Сколько партнеров может выдержать женщина

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем vektorq, 4 янв 2017.

  1. urik

    urik Заблокирован

    все возможно все за висит от девушки
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сколько, сколько захочет если это не изнасилование...
     
    Плюшечка нравится это.
  3. Алексей4077

    Алексей4077 Странник

    Смотря какие парни

    И как в процессе себя виду
     
  4. Нимфоманка Юля

    Нимфоманка Юля Странник

    Может меня многие осудят, но я люблю быть максимально заполненной членами, но строго с проверенными мужчинами. Оптимальный вариант трое. Пока многие женщины тайно мечтают, чтоб их жестко трахнули "во все дырочки", я не теряю время молодости зря)
     
    Vavavaw, Плюшечка, Kisutiramisu и 13 другим нравится это.
  5. Алексей4077

    Алексей4077 Странник

    Ну и правильно делаешь
     
    #55 Алексей4077, 1 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
  6. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    молодец, Юлечка!:smile:
     
  7. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Юля! В три смычка! Ты реально не реальная девчонка! Молодец!
     
  8. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Друже, уж всех под себя ровнять не надо))) зачем мужчин принижать, и свой "аппетит" за чужой выдавать? Вопрос в цели: если кончить, то да, потом не хочется. Но тогда проще рукой поработать? Зачем девушку мучать?

    Bishka не только за всех женщин, но и за мужчин тоже)
     
    #58 Писатель, 1 июн 2017
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Если мужчина способен 2 - 6 минут совершать фрикции до своего оргазма, то значит всё с ним нормально.
     
  10. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Silwio Эмм, и? Я разве об этом писал?)

    Я больше скажу, если мужчина 30 минут кончить не может, это уже патологией попахивает. Другой вопрос если он контролирует сам...
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    А у женщин в копулятивном ( совокупительном ) цикле нет рефрактерной стадии. В том плане, что после оргазма ей не нужно какое-то время отдохнуть для повторного полового акта.
     
    Плюшечка нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С чего это вдруг? Просто этот период меньше, чем у мужчин.
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Silwio я правильно понял? После оргазма можно девушку сразу снова, не ожидая ни секунды?)) мне вот интересно, вы сведения из личного опыта берёте, или из книжек?)))

    Я вот встречал особей, выражаясь вашим научным языком, которые после оргазма нуждались в отдыхе)) наверно это у них отклонения такие?;)))
    Если грубо: кончила она, и если продолжать стумулировать, ей неприятно, так же, как если головку члена после извержения наяривать.
    У девушек просто вставать нечему, вот и все) а устают они как нормальные люди. А мало им, если халтурить.
    Стоит приложить усилия, и от раза она на седьмом небе будет, а через 25 минут и повторить можно, если запал имеется.
    А без усилий, хоть роту пропусти, ничего кроме мавзолей и натертостей она не получит;)
     
    #63 Писатель, 1 июн 2017
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    Красный Бантик и Эмели нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    © "В отличие от мужского женский копулятивный (совокупительный) цикл не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте. Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных (совокупительных) циклов."

    Это уже давно известно. Но касается тех женщин, которые способны испытывать оргазм при половом акте.
     
    Плюшечка и boomhaam нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А, ну снова цитатыцитаты. Ниче интересного. Видимо, мои подруги все "ущербные", как и я, раз им отдых нужен)
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Мне тут одна женщина рассказывала, что ей приходится прекращать половой акт, потому как после нескольких оргазмов боится, что психика не выдержит. То есть ей и 10 раз можно.
     
    Плюшечка нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И это ни фига не норма, если чо.
     
    Писатель нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Это мультиоргастичность называется в сексопатологии. Если может более одного оргазма испытывать. Это нормально.

    © "мультиоргастичная женщина, после одного двух и даже нескольких оргазмов может остаться неудовлетворенной."

    © Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"
     
    Плюшечка и boomhaam нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мультиоргастичных женщин всего около 20-25%. У таких женщин удовлетворенность наступает лишь после завершения оргастической серии. Делать выводы лишь на основе существования одной небольшой группы женщин с такой физиологической особенностью? Странно, мягко говоря.
     
    Писатель нравится это.
  20. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Silwio аа, ну прекратите уже своими теоретическими ссылками нас закидывать!!!
    Вам Bishka, девушка между прочим, говорит! Вы спорите. потому что прочитали? У вас какое образование? Гениколог, сексолог? Или копипастолог?
    Хватит теоретизировать, идите и практикуйте. И к слову, не как однопАлчанин, скажу: все что вы накопипастили, это лишь о том, что спермы у мужчины будет каждый раз меньше, вот и все. А стоит или нет... у каждого по своему, кто-то 1 раз и на бок, кто-то как из пулемета.
    И если уж говорить про природу, то один самец должен уметь оплодотворить несколько самое, в то время, когда самка, выбирает одного самца. Хотя это от вида зависит.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Я узнал, что женщины предпочитают и после оргазма продолжать совокупление, ещё когда будучи подростком прочитал это в одном медицинском журнале за 1987 г. Другое дело, что далеко не любой мужчина способен долго этим заниматься, и чаще и одного оргазма не испытывает.

    Там чётко было написано, что после первого оргазма, если продолжать, то второй у неё наступает минуты через две. Да, были и данные о типах женщин по способности к оргазму. Начиная от тех, кто его вообще при половом акте не испытывает, и до мультиоргастичных.

    Я изучаю - как сексуальное поведение влияет не социальное поведение.
     
    Плюшечка нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ты хочешь убедить меня в том, что я не способна испытывать оргазм, т.к. мне нужна банальная передышка?) Основываясь на статье из журнала 30-летней давности? Даже не пытайся)
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Это противоречит женскому копулятивному ( совокупительному ) циклу. Мы уже знаем что:

    © "Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных (совокупительных) циклов."

    То есть одного самца мало.
     
    Плюшечка нравится это.
  24. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Боже, ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?! Где такое написано?!
    Медицинской наукой, как сейчас модно говорить, с точки зрения доказательной медицины, ДОКАЗАНО, что оргазм и беременность НИКАК не коррелируют, как действительно считали ещё лет 30 назад. Можно не получать оргазмы никогда, и беременеть каждый наступивший менструальный цикл, а можно быть мультиоргазмичной, но бесплодной женщиной. А уж на количество мужчин- эти показатели уж точно не влияют. Уж поверьте ооооочень мультиоргазмичной женщине и прекратите пороть чушь!!!
     
    senti slon, Svoboda и Amidiys нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Речь не об этом, а о том, что мужчина после оргазма удовлетворён. Женщина после оргазма предпочитает дальше проводить половой акт. У неё нет рефрактерной стадии в копулятивном (совокупительном ) цикле. Считают, что это нужно для зачатия, что бы больше шансов было.
     
  26. MirKira

    MirKira Заблокирован

    НЕ знаю кто и что там считает, НО
    1. Далеко не каждая женщина после оргазма предпочитает проводить половой акт.
    2. Рефрактерная стадия у женщин ЕСТЬ!!!! Даже у мультиоргазмичных, у всех!!!! Другое дело, что эта стадия может длиться недолго, несколько секунд, но приостановиться и отдохнуть, хоть капельку, надо обязательно
    3. Зачатие и оргазм (рефрактерная стадия или отсутствие оной) НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ!!!!!!!
    4. И последнее. Тема вообще не об этом. Вся страница - оффтоп. Поэтому возвращаемся к теме и не пишем всякий псевдонаучный бред. Лучше занимаемся практикой

    А если по теме, то когда-то, курсе на 4, нам показывали одну девочку 18-19 лет. Она поступила в терапию военного госпиталя, как дочь какого-то полковника, с ужасным интоксикационным синдромом. Она была у папы на работе в гостях, гуляла по части, потом ей стало плохо (видимо съела что-то не то, или на солнце перегрелась), вызвали скорую, доставили в больницу. Это была официальная версия. Правду нам, студентам, потом рассказали медсестры. Девочка "пропустила" орально порядка 50 человек!!!!! Поссорилась с папой, решила отомстить, фактически была ещё девственницей, поэтому решила пойти "другим путём" Вот и поплохело ей.
    Итог таков- Глотание спермы от 50 мужчин подряд доводит до больницы )))))
     
    Красный Бантик, VovaM, Hunn и 6 другим нравится это.
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вероятно, стоило остановиться на сорока xa)
     
    Svoboda, Amidiys, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  28. Kostja

    Kostja Красава

    На деле чаще при половом акте женщины вообще оргазм не испытывают.

    © "В отличие от мужского женский копулятивный (совокупительный) цикл не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте."

    Это из справочника по Сексопатологии. Тема была "Основные проявления нормальной сексуальности у женщин":
    https://erogen.club/threads/25704/

    Тема об особенностях сексуальной сферы женщины. Поэтому, имеет отношение.
     
    #78 Kostja, 2 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Плюшечка нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    На деле? Ты же в теоретиках давно. Откуда тогда информация? Имеются результаты исследований?
     
    Писатель нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Я на этом форуме узнавал у некоторых женщин. По проблеме "Секс отдельно, оргазм отдельно".

    А тут недавно одна девушка ещё свой последний секс описала, где тоже оргазма не было. Потом, как обычно с фантазиями, сама его получила. Один мужчина редко может до оргазма довести. Это ему надо пренебречь своим удовольствием при половом акте, и сосредоточиться на женском. В основном мужчины другие, и тут ничего нет ненормального. Хотя на этом форуме находятся иногда всякие эротоманы, которым важно удовольствие женщины. Те, которые говорят, что получают удовольствие от осознания, что смогли довести до оргазма. Хотя это совсем не достижение, а просто лично их предпочитаемые формы проведения полового акта. Но они это так подают, будто те кто так не может - плохие любовники. Вообще, это хороший способ на форуме отличить самца от эротомана. По тому, как он относится к удовольствию женщины.
     
    Плюшечка нравится это.
  31. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Это абсолютнейший бред!!!!!!! Аноргазмия довольно нечастое явление

    А вы другие справочники читали? Вы всем здесь тычете цитаты из этого справочника. Может вы читали другие справочники, монографии, учебники, ходили на Курсы повышения квалификации по сексологии, международные конференции? У вас есть медицинское образование? Вы на клеточном уровне понимаете физиологические, патофизиологические, гистохимические процессы в человеческом организме? Нет? Тогда не спорьте!!!!!!

    О, да!!!!! Это абсолютно достоверная статистическая выборка! Напишите статью в международном медицинском журнале!!!! Хотя, конечно, логичнее бы вам выступать у Малахова, сразу после темы "уринотерапия в лечении всех известных и неизвестных заболеваний, существующих в мире"

    Ну и по поводу мужчин. Я вам уже однажды писала- нормальный мужчина свою женщину удовлетворит. а если нет, то это не мужчина! Так что не судите всех исключительно по себе, прикрываясь околонаучными высказываниями
     
    #81 MirKira, 2 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Svoboda, Amidiys, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Аноргазмия - это когда вообще нет оргазма, не при половом акте, не при мастурбации.

    Я сексологией не занимаюсь. Эта наука изучает половую жизнь в норме. Меня интересует "Сексопатология".

    О причинах возникновения мнимых сексуальных расстройств у мужчин:

    © "К мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов."

    © "Предрасполагающие факторы:
    • искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.
    Непосредственным толчком к формированию синдрома служат:
    • некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)"
    © Сексопатология: Справочник
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У "некоторых женщин"?) Ты серьезно пытаешься на этом опросе сейчас выехать? Самому не смешно?
    Один мужчина способен довести до оргазма. Так что не выдумывай.
     
    unstable22 нравится это.
  34. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ах, вы занимаетесь сексопатологией, простите, как же я сразу- то не поняла?!
    А то, что сексопатология- всего лишь один из разделов сексологии вы и не догадываетесь? И, кстати, ну, на будущее, чтобы могли блеснуть своими знаниями перед дурочками- нет науки сексопатология! Есть сексология.
    Как нет науки невропатология, и врача невропатолога. Ну, и так далее. Это все неправильные термины.

    Ну и опять цитаты из того же самого справочника. Вы хоть понимаете о чем я с вами говорю? Или нет?
     
    Svoboda, Amidiys, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  35. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Мультик смотрели "фантазёры" прикольный !
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    У двоих в личной беседе узнавал, ну и так в темах форума часто жалобы такого характера по типу "Если бы не мастурбация, не видать мне оргазма". Хотя с мужем там всё нормально, если по проявлениям нормальной мужской сексуальности смотреть, а не по проявлениям женской оценивать сексуальное здоровье мужчины.

    Способен, но не часто.
     
  37. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну, в данной ситуации, как говорится, за что купила...
     
  38. Писатель

    Писатель Polyamorist

    У двух узнавал, а тут ещё две тебе обратное говорят. И получается, твой "опрос" уже 50/50, мнения разделились.
    У меня начинает складываться стойкое предположение, что кто-то своими "исследованиями", зачитанного др дыр справочника, пытается в чем-то себя оправдать;)

    И даже если согласиться с вышеописанным:
    1. Есть мужчины, не удовлетворяющие своих женщин, так как являются однопАлчанами или скорострелами. Но скорее всего, они просто удовлетворяют СЕБЯ, и не думают об удовольствии женщин, ибо не являются Эротоманами.))
    2. Есть мужчины, удовлетворяющие своих женщин, но их, исходя из исследований многоуважаемого Silwio, мало, так как это конченные эротоманы. И даже будучи однопалчанами или скорострелами, способны на разные грязные приёмы, пуская в ход губы, пальцы, язык и прочее, лишь бы добиться своей чудовищной, меркантильной цели: женского оргазма.

    Я ничего не упустил?
     
    Wind Wanderer и Сибиряк89 нравится это.
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Писатель нравится это.
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Модели мужской и женской сексуальности не тождественны. Соответственно, есть мужские и женские сексуальные расстройства.

    У этих нет сексуального расстройства.

    Среди этих больше всего всяких дисфункций.
     
    Плюшечка нравится это.
  41. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Мне больше категорически не интересен этот собеседник. Он не слышит вообще никого, кроме себя. Вот у кого когнитивные нарушения!
    Я больше в этой дискуссии не участвую. Бесполезно.
     
    senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    MirKira Костя онже Сильвио такой инциклопедия под рукой, опыта нет, а теории...))))
     
    Amidiys нравится это.
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    с языка снял))) хотел спросить - Костян....ты чтоль?)))
     
    Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Его стиль общения, как отпечатки пальцев...)))
     
    Amidiys нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    © "Когнитивные нарушения — это снижение памяти, умственной работоспособности и других когнитивных функций по сравнению с исходным уровнем (индивидуальной нормой)."
     
    Плюшечка нравится это.
  46. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я не ошиблась
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Это не то.
     
  48. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Silwio ну, и какой диагноз?
    И еще:
    Как это связано с моим сообщением про 50/50?))

    Ну, его теория уже с душком)) ей уже 40 лет)

    И что значит дисфункция понимание есть?) откуда, опять же, такие умозаключения?
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Не проверяют здоровье мужчины по способности удовлетворить женщину.

    © "Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

    Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

    © Общая сексопатология
    Это данные косвенно доказывают, что женщине мало одного партнёра, и чаще всего она, живя половой жизнью с мужчиной, всё также довольствуется мастурбацией.

    Сексуальное расстройство. Любого типа, которое так или иначе сказывается на общей картине полового акта.

    Сексуальные расстройства у мужчин делятся на расстройства: влечения, сексуального возбуждения, эрекции, эякуляции. Новых не появилось, даже спустя 40 лет.
     
  50. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Silwio друг мой, дисфункция, это прежде всего нарушение работоспособности. Член вялый, это она. Кончил от одного касания, тоже. А вот смог удовлетворить женщину (не потому что сам кончить не можешь), какая-же это дисфункция. Это прикладывание усилий, практика, опыт.
    И мы тут про здоровье мужчин не говорим.
    А так, весёлая картина: лежит мужик, довольный как кот. А рядом женщина, с укором на него смотрит, мол: и все? Где мои 15 минут?
    А он такой, затяжечку сделал, потянулся и говорит:
    Эээ, родная! Полегче, я нормальный мужик, без дисфункций, чего ты от меня невозможного требуешь? Иди ка лучше помастурбируй и борщеца навари, только руки помой сначала.

    Короче, присоединяюсь к MirKira, разговор не приведёт ни к какому консенсусу. Человек одного учебника. Надо было в своё время практикой заниматься)
     
    unstable22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей