Фетиш секс с воздушными шариками и надувными игрушками

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем LoonePony, 1 янв 2017.

  1. LoonePony

    LoonePony Люций

    Сколько смотрю на этот сайт и нигде нет упоминания о сексуальном влечении к воздушным шарикам. Ну что же,надеюсь я буду первым кто создаст эту тему. 10173082.238.3.jpg
     

    Вложения:

    • qVJCPPyxE8w.jpg
      qVJCPPyxE8w.jpg
      Размер файла:
      144,5 КБ
      Просмотров:
      67
    Вежливый и Yan нравится это.
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Секс с шариками :smile:))
    randi68.jpg
    randi83.jpg
    randi87.jpg
    randi45.jpg
    randi39.jpg
    joey066.jpg
     
    Жопа, netshadow, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  3. Затейник

    Затейник Активист

    Какие оригинальные эротические ассоциации.
     
  4. Катя578

    Катя578 Странник

    xa)впервые вижу.. шарики отдайте детям и балуйтесь со взрослыми шариками!)
     
    Арлетта, 2one, MisterUs и ещё 1-му нравится это.
  5. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Засунуть куда-нибудь и надуть:pyatachok:
     
    Danixz143 нравится это.
  6. LoonePony

    LoonePony Люций

    С этими шариками тоже можно играться по взрослому))xa)
     
    Дмитрий1981 нравится это.
  7. stas

    stas Заблокирован

    Хм..... Весьма своеобразное пристрастие! :smile:)))) Воздушный шарик возбуждает и привлекает больше чем живой человек... Мне такое сложно понять.
    А вот, кстати, есть такое приспособление для гимнастики - надувной резиновый мяч (в диаметре 50-60 см) с двумя расположенными рядом отростками длиной сантиметров по 15! :smile:)))) С таким вот "шариком" хотя бы можно более или менее нормальным сексом заняться, даже с двойным проникновением! :smile:)))))))))))))))
     
    Кошь Летучая нравится это.
  8. LoonePony

    LoonePony Люций

    Воздушные шарики можно использовать в сексе с девушкой если та не против
    Есть еще одно фото
     

    Вложения:

    • MhE0L3ty18Y.jpg
      MhE0L3ty18Y.jpg
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      111
    #8 LoonePony, 2 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2021
  9. Berbetta

    Berbetta Странник

    Луверов не очень понимаю. Но каждому-свое.
     
  10. Oleg320

    Oleg320 Активист

    А что, я любил девушку раком на большом шаре для фитнеса, оригинальные ощущения! Но сами шарики не возбуждают, конечно, только девушки!
     
  11. Balloon Pony

    Balloon Pony Новичок

    А ты пробовал с пляжными игрушками?
     
  12. LoonePony

    LoonePony Люций

    Давно в детстве пробовал когда ничего не было, но я всегда по воздушным шарикам только
     
  13. Balloon Pony

    Balloon Pony Новичок

    Ничего не имею против... просто схожий интерес.
     
  14. Karioka

    Karioka Любитель

    Ничего себе, я даже не задумывался об сексе с шариками...
     
  15. LoonePony

    LoonePony Люций

    Так или иначе, это существует уже давно
     
  16. Роха

    Роха Странник

    теперь я видел все...
     
  17. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Почему я решил поддержать тему про мастурбацию с надувными игрушками? Ответ на самом деле довольно прост: потому что я люблю женщин. При этом в моем понимании наилучшим вариантом любви является такой, проявление которой ее объект ощущает в виде какого-то удовольствия. А какой вид удовольствия может быть лучше, чем оргазм? Тем более, что его в жизни так не хватает такому количеству из них. Меня наверное можно даже считать человеком, слегка повернутом на женском оргазме. Во всяком случае, ели бы благодаря мне в мире женских оргазмов стало хоть чуть-чуть больше, я был бы счастлив :smile:
    Однако как можно на практике доставить такое удовольствие сразу множеству женщин? Может быть, есть такой способ, который, оставаясь сам по себе чисто виртуальным, смог бы каким-то образом увеличить количество реальных оргазмов, испытываемых женщинами в мире? Мне кажется, мне удалось приблизиться к решению такой нереальной задачи. Теоретически, для этого я может быть и мог бы заняться дизайном каких-то новых продвинутых женских секс-игрушек, но мне подумалось, зачем изобретать велосипед, если все необходимое и так по сути уже изобретено и находится прямо под рукой? Ведь существует уже готовый способ, который просто по какой-то причине недооценен, лайфхак, который, можно сказать, просто лежит на поверхности, но почему-то все равно остается в стороне от внимания подавляющего большинства. Это обычные плавательные надувные игрушки, которыми так знакомо пестрят в сезон любые пляжи.
    inflate1.jpg

    Вы когда-нибудь задумывались о том, что оргазм может продаваться фактически прямо в самом обычном магазине каких-нибудь спорттоваров, или товаров для активного отдыха? Да, получается, что вы годами ходили вокруг да около такой простой возможности и даже не подозревали о том, с какой пользой ее можно использовать. В чем здесь секрет? Хоть это не всем очевидно, надувная игрушка способна создавать очень специфическое воздействие на клитор и другие эрогенные зоны. В своих предположениях я отталкивался от того общеизвестного факта, что скорость достижения женского оргазма и его качество тем выше, чем эффективнее удается создать воздействие именно на клитор. И материал надувных игрушек оказался одним из самых подходящих для этого из общедоступных. Но мало того, благодаря воздуху, придающему ему форму, он приобретает в этом смысле просто почти волшебные свойства. В принципе, этот способ не особо отличается от других хорошо известных способов использования различных подручных средств. Все дело только в большей оптимальности. Он больше всего напоминает трение об подушку, только надувная игрушка гораздо лучше подходит для этого. Материал, из которого она сделана, - тонкая виниловая пленка, гораздо более гладкий и эластичный, а когда игрушка хорошо надута, он дополнительно утончается из-за растяжения и становится еще более мягким и нежным. Под воздействием внутреннего воздуха, он идеально облегает нужные участки тела, особенно покрывающую клитор переднюю спайку. Кроме самого клитора, поверхность надувной игрушки интенсивно и эффективно воздействует сразу и на несколько других очень важных чувствительных областей - внутренние половые губы, заднюю спайку, приповерхностную область вагины и т д. Материал подушки грубее, его воздействие на нежную поверхность чувствительных органов даже слегка травматично. Воздействие же надутого винила получается гораздо более мягким, приятным и возбуждающим. Проверить это можно с помощью очень простого эксперимента. Когда вы в следующий раз пойдете с надувной игрушкой на пляж (сезон, кстати, уже на носу), попытайтесь погрузить ее под воду и попробовать, что будет чувствовать ваша рука, если провести ею по поверхности игрушки, сжать или смять ее в ладони. Нравится? Вот примерно таким же будет воздействие на вашу самую чувствительную область тела.
    Но особенно это воздействие становится эффективным при сильном возбуждении, вблизи оргазма. В этот момент, с одной стороны, клитор становится чрезвычайно чувствительным и требует более мягкого прикосновения. С другой - чувствительность как бы расползается от клитора в разные стороны и в результате сверхчувствительной становится буквально вся сложная "конструкция". Поэтому оптимальным становится не точечное, а распределенное по площади воздействие. Как раз такое, которое создает поверхность надувной игрушки.
    Кроме того, материал надувных игрушек более гигиеничен - он ничего не впитывает и очень легко отмывается. Что важно, так как при возбуждении и особенно при оргазме может выделиться довольно заметный объем секреции. Еще больше жидкости может получиься, если произойдет так называемая женская эякуляция или squirt. В отличие от подушки, с винила все это легко смывается безо всякого следа.
    Для кого-то упоминание об этом способе наверняка будет подтверждением той мысли, что все новое это хорошо забытое старое. Кто-то, возможно, использовал так надувные игрушки когда-то давно, до вступления в полноценную интимную жизнь, но с тех пор ни разу не задумался, что их можно также с успехом применять и во вполне взрослой, наполненной разносторонним сексуальным опытом жизни. Тогда, самое время это попробовать.
    Однако тут возникает еще один барьер. Я знаю, что для многих из вас за каждой написанной мной строчкой маячит это страшное и ужасное слово - мастурбация, или еще того хуже - онанизм. Да, я считаю, что ничего страшного и ужасного в этих словах на самом деле нет. Это все просто ярлыки. Во всяком случае, бояться, что у вас из-за этого начнут расти волосы где-то не там или разовьется слепота не следует. Упертым же скептикам (точнее скептИцам) я предлагаю задуматься над таким вопросом. Наверняка многие из вас в нормальной интимной жизни с партнером используют какие-то способы достижения оргазма, отличные от того, который считается единственно правильным и при котором соответствующий мужской орган находится внутри соответствующего женского. Как отличить такие способы от мастурбации? Это по сути та же самая мастурбация, только не самой себе, любимой, а друг другу. Вот и вся разница. Вред от мастурбации, как и от огромного количества других самих по себе безобидных вещей, получается только из-за отсутствия чувства меры. Но так его можно получить и от идеально правильного секса.
    Я скажу даже больше, мастурбация полезна. Так как она дает возможности, которые, как ни странно, отсутствуют при стандартном половом акте. Действие мужского органа при всей его эффективности и идеальности тоже имеет определенные ограничения. Его воздействие на клитор происходит не напрямую, а опосредованно. Поэтому эффективность его не самая большая из всех, и многим женщинам ее просто не хватает, так что во время полового акта приходится дополнительно стимулировать клитор, чтобы дойти до высшей точки.
    Мастурбацию можно рассматривать как тренировку чувствительности, которая улучшает ее и тем самым делает оргазм женщины более быстрым и качественным. Как утверждает в своей известной книге "Наслаждение женщины: как научиться испытывать оргазм всегда, когда вам этого хочется" Рэйчел Свифт, с помощью мастурбации любая женщина может научиться всегда испытывать оргазм в сексе с партнером. Мастурбация - это по сути дела лабораторная работа по изучению собственного тела, позволяющая иногда узнать гораздо больше о его оргазменных свойствах, чем если пускать дело на самотек по принципу "как получится", переложив все усилия целиком на партнера. Любой партнер, к сожалению, всегда привносит в процесс свои собственные осложнения. И возможность отгородиться от всего лишнего и больше сосредоточиться на собственных ощущениях может делать чудеса.
    Кроме того, во многих делах бывает бесценной возможность посмотреть на предмет с разных сторон. Так как это иногда позволяет обнаружить скрытые возможности, не видные или плохо видные обычным образом. Мастурбация дает как раз такую возможность - узнать какие-то новые стороны собственной сексуальной чувствительности, которые по какой-то причине не видны, чем-то замаскированы при отношениях с партнером. Таких причин, как и сторон, бывает предостаточно.
    Вообще, мастурбацию с легкостью превращает в практически полноценный с точки зрения результирующего психологического эффекта секс одна очень простая вещь, а именно, наличие партнера, который так или иначе участвует в данном процесе, как вариант - даже просто зрительно. Всего этого способ, о котором я говорю, в принципе не исключает.
    Мастурбация действительно вредна, если она ПОЛНОСТЬЮ заменяет отношения с партнером. И я здесь совершенно не призываю заменять их тем способом, о котором я говорю. Конечно, совершенно неблагозвучным и отталкивающим явлется уже сам термин. Но девушки, которые в теме, придумали прекрасную замену для него: они называют это, к примеру, "самотрах". Кстати, как показывает практика, то, что самоудовлетворением занимаются женщины, которе из-за каких-то своих изъянов не могут найти себе мужчину, оказалось просто неверным расхожим стереотипом. Гораздо проще мастурбирующих женщин оказалось найти среди именно таких, которым нет отбоя от мужчин до того, что они ими пресытились через край настолько, что волей-неволей пришлось идти на поиск чего-то другого. Напротив, чем меньше мужского внимания, тем оно нужнее и следовательно тем большее отторжение вызывает сама мысль о мастурбации.
    Вообще, на мой взгляд, механический фактор для женщин сильно недооценен. Традиционно считается, что механика для женщины не так важна, как разные психологические эффекты. И многие женщины считают, что им много оргазмов не нужно. Однако тренировка чувствительности, полученная в результате самостоятельных экспериментов со своим телом, вполне может несколько перевернуть это представление. Если женщина узнает новые стороны своей сексуальной чувствительности, у нее пробуждается совершенно новый вкус к оргазму, приходит оргазменный аппетит, даже привычные ощущения при нормальном половом акте могут стать другими - оргазм может получиться более быстрым, ярким, глубоким, продолжительным. На самом деле, многие из тех женщин, которые считаются малоактивными сексуально и которым вполне достаточно одного оргазма в 2-3 месяца, в действительности являются пленницами порочного круга, в силу которого, чем меньше по какой-то причине женщина испытывает оргазмов, тем меньше они ей нужны, тем больше сам организм снижает свою сексуальную активность. Но чем чаще и интенсивнее происходят оргазмы, тем больше выделяется гормонов, положительно влияющих на сексуальную сферу. Постепенно происходят положительные изменения на уровне тканей - улучшается кровообращение и нервная активность, процессы в них становятся более благоприятными, в общем, как говорится, рука руку моет. И если женщине удастся каким угодно способом, пусть даже не самым интересным с мужской точки зрения, научиться испытывать больше оргазмов, вполне возможно, что положительные сдвиги будут заметны и при других способах, включая самые интересные.
    Что касается других опасений в плане безопасности. По идее, продаваемые надувные игрушки должно быть безопасно брать в рот для надувания. Поэтому для контакта с обнаженным телом они должны быть и подавно безопасны. Исключение составляют те, на упаковке которых нанесен знак или надпись о том, что их нельзя надувать ртом, а можно только насосом. Но если даже никаких подозрительных знаков нет, предосторожность всегда нужна, и перед использованием игрушку стоит стандартным образом промыть. Также стоит избегать игрушек неизвестного происхождения и явно низкого качества, в том числе, создающих явно неприятный резкий запах. Также, конечно, нельзя не учитывать вероятности существования недобросовестных производителей и продавцов игрушек, чья продукция не имеет соответствующих сертификатов и может так или иначе нести вред здоровью. Опять же, никто не отменял необходимость собственной аккуратности и осторожности. Все сугубо индивидуально, и у кого-то может быть аллергия на определенные материалы и красители, у кого-то может быть слишком нежный и легко повреждаемый кожный покров и т д. Поэтому формально я вынужден был сделать оговорку в начале этого текста.
    В то же время, мое повествование базируется на опыте, накопленным мной в процессе более десятилетнего общения со множеством женщин, использующих этот способ, по всему миру. По факту, никто из них не испытал каких-то негативных последствий. На их традиционной интимной жизни с партнерами это тоже никак негативно не отразилось. Но опять же - все индивидуально и требует индивидуального подхода и осторожности для каждого конкретного случая.
    Я не берусь утверждать, что этот способ подойдет всем, как и не берусь утверждать, что подойдет срезу. Но как показывает опыт, при некотором усилии, конечно также определяемом индивидуально, у всех получаются хорошие результаты.
    Предвижу вопрос, а чем, собственно, этот способ отличается от использования стандартных секс-игрушек? Чем он лучше, например, всеобщеизвестного вибратора? Или еще более всеобъемлящего распылителя душа? Тут конечно, как говорится, на вкус и цвет, каждый способ хорош по-своему. Я не утверждаю, что этот способ будет лучшим для всех. Однако есть смысл использовать разные способы, пробовать что-то новое и необычное. Вибратор и душ, конечно,в смысле более концентрированного и специфического воздействия, казалось бы, намного эффективнее. Но их функция ограничена, как у какого-нибудь инструмента вроде отвертки или молотка. В них самих по себе нет ничего, или почти ничего возбуждающего. Они сами не создают никакого, или почти никакого сексуального образа или хотябы его подобия. Вся эта функция целиком перекладывается на голое собственное воображение. Почему это важно? Потому, что природа сделала все возможное для того, чтобы ограничить живым существам возможность получать сексуальное удовлетворение способами, отличными от единственного подходящего для самовоспроизводства. В частности, это выражается в особенностях работы соответствующего мозгового центра, которому мало одного только сигнала механического воздействия на клитор, ему требуется еще какой-то образ, свидетельствующий о присутствии партнера. Без этого формируемое им состояние удовольствия получается неполноценным, что так или иначе, явно или неявно, испытывают все занимающиеся самоудовлетворением. Но на самом деле эту защиту оказывается вполне возможно обойти. "Код доступа" оказался не таким уж сложным. И вот почему. Во-первых,такой механизм работы нервной системы - это на самом деле очень древнее изобретение эволюции. Вообще, в нашей нервной системе есть так или иначе довольно много такого, что досталось нам в наследство в почти что неизменном виде, можно сказать, еще от доисторических рептилий. В результате, мы иногда сталкиваемся с некоторым проявления примитивизма тех первобытных свойств, которые эволюция по какой-то причине так и не сумела с тех пор модернизировать. А во вторых, главное, что требуется от этой системы - это безотказность, так как именно она гарантирует, что жизнь на земле никогда не прервется. Требуется гарантия, что она всегда хоть как-то отработает свою функцию при любых обстоятельствах. А для этого она не может быть сильно усложненной, так как любое усложнение катастрофически снижает надежность, в тесном соответствии с общенаучными представлениями. Напротив, она должна бать достаточно огрубленной, в чем-то даже «дубовой», если можно так выразиться. Что мы впрочем в какой-то мере и сами наблюдаем и ощущаем в повседневной жизни. Все недостатки, вызванные примитивизмом, как это очень часто бывает, компенсируются избыточностью. Недостаток качества всегда легче всего компенсировать количеством. Мать-природа, можно сказать, в соответствии с совершенно стандартным инженерным подходом, решила когда-то, что пусть уж лучше ее создание бросается на все, что движется, с многократным запасом на всякий случай, чем провалит в какой-то момент миссию оплпдотворения. За что мы до сих пор и расплачиваемся тем многократно избыточным прессингом, который наша сексуальность создает на нашу жизнь, пронизывая буквально все ее сферы. Но нет худа без добра, в результате наша сексуальная система ведется на достаточно дешевые обманки.
    Если хотите, в этом и кроется причина такого явления, как фетишизм. Человеческая система сексуального восприятия, в соответстсии с вышеуказанныи замечаниями, различает образы огрубленно и примитивизированно, и в результате часто интерпретирует как сексуальные какие-то сходные по каким-то признакам ложные образы, даже если сходство весьма отдаленно. Этим и обусловлено существование такого огромного количества всевозможных фетишей.
    Кстати, фетишизм - это еще одно страшное слово у нас на пути. Но оно тоже на самом деле, если разобраться, вовсе не такое страшное, чтобы бить себя чайником по голове или убиваться апстену, вдруг обнаружив у себя какие-то его воплощения. Так как, если задуматься, с естественным фетишизмом нам всем так или иначе приходится сталкиваться во вполне повседневной жизни. Чем занимаются, например, дизайнеры одежды, в особенности купальников, когда делают ее специально такой, чтобы она придавала виду тела бОльшую сексуальность? Ничем иным, как эксплуатацией естественных фетишистических наклонностей человеческой психики в маркетинговых целях. Фетишизм, получается, - это в принципе само по себе нормальное и естественное явление, присущее так или иначе всем в какой-то легкой форме. Фетиш же по надувным игрушкам - это на самом деле достаточно распространенная вещь и, несмотря на редкость упоминаний о нем, носит весьма ярковыраженный характер. Точно так же, как, к примеру, какая-нибудь линия спектра, узкая настолько, что почти не заметна, тем не менее безошибочно свидетельствует о присутствии определенного элемента в анализируемом веществе. Надувные игрушки обладают повышенной "фетишегенностью", если можно так выразиться, благодаря уникально удачному случайному сочетанию сразу нескольких ложносексуальных свойств. По этой же причине такой фетиш вызывает повышенное смущение и стеснительность у обладателя за свою слабость перед ним. Без нее упоминания о нем были бы многократно боее распространены. В данном же случае это то, что можно обратить себе на пользу, так что если надувные игрушки уже вызывали у вас раньше какие-то странные чувства и мысли, вызвывающие смущение, не нужно поддаваться этому смущению, а стоит попытаться это использовать. Смысл в том, что если в процессе самовозбуждения дать воображению даже самую незначительную, совершенно фейковую дополнительную опору, то можно сотворить чудеса. С такой опорой процесс самоудовлетворения перейдет на качественно новый уровень. И с этой задачей прекрасно справляется надувная игрушка. Так как, по еще одному удачному совпадению, она имеет возможность имитировать некоторые свойства реального партнера, которые имеют значение при половом акте, в степени, достаточной, чтобы нервная система велась на это. Причем эта имитация происходит одновременно по разным каналам - как зрительно, так и тактильно. Имитируются объемность, мягкость, гладкость, нежность, упругость - все то, что так приятно ощущается при контакте с живым человеком. Причем грубости подделки сексуальная система в состоянии возбуждения, особенно сильного, когда в дело включаются самые реликтовые, первобытные основы, не различает. Обычные секс-игрушки как правило воздействуют только на одну главную эрогенную зону, для которой они сконструированы, надувная же игрушка способна воздействовать еще и дополнительно сразу на несколько вторичных, мягко облегая определенные, так же имеющие значение участки тела, в особенности грудь, сигналы некоторых нервных окончаний от которой у женщин сводятся в тот же самый мозговой центр, что и от клитора.
    tits1.jpg

    Если к одному основному фактору добавить даже всего лишь один дополнительный - то это будет уже комплекс факторов, который может радикально поменять всю ситуацию. Есть некоторые надувные игрушки такой формы, что невольно думается, что они как будто специально сделаны именно для такого применения. На них можно очень удобно расположиться лежа, при этом поза будет очень близко имитировать классическую при стандартном сексе - она будет такая же максимально расслабленная и такая же максимально удобная одновременно и для стимуляции клитора, и для ощущения всем телом такого же приятного прикосновения и облегания, как и в реальной классической позе. Наиболее ярко данный эффект можно прочувствовать, если в момент оргазма страстно сжать надувную игрушку в объятиях так же, как вы сжимали бы партнера - оргазменный отклик по отзывам может превратиться в полет на тарзанке.
    hug1.jpg

    И вишенкой на торте является раскраска. Остается только гадать, хотели этого создатели или нет, но те яркие цвета окраски, которую они нанесли на многие свои изделия, естественно воспринимаются нервной системой как возбуждающие (это еще одно естественно-фетишистическое свойство человеческой психики, которое кстати тоже обожают дизайнеры сексуальной одежды) и поэтому наверное тоже при таком использовании придутся многим по вкусу.


    Таким образом, надувные игрушки, сочетая в себе сразу несколько "поражающих" факторов, волей случая оказались довольно прикольной сексуальной забавой. Что подтверждается рассказами девушек о 3, или даже до 5 оргазмов с ними подряд почти без остановки, с которыми я сталкивался не раз.
    Дополнительно можно отметить, что вибрирующее воздействие, создаваемое вибратором, душем или другими подобными средствами, при всей своей эффективности опасно тем, что к нему легко привыкнуть и потерять возможность достигать оргазма каким-либо другим способом, в том числе, с живым партнером. Кстати, использование вибратора можно эффективно сочетать с использованием надувной игрушки. Если прижать его к поверхности недалеко от места соприкосновения с клитором, вибрация будет эффективно передаваться ему через материал, это еще один способ, который стоит попробовать.
    Еще одним недостатком специальных секс-игрушек является то, что купить такую игрушку в секс-шопе для огромного числа людей является просто непосильной задачей. Даже сам секс-шоп в их понимании это такое место, что им за всю жизнь не найти в себе сил решиться появиться даже на его пороге. Специальная секс-игрушка - это что-то такое, на что надо решиться, в том числе признать, что у тебя существуют какие-то проблемы, требующие такого специального решения. В то время как обычные надувные игрушки продаются во множестве совершенно обычных мест и сами по себе никак не ассоциируются ни с каким интимом. Это просто легкомысленная игрушка, с которой незазорно делать все, что хочешь, в том числе и откровенно подурачиться. Ее можно купить для вполне обычного применения, с одной лишь легкой задней мыслью о том, что может быть когда-нибудь, чисто из интереса с ней можно будет попробовать что-то еще.
    Формально остается еще вопрос, а чем обычные плавательные надувашки лучше специальных надувных кукол для секса? В принципе, это многим легко понятно и без дополнительных объяснений. Игрушка, сколь-нибудь явно имитирующая реального партнера, нужна только тем людям, у которых реальные проблемы найти себе такого партнера. Всех остальных одна мысль о самой возможности замены реального партнера на такое убожество просто коробит. Даже чисто эстетически. Им надо просто обмануть свой глупый привередливый клитор, который не хочет возбуждаться от чего попало, когда нужно просто сбросить напряжение, а не заполнить кем-то зияющую душевную пустоту одинокой жизни. Некоторые даже просто сравнят использование таких кукол с некрофилией. Куклы, дающие более реалистичное подобие, стоят сумасшедших денег и все равно пока что на данном этапе научно-технического прогресса это подобие по факту остаются достаточно убогими. На фоне этого, обычная надувная игрушка создает просто некоторую легкомысленную абстракцию, обладающую своей легкой и наивной ненавязчивой примитивной эстетикой, интересную не для того, чтобы решить какую-то страшную проблему, заменить недостающего партнера, а чтобы просто попробовать новые необычные ощущения.
    Конечно, найдутся многие, кто посмеется надо мной за то, что я рассказываю о способе, который они сами для себя изобрели уже давным-давно и прекрасно его используют. Но таким, как ни странно, я тоже могу чем-то быть полезен. Так как среди тех женщин, которые даже уже давно напропалую используют его, вряд ли найдется хоть одна, готовая признаться в этом даже под пытками. Напротив, все хранят это как самую сокровенную тайну и прячутся за несколькими рядами штор, чтобы, не дай бог, ни укого из окружающих не возникло даже самой мысли, так как это кажется им самим чем-то нелепым, диким и варварским. Я надеюсь, что рассказывая об этом способе широко, я смогу помочь таким осознать, что в этом нет на самом деле чего-то столь необычного и противоестественного и, соответственно, перестать стесняться этого как какого-то смертного порока. Винил - это практически почти что единственный материал для трения, который не вызывает натирания, как, например, ткань подушки, а также разных других неприятных эффектов. Поэтому его логичнее всего использовать для этой цели, тем более, если в результате получается быстрый, яркий и мощный оргазм.
    Наверняка, некоторые когда-нибудь чувствовали какое-нибудь странное чувство, когда сжимали надувную игрушку, плавая с ней в воде. В таком случае вы, можно сказать, уже на полпути к успеху. Так это в основном и происходит обычно - девушка, плавая на игрушке, чувствует что-то необычное и привлекательное. И потом, оказавшись дома, вдали от посторонних глаз, пытается воспроизвести это уже "с чувством, с толком, с расстановкой" (c). Эксперименты быстро приводят к неожиданному результату, который одних пугает настолько, что они клянутся никогда больше в жизни так не делать и вообще впредь обходить надувные игрушки за версту, а для другх становится ключом для целого длинного ряда новых ощущений. Я уверен, что многим стоит только попробовать, и этот ключ они тоже найдут для себя.
    Наверняка кто-то из вас даже задумывался, глядя на надувную игрушку какой-нибудь интересной формы, а что будет, если забраться на нее без трусиков и подвигаться?


    Если так, то вам остается только найти подобную игрушку в магазине и стать ее обладателем. Для тех же, кто пока затрудняется с выбором своей первой игрушки, можно посоветовать целый ряд вариантов на выбор. По сути, получается настоящая инфласутра :smile:

    В принципе, начать экспериментировать можно почти что с любой, главное - чтобы она нравилась. Даже самые простые и привычные игрушки при правильном подходе могут открыться с неожиданной стороны. Неплохих результатов можно добиться, например, с самыми обычными небольшими мячиками:


    Много интересного и полезного можно сделать и с самыми обычными плавательными кругами


    В данном случае, такая опора на дно бассейна позволяет идеально точно регулировать усилие давления на клитор и в результате получить идеальный оргазм.

    Но конечно особое мнсто занимают игрушки для катания верхом, или райдоны, как их еще называют. Некоторые из них как будто специально сделаны именно для ЭТОГО. При этом каждая игрушка это просто отдельная коллекция различных поз.


    Конечно, проще всего со всеми игрушками экспериментировать дома, на ковре или на постели. При этом можно устроиться на игрушке так удобно, что клитор можно будет "обрабатывать" как будто деталь, зажатую в станке.


    Но наилучший способ все-таки - использовать надувные игрушки, так сказать, в их родной стихии. Все получают удовольствие от плавания, но задумывался ли кто-нибудь о том, что это удовольствие вполне можно весьма эффективно сочетать и с другим удовольствием, таким как оргазм? Надувные игрушки дают и такую возможность. Причем в воде их вышеупомянутые интересные свойства дополнительно усиливаются - они становятся еще мягче и нежнее, получают особую приятную оживленную подвижность. В воде вся обнаженная вульва чувствует надувную поверхность великолепно, ощущения, особенно при сильном возбуждении, могут быть необыкновенными. Можно также более эффективно задействовать движения бедрами, что делает ощущения еще более интересными.


    Мне приходилось встречаться с отзывами о впечатлениях вроде "оргазм как будто верхом на облаке". Не до конца понятно почему, но опыт показывает, что лучше всего действует соленая морская вода. Что, конечно, сразу наталкивает на мысль о теплой лазурной лагуне какого-нибудь необитаемого тропического острова, как лучшем месте для такого приключения. И можно даже слегка пофантазировать на основе множества известных фильмов с таким антуражем. Однако увы, на практике при этом приходится учитывать разную агрессивную фауну, как почти неизменный атрибут всех подобных мест на земле. В более же приземленных реалиях нашей всеми любимой северной действительности, уже достаточно трудно не только найти достаточно теплую воду, но также и настолько безлюдный пляж.


    Однако усилия стоят того, чтобы это попробовать. Конечно, сильно повезло обладателям собственных бассейнов. Поэтому такое развлечение больше всего встречается среди девушек из Флориды и прочих берегов Мексиканского залива, где большую часть года без бассейна просто не выжить.
     
    #17 inflatableguru, 19 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
  18. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Однако это не последние трудности, так как надувная игрушка в воде требует определенной ловкости. На многих из них и так трудно держать равновесие, чтобы не перевернуться. Казалось бы, какое при этом еще удовольствие? Да, сначала нужно будет какое-то время учиться делать одновременно и то и другое. Удержание равновесия будет отвлекать и мешать расслаблению, первые оргазмы будут смазанными. Нужно будет учиться точно подбирать такое оптимальное положение на игрушке, в котором будет максимально удобно и эффективно массировать клитор без излишних усилий, и в то же время будет такой хороший упор, которым будет легко удерживаться от соскальзывания из этого положения из-за мокрой поверхности. Это уже слегка похоже на акробатику, но тем может быть даже интереснее и забавнее, как легкий элемент дополнительной экстремальной романтики. И при регулярной практике нужные навыки, как показывает опыт, появляются достаточно быстро.
    y.jpg

    Также, существуют такие разновидности игрушек, которые, благодаря своей форме, более устойчивы на воде и не требуют усилий для поддержания равновесия.

    lizard1.jpg
    giraffe.jpg

    Отлично получается, когда можно даже слегка опереться ногами о дно на мелководье.
    SharkBottom.jpg

    Конечно, чем теплее вода, тем лучше, но на практике у девушек, уже хорошо привыкших к этому способу, к неожиданности, не плохо получается и в довольно прохладной воде. И конечно еще один отличный вариант - в ванне или джакузи, если размеры позволяют. Весьма интересный дополнительный эффект можно получить, делая воду сильно теплой или даже горячей.
    dolph.jpg

    Еще несколько слов о накопленном опыте. К сожалению, не у всех девушек приятные ощущения получаются сразу. Для клитора такое воздействие сначала будет не совсем привычным и вначале ощущение может легко становиться болезненным. Нужно время и практика, чтобы клитор адаптировался. Естественно, у кого-то более чувствительный клитор и поэтому болевые ощущения будут сильнее. Тогда сначала можно пробовать тереться через тонкие трусики, пока нужная адаптация не наступит. Также, по сведениям девушек, с которыми я общался на эту тему, важно всегда не допускать, чтобы головка клитора коснулась винила, так как при этом болевое ощущение неизбежно. Поэтому в начале надо быть очень осторожными. Но по мере практики, когда приходят достаточные навыки контроля, такая угроза постепенно уходит. Кому-то поначалу понадобится дополнительная смазка, а некоторые девушки наоборот столкнулись с тем, что из-за сильного перевозбуждения, вызванного, к примеру, длительным воздержанием, бартолиновы железы выделяют так много смазки, что игрушка становится слишком скользкой и с ней не получается дойти до высшей точки. Эту проблему также решают тонкие трусики, они конечно несколько огрубляют ощущения, но по мере того, как оргазмы становятся регулярными, количество смазки нормализуется и необходимость в них отпадает. Поначалу также важно научиться регулировать давление на клитор, например, сжатием бедер, чтобы избегать его перевозбуждения. Следующий шаг на пути к совершенству - научиться так раздвигать и расправлять лепестки внутренних половых губ, чтобы они вместе с приоткрытым входом во влагалище прилегали к винилу, примерно как рот рыбы-присоски к стеклу аквариума. Если это получается, ощущения по отзывам девушек становятся просто сказочными. О самой технике такого "присасывания" мне, естественно, трудно рассуждать. Она, естественно, сильно индивидуальна, так как всецело зависит от индивидуального строения губ. Знаю только, что у кого-то хорошо получается, если просто усесться на игрушку с большим запасом вперед и проехаться по ней назад до места "постоянной дислокации" :smile: Другим же требуются довольно сложные и настойчивые движения в разных направлениях.
    Я знаю, что у многих девушек останавливает мысль об экспериментах с надувными игрушками сварной шов сверху, который кажется острым и неприятным. Но на практике он не вносит какого-то существенного неудобства, потому что всегда оказалось можно подобрать такое положение, при котором он не мешает. Также есть в наличии и некоторые разновидности игрушек, не имеющие такого шва, такие как черепаха, банан, крокодил, некоторые дельфинообразные и т д.


    Предвижу у многих трудности, связанные с надуванием и сдуванием. Дело в том, что современные игрушки снабжены так называемым двойным клапаном. В нем дополнительный внутренний лепесток хорошо удерживает воздух, если основная пробка вдруг случайно вылетит, и не дает игрушке мгновенно сдуться, что было настоящим бичом старых игрушек. Но это же замечательное свойство становится просто бедой для неопытных пользователей. Клапан бывает просто трудно продуть при надувании. Чтобы избежать этого, нужно научиться так сдавливать его зубами, чтобы внутренний лепесток отгибался и пропускал воздух. При сдувании то же самое делается пальцами, но можно также просто вставить в клапан спичку. И, конечно, при использовании насоса таких проблем не возникает.


    Вообще, надувание и сдувание - это главная и к сожалению часто фатальная проблема сексуального использования надувных игрушек. Если бы не она, мне возможно и не пришлось бы тратить здесь усилия. Надувные игрушки, особенно наиболее интересные большие, занимают много места и их обычно нереально постоянно держать в надутом, готовом к использованию виде. Конечно, весьма повезло обладательницам огромных стенных шкафов и кладовок, обезопашенных от нежелательных инспекций, но всем остальным приходится каждый раз надувать игрушки перед использованием и сдувать сразу после, благо в сдутом состояние даже большие много места не занимают. Но это сильно увеличивает неудобство, служит источником разных нелепых ситуаций, портит эстетику и привносит в весьма тонкий процесс получения удовольствия совершенно ненужную суету. Конечно, если затруднительно использовать большие игрушки, небольшие, вроде мячиков и кругов, могут тоже быть прекрасным выходом. Однако в принципе все такие затруднения обходятся достаточно небольшими усилиями - на помощь придут насосы, которые можно легко найти в тех же магазинах, что и сами игрушки. Большие игрушки вообще бессмысленно надувать ртом, а насосом они надуваются за несколько минут. Так же эффективно они ими как правило и сдуваются, без необходимости выдавливать из них воздух, сворачивая и комкая - это большое облегчение. Быстрее всего игрушки надуваются электирческими насосами, но они бывают слишком шумными.


    Правда бывают такие модели, шум которых аналогичен шуму пылесоса, что будет вызывать меньше ненужных подозрений. Большие ручные насосы достаточно бесшумны, при том, что тоже весьма эффективны.
    Добавлю еще, что на самом деле тот способ, о котором я здесь говорю - это не догма. Более глобальный смысл в том, чтобы изменить отношение к женскому удовлетворению в общем и к оргазму, как к существенному ее элементу, в частности. Ведь в отличие от мужских оргазмов, связанных с расходом каки-то важных ресурсов организма, женских оргазмов много не бывает. И женщины в принципе могли бы получать больше оргазмов, чем то количество, которое им способны предоставить среднестатистические мужчины, но на практике не получают даже этого в сколь-нибудь достаточном виде, если говорить в среднем. Практика показывает, что давать больше разнообразия в возможностях для удовлетворения женщинам необходимо и правильно. Потому что они в них традиционно очень зажаты. Так как им приходится в этом всецело зависеть от партнеров, возможности которых в свою очередь тоже не беспредельны, а в действительности на самом деле довольно сильно ограничены. Причем вполне объективно и закономерно. Тот главный способ удовлетворения, который зачастую преподносится как единственно правильный, по факту достаточно далек от совершенства. И вот почему. Мысль конечно философская, но все же. Думаю, многие согласятся со мной, вспомнив, сколько разочарований принесли им многие их априорные представления о сексуальном удовольствии. Сколько ожиданий в итоге не оправдывается, сколько мечтаний оказывается в итоге не такими крутыми. Может показаться, что сексуальность несет в себе больше какого-то обмана и развода. Но все это на самом деле вполне в порядке вещей, и чтобы это понять, нужно просто посмотреть на явление с правильной точки зрения. Не с той, с которой смотрят стандартно на него люди, будучи в полнм убеждении, что такие вещи, как любовь и секс, созданы на счастье им. А с точки зрения матери-природы, которая подсунула им все это в чисто шкурных своих целях продолжения жизни на земле, в виде по сути массового развода на занятие самовоспроизводством. В результате чего все это для большинства населения оборачивается большой долей разочарования. Так как для развода, как и в жизни, достаточно только показать удовольствие, а заботиться о его реальном предоставлении после того, как цель развода выполнена, не обязательно. И чтобы обойти этот обман, на практике требуется целое искусство. В результате, в частности, приминительно к женщинам, огромному их количеству приходится, симулируя удовольствие при сексе, чтобы не создавать партнеру неудобство, самим перебиваться какими-нибудь конспиративными случайными возможностями тайком как-нибудь перетереть с самой собой свою неудовлетворенность, прячась, нервничая и испытывая другие неудобства. Может быть, часть такого искусства в отношении женщин могла бы заключаться в некоторой легализации такого перетирания? На самом деле, большее количество оргазмов, полученных альтернативным способом, не обязательно однозначно означает меньшее, полученное естественным. При правильном подходе, как я уже упоминал выше, результат может быть прямо пртивоположным. Может и не во всех, но по крайней мере в некоторых случаях такой подход сработает. В общем, моя мечта - чтобы бойфренд не убегал от девушки в тапочках с криками, случайно обнаружив в ее спальне или ванной надутую игрушку среди зимы, а наоборот, принимал деятельное участие в ее играх с ней.


    PS Надеюсь, теперь все готовы к новому пляжному сезону? :smile:
     
    #18 inflatableguru, 19 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    Yan нравится это.
  19. Раилаг

    Раилаг Странник

    Не готов осилить столько текста, но очень интересно!))))
    Можно в двух словах?)
     
  20. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Если совсем в двух, то по ходу получается, что настоящие секс-игрушки продаются в самых обычных магазинах игрушек и спорт-товаров :smile:

    А если в трех, то конечно возникает вопрос, а почему, если это все, можно сказать, лежит на поверхности, никто этого не использует таким образом?
    Мое видение такое:
    1) Как показало вскрытие ( :smile: ), используют, и довольно успешно. Только все делают из этого страшную и ужасную тайну. И не могут допустить, чтобы у кого-то хоть мысль возникла о том, что "Ах, я трахаю надувашки" :smile:
    2) Это чисто технически довольно геморройное занятие, как я писал, - необходимость надувания и сдувания, которая у многих отпугивает мысль прямо на старте. Это вообще занятие не для ленивых, так как на активность партнера тут рассчитывать, мягко говоря, не приходится :smile: Но тех, кто вошел так или иначе во вкус, это не останавливает.
     
    #20 inflatableguru, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
  21. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    СтоКа буКв....facepalm
    Зачем это все? Проще, лучше и круче об живого мужика потереться... а не об крокодила надувного...
     
    Vaha, Stein2000, Leolove и 7 другим нравится это.
  22. Почему короче нельзя? Мол кончишь, если поелозишь на надувном ките.
    Одно предложение, автор.
     
    Радистка Кет, Prakaash, Twisted и 2 другим нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    В двух словах: спасательный круг нафиг, а вот траву такую, как у автора, хочется. И пробелов с абзацами ему отсыпать. Мешок. Но лучше отобрать траву, ящитаю:girlagree:
     
    Leolove, sb16, Рыжая Тигра и 3 другим нравится это.
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я честно пытался дочитать до конца, я ведь упертый. Но не смог.....
     
    Spicy, Радистка Кет, Элма и 8 другим нравится это.
  25. Раилаг

    Раилаг Странник

    Долой наркоманию среди детских писателей!!!)
     
    Franklin78 и Арлетта нравится это.
  26. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Рыжая Тигра
    Ваше мнение безусловно заслуживает внимания, как и все остальные :smile: Но, ИМХО, чисто механически, мужик не самый оптимальный объект для трения, можно найти и поинтереснее :smile:

    Фартовый
    Да можно еще короче - кончишь, если потрешься :smile: Зачем длиннее? xa)
    А форум весь вообще о чем? О трении, от которого кончают, о чем еще? :smile:
    Всем все ясно и понятно, разбежались по домам, зачем еще какой-то форум? xa)xa)xa)

    Арлетта
    Обоснуйте, пожалуйста, про траву, если конечно не хотите показаться голословной :smile:

    Franklin78
    Сорри, действительно получилось несколько длинновато, сам это вижу. Но в данном случае это дань систематизации.
     
    #26 inflatableguru, 21 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2019
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мда. Не, я все понимаю, игрушки, всякие интересности там для дрочки и разнообразия..но чтоб такую оду напеть надувному дельфину - это сильноxa)

    Автор, вопрос насчет травы актуальный.
     
    Prakaash, SkaZki, Leolove и 10 другим нравится это.
  28. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Думаешь у него есть?))xa)
    inflatableguru отсыпь...;)
     
    Рыжая Тигра и Barguzin нравится это.
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Автор скромно умалчивает про сей факт))
     
    Рыжая Тигра и Barguzin нравится это.
  30. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вы же не женщина- как вы можете рассуждать и доказывать- обо что им лучше тереться?
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Угу, особенно в воде без смазки о резиновую поверхность промежностью)) там как минимум раздражение и ссадины гарантированы.

    Автор, сам-то пробовал елозить о надувную уточку? Для закрепления теории?
     
    Leolove, Сигога и Franklin78 нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Жадный и не хочет делиться ((
     
    Barguzin и Franklin78 нравится это.
  33. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да там даже просто резко слезть с надувного матраса- можно кожу поцарапать.
     
    Холодок нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    В нарукавник)) с отчетом, как понравилось
     
    Муррка, sb16, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  35. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Для вас же старался :smile: (Ну, не то, чтобы прямо уж конкретно для Вас, скорее в более широком смысле :smile: ) Вы же сами видите, каких трудов это стоит - добиться, чтобы вы даже оценили хотябы :smile:

    Все дело тут в осведомленности, вашей и многих других, которую характеризует ваша фраза про резиновую поверхность. Из резины надувные игрушки делались в СССР, и тереться об резину действительно смысла не много. Так как трение, которое получается об нее, я бы охарактеризовал как "липкое", если можно так выразиться, то есть такое, при котором трущиеся поверхности легко входят в состояние трения покоя, такое, что при попытке сместиться из получившегося положения можно действительно ободрать себе все, что угодно.
    Надувные игрушки давно уже делаются не из резины, а из винила, он же поливинилхлорид, он же ПВХ, он же PVC. Он дает совершенно другое трение, оно получается, так сказать, вязким, при котором состояние относительного покоя не так четко выражено - вместо него происходит небольшое относительное перемещение и, что еще более существенно - взаимное растяжение трущихся поверхностей. Эффект совершенно другой.
    Смазка в воде незачем, вода сама является для винила отличной смазкой, тем более - морская, как я сказал выше. Естественная смазка тут не имеет такого значения, как при стандартном ПА, который, я совершенно согласен, при вымывании водой естественной смазки превращается в бессмысленное занятие.

    А что, даже при в доску стандартном ПА техника безопасности когда-нибудь бывает лишней? :smile: Можно ведь и сломать что-нибудь при желании :smile:

    В том, что я не женщина, вы совершенно правы, тут мне добавить нечего :smile: Но есть же множество способов получать такую информацию от самих женщин, чем я, собственно, и занимался долгое время, как я уже сказал выше.
    И в данном случае я только транслирую здесь вам их мненме, в том числе - с разных языков. Опять же, кто мешает мне транслировать опыт одних женщин, использующих обсуждаемую методику, другим таким же? Что я тоже делал с успехом, все остались довольны :smile:
    Я бы, конечно, предпочел, чтобы женщины сами высказывались здесь на эту тему, но как я уже говорил, если даже они готовы достаточно подробно обсуждать это в интимной переписке, от них нереально дождаться, чтобы они написали хоть пару слов об этом на каком угодно форуме публично. И вы на своем примере прекрасно видите, какой реакции и насколько оправданно они опасаются :smile:
    Так что, это очень редкие случаи, когда женское мнение прорывается наружу. Но все-таки примеры можно найти.
    Ссылки здесь запрещены, но гуглануть самостоятельно что-то из этого можно при желании.
    Вот, например, крик души одной чикагской девушки (орфография с пунктуацией везде, естественно, оригинальные):
    "I was humping blow up marine life BEFORE Lady Gaga made it popular to do so",
    что переводится как "Я трахала надувную морскую фауну еще ДО того, как Леди Гага сделала это популярным".
    Имеется в виду ее клип "Just dance", в котором она продемонстрировала как искушенность в обсуждаемой стороне надувных предметов, так и вполне резонное, по ходу, видение в этом прекрасной дополнительной возможности для того зверского эпатажа, которым изначально рассчитывала прорубиться на сцену.
    Можно еще найти сериал "Broad city", это по сути можно расматривать как народную вариацию на тему "Секса в большом городе" в ополовиненном составе. Там есть во 2м сезоне 8й эпизод - рекомендую, особенно в самом конце :smile: И хотя там имеется в виду такое использование надувашки мжиком, но если взглянуть на авторских состав сего произведения, то получится, что это чисто женское видение :smile:

    Хватит для начала? :smile:

    Да, нарукавники - это тема :smile: Вы, я вижу, сами не подозревали, насколько попадете в точку :smile:
    ww.jpg
    Достаточно в режиме поиска картинок набрать что-нибудь вроде "waterwing masturbation" - сами все увидите :smile:
    Только это уже каменный век, уже есть гораздо более удобные варианты - например, вот такие мячики:
    fb.jpg
    Или вообще вот такие замечательные штуки xa)xa)xa)
    sph.jpg
    Отчетов о тестировании можно нарыть в тырнете сколько душе угодно, с фотографиями результатов - здесь приводить не буду из чисто этико-эстетических соображений :smile:
     
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Каждый дрочит, как он хочет, это да. Да хоть в пасть крокодила можно пипирку сунуть и кончить уже от адреналина. Частности рассматривать нет смысла.

    Все вышеприведенное - просто сильный фетиш по надувным изделиям, не более того. Особенно улыбнуло про то, что мужик меркнет перед сверхновыми качествами резины современных дельфинчиков))

    Ну а что удивляться, собственно: каждый фетишист бегемот хвалит свое болото)
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да почему не подозревала, подозревала) если в каком-то бытовом предмете есть отверстие сколько-нибудь подходящего диаметра, то обязательно найдётся деятель, который туда член попытается засунуть, от трубы пылесоса до женских бигуди)) травматолог бы порассказал, но тут другая тема)
    А дельфинов ваших, мячики и нарукавники реально надо бы в раздел фетишей перенести, может любители и подтянутся :gsmex:
     
    Мухомор нравится это.
  38. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Зачем такие грубые сравнения? Я же не предлагаю в действительности ничего совать ни крокодилу, ни в пылесос. Те параллели, которые приводите вы, заведомо противоестественны, в то время как то, о чем говорю я, худо-бедно логически обоснуемо. Ваша манера ведения дискусии отдает агрессией, причем совершенно беспричинной.

    Это как раз тот случай, когда легче всего повесить ярлык.
    Да, под формальное определение фетишизма - любое возбуждение от любого неодушевленного предмета - моя тема вроде бы подходит. Но стоит ли циклиться, как вы, на этой формальности?
    Как это называется - это то, о чем нужно заботиться в последнюю очередь, если от этого могут получать удовольствие нефетишисты.

    Я не очень согласен с этим.
    Все фетиши можно очень просто разделить на формальные и реальные. Реальный фетиш это то, от чего могут получать удовольствие только люди с весьма специфическими наклонностями.
    Чтобы кончать от грязного белья или военной формы они, очевидно, необходимы. А какие такие специфические наклонности нужны, чтобы кончать от выдрачивания клитора пальцами??? Чтобы кончать, заменив эти пальцы на чисто механически более эффективный материал, их нужно ничуть не больше.
    Соответственно, те мои знакомые девушки, которые используют надувные игрушки для этого, никаким фетишизмом это не считают. Для них это просто еще одна дополнительная техника удовольствия. И практика это вполне подтверждает - эту технику вполне успешно осваивают с нуля девушки, которых ни в каком фетишизме заподозрить было нереально.
    Так что тема мая все-таки скорее про мастурбацию, чем про какой-то фетиш.

    Пожалуйста, уточните, где именно у меня это сказано именно в таком виде, в котором вы это здесь представили :smile:
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Нет уж, слишком много пустого текста, раздул из мухи слона, из-за чего еще раз читать это нет никакого желания:pipe1: сам прочти вдумчиво и найдешь.
     
    Кошь Летучая и Leolove нравится это.
  40. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Прогнзируемый ответ, и тон с методами все те же. Вы вырвали эту мою фразу:
    "Действие мужского органа при всей его эффективности и идеальности тоже имеет определенные ограничения. Его воздействие на клитор происходит не напрямую, а опосредованно. Поэтому эффективность его не самая большая из всех, и многим женщинам ее просто не хватает, так что во время полового акта приходится дополнительно стимулировать клитор, чтобы дойти до высшей точки."
    из контекста, в котором я обосновываю пользу мастурбации вообще, не говоря ни о каких конкретных способах. В самой этой фразе никаких противоречий нет, так как хорошо известно, что достаточно большое количество женщин вообще не испытывают вагинального оргазма. И я совершенно нигде там не говорю, что мужика может что-то затмить. Напротив, я сам считаю, что мужик вне конкуренции, даже если вагинального оргазма от него не получишь, уже хотябы потому, что он состоит не только из члена, но и дополнительно из 10 пальцев и языка, не говоря уже о массе других незаменимых достоинитв. Так что я совершенно согласен с вашей мыслью о том, что мужик незатмеваем, и приветствую ее, как мужик :smile:
    Более того, если читать внимательно, я в явном виде указал, что "Мастурбация действительно вредна, если она ПОЛНОСТЬЮ заменяет отношения с партнером."
    Но чтобы получать удовольствие, совсем не обязательно, чтобы что-то затмевало чего-то. И мужика вполне можно комбинировать с чем-то еще, что и делает на самом деле огромное количество женщин.
    И вот если уж вопрос "Дрочить иль не дрочить" решен - вот тогда наступает момент для сравнения различных способов, среди которых я считаю (и имею некоторые подтверждения этому) надувные игрушки достаточно интересным. Вот и все. Где тут затмевание?

    Так ведь тема такая, как тут без раздувания? xa)

    Вообще, кто-нибудь представлял когда-нибудь, что оргазм себе можно надуть? xa)

    Все-таки приведу здесь оригинальное женское мнение одной нью-йоркской студентки, исходный текст:
    Я догадываюсь, сейчас вы выглядите вот так:
    [​IMG]
    Я знаю, знаю, поэтому дайте мне объяснить.
    Вот мое видение. Когда вы занимаетесь сексом в позе наездницы, вы имеете возможность более эффективно стимулировать клитор, правильно? Тоже самое происходит, если ерзать на надувной игрушке. Кстати, по логике вещей, это также работает и для члена.
    Когда вы предоставлены самой себе, вам нечего смущаться того, квк вы выглядите или какие гримассы или звуки производите.
    (Опускаю специфический английский каламбур) Верхом на надувашке, я думаю, лучше чем с подушкой, так как она скользкая и на ней удобнее дигаться по-разному.
    Также секс-шопы у некоторых людей вызывают раздражение. Вы вполне можете не хотеть, чтобы вас кто-нибудь заметил там. Может, такие вещи вас сильно смущают. Даже заказать такое "скромное" изделие онлайн - это примерно то же, что сказать: "А что еще за штуки приносят к моей двери в таких неприметных с виду свертках?"
    Надувные игрушки вы можете просто пойти в ближайший магазин и купить или заказать онлайн, и никто не догадается, что они куплены не для того, чтобы пойти взять их с собой в бассейн или использовать для декорации. Пока к вам не заглянула соседка, это будет ваша маленькая тайна.
    Лично мне без разницы, если у игрушки есть морда, как у дельфина или динозавра - она же не настоящая, кому какое дело? Но если вам все-таки это не дает покоя, то мой совет - купите банан, его форма как раз прекрасно подходит, чтобы удобно оседлать его, Также существует множество других разновидностей, не имеющих ничего похожего на глаза и рот. И еще - я сделала некоторое исследование для вас - можно найти игрушки в форме леденцов, это может быть прикольно.
     
    #40 inflatableguru, 23 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Критики, аууу, куда все разбежались? :smile: Ну, я так не играю (c) xa)
    Тема травы иссякла совсем? :smile:

    Вообще, насчет кончания от адреналина - это опять на тему - сами не подозревали, насколько попадете в точку :smile: Только пасть крокодила тут непричем. Вы когда-нибудь могли себе представить, что можно обкончаться, просто надувая и лопая обычные воздушные шары? Думаю, вряд ли. Но тем не менее это никакая не фантастика. Однако это все-таки скорее достаточно кондовый фетиш и больше относится к другому разделу.
     
    #41 inflatableguru, 26 июн 2019
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    inflatableguru скучно что ли?) Так критики свое мнение написали, че в этой теме еще обсуждать?
     
    Bishka нравится это.
  43. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Холодок А вдруг это новое слово в женской мастурбации? :smile: А может и в подходе к женскому удовлетворению вообще? :smile: А вдруг это потенциально поможет в перспективе даже сохранять ячейки общества от распада? :smile:
    Конечно, я это говорю с некоторой долей шутки, полностью серьезно говорить о таких глобальных вещах - как-то несерьезно :smile: Но все-таки...

    Ну вот, как все знакомо :smile: Как вешать ярлыки - так все готовы, как пионеры, а как начинает пахнуть каким-то мало-мальским разговором по существу и аргументацией - сразу все в кусты :smile:
     
    #43 inflatableguru, 27 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2019
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все проще. Дрочить резиновой уткой не интересно. Такое не можете допустить?
     
    Холодок и Рыжая Тигра нравится это.
  45. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я уверена что меня поддержит подавляющее большинство форумчанок, что мой мужик круче надувного дельфина xa)xa)xa)
    Емае, и даже не надувной мужикfacepalm надувной дельфин...это как же изголодаться то надо?:blink:
     
    Мухомор, Franklin78 и Amidiys нравится это.
  46. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Я-то как раз вполне допускаю, что персонально вам и всем здесь высказавшимся это может быть не интересно, и это, между прочим, напрямую явствует из моего текста :smile: Только вопрос в том, почему вы столь категорично не можете допустить, что кроме вас существуют на свете и другие женщины, которым это таки интересно может быть? :smile:
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да я на истину не претендую.
    Вы же вопрошали в предыдущем сообщении, мол, куда все подевались? Ну так среди присутствующих здесь дам ваш фетиш не нашёл союзниц.
    И где же здесь категоричность?)
     
  48. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Bishka , заметьте, пожалуйста, в каком контексте я это вопрошал. В этом контексте присутствующие здесь дамы какраз-таки явно претендовали ни истину в последней, не менее, инстанции, отпуская в мой адрес оскорбительные шуточки про траву, обрыдшие до зубной боли еще в прошлом веке xa) Ваш вопрос вы задали в этом же контексте, и, соответственно, без ваших специальных пояснений он вполне мог быть интерпретирован таким же образом :smile: Только дело все в том, что аргументация своей позиции указанных претенденток на супер-истину вся на тех шуточках и закончилась :smile: Соответственно, мой вопрос был по сути чисто риторическим, просто как констатация сего факта :smile:
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    inflatableguru создавая тему, вы какую цель преследовали? Рассказать о фетише. То, что пока единомышленниц нет — не их проблема, верно же?)
     
  50. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Bishka , безусловно :smile: Но то, что им по какой-то причине не нравится моя тема - это ведь тоже не моя проблема, в свою очередь, верно же? :smile: Так почему же они позволяют себе здесь оскорбительный тон по отношению ко мне в ответе на мои высказывания, не пытаясь даже хоть как-то его обосновать? :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей