Размер члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 31 янв 2005.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ээ.... Ты в свою секту других не затаскивай))))
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Они уже давно там, только еще не поняли. Вообще, я считаю сексуально неактивных и неопытных надо как-то помечать на форуме. :smile: Значка пола, и статуса (новичок, странник, специалист) недостаточно. А так сразу будет видно, с кем общаешься. Они ведь могут и другие темы создавать и отвечать в других.
     
  3. травиата

    травиата Красава

    Kostja , это еще зачем? Сразу неприятные ассоциации.
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Ну не знаю...ah) Девушки ведь не видят с кем общаются. Наверное воображают себе непонятно что насчет тех парней, с которыми в темах пересекаются. А так, будет как краткая сексуальная характеристика. Еще можно какие-то условные обозначения для размера члена туда внести. Девушкам сразу будет понятно потом - принимать всерьез от таких сообщения, или нет.
     
  5. травиата

    травиата Красава

    Час от часу не легче... А нам глубину не надо указывать? А то мало ли...
    Прости, но это совершенно безумные идеи.
     
    Woolf, Joker, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Tven.
    Возраст 28 лет. Сексуального опыта нет. Обратился на форум с жалобами на нехватку "не столько секса, сколько общения, женской ласки", и переживаниями по поводу размеров члена.
    Если точнее, то сначала были жалобы на одиночество, а уже через 5 минут создал тему про размеры.

    Вот как ни странно, девственницы тут не обитают. Иногда заходят молоденькие узнать "не рано ли им еще".
    Девушка под любой размер приспособится. Даже не знаю, что бы для девушек придумать как важную сексуальную характеристику. Можно семейного положения значок. Это хороший показатель будет. Да тут почти все активные на форуме девушки замужем.
    Знаю двух свободных, и одна из них похоже еще девочка. Не буду говорить кто.
    Вот что еще интересно, так это то, что возраст девушек на форуме как правило старше 26-ти. Средний 30-лет.
     
  7. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Tven , может быть, совсем и не с девушками надо отношения и интимную жизнь налаживать?)
     
    Joker и Kostja нравится это.
  8. Tven

    Tven Странник

    Да нет, знаете ли, именно с девушками.
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Ученые представили наиболее масштабное и, по их словам, максимально объективное исследование длины полового члена у мужчин планеты.

    [​IMG]

    Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения.

    О своих выводах ученые рассказали на страницах журнала British Journal of Urology International, а коротко об исследовании сообщает Science News.

    В статье обобщаются данные по 15521 мужчине из всех регионов планеты. Такой крупный массив данных позволил ученым рассчитать средние величины и смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров.

    Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.

    График распределения по размерам показал ученым, что крайние величины (большие и маленькие половые органы) встречаются крайне редко. Пенис длиной в 16 сантиметров (в эрегированном состоянии) попадает в 95-й процентиль: то есть, только у пяти мужчин из ста половой орган длиннее 16 сантиметров. Так же редко встречаются мужские половые органы короче десяти сантиметров.

    Также выяснилось, что длина пениса не зависит от других анатомических особенностей — будь то рост, индекс массы тела или размер обуви. Не нашлось и корреляции между размерами гениталий и национальностью и расой мужчин. Однако авторы статьи подчеркивают, что они специально не искали эти связи, из-за чего большинство данных было получено от белых мужчин.

    Негативные чувства по поводу длины собственного пениса являются важной психологической проблемой: согласно некоторым исследованиям, лишь 55 процентов мужчин удовлетворены параметрами своего полового члена. Многие идут на потенциально опасные операции, чтобы решить проблему, которая, по словам ведущего автора статьи психиатра Дэвида Вила (David Veale), является исключительно психологической.

    "Мужчинам свойственно преуменьшать размер своего члена, опираясь на крайне неточные данные о его длине у других мужчин", — утверждает Вил. По мнению ученых, частично в этом виноваты режиссеры порнографических фильмов, отбирающие актеров за величину их гениталий, а также авторы многочисленных спам-сообщений, где "нормой" часто называют 17,78 сантиметров.




     
    Kostja, Diger, Thor и ещё 1-му нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Ну это не так мало. Получается много мужчин с членом больше 16 см.

    А от чего зависит? От уровня тестостерона в период полового созревания?


    Даже если проблема действительно психологическая, то это ничего не меняет. То есть проблема есть.
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja , некоторое время назад (может, год или около того) сама заинтересовалась этим вопросом. В общем, ученые сходятся на том, что размер члена, как таковой, зависит от 4-х факторов. И гормональный фон (уровень тестостерона) в данном случае на....втором месте. Не на первом!

    А на первом...та-та-та-там: генетика (наследственная предрасположенность). Именно она все дело либо портит, либо, напротив, "вывозит" на себе... Разумеется, речь о наследственности в более-менее широком понятии этого слова. Не обязательно, если у отца член длиной = 25 см, то и у его сыновей будут такие же внушитлеьные орудия. Но вероятно... вероятно, если не вмешается, скажем, какой-нибудь ген деда по матери, у которого был пенис с ноготок и все на корню не погубит. :smile:

    Данную точку зрения подтверждает еще и тот факт, что в процессе эволюции человека, мужской половой орган увеличивался (если сравнивать хомосапиенсов в древности и сейчас). Объяснить это просто: "самочки" выбирали "самцов" с более внушительным "аппаратом", в итоге произошел некий естественный генетический отбор.

    Далее, на размер мужского достоинства влияют (по убыванию) следующие факторы: гормональный фон, отсутствие/наличие хронических заболеваний и качество питания (в период полового созревания мужчины).
    Как-то так....
     
    bolat и Kostja нравится это.
  12. Марконелло

    Марконелло Странник

    У меня 13 см в стане ерекции на момент 18 лет. Достаточно будет ли это для удовольствия женщины?
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Марконелло , а если нет?
    В смысле, если вам скажут - "Недостаточно!", то что тогда? Вы его обратно в магазин сдадите, а себе "новый и большой" прикрутите ? Я к тому, что мужчины, чересчур обуреваемые подобными вопросами чаще вызывают у женщин улыбку, чем страстные желания и глубокие размышления...

    Ответ на ваш вопрос не может быть одноначным. Поскольку предпочтения у женщин разные. равно, как и физические их "параметры".
    Чисто физиологически, член ваших размеров вполне пригоден :gsmex: для того, чтобы составить женское счастье в постели... по крайней мере, для большинства дам. Но размер мужского достоинства, простите, только одна составляющая "удовольствия женщины" в сексе. То, как вы будете управляться со своим аппаратом... то, как вы научитесь чувствовать женщину.. ее желания... вот это сыграет решающую роль.....
     
    bolat и Amidiys нравится это.
  14. Марконелло

    Марконелло Странник

    спасибо за ответ
     
    LadyStorm нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Ты тоже тот научный фильм про секс по Дискавери смотрела?

    Ну это же теперь скандал получается. Выходит, что женщинам важен размер члена.

    У меня приятель был в юности, так он по характеру такой, что никогда постоять за себя не мог. Потом как-то в общем душе мылись после спортзала, так у него член больше чем у всех пацанов в группе был. То есть версия с тестостероном не проходит. При нормальном уровне тестостерона у парня характер более уверенный.

    Наследственная предрасположенность скорее всего.
     
    LadyStorm нравится это.
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja , научный фильм смотрела... Скорее всего, тот самый и был... Просто уже точно не помню - Дискавери или нет. :smile:
    А про генетический фактор в данном вопросе ещё читала пару исследований. Показалась вполне обоснованной точка зрения...))
     
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    :lol:[​IMG]
     
    LadyStorm нравится это.
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Amidiys , жаль зрение у меня неважное...результатов ''осмотра'' не разглядеть.
    Но не гигант половой пред нами..не гигант...:gsmex:
    Хотя, в целом, по форме и фактуре орудие представлено симпатичное...ah)
     
    bolat нравится это.
  19. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    счастье же не в размере)
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    О, да.... Счастье - глазах...когда достоинством отменным любуешься.....)
     
  21. Марконелло

    Марконелло Странник

    Это нормальный размер?
     

    Вложения:

    • VsU6BkCTJDI.jpg
      VsU6BkCTJDI.jpg
      Размер файла:
      6,9 КБ
      Просмотров:
      24
  22. Kostja

    Kostja Красава

    А если бы сказали, что это мало?
    Какая тебе разница, все равно больше уже не вырастет. У тебя неправильное отношение к девушкам. По типу "просить секс".

    Кто просит, тому не дают.
     
    LadyStorm нравится это.
  23. Марконелло

    Марконелло Странник

    Да я вобще не понимаю вашей логики! ну кто просит.? у нас это взаимно. никто никому услугу не делает. Если б сказали - ничего страшного. Думаю сексом все равно б хотел заниматься и заниматься буду.
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Я вижу такую ситуацию:
    Есть 18-ти летний парень с сексуальными проблемами. Начало половой жизни - важное событие, которое может в проблему перерасти, если не получается ничего. Обычно так и бывает. Особенно с личностями тревожно-мнительного склада.
    С другой стороны есть сексуально опытная девушка 27-ми лет, которую знает 1 год, и которая похоже даст. То есть парень идет по пути наименьшего сопротивления.

    Как определить что ты личность тревожно-мнительного типа? По неспособности принимать решения. Постоянно спрашивают, беспокоятся, долго думают пока решат.
    Ты потому и с этой девушкой решил начать. Потому что она инициативу возьмет.
    Как вот другие парни начинают с ровесницами?
     
  25. Марконелло

    Марконелло Странник

    Единственная проблема , которую я вижу, то что я еще не занимался сексом. И я б не назвал это и вовсем проблемой. Понятно, что это важное событие. И понятно , что у меня море вопросов и разумееться я как нормальный человек имею нервы и переживаю. Да пускай и берет инициативу, мне гордость не зацепит. главное что б нам было приятно. Да мог бы я начать с ровесницами - мог бы пригласить девушку на свиданиеб которая нравиться. Но если у меня есть такой шанс - почему им не воспользоваться,,?
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Этому только на практике учатся. Нет, в твоем возрасте это не проблема.

    Так ты ее хочешь? Она вызывает у тебя сексуальное желание? Или может просто нравится, как картинка с обложки? Ну, смотришь на нее просто как на красивую девушку, а что-то там проделать с ней особого желания и нет.


    Ну пригласи. В чем проблема? Не обязательно ведь после этого (первого секса) с ней потом отношения поддерживать.
     
  27. Марконелло

    Марконелло Странник

    Да, вызывает. И даже больше. Но я понимаю что отношение строить не реально, так как она все таки страше на 9 лет! А это много..
    Нет проблемы, приглашу. Согласен
     
  28. boborkoff

    boborkoff Активист

    какая разница на сколько лет старше. не в этом дело совсем.
     
  29. Демагогия

    Демагогия Новичок

    Знаешь, если твоих(ю) партнерш(у) устраивает все. То зачем спрашивать? Для самоулучшения собственного эго?
     
    boborkoff нравится это.
  30. bolat

    bolat Красава

    Курение и спиртное могут уменьшить размер члена на один сантиметр. Даже если вы не заботитесь о своих легких и печени, и хотите умереть молодыми подумайте хотя бы о своём «друге».
    [​IMG]
    1. Самый маленький зарегистрированный пенис – 1см.
    2. Самый большой пенис в состоянии эрекции – 35см.
    3. За последние десятилетия в среднем длина пениса стала меньше на 3 см.
    4. Размер действительно имеет значение.
    5. Доктора могут «выращивать» кожу на обожженных пенисах, используя кожу «обрезанных» младенцев. Одна крайняя плоть может произвести 23 кв. м. непромокаемой ткани над любым приусадебным участком.
    6. Увеличенная простата может быть причиной импотенции и преждевременной эякуляции.
    7. Средний возраст, в котором мужчина начинает производить сперму, – 12,5 года.
    8. Мужской оргазм в среднем длится около 6 секунд. Женский – 23 секунды. Интересно, говорили бы женщины о равенстве, узнав, что их оргазм длиться в четыре раза дольше, чем мужской.
    9. За 1 эякуляцию выделяется от 1 до 2 чайных ложек семени.
    10. Среднее число сперматозоидов при эякуляции – 100 млн.
    11. Всего в среднем за жизнь мужчина эякулирует 7200 раз.
    12. Самый старый известный вид с членом – существо с панцирем, называемое Colymbosathon ecplecticos. Это изумительный греческий пловец с огромным членом.
    13. Обрезанная крайняя плоть может быть восстановлена. Подвижную кожу члена оттягивают до конца и используют различные приспособления (например, кольца) для фиксации. Могут пройти годы, чтобы достичь желаемого результата.
    14. Только 1 человек из 400 может удовлетворить себя орально самостоятельно.
    15. При мастурбации мужчина в среднем эякулирует 2000 раз.
    16. Наиболее частой причиной травм пениса является активная мастурбация.
    17. Есть два вида пениса. Первый вид при эрекции расширяется и удлиняется («GROWER») второй вид кажется большим, но становится не намного больше при эрекции («shower»).
    18. Международный журнал «Men’s Health» сообщил, что 79 процентов мужчин относятся к первому виду и 21 – ко второму.
    19. Немецкие исследователи установили, что средний половой акт длится 2 минут 50 секунд, однако женщинам кажется, что половой акт длится 5 минут 30 секунд.
    20. Больше 60% девушек после секса вместо слов “Я тебя люблю”, слышат – “Ты мой красивый и толстый бурундук”.
    21. 45 раз в году в среднем занимаються сексом в Японии – реже всего в мире.
    22. Член Короля Тонго, доставивший удовольствие огромному количеству женщин, лишил девственности 37800 женщин в период с 1770 по 1784 года – около семь девственниц в день.
    23. Мужчины, которые хорошо выглядят, имеют здоровую сперму. Испанские исследователи показали женщинам фотографии мужчин, которые имеют хорошую, среднюю и плохую сперму, и попросили выбрать самых красивых мужчин. Женщины выбирали, как правило, лучших «производителей» спермы.
    24. Головной мозг не нужен для эякуляции. Этим занимается спинной мозг.
    25. 13 процентов мужчин говорят, что в их жизни не было момента, когда они не думали бы о сексе.
    26. В среднем каждый сексуально активный мужчина на презервативы тратит около 100 долларов в год.
     
    ma4o нравится это.
  31. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Господи! Да неужели нормальные мужики не перевелись)))
     
    Хаан нравится это.
  32. infocar

    infocar Любитель

    вот у меня с партнером ы что все нормально им нравится и я дав олень! судя твоим парням нравится твой член ты не переживай:lupa:
     
  33. Alexasha

    Alexasha Новичок

    Размер, вечная дилемма
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    [​IMG]

    Попалась инфа в тему. Коротко - оказалось, что у мужчин, чем безымянный палец длинее указательного, тем больше размер полового члена. Это связано с внутриутробным влиянием андрогенных гормонов, влияющих на развитие пениса. Эти же гены отвечают и за рост пальцев и яичников. Также ученые выявляли связь между длиной пальцев и склонностью к онкологии половых органов. У мужчин с безымянными пальцами короче указательных понижен риск развития рака простаты.

    У женщин разница между безымянным и указательным пальцем может указывать на то, какой она сексуальной ориентации.
     
    #1034 Twisted, 3 апр 2016
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
    dikiyleshiy, Сибиряк89 и Thor нравится это.
  35. Jjat

    Jjat Специалист

    Twisted Посмотрела я - где-то пишут, что южнокорейцы исследовали, вот в статье выше, что в Калифорнии.
    Ученое сообщество отнеслось к самому исследованию и результатам скептически.
    Но можно опрос сделать, пускай мужики меряют разницу, а мы тут сравним xi)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня на одном уровне и это что??? )))))))))))))))
     
  37. Thor

    Thor Имперец

    у меня безымянный длиннее указательного
     
  38. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Теперь все.. Сливай воду! Все что прожил- зря.....)))))))
     
  39. Jjat

    Jjat Специалист

    Меряйте пальцы в сантиметрах и ищите разницу. Если более 0,9 см, то ого го какой, молодцы, короче
     
  40. alexti

    alexti Эксперт

    Кого-то привлекают качки, или сильные парни, большие, а кого-то нет.
    Меня коллега как-то боялась, что крупные, потом знакомился и кто-то думал, что изнасилую, потом отдавались сами не
    одну сотню раз и любили когда их сильно брал.
     
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, крупный размер, это конечно визитная карточка парня...
     
    Stas1989 и excalibur нравится это.
  42. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    у меня 16/4 член
     
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    что 16 членов, из них 4 рабочих?
     
    dikiyleshiy, Сибиряк89 и excalibur нравится это.
  44. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    16 в длинну 4 в толщину. это один член, Лариса
     
  45. excalibur

    excalibur Эксперт

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa: До слез
     
    dikiyleshiy и Сибиряк89 нравится это.
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну раз один, так и то хорошо... ))
     
  47. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    она такая юмористка что оборжатьсяxi)
     
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    Говорят главное был крепкий при возможности и толстый.

    Это хорошо. Не скучно с ней обсуждать.
     
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, упругость члена разве важнее его размера? не поняла я...
     
  50. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    не скучно, но ее логика иногда просто убивает мозг.

    интересно как ты бы использовала вялый мягкий большой член который не может встать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей