11 ноября - Международный День секса

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Умочка, 11 ноя 2014.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Сегодня всемирный день Секса, вот оно чу!) Такс шустро отмечать действенно и с престрастием!)

    8 марта и 14 февраля — это всего лишь жалкие и романтичные прелюдии к более значимому празднику — Международному дню секса.

    Ранее этот праздник отмечался 30 ноября. Но в результате долгих споров и голосований, в которых принимали участие более 4 миллионов россиян, а также зарубежные страны, утверждена новая официальная дата праздника — 11 ноября. Эта дата очень символична и имеет немного двусмысленное значение (11.11 – как четыре палки). В этот день обычно принято дарить своим вторым половинкам радость в романтичной обстановке, при свечах, под лирическую музыку и звон бокалов, наполненных шампанским... Особо смелые молодые люди расстаются с невинностью в этот день.

    Традиция празднования Международного дня секса зародилась несколько лет назад. Надо отдать дань форумчанам, которые, явно обожают это отличное занятие. Они же и предложили выбрать местом празднования этого действия Амстердам — город красных фонарей.Именно там каждый год проводятся различные парады и выступления, чтобы поговорить о плотском удовольствии могли все желающие. Что приятно, участники программ, пропагандирующие безопасный секс, в этот день всем раздают презервативы и листовки, а гомосексуалисты организовывают театрализованные представления. Также устраиваются тематические вечеринки, шествия в карнавальных костюмах, эротические выставки и фестивали. Еще все желающие выпускают в небо шары-презервативы разных цветов. Сплошной позитив, не правда ли?

    Еще интересный факт, похожий праздник ведь существовал в Древнем Риме. В ноябре римляне устраивали праздник плодородия, направленный на повышение урожая и приумножения всей природы. Праздник секса имеет довольно более солидную историю, чем мы могли предположить, просто она немного забыта.

    Чем заняться в этот день, долго думать не надо… Более того, чтобы было еще более интересно, можно накануне сбегать в секс-шоп и запастись всем необходимым, которое можно протестировать в Международный день секса...

    image.jpg
     
    Кот ученый и LadyStorm нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей