Парни! Куда вам больше нравится кончать? В киску или попку? Или куда-то еще?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Sab, 15 дек 2016.

?

Ребята, как, куда вы больше всего любите девушку обкончать?

  1. Всё лицо, грудь и шею

    28,7%
  2. На глаза

    2,8%
  3. В нос

    1,1%
  4. В рот

    52,5%
  5. В горло

    18,1%
  6. На высунутый язык

    29,8%
  7. На волосы

    2,5%
  8. На шею и грудь

    16,3%
  9. На сиськи, или между ними

    29,8%
  10. На соски

    16,3%
  11. На животик

    25,2%
  12. На киску

    22,7%
  13. В киску

    44,7%
  14. На спинку и попку

    20,6%
  15. Меж ягодиц

    20,2%
  16. В попку

    43,6%
  17. Между ляжек

    8,5%
  18. Ножки

    13,1%
  19. На зеркальный стол. И чтоб она подчистую слизала

    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. wannabefree

    wannabefree Странник

    А мне нравится когла девущка сама просит куда ей кончить.. двигаюсь я в ней и она поворачивается ко мне и говорит: "кончи мне на лицо/попку/киску/грудь! Я хочу чтобы мы кончил на меня!".
    Вот это мне нравится и очень возбуждает
     
    Dr Dick, Analizator3, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Согласен, женская инициатива очень многого стоит, временами и не потянуть такую цену
     
  3. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Она ещё и ПРОСИТЬ должна? Тогда легче найти кто напихет без спросу куда сам захочет. Это большинству больше нравится, чем сюсюканье куда можно а куда нет.


    А самому проявить инициативу? Если всё мы, то зачем нам вы?)))
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Чёт я засомневался, а есть доказательная база, что всё в сексе на вас? По статистике вроде как инициатива в основном на мужской стороне.
     
  5. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    2 сообщения наверху Вы оставляли инициативу нам. Что изменилось за это время?
     
    Слава20 нравится это.
  6. Kazak

    Kazak Новичок

    В приоритете конечно самое естественное кончать в киску, но исходя из факта"Откуда берутся дети", приходится довольствоваться прочими возможностями: Супруга больше любит получить горячее семя в анус, а мне больше нравится в рот, практикуем примерно 50/50.

    Мне кажется инициатива должна быть обоюдной. Мне нравится одно, партнерше другое, да и вообще никогда не приходилось сталкиваться с проблемой инициативы в постели, там все и так бывает довольно не предсказуемо, причем с обоих сторон...
     
    #56 Kazak, 9 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
    OlaS нравится это.
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я наоборот писал, что женская инициатива редка и счастлив тот, кого жена сама берёт за яйца и тащит в спальню.

    Это идеально, когда любая инициатива одной стороны принимается второй.
     
    Dr Dick и Analizator3 нравится это.
  8. Olga83

    Olga83 Странник

    Я не советую куда кончать... мой муж сам выбирает, но больше любит кончать мне в попу это более безопаснее!
     
    OlaS, BlackDildo, Мисс Елена и 5 другим нравится это.
  9. Guyboyguy

    Guyboyguy Москва

    Иринчик поддерживаю я за полный контроль и инициативу со стороны меня мужчины !!!)
     
  10. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Мне больше всего нравится кончать на попку девушки. А потом ещё поводить членом по ней
     
    Lollipops, OlaS и Guyboyguy нравится это.
  11. Ivan Orlov

    Ivan Orlov Странник

    Тут все к вопросу о разнообразии) когда девушка только начала пить таблетки, то каждый день кончал только в неё. Потом уже привыкли и она просила кончать на грудь, на живот, на попут В рот как-то пока сторонится) хотя на лицо пробовали, но не очень удобно, все волосы потом в сперме :smile:
     
    Dr Dick нравится это.
  12. Frozendreams

    Frozendreams Странник

    Папа с детства приучил доставать из вагины)а так конечно в попку, на полную глубину:yummy:
     
    Inanna нравится это.
  13. tred10

    tred10 Любитель

    Знакомо как. Я когда дорвался, то при любой возможности стремился трахнуть девушку и кончить в нее
     
    Dr Dick, Veronica88 и Мисс Елена нравится это.
  14. Zmei

    Zmei Любитель

    ну груди кончать обожаю
     
    OlaS и Pollux нравится это.
  15. Pollux

    Pollux Активист

    Я на сосочки. Поближе к каждому поднести чтоб все на них попало
     
  16. Zmei

    Zmei Любитель

    кстати да тоже кайф , еще потом размазать все по ним
     
    Pollux нравится это.
  17. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    Я сам решаю куда кончать)) но нравится конечно же в киску:yesyes:
     
    Мисс Елена нравится это.
  18. Xroman

    Xroman Активист

    А я в горло люблю обожаю
     
    malen нравится это.
  19. Antikorper

    Antikorper Странник

    Мне тоже в попку больше нравится, потом киска и в рот...
     
  20. Профессионал

    Профессионал Странник

    В вагину и кончаю. Все просто куда трахаешь, туда и сливаешь.
    А анал я как-то не очень люблю.... В писю намного приятней.
     
    Stein2000 и Вежливый нравится это.
  21. tozneg

    tozneg Странник

    кончать, вообще, дело такое, всегда приятное )) было бы куда и с кем, а места найдутся ) хотя...кончить в красивый ротик сексуальной барышни - то еще удовольствие.
     
  22. Tea

    Tea Странник

    Рот.
     
  23. Кончаю туда куда трахаю, но если у партнерши(а) есть свои пожелания то пожалуйста. Одна была интересная дама, любила чтобы я кончал ей на трусики, если не успевал вынуть и кончал в неё она вытерала вытекающую сперму своими трусами и свернув их ложила под подушку.
     
    Мисс Елена и Вежливый нравится это.
  24. Archi5858

    Archi5858 Странник

    В киску конечно, одновременно с девушкой) у неё там внутри всё сжимается...)
     
    Мисс Елена и ivan off нравится это.
  25. ManEst

    ManEst Специалист

    Нравится кончать в киску :smile: Два раза кончил двое детей, больше не нравится :smile:)) А если серьезно то без разницы, в рот особенно приятно кончать, когда тебя потом еще долизывают :smile:
     
    malen, Yamat, Лепесточек и 2 другим нравится это.
  26. Arkan

    Arkan Специалист

    В попу удобней, не надо вытаскивать, или в рот, тоже не надо вытаскивать
     
  27. ivan off

    ivan off Странник

    в киску
     
  28. сergun

    сergun Новичок

    Все зависит от ситуации и партнерши
     
  29. nothing personal

    nothing personal Странник

    В рот, самый яркий оргазм...
     
    Евгеша189 нравится это.
  30. Man75

    Man75 Странник

    В попку, киску, ротик и на животик:smile:
     
    OlaS нравится это.
  31. Васяшка

    Васяшка Странник

    У нас под настроение! могу и в киску и в попку, а вообще не важно куда, главное, что красиво легла!!!
     
    Oleeg нравится это.
  32. LexaLin

    LexaLin Странник

    когда месячные люблю в попку))) так чтобы прям залить озерцо между ягодиц)
     
    Васяшка нравится это.
  33. Oleeg

    Oleeg Активист

    У меня как-то периодами : то в ротик, то в киску, а иногда прям хочется излить всё в попку)
     
    Yamat, OlaS и Люблюпопки нравится это.
  34. Mercik

    Mercik Активист

    Так а насколько знаю, в попу входить без презерватива это вредно, и даже опасно. В резинке то никаких гарантий нет, что всё будет норм, а уж без - тем более.

    Анус - это достаточно бактериальная среда, от которой могут быть последствия.
    Да и этот орган, не для этого предназначен.
     
    Dr Dick, Лепесточек и mag6450slk нравится это.
  35. Zmei

    Zmei Любитель

    вот ты зануда xi)
     
    flora fauna, OlaS и Арлетта нравится это.
  36. Кэр Лаэда

    Кэр Лаэда Странник

    Когда девушка сидела на противозачаточных несколько раз попробовал кончить внутрь, если бы не страх детей, так вообще лучшее ощущение))
     
    Veronica88 нравится это.
  37. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    В попу заканчиваю, т.к. беременность еще не планируем.
     
    OlaS нравится это.
  38. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    За себя скажу, самый крутой оргазм, особенно после пары-тройки дней воздержания, когда делают минет и кончаешь ротик, а ротик продолжает "работать" в это время, просто улетаю в конвульсиях), важно только лежать, ну или полусидя лежать, а то если стоя, ноги подкашиваются, нехватало ещё на жопу брыкнуся в самый ответственный момент))
    Есть мнение, что ощущение женщины при криторальном, мужчине не понять, но мне кажется, что вот это именно оно)))

    На попку и спинку тоже шикарно, но там больше эстетический кайф
    Минус что приходится делать это самому)
    Плюс это шикарная картинка)
    Да и сфоткать можно или снять процессс, пусть посмотрит как это было)
     
    #88 Люблюпопки, 25 авг 2019
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
    Yamat, Слава20 и Oleeg нравится это.
  39. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Мы с женой привыкли, за много лет, кончать в попу. И она кончает, и я сразу за ней. Но попа, это уже завершающий этап любовной близости.
     
    OlaS, romka81 и Oleeg нравится это.
  40. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Мне тоже в попу приятно, но вот такой яркости как в ротик, нехватает.
    Но, когда я кончаю в варианте не я трахаю попку, а попка трахает меня...вот это ой ой ой как кайфовенько:kruto:
     
    Yamat, Oleeg и Analizator3 нравится это.
  41. ДимOk80

    ДимOk80 Новичок

    А мне нравится кончать девушке в ротик, когда она высунет язычок. Получаешь кайф от того что видишь как сперма брызгает в ротик, на язычок и может ещё вытекать изо рта
     
    Dr Dick, romka81, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  42. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Это понятно. Спору нет. Но всё же в попу можно кончить обоим партнерам, а в рот, только мужчина получает оргазм, за редким исключением, когда женщина делает минет и стимулирует свой клитор.
     
  43. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    У меня так получается, только после некоего воздержания и степени перевозбуждения, в смысле одновременно, а так, обычно я только наблюдаю оргазмы))
     
    Analizator3 нравится это.
  44. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ну так в этом вся прелесть. Наблюдать, как женщина "сходит с ума" от тебя, и кончает непрерывно. А ты держишься, пока она не насытится оргазмами, и потом спокойно кончаешь куда хочешь. Одновременно кончить тоже не сложно. Я умею сдерживать свой оргазм до нужного момента. Только в супружеском ложе, при долгих отношениях, многократные оргазмы редкость. Поэтому иду на компромисс, жена кончает, и я сразу за ней следом, не вынимая. И баиньки. Только подольше и поизощреннее должна быть прелюдия. А само сношение начинаем, когда уже оргазм на подходе. Тогда получается, практически одновременно. Под прелюдией я имею в виду не только любые ласки, но и в разных вариантах проникновение, в разных позах и т.п. А когда уже готовы кончить, то в самую приятную позу и тем способом которым обоим сегодня хочется, доводим дело до логического конца, практически одновременно.
    А в рот хорошо кончать между её оргазмами. Тогда она получает наслаждение, и возбуждается больше, что бы ещё кончить.
    А если она кончает только однократно, что чаще всего и бывает, то ситуация не простая. Кончить ей в рот, пока она возбуждена, а потом многим мужикам нужна передышка. И у неё кайф ломается. Надо по новой её возбуждать, и самому приходить в форму, что бы дать ей оргазм. Сложная задача получается. Если давно в браке. Поэтому выбираем самый проверенный и самый короткий путь к обоюдному оргазму.
    С любовницами всё по другому.
     
    Yamat, tred10, Люблюпопки и 2 другим нравится это.
  45. Federer37

    Federer37 Новичок

    На личико
     
    Dr Dick, Oleeg и Analizator3 нравится это.
  46. Redis

    Redis Странник

    Конечно в киску, здесь какой-то психологический фактор играет роль
     
    Ktxondo, Dr Dick, Veronica88 и 2 другим нравится это.
  47. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    конечно в киску и жена кайфует от этого.
     
    Dr Dick нравится это.
  48. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Мне кажется, что парням приятнее кончать туда, куда нравится женщине. И многие философы давным-давно пришли к похожему мнению, что самое утонченное удовольствие, это доставлять удовольствие другим, особенно тем, кого мы любим. Мне приятно кончать в жену, и не важно куда. Но оргазм более яркий, если он накрывает одновременно двух супругов. Достичь этого удаётся не всегда, и не всем. Чаще кончают по очереди.
    Мою жену, оргазм накрывает чаще всего при АС. И это её физиологическая особенность. Вагинальный оргазм даётся трудно и редко, и, в основном, с одновременной стимуляцией ануса. Тоже и с клиторальный оргазмом, без стимуляции попы язык раньше отвалится. А в попу, на завершающем этапе любовной игры, всё получается быстро и хорошо. Во время секса я могу кончить в любой момент, это ведь для мужчин не сложно. Но я всегда жду, когда начинает кончать жена, и кончаю практически вместе с ней, что бы не ждать пока её оргазм утихнет, и ей уже будет всё равно куда я кончу. Поэтому, если она обычно кончает в попу, то и я кончаю в её попу. Если бы она кончала хоть подмышку, я бы тоже кончал туда же.
     
    Yamat, Разбойница, romka81 и ещё 1-му нравится это.
  49. Парень 87

    Парень 87 Странник

    в киску нравится
     
    Dr Dick и tred10 нравится это.
  50. Игорек90

    Игорек90 Странник

    Я обычно на грудь и попку.в ротик не дает зараза)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Malyshka
    Ответов:
    1.384
    Просмотров:
    311.001

Поделиться этой страницей