Можно ли распознать оргазм у женщины? Зачем девушки симулируют оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Strychok, 10 дек 2016.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    По секрету: это легко сымитировать :secret:
    Особенно с неопытным партнером.
     
    Мухомор и Сигога нравится это.
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bishka я вот судороги не умею)
    И вообще, мне кажется, судороги это патология какая-то)
     
    Bishka нравится это.
  3. Сигога

    Сигога Специалист

    У мужиков так не получится. Хоть опытная хоть нет. Индикатор всё скажет за себя.
     
  4. Странница

    Странница И листок и ветер

    Руку положить на низ живота, если поза позволяет, конечно, сокращения матки невозможно сымитировать.

    Хотя, мне вот совсем непонятно, почему нельзя просто спросить.
    Ну да ладно) Все же разные, кому-то может и вправду разговаривать сложно.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все индивидуально. Сокращения матки не всегда бывают ярко выраженными и длительными.
    Вспомнился анекдот)
    -Вы когда-нибудь притворялись, что вы спите, только чтобы не заниматься сексом? - Я как-то подруге на спину плюнул, притворившись что это я кончил, чтобы прекратить рубить это бревно
     
    sb16, Мимишка69, Сигога и 3 другим нравится это.
  6. Сигога

    Сигога Специалист

    Ну если только так
     
  7. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Можно просто спросить. А если серьёзно, то моей после оргазма требуется время на восстановление. Правда, у неё только клиторальный. Но если во время оного мой член внутри, то не почувствовать сокращения матки невозможно.
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Чтобы жена не симулировала оргазм я просто разрешил ей в случае моей скорострельности довести себя самой, полностью раскрепостившись и при моей помощи и ласках. На самом деле, женщина лучше познает себя регулярно мастурбируя. А ведь раньше стеснялась.
     
  9. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Опытные люди подскажите, как вы отличаете симуляцию оргазма от оригинала?
    На мой взгляд, симуляция оргазма - это когда девушка издаёт определённые звуки без физических добавочных микродвижений.
    настоящий оригинальный оргазм - это когда видишь, что девушка издаёт звуки и + добавочные дополнительные движения, типа изгибаний и подергиваний.
    Верно?
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Слушайте стук сердечка вашей женщины и научитесь ощущать членом сокращения ее влагалища. Все остальное, включая охи и вздохи - от лукавого.
     
  11. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Дмитрок
    Никак не распознаешь. Можно только по учащенному пульсу. Как вариант еще - зрачки расширенные. Но вот вопрос: будешь ли ты во время горячего секса ей пульс щупать, да в глаза заглядывать. Так что тут либо трахаться, либо проверять.
     
    Magnolia нравится это.
  12. arch

    arch Активист

    Дмитрок Вообще, членом чувствуется. Компрессия резко меняется (чаще увеличивается, а потом сильно ослабевает), напрягаются все мышцы вокруг. Симулировать это сложно. Этот момент мне бывает не очень нравится, т.к. самому потом сложно кончить, а девушка на какое-то время теряет интерес к происходящему. Приходится менять темп и идти на второй заход без перерыва.
    Но не всегда отсутствие этих признаков значит, что оргазма не было. Иногда вот так трахаешь, трахаешь, потеешь во всю, уже почти сознание теряешь и вдруг замечаешь, что девушка уже какое-то время просто лежит бревнышком, а на лице дебиловатая такая ухмылка... И такой: "Ааа...", а она: "Ага"... а ты: "Уже?!", а она: "Уже? Уже дважды, но ты продолжай - может еще разок получится..."
     
    Svoboda, Iris Iris и MountenBlo нравится это.
  13. Tomagavk

    Tomagavk Активист


    К примеру на этом видео отчетливо видно как на 3:07 сокращается преддверие влагалища. Это как я думаю ни как не получится симулировать. Явный оргазм и сладострастные подергивания.
     
  14. Qakityf

    Qakityf Странник

    А всегда ли можно эту компрессию ощутить?
     
  15. arch

    arch Активист

    Компрессию - нет. Лично у меня редко получается, ибо чаще похож на кролика в этот момент. "Декомпрессию" - почти всегда. Но опять же - все индивидуально.
     
  16. Qakityf

    Qakityf Странник

    А декомпрессия это как?
     
  17. arch

    arch Активист

    Ну блин.. . Это когда тебе клево, вокруг так плотненько, тепло и приятно, а потом хлобысь... И будто в вату проваливаешься. :faint:
     
  18. Qakityf

    Qakityf Странник

    А, ну я например заметил что когда девушка кончает то становится очень тесно и очень влажно.
     
  19. arch

    arch Активист

    Индивидуально же.
    Хотя я тоже такое с некоторыми замечал. Мокро почти всегда. А вот тесно чаще становится в глубине, а чем ближе к выходу - тем свободнее. т.е. Тебя как-бы просят с вещами на выход. Лично мне по ощущениям иногда щекотно становится и продолжать долго не могу.
     
  20. Qakityf

    Qakityf Странник

    Щекотно от того что оргазм подкатывает?

    Щекотно потому что оргазм подкатывает?
     
  21. arch

    arch Активист

    Нет. От того, что обхват другой. Ну вот можно объяснить чувство щекотки? -)
     
  22. Qakityf

    Qakityf Странник

    Наверно потому что головке тесно, а в районе ствола наоборот свободнее
     
  23. arch

    arch Активист

    Вот.. Да. Сжимает только головку и то в глубине.
     
  24. Qakityf

    Qakityf Странник

    Но кончаешь быстрее от того, что такой обхват?
     
  25. arch

    arch Активист

    Ваще не могу:(
    Это как-будто твой член держут за головку двумя пальцами
     
  26. Qakityf

    Qakityf Странник

    Тебе надо чтобы по всему стволу обхват был?
     
  27. arch

    arch Активист

    Так... Ну это уже какой-то не вполне здоровый интерес:secret:
     
  28. Лулука

    Лулука Любитель

    У меня другой вопрос) а какой вообще смысл, оргазм имитировать?
     
    prorok нравится это.
  29. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    prorok нравится это.
  30. Лулука

    Лулука Любитель

    Классика- имитация оргазма? Или классика - мой вопрос? Типа из разряда риторики?)
     
    prorok нравится это.
  31. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука
    классика - тема имитации оргазма женщиной. Но ты тож вполне на классику тянешь.
     
  32. Лулука

    Лулука Любитель

    Я не имитирую оргазм) я всегда испытываю оргазм)
     
  33. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    "Всегда" - это когда к тебе не пристают с аналом, и не придерживают тебя за затылок, когда ты делаешь минет.
     
  34. Лулука

    Лулука Любитель

    Я испытываю оргазм всегда,когда занимаюсь сексом)
     
  35. MountenBlo

    MountenBlo Активист

  36. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну Вам наверно виднее) Мне вот интересно, что я там у Вас за комплекс сковырнула? Обидные ассоциации?;)
     
  37. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука
    Нет. Просто "Лулука пишет про оргазм"-"Та самая Лулука?"-"Ага"-"Та которая плюется спермой и пугает страпоном?"-"Ну да"-"Та врунько она".
     
  38. Лулука

    Лулука Любитель

    И что? Во первых, страпоном я пугаю по необходимости) плюнула пару раз, за ради шутки, ну тоже, что бы развеять некоторые иллюзии, некоторых представителей сильного пола) Но это никак не мешает мне испытывать оргазм) А вот то что Вы за мной по всему форуму бегаете, это наводит на некоторые мысли...;)
     
    Svoboda нравится это.
  39. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    кто-то должен делать эту работу
     
  40. Лулука

    Лулука Любитель

    И то верно) пробежка перед сном, дело полезное)
     
  41. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука нравится это.
  42. arch

    arch Активист

    Лулука MountenBlo Так-так... Что у нас тут. Очередная тема под прицелом? :kruto:

    p.s. Причин может быть масса: не желание обидеть партнера, немного его вдохновить, если волнуется или не очень получается, профессиональная привычка xa) ...
     
  43. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    arch да, мы тут немножко заспорили.
    говорит, что она кончает каждый раз, а я ей говорю, что не каждый, а через раз.
     
  44. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну не знаю.... я предпочитаю объясняться с партнером, если мне что то не нравится или подсказать как нравится. Если вдруг вышло так, что мужчина не сдержался и кончил раньше меня, ну ничего страшного, есть масса способов удовлетворить женщину) Вообще, наверно, кто это делает, у них наверняка есть какие-то причины/мотивы. Мне вспоминается один разговор с мужем. Дорогой, интересно, если бы я имитировала оргазм, ты бы это почувствовал? Ответ : Я не пойму, ты своей имитацией, если что, кого наягурить хочешь- меня или себя?;)

    Он мне говорит, сколько я раз кончаю. Интересно. Что то с Вами точно не так...)
     
    Bannister и Tomagavk нравится это.
  45. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука извините, я сейчас мастурбирую, отвечу немножко попозже. Ваше сообщение очень важно для меня, оставайтесь на линии.
     
  46. Лулука

    Лулука Любитель

    Да-да)
     
  47. arch

    arch Активист

    MountenBlo Я считал. Лулука кончает 2 раза из трех, так что вы оба не правы.
     
  48. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    arch второй раз она кончает ртом. Сквозь зубы. Она уже писала.
     
  49. Лулука

    Лулука Любитель

    Господи, какой Вы забавный) Расскажите, что Вас так беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?)
     
  50. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука
    Я не могу. В посте можно говорить только по теме поста. Я жертва обстоятельств.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей