Сколько партнеров может выдержать женщина

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем vektorq, 4 янв 2017.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Это женская дисфункция, если она оргазм не испытывает при половом акте. А причины могут быть разные. В основном - расстройство сексуального возбуждения.

    Здоровый мужчина кончает за 2 - 6 минут полового акта. А женщине сколько времени надо?
     
  2. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я оргазм испытываю, и не один. Но мне тоже писал, что у меня дисфункция
    А мне- 2-6 секунд. И что?
     
    VovaM, Сибиряк К и Seksman нравится это.
  3. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Мне кажется, что еще пару сообщений и нам будут рассказывать о Содоме и Гоморе с призывом к покаянию
     
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Еще пару постов и все импотентами станем...))))
     
    Сибиряк К, Amidiys и Svoboda нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Где это?

    Вот же я раньше в Вашей теме выкладывал сведения про оргазм женщины:

    © "Множественный оргазм – это прерогатива только женщин, у мужчин его не бывает. Женщины тоже не все обладают способностью испытывать множественный оргазм. Сексологическая литература и сексологические исследования показывают, что приблизительно 15% женщин могут испытывать множественный оргазм более менее регулярно или время от времени в особых обстоятельствах. Женщин, которые обладают такой способностью, называют мультиоргастичными.

    После первой волны оргазма возбуждение не падает, а сохраняется на уровне плато. При продолжающейся стимуляции оно вновь начинает нарастать до оргастической разрядки и так до тех пор, пока не пройдет вся серия оргазмов и не спадет возбуждение. Каждый оргазм является самостоятельным, наступает после все увеличивающихся пауз, быстрее, и бывает, как правило, менее сильным. Однако, все может быть и с точностью наоборот – сила оргазмов возрастает, а промежутки между ними уменьшаются.

    Число оргазмов может быть различным и зависит в основном от расположенности к половому акту. Чаще их бывает 2–3, но может быть и до 10."

    © Секреты женского оргазма
     
    #105 Kostja, 5 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2017
    Плюшечка нравится это.
  6. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    А у тебя что, разве не было одного такого мужчины, с которым бы секс длился 3 часа без перерыва? И в нормальном, активном ритме. От каких именно ощущений приходила в себя так долго 4 дня? Когда они менялись, ты их идентифицировала или это был один вездесущий и бесконечный мужчина? Если различала, то чем - влагалищем или органами чувств и осязания?
    Вообще, насколько разными они были - по комплекции, размерам и темпераментам? (последний вопрос от моей девочки).
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Это с железным человеком ей пришлось бы трахаться. Чтобы три часа и без перерыва, и в активном ритме. Народ, вы все что ли в параллельной реальности живёте.
     
    boomhaam и Писатель нравится это.
  8. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Фартовый эх, опередил ты меня, я только на один прост отвечал, этот был на очереди))))
    Pechorin если мужчина три часа в активном ритме не может кончить, стоит записаться к доктору, имхо.

    Или бросать амфетамины)))
     
    boomhaam, Bishka и Фартовый нравится это.
  9. boomhaam

    boomhaam Любитель

    SUPER MACHO ))))))))
     
  10. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    За 3 часа можно так натереть женщине между ног, даже при наличии смазки и т.п. препаратов, что ей еще долго не захочется ничего в плане секса.
     
    Сибиряк89 и liu нравится это.
  11. гостия

    гостия Заблокирован

    18 раз? Так я тогда на подлодке механиком ходила
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. alles

    alles Странник

    18 раз скорее в месяц))

    3 часа без перерыва...это уже работа, а не кайф
     
    Сибиряк89 и Писатель нравится это.
  13. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Wind Wanderer как-то было, лет в 20, познакомился ночью в баре с девушкой, слово за слово, дело за светло, в общем, проводил домой, пригласила. Часов 6 утра.
    Секс. Сон. Часов в 10 проснулись, секс, завтрак, секс, сон. В час дня проснулись, и до 8 вечера я торчал в гостях, за сексом, с перерывами на разговоры, для перезарядки. Надо сказать, последние разы были крайне затяжными (хотя норматив в три часа все же не выполнил:donkknow:). Затяжными, и не особенно интересными, не яркими, чтоли. В плане физики.


    На следующий день взять в руки, чтобы по нужде сходить, было больно, стёртый до основания. С тех пор решил, хорошего должно быть в меру.
     
    Эмели, Сибиряк89 и Wind Wanderer нравится это.
  14. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вот вот. И я о том же.
     
  15. Тайнат

    Тайнат Странник

    Было у меня с пятью мужчинами... Это было давно, мне 18 только исполнилось тогда, отдыхала одна в местном санаторий, по маминой путёвке. Там и случилось. Всех подробностей сейчас не вспомню, но понравилось точно. Мне завязали глаза сначала, а потом и повязка не нужна была... Неопытная была... Мне тогда всё было интересно)
     
    Плюшечка, Tea, toha и 4 другим нравится это.
  16. Smotry

    Smotry Странник

    Я понимаю трое были при деле... А двое сменялись?
     
  17. Тайнат

    Тайнат Странник

    Началось всё вечером, я спустилась в кафе при санаторий, там подсел один, познакомились, болтали. Мужчина были опытный, он шутил со мной, соблазнял, говорил красивые комплименты. Потом подошёл его друг, пригласил нас к себе в номер, там болтали, шутили, целовалась с одним, а второй одел повязку мне на глаза. Возбудилась я быстро и меня раздели, потом я почувствовала что второй тоже ласкает меня. Мне нравилось. Повязку постепенно сняли, было тёмно, но я понимала что они меняются , человек 5 я насчитала... В следующие два вечера они приходили ко мне в номер, но только двое...
     
    Invest, Плюшечка, WhiteBlack11 и 9 другим нравится это.
  18. Smotry

    Smotry Странник

    Красиво!
     
  19. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Чтобы именно с удовольствием ..скорее всего не больше 3:upset:
     
    Leon1977 нравится это.
  20. Тайнат

    Тайнат Странник

    Мне сейчас и двух достаточно, главное чтобы были выносливые)
     
    Плюшечка, Alex2014, toha и 7 другим нравится это.
  21. Toliasik

    Toliasik Странник

    Не верю ни единому слову! Все это художественный свист!

    Множественный оргазм у мужчин тоже бывает, только не в полном понимании этого слова. Т.е. оргазм наступает, но эякуляция происходит не спермой, а предстательным секретом. Однако это граничит со вредом здоровью.
     
  22. Upullla

    Upullla Странник

    Не знаю сколько может максимально, но фантазии иногда в такие дебри заводит, что мечтаешь и о десятке. Хотя если подумать, то если не скорострелы, полноценный половой акт считать хотябы за 15 минут, то это ж и правда ноги потом не свести. Я помню по юности с одним парнем могли по два-три часа шпилиться, но это правда под конец было совсем не интересно и на следующий день чувствуешь себя как после семи лет конного спорта.
     
    RomanCuck, VovaM, juice69 и 5 другим нравится это.
  23. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    У меня тоже 5 было. Действительно потом в себя не сразу придешь. Но сам процесс. Хочу попробовать еще с большим числом. Узнать свои способности....
     
    Tea, VovaM, Сибиряк К и 2 другим нравится это.
  24. Нимфоманка Юля

    Нимфоманка Юля Странник

    Недавно попробовала с завязанными глазами с элементами лёгкого БДСМ. Мужчин было сначала трое, их я знала, но потом приехали ещё четверо, но я уже была с повязкой на глазах. Потом конечно повязку сняла, когда по второму кругу всё пошло, но ощущения конечно невероятные. Пробыли в сауне всю ночь. После двух часов мне уже было без разницы кто во мне и где.. Я не считала оргазмы свои, но я такой возбуждённой никогда не была. Мальчики полностью стёрли все мои стереотипы о женских возможностях. На утро болело все тело. Спасло то что сразу легла в постель и проспала два дня. Но после этого даже думала что и семь человек для меня не предел...
     
    Плюшечка, wolf80, Tea и 8 другим нравится это.
  25. Wolf999

    Wolf999 Новичок

    Девушка может выдержать 15-20 человек, а некоторые и более. Зависит от сексуальности девушки
    А бред про 620 человек за 10 часов, ну смешно же. В часе 60 мин. Делим 600 мин. на 620 человек, она уснула думаю ))))

    Я в среднем устраивают от 4 человек, но лучше не сильно растягивать по времени, а то девушке тяжело длительное время выдерживать
     
  26. Tatka

    Tatka Странник

    50 это уже ппц полный. Вообще чем меньше, тем лучше
     
    Сибиряк К нравится это.
  27. Krasavchig50

    Krasavchig50 Странник

    И ты мечтала когда то что бы тебя во все дырочки жеско трахнули
     
  28. alexti

    alexti Эксперт

    Если девушка вагинальный оргазм не получает, то возможны варианты, а если ей нужно долго, чтобы получить, то
    конечно с 4-5 грубо, она начнет тащиться, но опять же много не выдержит.
    А если от каждого кайф получит, то тут долго не продержится.
     
  29. Chubby

    Chubby Странник

    Осилить можно сколько угодно, главное чтобы с перерывами. Вообще, для одного часа непрерывного секса, 3 выносливых мужчины - самое то
     
    VovaM, DronMsk, Сибиряк К и 3 другим нравится это.
  30. То есть ты вообще ничени делать не собираешься?
     
  31. Chubby

    Chubby Странник

    Я люблю когда все в руках мужчин
     
  32. А, вот как это называется)
     
  33. тания

    тания Эксперт

    Ну наверное "сколько угодно" это слишком смело сказано......Даже с перерывами.... Хотя литература рассказывает о таких рекордах что волос дыбом...
     
    Сибиряк К, Joker и Мухомор нравится это.
  34. Krasavchig50

    Krasavchig50 Странник

    А у тебя со сколькими было
     
  35. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Да пока не сотрется, столько и выдержитxa)
     
  36. Chipa

    Chipa Любитель

    У меня жена выдерживает четыре часа, когда я выпивший не могу кончить! Думаю и пять человек выдержала бы!!
     
    #136 Chipa, 25 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2018
    Плюшечка и ПростоНа нравится это.
  37. тания

    тания Эксперт

    ну было....
     
    Вежливый и Сибиряк К нравится это.
  38. Нимфоманка Юля

    Нимфоманка Юля Странник

    Меня трахали пятеро несколько часов. Оргазмы конечно не считала, но на третьем часу, помню мне уже было плевать кто и куда. Причём они все таблетки пили для усиления потенции. Это конечно не каждая женщина выдержит. Мне повезло) До сих пор считаю это лучшим сексом в моей жизни.
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    По второму кругу уже пошли с рассказами-то)
    Да и после была ваша история о семерых, если вы забыли)
     
    VovaM, Макл, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  40. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    После 3х часов видимо уже не понятно толи 5ро толи 7ро чпокают, Юля уже наверное была в фрустрации:teacher:
     
    Вежливый нравится это.
  41. Morgan23

    Morgan23 Новичок

    Как говорится где пять, там и семь... восемь.. девять)))
     
  42. alexti

    alexti Эксперт

    Люблю запах паленной резины :smile:
     
    zlyuka нравится это.
  43. Karinka ok

    Karinka ok Странник

    играла с ребятами в 12 месяцев... я + 12....после 3 часов тяжело...
     
    VovaM, Ириш, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  44. toha

    toha Специалист

    что все 12 тебя имели???
     
  45. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Думаю три. Раза по два- три каждый. Потом писька заболит)
    У меня было один раз 8 раз за день. С одним парнем. Уже ничего больше не хотела)))
     
    Stein2000, Alex2014, Ириш и ещё 1-му нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В фантазиях и не такое представить можно, наверное :whistle:
     
    VovaM нравится это.
  47. toha

    toha Специалист

    я думаю и мужчине хватит три четыре раза
     
  48. Anallizator

    Anallizator Странник

    Тут можно в лс писать?)))
     
  49. toha

    toha Специалист

    это верно. я в фантазиях такое делаю что ого го го...
     
  50. Karinka ok

    Karinka ok Странник

    Были в бане и начудили... утром ножки тряслись и бобо писи было
     
    Stein2000 и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей