Множественные оргазмы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем MirKira, 31 дек 2016.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Я думаю уже достаточно того, что он высказывается на этом форуме !
     
  2. Bionika

    Bionika Странник

    Мне 31 год и я только сейчас узнала о таких уникальных женщинах, о таких наисчастливейших женщинах!.. мне даже представить сложно, как долго вы испытывали сильнейшее наслаждение 20 часов 200 оргазмов... Не говоря уже о бесконтактных оргазмах, которые вы способны испытвать в множестве каждый день от одного прочтения смс!.. Т.е. получается, по факту, вы способны всегда быть в стадии оргазма, если сами этого захотите... (у меня сильные слёзы за кадром, простите...)
    Сама я и одного не всегда получаю при п.а. Один оргазм - не частый мой гость в сексе и он длится несколько секунд. Несколько секунд и 20 часов наслаждения у вас... Просто не укладывается в сознании... С вами хочется просто встретиться, увидеть реально существующую такую супер-женщину...
    Простите, но очень интересуют такие вопросы... Буду благодарна вам, если вы ответите...
    Такое наслаждение вы испытываете только с мужем или со всеми мужчинами у вас так было?
    Как долго вы замужем, счастливы ли в браке? Хотя думаю, вы всегда пребываете в стадии счастья и эйфории. Вы наверное очень уравновешенная женщина, гармоничная, не ссоритесь с мужем. Вы, конечно, просто находка и наверное ваш муж очень вами дорожит и даже не видит других...
    Сколько вам лет и вашему мужу?..
    Как часто вы занимаетесь сексом и как долго длится п.а.? Наверное каждый день точно вы занимаетесь, ведь неужели вы откажетесь от такого наслаждения хоть раз?
    Вы просто отмечены Богом. У вас есть просто всё, о чем можно мечтать - счастливая полная семья, правильная семья... 2 ребёнка, наверняка вас любящие, потому что счастливую маму дети любят, а не счастливой вы скорее всего конечно быть не можете. Любящий муж, финансовый достаток (такой вывод на основании того, что у вас есть личное авто), здоровье. Что еще для счастья нужно? Вся важа жизнь - это наслаждение и рай на Земле...
    Не поймите, пожалуйста, не правильно, в моих словах нет ни доли упрёка к вам или сарказма..
    Просто в 31 год сделать для себя такое открытие - это очень рубит по душе, загоняет в угол и депрессию, заставляя себя считать недочеловеком и недоженщиной тем более... Первый мой молодой человек, первая сильная любовь закончилась тем, что он тихо ушёл (сбежал), потому что я вовсе не получала оргазмов, т.к. это был первый опыт.. Это нанесло сильный душевный удар и сломило, нанесло глубокую рану сердцу и полное в себе разочарование на долгие годы, на 6 лет...
    А вы с 20 лет такие оргазмы испытываете нон стопом.. Он бы от вас точно не ушёл и удерживал бы вас всеми возможными силами... Скорее всего все мужчины, некогда спавшие с вами, горюют о том, что вы остались не с ними. А если они говорят обратное, то просто врут..
     
    #152 Bionika, 5 июн 2019
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
    Anhelika, Балу, Kdv и ещё 1-му нравится это.
  3. Bionika

    Bionika Странник

    Денис Ка Добрый вечер, подскажите пожалуйста.
    Конда вы делаете куни своей женщине, то вы орудуете только языком, стимулируя клитор, или еще массируете точку джи пальцами? Т.е. какой у неё 1й оргазм - вагинальный или клиторальный?
    И потом, когда уже в ход идёт член, то вы в какой то особенной позе, стимулирующей область джи? Или поза не важна, главное что член внутри?

    BiM40 добрый вечер.
    Если не сложно, ответьте тоже, пожалуйста, на вопрос - как кончила та девушка от куни 1 раз - клиторально или вагинально? Какая техника куни была?
    И потом в какой позе у вас был секс?

    Почему вы пишете, что только 1 раз это испытали с ней?.. а после такой ночи неужели не было других таких же с такой же техникой? Тем более маршрут вам был уже известен?
     
    #153 Bionika, 6 июн 2019
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
  4. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Первый клиторальный , пальчиком обязательно (последнее время фаллотмитатор используем не большой ) , далее поза не важна , главное член внутри . Причем при использовании фалоиммитатора она кончает быстрее и более бурно
     
    Anhelika нравится это.
  5. Bionika

    Bionika Странник

    Т.е. если правильно вас понимаю, 1й оргазм от куни - клиторальный, затем палец (или фалоим-р), а потом член? (Простите, если что путаю)
    Просто если вы во время куни используете фалоимитатор, то у неё не клиторальный оргазм, а вагинально-клиторальный..
     
    Iris Iris нравится это.
  6. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Как же повезло твоиму мужу
     
  7. Anoli

    Anoli Заблокирован

    Здравствуйте, уважаемая MirKira
    Вот это способность! Даже не слышала никогда о таком... У меня вот пока не было ещё вообще вагинальных оргазмов. А Вы быстро начали так оргазмировать? А Вы сразу получали вагинальные оргазмы? Или сначала клиторальные? Мне так интересно! А такому можно научиться?
     
    Вежливый нравится это.
  8. И почему одним все, а другим ничего?Как теперь дальше жить с этой информацией?
     
    Syrah, Bionika и Вежливый нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Любопытная лиса а что такого? Экспериментировать еще никто не запрещал - может быть будут не частые, но яркие ощущения;)
     
    Вежливый нравится это.
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У меня была такая девушка, кончала по много раз за один ПА. Жили вместе около года. Было очень классно с ней.
     
  11. Bionika

    Bionika Странник

    Простите.. если было очень классно, то куда она делась?...
     
    Любопытная лиса и Franklin78 нравится это.
  12. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Погибла.
     
  13. Bionika

    Bionika Странник

    Простите пожалуйста...
     
    Franklin78 нравится это.
  14. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ничего, все нормально.
     
  15. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Был знаком с парой, в которой девушка тоже обладала такой способностью. Мы тогда с девушкой искали себе пару для МЖМЖ, и поэтому довольно откровенно общались с этой парой. По их рассказам девушка испытывала такие же ощущения как вы. С той парой тогда ничего не получилось, а вот желание встретить такую девушку с тех пор осталось, тк сам получаю ооочень большое удовольствие, когда моя партнерша испытывает оргазм.
     
  16. Nadine

    Nadine demon inside...

    За 1 ПА могу кончить раз 7-10, муж в восторге, я так тем более:tooshy:
    Вы не одна, мы просто счастливицы, которым очень повезло:heartkiss:
     
    Сиплый, Dima1309, Yan и ещё 1-му нравится это.
  17. Impressive Counter

    Impressive Counter Заблокирован

    Для меня лично очень важно, чтобы партнерша в постели со мною кончала
    Потому, считаю, что такая девушка как Nadine это сокровище для многих мужчин
    Моя девушка утверджает, что кончает со мною по несколько раз, но мне как мужчине трудно сказать, насколько это правда. Так удовольствие получает, конечно. В общем, на ее словах, я Лев Толстой xa)
     

Поделиться этой страницей