Djoker777 и version нравится это.
  20. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Света Мишина вы сами ответили на свой вопрос)))Между мужиками и мужчинами очень большая разница.
     
  21. Krossalinka

    Krossalinka Заблокирован

    Очень долго была против анальчика... но как-то дико возбудившись поигралась с вибратором и потом познала весь кайф от этого вида секса. Теперь хотя б раз в недельку возникает желание...
     
    Маришкаби, Djoker777, Leolove и 3 другим нравится это.
  22. Селика

    Селика Новичок

    Часами????
     
  23. Con1

    Con1 Специалист

    Часами обычным сексом можно заниматься. А вот анальным сомнительно, все таки, быстрее кончаешь
     
  24. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Con1 быстрее или нет, зависит от человека) ну и часами - перебор в любом случае) Мы не волы, нам перекур нужен)
     
    andrei57115 нравится это.
  25. Селика

    Селика Новичок

    Как это вообще возможно !?
     
  26. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

  27. Андрей7312

    Андрей7312 Странник

    У меня есть такое желание попробовать анал.
     
  28. волонтёр

    волонтёр Новичок

    пошалим?
     
  29. Лингаур

    Лингаур Странник

    Часами можно ласкаться в постели, периодически переходя к активным действиям!)) У меня так было с последней девушкой... Но расстались, блин, из-за политических недоразумений(
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Селика

    Селика Новичок

    сомнительно. ласки распаляют. пробуждают вполне определенные желания. но если следом не наступает разрядка, тогда наступает перегорание. думаю, про несколько часов господа сильно преувеличивают.

    имхо, фраза "мы целый день не вылезали из постели" на самом деле предполагает: делали приятные паузы: "кофе до, сигареты после".
     
    Joker нравится это.
  31. Лингаур

    Лингаур Странник

    Ну... можно и отдохнуть, поговорить о чём-то... потом опять... Это всё кайф ведь!)
     
  32. OwI

    OwI Специалист

    У меня такое часто бывает! Особенно в последнее время(((
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. Лингаур

    Лингаур Странник

    Да, после того факинг майдана люди с ума посходили!
     
  34. Goracio

    Goracio Странник

    Обожаю анал, но блин пока девушку подготовишь - капец, как утомляет)) Хотя, вознаграждение ммммм...)
     
  35. Лингаур

    Лингаур Странник

    Как могут утомлять ласки попочки любимой девушки!?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    )))Он не про любимую...))))
     
  37. tor77

    tor77 Странник

    перегорание не наступает, наоборот, ласки продлевают процесс и потом еще ярче становится. Однозначно лучше, чем по-быстрому.
     
    Nikitamolodec нравится это.
  38. enima

    enima Новичок

    Мммм.... если мужчина умеееееетт ласково и нежно! то это просто блаженство:smile:
     
    Dimasya32, Амалия69, Aleksandr108 и 5 другим нравится это.
  39. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Мне кажется по быстрому это просто неувение партнера или так с утра перед работой.
     
  40. friend

    friend Всё тлен

    Чувственный и нежный ану нам поможет.Она сама должна сказать или показать что можно,и все равно по тихоньку.Анус такая субстанция чувствительная.
    Я на оборот люблю по дольше.Как тто одной делал куни правда,но я там все расцеловал.А она такая хорошенькая была что мне так нравилось.Она несколько раз кончила и все "Давай,да давай",а мне прям такое удовольствие доставляло на нее смотреть как она притарчивает.Она потом такими влюбленными глазами на меня смотрела..:flirty:
     
  41. Bananchik

    Bananchik Новичок

    Да! Не хвалюсь, но личный рекорд был 5 часов, и это не в период гиперсексуальности. Просто когда тебе нравится сам процесс помимо оргазма, то можно и долго...оргазм после этого улет.
     
  42. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Красавчик:oneplus:
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я, конечно, очень люблю а\с, но 5 часов - это для анала, по-моему, перебор..:hairup:
     
  44. friend

    friend Всё тлен

    Если игрушками сам себе то возможно..
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гм, ну это надо оооочень сильно "оголодать", наверное))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. friend

    friend Всё тлен

    это естественно.

    Такое бывает.Когда разговариваешь долго и сосредоточено об этом,все да-да,но ни кто не дает.А может и во сне приснится..

    А у меня жена например категорически против была,аж до истерики.Пришлось развестись((
    ;)
     
  47. Alessandro

    Alessandro Странник

    Я бы даже назвал ситуацию "аж до развода". :smile: Грустно, но исправлять ошибки неопытности нужно. Сам не без греха.
     
  48. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Читаю такие бредни и смешно. Член не часовой у кремлевской стены и не хирург у операционного стола и 5 часов ну никак не простоит. Варианта 2 или ты девственник или часы у тебя специфические. Как в анекдоте: "Раньше у меня член полметра был". "А сейчас?" "Да линейку ту потерял" :heartkiss:
     
  49. вутис

    вутис Странник

    почему перегиб
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей