Узнал о том, что жена занимается виртуальным сексом с другими мужчинами

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем JohnSmith23, 19 дек 2016.

  1. NikLi

    NikLi Активист

    Но у Вас и "вводные" ! Боюсь, посоветовать Вам можно только одно, "Разберитесь в себе!". Как это ? Разберитесь, на что Вы готовы ? Готовы ли принять факт, что Ваша жена трахается не только с Вами, безболезненно ? Такое тоже возможно. Или для Вас это не приемлемо. Поговорите с женой, и примите совместное решение:
    - трахатся втроем, заняться свингом, и т.п.
    - выкинуть фантазии жены на свалку
    - разойтись пока не поздно
    и т.д.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. divs31

    divs31 Странник

    Что то автор темнит, в следующей его реплике окажется что она уже трахалась с соседом, но обещала что такого больше не будет. Сначала сам разберись что у Вас там происходит, а то лично у меня складывается подозрение что ты фантазируешь на тему "жена на чужом члене", а она тут совсем ни при чем.
     
    Bishka, BiM40, Старый бабуин и 2 другим нравится это.
  3. sekis

    sekis Гуру

    Куда мир катится!!!! ААААААА!:donkknow:
     
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    Кончайте уже использовать, набившую оскомину на ушах, эту убогую фразу! Честное слово, уже до тошноты противно читать этот заезженный шаблон в разных местах! :puke:

    JohnSmith23 , я уже очень конкретно написал своё мнение о ней. Что тут всё непонятно-то?! Или ты хочешь, чтобы явственней всё стало?! Тогда это душевный мозахизм уже... facepalm
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    Сколько виртил с девушками, сколько попадалось замужних не пересчитать. И все замужние на вопрос "почему ты виртуешь у тебя же есть муж?" отвечали примерно так 90% недопонятки с мужем (ссоры, редкий секс, неудовлетворенность в нем) 5% муж в командировке / на работе а хочется прямо сейчас и 5% не реализованные фантазии, о которых они либо боятся сказать мужу чтобы их реализовать либо не хотят их реализовывать, а просто фантазируют, но боятся фантазировать об этом с мужем. Это в основном фантазии типа МЖМ, ММЖММ и прочее где необходимо + Nое кол-во партнеров.
    Отсюда и вывод: к каким процентам относится твоя жена? Попробуйте откровенно поговорить о своих фантазиях можете в переписке если ей будет так проще, если ты на работе как тут уже писали пробуй виртить с ней оттуда.
     
    Hakekada и Сибиряк89 нравится это.
  6. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Что-то вся эта тема уже попахивает фантазией автора.
     
  7. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    Пишу конкретные факты...интересно мнение опытных в этих вопросах людей, а решение я уже принял, мне кажется это просто глупая шалость.
     
  8. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Будете ждать, когда она перестанет вот так шалить?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. divs31

    divs31 Странник

    Тебе видней
     
  10. JohnSmith23

    JohnSmith23 Странник

    нет, я уже с ней поговорил, доступно объяснил, что в сл. раз она уже будет шалить без меня, как кто- то сказал выше "дал ей по жопе", теперь мы вмести любые темы обсуждаем и начали много чего пробовать в сексе, то, о чем раньше стеснялись сказать друг другу. Вообщем наша сексуальная жизнь закипела

    в том числе и анальный секс впервые с ней попробовали.

    Самое главное забыл сказать, для чего эта тема была создана, изначально мне не так было важно ваше мнение (вы уж извините), просто раз уж она сидит на этом форуме и читает, возможно прислушивается к мнению людей, я решил так сказать показать ей наглядно серьезность ее поступка в привычной для нее манере, как вы уже наверно поняли она все ваши мнения читала и продолжает читать, оказалось более чем действенно.
     
  11. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Батюшки, вона какие страсти, оказывается, кипят ))))
    Интересно, мой муж тут часом нигде тайно не засел.... ))))
    Мои искренние поздравления и самые светлые пожелания вашей паре, автор!
     
    Немой, Hakekada, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  12. Duda

    Duda Странник

    Дорогой, об этом я уже не завожу разговоры,во-первых,а во-вторых, это просто несбыточные фантазии,не более того. Как кто-то на форуме однажды написал : "Фантазия ,она на то и фантазия,чтобы быть всего лишь фантазией"
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Ух ты, да тут семейный подряд.
    Пара фантазеров-затейников.
     
    Немой, NikLi, divs31 и 6 другим нравится это.
  14. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Граф дэ Монте Кристо!! xa):kruto:
     
  15. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Разведись.
     
  16. BiM40

    BiM40 Специалист

    Нет, он решил ей потакать в этом... :smile:
     
  17. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Так это же прекрасно! Хороший выбран способ! Не повелся на собственные эмоции, а включил голову и поступил верно.:kruto::kruto:
     
    Немой нравится это.
  18. Thor

    Thor Имперец

    А может ты просто зануда)))....и ей не хватает общения...или надоело ей любоваться только тобой с твоими 5 оргазмами)))....ты отстранись от самого себя и попробуй сначала разобраться в себе.....а если все таки дело в ней....ну дай ей значит перебеситься....
     
    Yan нравится это.
  19. Yan

    Yan Эксперт

    Может ей просто студентов жалко, на парах там сидят и девчонок совсем, даже во сне не видят.
    - А так им хоть какая то отдушина от переписки, да и жена, от их фантазий, разнообразие в жизнь введёт :smile:))
     
    Thor нравится это.
  20. Thor

    Thor Имперец

    Yan все может быть))
     
  21. Alex2014

    Alex2014 Специалист

  22. Crasava

    Crasava Странник

    Любить и наслаждаться если по настоящему любишь.Скандалом и ревностью разрушить семью.
     
  23. Писатель

    Писатель Polyamorist

    JohnSmith23 а не было мыслей, что она сама хотела быть пойманной?
    У меня два варианта, или ей хотелось, чтобы ты ее спалил.
    Или она полностью тебя не уважает. В какой-нибудь из дней придёшь с работы, а ее другой мужик любит. И что тогда? "Любимый, посиди пока на кухне"?

    Возможно, имеет место излишняя мягкотелость по отношению к ней? Не знаю, мало вводных о ваших отношениях.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей