Встреча выпускников

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем durex, 8 дек 2005.

  1. durex

    durex Странник

    Значит. Сижу сутра дома, выходной у меня . Лето на дворе. Думаю нужно что - то решать. накупил пивка, созвал друзей , подруг и думаю позову бывшую одноклассницу-Леночку. А она была паинькой такой в школе, никаких мужиков и разврата. Все приехали , выпили. А потом коллективно покурили планчика. И ей пару пыхов дали конечно же. Все расслабились разговор завелся, сидим ржем, пьем. Смотрю, Леночка стала засыпать. Ну думаю отнесу ка я ее в другую комнату, взял , понес. И по - накурке мне как всегда захотелось.Башню сорвало.Я стал видеть развратные образы. Короче Очень захотелось. я ее положил значит, сел на нее , стал ласкать, снимать маечку. конечно же она сопротивлялась поначалу, но я подумал что пути назад уже нет.Был бы трезвым, я бы прекратил конечно.я ж не насильник:smile:. Думаю значит...уж если начал, то нужно дело до-конца довести. взял руки, держу их крепко, а другой рукой расстегиваю лифчик, трогаю грудь. Смотрю , вроде сопротивляться меньше стала. Отпустил культяпки, стал расстегивать брюки. лаская ее через трусики. Носки она уже сняла сама. Травка меня еще плющила будь здоров, я достал член и в наглую поднес ко рту. Конечно она его неумело сосала, я люблю по - другому, но было приятно, что леночка из класса мне отсасывает, в жисни себе такого представить не мог...ля.ля.ля. .тра ля ля...Думаю.Нужно попробовать в попку ее. начинаю до нее дотрагиваться,массировать-она вроде не против......... Начал вводить член. Я в жизни не видел такого блаженного лица. И понеслась. Такого удовольствия мне еще не приходилось испытывать и минуты через 4 я очень смачно кончил не вынимая из попы член. Это была просто сказка. Утром я проснулся , болит голова. Сходил в ванну похмелился немного и приперло опять поприставать к спящей как суслик телочке. В итоге просто хорошо перепихнулись. После этого она сказала , что больше никогда не приедет ко мне в гости :smile: потому что приехала типа на встречу выпускников, а ее отжахали жестко , да не просто, а в попу еще! Вот такая у меня квартирка. Кто хочет -милости прошу :smile:))
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... это как в том анекдоте.... ну что брать будем, опять агдаму? не, ну его на фиг, у меня после него жопа болит...
     
  3. RiNoA

    RiNoA Новичок

    ого жестоко ты с ней,а мне её жалко если честно,в наше время трудно найти достойного парня.....!!!!!!!!!!!!!=(
     
  4. durex

    durex Странник

    Она я думаю любит , когда ее пожестче!!! :smile:))
     
  5. ПэйМэй

    ПэйМэй Странник

    автор мечтатель...
     
  6. durex

    durex Странник

    А ты завистник....нехорошо (
     
  7. Asics

    Asics Новичок

    Мне почему-то тоже не особо верится в эту историю.
     
  8. маша smile

    маша smile Активист

    :flowers: Милые мужчины, мы же здесь не для того, чтобы обламывать друг-друга!...
    Не важно, было или нет... Если автор так рассказывает, мне хочется, верить, что так оно и было.:flowers:
     
  9. Кики

    Кики Красава

    эх, сама наивность!!! Всех с праздником, особенно женщин!!! =))
     
  10. Nikitka

    Nikitka Странник

    Durex молодец. Я бы то же так сделал. Тем более если она не против. Только вот не понятно почему в попу???? а вообще респект тебе!
     
  11. Ermaner

    Ermaner Странник

    в попку тоже вариант
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пройдоха
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.729

Поделиться этой страницей