Можно ли распознать оргазм у женщины? Зачем девушки симулируют оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Strychok, 10 дек 2016.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Значит, ты согласна с тем, что женщина не только сокращением мышц, но и внешне, лицом может подделать оргазм?
     
  2. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Они же ему говорили, что кончают, поэтому он уверен))))))
     
  3. Gemini, врождённый талант, чтобы максимально естественно это сделать есть далеко не у каждой.
    Обычно считают, что чем больше экспрессии, тем натуральнее. Ну это видимо где то на подкорке у некоторых.
     
    Немой нравится это.
  4. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    У меня только вопрос как долго женщина может играть в этом. Все равно когда-то это всплывет и при чем загубленными отношениями. ) но это моя правда на которую можно не обращать внимание . ))
     
    Фартовый нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фартовый ну так она сделает это похуже. Как я говорила выше, тут сработает психологический момент. Мужчина не слишком-то будет приглядываться и присматриваться в таком случае. Он "увидит" ровно то, что желает увидеть. Чем бы эго не тешилось..
    пс. никакого негатива к мужчинам, это нормально. мы в свою очередь грешим в другом. тоже не желаем замечать порой очевидные вещи, а предпочитаем себя обманывать

    А вот это другое дело. Это уже этический момент. Я вообще не понимаю, нафига это нужно. Порадовать мужчину, понимаю. Но причина недостаточная, имхо
     
    Немой нравится это.
  6. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Ага. Например, когда свято верите, что мужчина любит вас за характер, а не за классную попу и сиси))))
     
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нет. Когда мужчина козел (сорри за резкость), а женщины предпочитают закрывать на это глаза. Превознося какие-то сильные его стороны и игнорируя многие моменты напрочь.
     
  8. Strychok

    Strychok Заблокирован

    А описанная мной ситуация не козлиная? )))))))
     
  9. Личный опыт?:pipe1:
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Абсолютно нет.
    Ну ты знаешь, что нет)
     
    Фартовый нравится это.
  11. Strychok

    Strychok Заблокирован

    То есть, это нормально - когда он превозносит ее душу, говорит, что она уникальная, неповторимая, самая мудрая и интересная, а сам думает только о ее сиськах? Такой товарищ вам симпатичен?
     
  12. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Мне кажется что нельзя спутать в этой жизни это искренность желания и страсть . И как мне кажется этим не возможно играть долго )
     
    Фартовый и Gemini нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Симулировать оргазм - ну..не такой уж смертельный грех. В конечном счете, женщина это делает ради мужчины. Хочет доставить ему удовольствие. Вот ты самец, все у тебя вышло как надо.
    То о чем ты говоришь.. Мне? Я в отношениях. Мне это вообще неактуально. И никакой женщина, естественно, приятно не будет.
     
  14. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Пожалуй добавлю только лишь одно . Это симулирует как правило девушка которая за свои утехи берет вознаграждения . И то мне кажется да же там не у всех выходит )
     
  15. А мне вот допустим правда предпочтительнее как то.
     
    Немой нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну не знаю. Такая самоцель этот оргазм, что ли? Его ценность преувеличена, по моему мнению. А если в какой-то раз просто было офигенно хорошо - этого недостаточно?)

    С девушками, которые берут за утехи вознаграждение, дело не имела. Так что без понятия, как там у них выходит)
     
    Bishka нравится это.
  17. Ну не то чтобы самоцель, но приятно знать, что она на той же волне, в приятном расслабоне.
    И что ей даже говорить неохота, повернулась такая задницей и спит.:pipe1:
     
    Немой нравится это.
  18. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Gemini не в коем случае даже не было мыслей так подумать о вас . Я больше говорил о своём опыте .
     
  19. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    ....)))) . А уменя получается сквирт, мой МЧ понимает без слов )).
     
  20. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Silvana боюсь вас разочаровать но только такое не только у вас ))
     
  21. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Конечно, самоцель. Без этого же его эго не потешится. Какой же он мужик, если не довел ее до кульминации? )))))
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так если она врет и не на той же волне, значит? Ну где логика, скажи?)) самообман какой-то)
    Да бурный, страстный секс и без оргазма все силы отбирает. И повернется и заснет, не волнуйсь)

    Дак недостижимая мечта. Расскажи, как ты это делаешь?)
     
    Фартовый и Strychok нравится это.
  23. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    По мне кажется сам факт что здесь собрались именно те люди которые мне кажется не попадают в 70%. ))
     
  24. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Так ведь я хочу скрыть что был оргазм (для продолжения ))) еще еще еще), а он "Да ты не раз уже кончила! Ненасытная )))))"
     
    Немой нравится это.
  25. Обещаешь?xa)
     
    Gemini нравится это.
  26. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Просто он вас уже выучил.
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дак я и не скрываю. Потому как постыдным не считаю то, что не кончаю каждый божий раз)
    Я хочу. Это самое главное. А что там мое тело решает...потемки)
     
    NikLi и Sasha230 нравится это.
  28. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Это непроизвольно((, не умею контролировать, для меня это дискомфорт(. Стараюсь меньше жидкости принимать и по маленькому схожу...и вот мне раз сквирт.
     
    NikLi, Sasha230 и MarkoPolo нравится это.
  29. травиата

    травиата Красава

    Все обманет, если захотим, не тешь себя иллюзиями)
     
    Gemini нравится это.
  30. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Это даже у мужчин бывает. Тоже бывает по долгу стараюсь, но не могу. Она правда от этого обижается. Начинает обвинять, что я ее не хочу)
     
    NikLi нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Воооот, в этом-то все и дело. Если бы большинство мужчин не зацикливались на оргазме, то и симулировать не надо было бы)
     
    Севилья, NikLi, Yan и 3 другим нравится это.
  32. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Gemini мне кажется отношения это пластилин как вылепите так и будет ) но я не гуру )
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Отношения отношениями - а индивидуальную физиологию и реакцию на сексуальное возбуждение никто не отменял)
     
    NikLi и Bishka нравится это.
  34. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Дамы за чем симулировать не понимаю )
     
  35. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Чтобы комплексов у нас меньше было)
     
    NikLi нравится это.
  36. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Мне не нравится когда спрашивают "Сколько раз?", ну вообще марафон! Я что считаю? Мне улетно и ладно, а сколько раз не важно...
     
    Blaff, Yan и Bishka нравится это.
  37. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Gemini я же не гуру,и я поправил . Так что не забивайте камнями )))

    Strychok для этого есть этот сайт мне кажется . Или будем придерживаться традиций " по голове дубинкой и за волосы в пещеру" )))
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так в том то и дело, что все тебе говорят - не симулируем. Можем - но не симулируем)
    Вопрос ведь звучал так - способны ли? Да, способны)
     
  39. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Сайт от комплексов не избавит. Тут просто делятся опытом. Но если у тебя появились опасения в том, что ты паршивый любовник, то никак, кроме практики, это не исправить.
     
    NikLi нравится это.
  40. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Gemini я так понял это был контрольный выстрел ))) не сомневаюсь в возможностях женщин ))
     
    Gemini нравится это.
  41. Yan

    Yan Эксперт

    Читал , читал тут все это и в толк не возьму ?!
    - Во первых - Я думаю что ужно заниматься сексом ради удовольствия, расслабится, снять напряжение -
    о чувствах партнерши не забывать и Т.Д.
    - Второе - Если мужчина так хочет правды, то зачем симулировать ?! Пусть он и старается, тренируется !
    хотя я гдето уже говорил об этом :smile:))
     
    NikLi и Немой нравится это.
  42. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Strychok а причем здесь комплексы )) если человек не пытается познать неизведанное. ))
     
  43. Да плевать им на твои комплексы.
    Вот будет чуть больше, чем десять, поймешь, что они говорят то, что ты хочешь слышать.
    А объективная реальность иногда немного идет вразрез.
     
    Немой нравится это.
  44. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Себе противоречишь) Как раз говорят то, что хочешь услышать - когда не хотят расстраивать) Это и есть старание, не внушать комплексы мужчинам.
     
  45. Так это ты за себя говоришь.
    И за свои комплексы.
    Мне подобное чуждо.
    *Говорят то, что хочешь слышать* это о данной теме речь и женских мнениях в ней.
     
  46. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Это я говорю абстрактно. Это называется сладкой ложью.

    Как раз в этой теме им тешить мое эго нет смысла))) Я их не знаю и они меня.
     
  47. Strychok , неудивительно, что ты не ловишь момент, когда гандон порвался.
    Чем больше отвечаешь, тем сильнее проясняется.
     
  48. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Странно, что ты на такие мелочи отвлекаешься. Видимо процесс секса у тебя происходит настолько уныло, что ничем другим голову занять не можешь, кроме поиска сокращений и проверки гондона)))
     
    NikLi нравится это.
  49. Yan

    Yan Эксперт

    Ребята, я вот о чем подумал. Если и правда оба решат поиграть в -Третье Апреля-,
    - тип она скажет : - Лан всё по честноку, симулировать не буду, сможешь так сможешь ! :smile:
    Уверен что и сам удивишься как быстро её довел. Даже спросишь - Как уже ?! :smile:)
    - А всё потому что сама хотела и была готова :smile:))
     
    NikLi и Dimozei нравится это.
  50. Фигасе мелочь.) Впрочем, дубовой то голове все нипочем.
    И порвавшийся контрацептив, и сокращения, и мимика дамы, да жива ли она там вообще, пока ты ее сношаешь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей