Волшебная поза 69...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Дмитрий77, 27 дек 2016.

  1. Kiryx

    Kiryx Обменяюсь кому интересно

    это круто)
    значит ты во время куни максимально раскрепощена**
    люблю когда стонут , и вцепляются от удовольствий*
     
  2. TomFord

    TomFord Эксперт

    Куни без оргазма это не куни. Чисто мое мнение) кто поддержит?)
     
    АndyR, sanechka69, Vanilinka и ещё 1-му нравится это.
  3. victor6

    victor6 Странник

    Классная поза, очень нравится, без неё секс не секс
     
    Tnafic нравится это.
  4. allluk

    allluk Странник

    некоторые говорят, что во время 69 так улетают, что не могут на минете сосредоточиться. но это они зря, для меня в 69 гармонично процентов на 80 отдавать и на 20 получать
     
    Tnafic и Агатолий нравится это.
  5. Karioka

    Karioka Любитель

    Эта одна из моих любимых поз, когда ты впиваешься губами и языком в писечку, а в это время на твой член насаживаются ласковый губки
     
    Alex2014 нравится это.
  6. Sega

    Sega Активист

    Отличная поза
     
  7. OwI

    OwI Специалист

    Нравится наблюдать эту цифру в исполнении мальчиков:heartkiss:

    [​IMG]
     
    AnnFoka, yaya, Нетвоя и 4 другим нравится это.
  8. Sega

    Sega Активист

    Нет. Лучше. М.ж.
     
  9. Adinmadness

    Adinmadness Странник

    Мне не нравится, потому что я люблю минет, люблю приносить партнёру максимальные кайфы, желательно. Чтобы партнёра ничего не отвлекало, либо просто лёгкий петинг, поцелуи там))
    Хоть у меня и комплексы, но, куни я тоже люблю... Очень. А когда я делаю минет, я оттаюсь полностью, и у меня не получается сосредоточиться, если это все происходит одновременно.
    Лучше поочередно получать максимальное удовольствие
     
    Vanilinka и Sega нравится это.
  10. Cmeh

    Cmeh Странник

    Полностью согласен-гомо это не моё. А вот в исполнении девочек приятно наблюдать.
     
    Mvg и Sega нравится это.
  11. хамка

    хамка Новичок

    Тоже не могу одновременно получать удовольствие и давать его :-(
     
  12. allluk

    allluk Странник

    я пришел к выводу, что есть некая сила либидо или сексуальности, и её уровень у всех разный. если он совпадает, то занимаясь одновременными ласками типа 69, можно долго качаться на волнах возбуждения, когда то один усиливается, то другой. если же у одного сила либидо выше, то второго она накрывает и он может только получать. я очень люблю 69, но редко с кем он удаётся полноценным. чаще мы начинаем 69 одновременно, а потом девушка поплыла и уже только получает. а один раз у меня получилось наоборот: мы начали 69 и я уплыл, ничего не мог делать, только получать. вот тогда я всё понял.
     
  13. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Абсолютно верно ) или или ) 69 можно так для разнообразия пробовать но смысл терять на неё энергию когда можно в отдельности получать куда большее наслаждение )
     
  14. allluk

    allluk Странник

    а у меня как раз меньшее наслаждение в отдельности. когда я делаю куни, мне не хватает хотя бы минимальной стимуляции члена - это прибавляет мне энергии чтобы с большей отдачей делать куни. и когда я получаю минет, моей верхней части тела становится одиноко - мне хочется свои руки и губы занять лаской. так что при совпадении темпераментов поза 69 - это просто вечный двигатель.
    исключение только одно: настолько хороший минет, что у меня отключается всё кроме получения, но такой я встречал только один раз
     
  15. Cmeh

    Cmeh Странник

    1406729954_lesbi_69_13.jpg kunilingus-lesbiyskiy-19.gif

    Девочек смотреть гораздо приятнее, чем мальчиков

    В исполнении девочек намного красивее, во всяком случае для нас-мужчин. Я думаю абсолютное большинство мужчин со мной согласны?
     
    #65 Cmeh, 24 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2017
    sanechka69, Фигвам, ВикторS и 4 другим нравится это.
  16. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Не нравится, потому что надо переключаться: или ты или тебе. Но если партнер хочет, то всегда предлагаю вариант сбоку)))
     
    Ромарик и Aragorn нравится это.
  17. Не надо за всех расписываться. И тем более за какое то тобой придуманное большинство, которое тебе тут не ответит.
     
    Gemini нравится это.
  18. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А почему нельзя расписываться за ПРИДУМАННОЕ большинство)) за придуманное как раз-таки можно)))
     
    Ромарик нравится это.
  19. KattyKa , ну..тоже верно.:pipe1:
     
  20. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Первый раз такое наблюдаю ))
     
    mikevegas1988 нравится это.
  21. OwI

    OwI Специалист

    Мы, девочки, знаем это:gimme5:, я сама не против посмотреть на 69 в исполнении моих подруг, но предпочитаю сама участвовать в этой цифре
    [​IMG]

    А вот чтобы просто посмотреть на зрелище и от этого получить удовольствие, то театре должны быть только мужчины:girllove:
    [​IMG]
     
    mikevegas1988, ДиВальд, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  22. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Наверно интересно было бы ))
     
    Mann нравится это.
  23. OwI

    OwI Специалист

    Почему "наверное"? Когда два красивых атлетичных тела сплетаются вместе - это очень даже НЕ наверное:girlagree:
     
    yaya, Слава20, Ромарик и ещё 1-му нравится это.
  24. Grehnik

    Grehnik Странник

    Волшебная поза 69, очень нравиться когда девушка лежит на кровати спиной ,свесив голову . А ты сверху ласкаешь её.
     
  25. Sabzero

    Sabzero Заблокирован

    Поза просто супер
    Обожаю
    Наверно одна из самых любимых
     
  26. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Ну так атлетические тела могут быть и в паре МЖ ;) но если честно я с вами согласен ) найти бы такого напарника ) :tooshy:
     
  27. VladV27

    VladV27 Странник

    Вот именно фейерверк эмоций, сосредоточится невозможно, контроль нафик и полет.
     
    #77 VladV27, 3 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2018
  28. Bin Bin

    Bin Bin Странник

    Мужик 69 мужика - фу фу фу
     
    sanechka69 и Cmeh нравится это.
  29. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Кому фуу а кому ням ))
     
    ю77, Слава20 и Bishka нравится это.
  30. кот62

    кот62 Странник

    Не знаю прав ли я .. По сути своей минет мужчине от парня или мужчины является выражением как бы правильно сказать .выражением уважения к нему как к самцу.Ведь -что такое член ? Часть тела ..такая же как нога .рука ..Мы жмем руку самцам каждый день выражая этим расположение .уважение к нему. Почему не сделать это другим способом? Ведь взять в рот его член .отсосать и принять его сперму и будет выражением своего к нему расположения .только более убедительно .Так что сосать я думаю можно.
     
    #80 кот62, 4 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2018
    Слава20 нравится это.
  31. Smotry

    Smotry Странник

    А если девушка девушке делает куни? Тоже уважение?
     
    Grehnik нравится это.
  32. Босс Боссов

    Босс Боссов Новичок

    С кем на 69?)
     
  33. Слава20

    Слава20 Эксперт

    кот62
    Мне самому приятно делать минет.
     
    Ромарик нравится это.
  34. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Хороший мальчик )
     
  35. Mann

    Mann В поисках себя

  36. lelyaf

    lelyaf Заблокирован

    не удобно.. лично для меня
     
    ю77, Serzh2972 и Ромарик нравится это.
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Аналогично. Больше нравится когда поочерёдно. Внимание не "распыляется". Впрочем, иногда можно разнообразить, но кончать не одновременно. ИМХО, конечно.
     
  38. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Нашлась честная женщина... кто призналась, что 69 это очень неудобная... согласен с Вами на все 100%.
     
    brunetochka нравится это.
  39. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Соглашусь с тем что неудобная. И как мне кажется самые неудобства тому кто снизу, особенно если парень снизу.
    Да и получение удовольствия с доставлением лучше не смешивать, а лучше сосредоточиться на его получении, более яркие эмоции будут.
     
    brunetochka и lelyaf нравится это.
  40. lelyaf

    lelyaf Заблокирован

    определнно так !
     
    prorok нравится это.
  41. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Эта поза интересна тем кто ее не пробовал. Как фантазия даже очень ничего, но практика.... а если еще и рост разный....
     
    ю77 и Serzh2972 нравится это.
  42. Добрыня

    Добрыня Активист

    Это конечно тема интересная. Но как ни странно настоящее наслаждение от этой позы получают только те кто полностью доверяют друг другу. Растворяются друг в друге. Есть у некоторых и стеснение (как ты там с тыла выглядешь), хотя вроде не раз уже спали вместе, и неудобство. А вот когда страсть к человеку есть всё путём выходит само собой. Я обычно начинаю с писечки, а потом разогнавшись перехожу на попочку задирая ей немного ножки.
     
    ю77, Леди Мэри и prorok нравится это.
  43. Анdreii

    Анdreii Странник

    Отличная поза 69, поддерживаю!:kruto:
     
  44. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Чем поддерживаешь ?)
     
  45. mikevegas1988

    mikevegas1988 Активист

    оооо да. Шикарна шикарна поза. Обажаю ее, нравица
     
  46. ю77

    ю77 Странник

    Точно сказано: только в плане фантазии или для дополнительного возбуждения партнёра. И то.....если есть 100% доверие.
    Невозможно сконцентрироваться на себе, если хочется и партнёру приятно сделать.
     
    Шалун78, ukrop, Keepitup и 3 другим нравится это.
  47. Анdreii

    Анdreii Странник

    ю77 - позволь с тобой не согласится, когда мне лично делают приятно, то я с удвоенной силой стараюсь отблагодарить своего партнёра и довести до оргазма. На мой взгляд приятнее всего делать 69 на боку, тогда всем комфортно, и никаких неудобств))))
     
    #97 Анdreii, 24 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  48. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    Обожаю, когда партнер сверху) seks_poza_69_foto_21.jpg
     
    ignat030, Натаа, Шалун78 и 14 другим нравится это.
  49. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

  50. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    Кому? Мне очень даже удобно)
     
    Mvg и ДиВальд нравится это.

Поделиться этой страницей