Она не любит секс, но я ее люблю. Что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Enter, 16 дек 2005.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    nikgs,
    Так она это не считатет это проблемой???

    Поговори с ней серьёзно...Укажи на то, что это действительно проблема и её надо решать. Мне кажется если она хочет действительно спасти ваши отношения, если она тебя действительно ЛЮБИТ , то она пойдет на встречу. Поверь мне. Если нет, то стоит задуматься , любит ли она тебя так сильно, как ты её и любит ли вообще.
    Меня в отношениях ВСЁ устаривает и я счастлива )))
    erix,
    что ты тоже? :smile:)
     
  2. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Sweety girl,
    Спасибо за советы и поддержку. Классно с тобой общаться.
    Знает ли она о проблеме, да знает, но не хочет ее обсуждать. Это факт. :(
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    niksg,
    всегда пожалуйста :smile:)
    Ты всё-таки поговори с ней...
    А сколько ей лет если не секрет?
    И ещё вопрос - может ли такое быть, что она тебе изменяет?
     
  4. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Ей 25. Она мне точно не изменяет. Даю голову на отсечение. Кстати, она младше меня на 3.5 года. Так, если интересно :smile:.
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Понятно, мы с ней ровестницы, но для меня секс как вода, не богу без него. 2-3 дня нету - уже с ума сходишь.ah)
    Всё-таки интересно, почему такая молодая девушка совсем равнодушна к сексу. Явно не из-за фригидности...И как давно уже такое проиcxодит, что она не хочет?
     
  6. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Была у меня такая же фигня с женой. Просто, я так, думаю, было ей со мной не интересно...скучно...когда я пришел к такому выводу, поставил ее удовлетворение на первое место...приоритетная, так сказать, задача.:xaxa:. Ну и....не прошло и полгода...Короче говоря, все наладилось. Ее теперь из постели пряником не выманишь:xaxa:.
     
  7. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Sweety girl,
    мы можем пообщаться не в форуме? например в аське?



    Интересно! И давно вы женаты! Скажите, вы удовлетворяли ее и она 6 месяцев вам не отвечала взаимностью? Может и себе попробывать.
     
  8. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Про полгода....это фигурально выражаясь...я время не засекал. Одно скажу.....не за неделю вопрос решился.
    А женаты мы 6 лет.
    Я просто вот что имел ввиду..если женщине не интересен секс, значит ее не удовлетворяют. Не может же человек не тянутся туда , где ему хорошо.Не так ли.:-)
     
    #108 aist911, 17 фев 2008
    Последнее редактирование: 17 фев 2008
  9. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Да, ты знаешь, может ты прав. Может, действительно стоит уделять больше внимания ее удовлетворению. Но, тогда еще вопрос. Что делать, если ты хочешь ее возбудить ласками, а она говорит тебе, не надо?
     
  10. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Что делать, она не любит секс

    Ну не надо , так не надо..в этот раз не вышло..попробовать снова в другой раз...чуть по другому, может ей именно такие ласки не нравятся, а рассказать чего именно хочется открытости не хватает. Кроме того настроение тоже важно, то, что вчера отвергалось, вдруг захочется завтра. Момент ловить надо. Ну не может так быть, чтоб ей вообще ничего не нравилось....если видишь, на что то реакция получше, так и двигаться в дальше в понравившимся направлении. Она может и не скажет как ей нравится, но этож и без слов можно заметить, если включить внимательность.
     
  11. AnnaStella

    AnnaStella Странник

    Ответ: Когда жена не дает...

    VEA,
    Не знаю заглянешь ты в тему или нет, но может у кого-то похожая проблема. Ты писал, что она у тебя хорошая хозяйка и красавица и вообще. Так в психологии это называется синдромом Золушки, она напашется на кухне, все перестирает, перегладит, пирогов напечет да ещё и детей спать уложит, а в это время муж лежит в постели, ждет жену и хочет её. Жена приходит к мужу уже изрядно уставшая, а муж перевозбужденый. В итоге секс быстрый и короткий, жена не успевает удовлетворится, а муж в силу перевозбужденности не мог дольше продержаться, да ещё надо может было тише, чтоб детей не разбудить.
    Не знаю конечно, что было именно у вас... Но некоторые семьи выходили из этой ситуации даже таким образом,что не разрешали жене печь те же пироги и лепить вареники, а боролись просто, выбрасывали показательно в мусор. Думаю вывод ясен, надо взять на себя часть обязонастей по быту.
    Мало шантажировать жену, надо ещё выяснить причину её поведения. А судя по тому, что ей ещё и раньше было "впадло давать", то причина лежит в её воспитании. Возможно у нее другие приоритеты. Тут уже можна и к семейному психологу сходить.
     
    #111 AnnaStella, 5 апр 2008
    Последнее редактирование: 5 апр 2008
  12. Белла

    Белла Странник

    Ответ: Когда жена не дает...

    А может, просто несовместимость? Имею ввиду по потребностям. Одна моя знакомая мужу дает по типу "Тебе надо? Мне - нет. Давай, делай дело за 5 минут и отвали", ей просто не надо секса! Она так же хорошая хозяйка, длинноногая красавица и усе такое.
    Теперича обо мне, дабы иметь конкретный пример. Познакомилась с мужчиной, готовится он к свадьбе. Прально, не со мной. С другой. И уже ей ИЗМЕНЯЕТ! Да, изменяет со мной, увы, я живой человек, не могу себя пересилить в морально-нравственном плане. Я тока понять не могу, она его не удовлетворяет уже сейчас, он встречается с другой, но тем не менее, ГОТОВИТСЯ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ! Ниче не понимаю!!
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Когда жена не дает...

    Белла,
    Вот урод моральный то , а....
    Нафига ему жениться то?
     
  14. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Когда жена не дает...

    Бэлла.
    Это урод не моральный, а Аморальный:kill:...

    А так это похоже на синдром раздвоенности. Часто бывает так, что мужчина любит женщину, которую не хочет. А хочет ту, которую не любит.
     
  15. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Когда жена не дает...

    А может у нее появился любовник, которому она и уделяет все время, которое не остается на тебя? Это так, предположение. А вообще мне кажется тебе стоит ее напугать тем, что ты можешь уйти, развестись с ней. Иногда когда живешь долго с человеком, притупляется чувство уважения, любви и многое другое, человек даже не думает о том, что брак может развалиться. А вот когда человек почувствует чувство так сказать неменуемой потери, сразу проснется. А если нет, то делай выводы.
     
  16. Alsmail

    Alsmail Странник

    Доброго времени суток всем)

    Мне 25 лет моей девушке 24 года мы вместе чуть больше 10 месяцев. Отношения хорошие душевные, но в плане секса облом. А именно его полное отсутствие( Я её люблю, верен ей... но с каждым днем это дается тяжелее и тяжелее.

    До отношений с ней, был секс 2-4 раза в неделю. Сейчас на протяжении 10 месяцев ничего нет. Первоначально думал ну девушка не готова еще ну ладно, чуть подожду... Но если ждал то это не значит что он мне не нужен.

    Знаю что она меня любит это видна прежде всего по поступкам с её стороны по отношению. Я уже даже думал может проблемы у неё какие то толи зо здоровье, может не дай бог травма какая нибудь психологическая.

    Не раз были вместе наедине я парень не робкий вроде и она не сильно скованно ведет себя. Сделал куни думаю ну сейчас нормально будет но не там то было в итог так я сам могу... Да и то такое было раза 4...

    Если приглашает к себе домой и мы остаемя на едине это к гадалке не ходи 100% критические дни.

    Скажу честно, что от такого длительного воздержания у меня начинает реально "рвать крышу"... Как в филиме 40 дней 40 ночей...

    При этом как мне кажется она реально понимает что мужской половине человечества это надо для здоровья и нормального душевного состояния. Речь шла мол брат давно один бедный... Аж злость пробрала тоже самое...

    Еще вокруг меня соседка клеется довольно таки откровенно держусь но чувствую при таких раскладах сорвусь и не раз сорвусь...

    Разговаривал с ней не раз и из далеко и в лоб... Говорит мол все будет но постепенно... То по другому говорил твоей ласки не хватает и один черт бестолку...

    У нас планы были (да и пока есть) поехать вместе на море на неделю но я подсчитал у нее как раз должны быть те дне по этому поводу вообще нет слов одни эмоции...

    В общем извините за много букв, излишнюю эмоцианальность... Не знаю как правильно поступить и 1подталкнуть её в нужном направлении, либо 2расставаться (этот вариант очень не хочу но тяжко...) либо дрогну на 3лево (ни разу не изменял но чувствую все возможно) предпочтительно 1 вариант...

    Р.S. с моей стороны вниманим она не опделяна проводим много времени; ходим в кино/театры/цырки/кафе/рестораны/суши/боулинги и т.д. и т.п.
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А другого места для интимных встреч нет, кроме её дома? Может это и есть причина?
     
  18. Alsmail

    Alsmail Странник

    У меня часто бываем (своя квартир живу один)...
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    A L E X,
    Я человек достаточно консервативных взглядов на жизнь и в отношениях "Мужчина - Женщина" так-же, но понимаю, что современные молодые люди намного более быстро переходят "От слов к делу", и считаю, что 10 месяцев, это ещё не срок. Может тебе стоит просто ещё подождать? Разбирайся в ней, узнавай её, люби её!
    А вот твои мысли о "Походе налево", могу трактовать только, как отсутствие любви с твоей стороны.
    Может на твоём жизненном пути встречались только девушки "Лёгкого поведения"?
     
  20. Alsmail

    Alsmail Странник

    не могу не согласится с вашей позицией возможно что срок 10 месяцев не такой большой... именно эту девушку в перспективе хочу видеть в качестве своей жены. не изменял, не изменяю и не собираюсь изменять... как вариант предложение руки + пускай ко мне переезжает
     
  21. Sumerk

    Sumerk Красава

    A L E X,
    А, может, она держит вас на скудном секс пайке, чтобы вы быстрее на ней женились:smile:, демонстрируя вам девичью скромность?
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Тогда причём тут:
    ???
     
  23. Alsmail

    Alsmail Странник

    об этом не думал если честно...
     
  24. Sumerk

    Sumerk Красава

    A L E X,
    О чем не думали-то? :smile:
     
  25. Alsmail

    Alsmail Странник

    мысли посещают но дальше мыслей дело не пойдет...
     
  26. Jjat

    Jjat Специалист

    Тоже непонятно... думать об измене когда любишь... Меня мой муж будущий 6 месяцев ждал, и, как потом сказал, ждал бы хоть вечность... Хотя и встречались каждый день со дня нашего знакомства и большую часть времени ночевали под одной крышей. Сейчас я понимаю, как ему было тяжело, но говорит, что не жалеет, что дождался:rolleyes:
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я к своей, тогда ещё девушке, а ныне жене, в первую ночь, проведенную под одним одеялом, вообще не прикоснулся, т.к. просто чувствовал, рано ещё.
     
  28. Alsmail

    Alsmail Странник

    Re: как поступить...

    --------------------------------------------------------------------------------

    A L E X,
    А, может, она держит вас на скудном секс пайке, чтобы вы быстрее на ней женились:smile:, демонстрируя вам девичью скромность?


    не думал об этом хотя все возможно. сейчас некоторых девушек не разберешь искрене или нет..

    p.s. я в форуме новичек еще не разобрался как цитировать
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Выделяешь требуемый для цитирования текст, и нажимаешь кнопку "Цитата выделенного" под твоим ником.
     
  30. Alsmail

    Alsmail Странник

    скорее всего просто эмоции краткосрочно взяли свое, такие вещи только на форуме обсудить могу с людьми кого не видел и не увидишь...
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И как часто подобные краткосрочные эмоции тебя посещают?
     
  32. Sumerk

    Sumerk Красава

    A L E X,
    Ну, сам посуди, логика такая - если она удовлетворит все твои желания, то зачем тебе жениться, тебе и так хорошо :smile: А когда секс голод - поневоле ищешь выход для его утоления :smile: один из них - женитьба на желанном объекте :smile:
    Потом, от воспитания зависит - если внушено, что девица должна быть скромной и до свадьбы ни-ни, а то никто не возьмет - так она и делает.
     
  33. Alsmail

    Alsmail Странник

    да мы и не сорились ни разу, так то я человек эмоционально уравновешенный. просто какое то время было не много по другому а к хорошему быстро привыкаешь
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Нууууу... Считаю это глупо, так думать:smile:) Если она не дура конечно:smile:)
    А вот это может даже быть.

    A L E X,
    Из какой она семьи?
     
  35. Nomad

    Nomad Странный...

    Ещё один из них - на лево.
    Ещё один из них - сами догадайтесь

    A L E X, ещё один вариант развития событий: вы поженитесь - а ситуация не изменится. Представь только до того, как жениться будешь.
     
  36. Alsmail

    Alsmail Странник

    Хорошая, образованная, интелегентная семья. Никто не пьёт не курит. Она единственный ребенок в семье.
     
  37. Sumerk

    Sumerk Красава

    valdis1,
    Глупо-не глупо, дура-не дура, а девушки к этому методу прибегают частенько :smile: И своего добиваются :smile: Уж кто как...
     
  38. Alsmail

    Alsmail Странник

    А вот это не дай бог жениться надо один раз... Любить то надо и душой и телом...
     
  39. Nomad

    Nomad Странный...

    A L E X, жениться надумаешь - договорчик составь... Думаю, догадаешься какой:xaxa:
     
  40. Sumerk

    Sumerk Красава

    A L E X,
    присмотрись, как ее мать ведет себя с ее отцом, каков уклад в семье - и ты получишь представление, какая у тебя будет жена (процентов 99,9)
     
  41. Alsmail

    Alsmail Странник

    да надо присмотреться) хотя она мне и говорила не раз что её родители полгода повстречались и в загс...
     
  42. Sumerk

    Sumerk Красава

    A L E X,
    А вы уже
    а предложение не делаешь, она же сравнивает, модель семьи в голове-то есть :smile:, тем более, не раз говорила. Думай !
     
  43. Alsmail

    Alsmail Странник

    A L E X,

    Цитата:
    Сообщение от A L E X
    она мне и говорила не раз что её родители полгода повстречались и в загс...

    А вы уже
    Цитата:
    Сообщение от A L E X
    мы вместе чуть больше 10 месяцев.

    а предложение не делаешь, она же сравнивает, модель семьи в голове-то есть :smile:, тем более, не раз говорила. Думай !
    __________________
    У некоторых драконов крыльев нет вовсе, и они летают просто так
    Хорхе Луис Борхес

    все её друзья наши ровесники семейные, когда мы собираемся мы с ней единственная не семейная пара. возможно она просто хочет за муж
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Таааааксь:smile:))) Ситуация проясняется:smile:)))
    Может sumerk и права..:smile:))))
     
  45. Sumerk

    Sumerk Красава

    valdis1,
    Конечно же права :smile:)) живу давно :smile:
    ларчики, они всегда просто открываются ))))
     
  46. Alsmail

    Alsmail Странник

    и про голодный паек и про все остальное права...
     
  47. Jjat

    Jjat Специалист

    И что теперь будешь делать?)
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Завтра в ЗАГС!
     
  49. Sumerk

    Sumerk Красава

    A L E X,
    Спасибо, Алекс, заходи, если что.. :smile:)
     
  50. Alsmail

    Alsmail Странник

    в принципе жилье, машина и материальная возможность содержать семью есть.
    остается вопрос в ближайшее время или принять решение после совместной поездки на море...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей