Жена хочет МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Mustangby, 8 янв 2017.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Василий 1 юраff цитируйте сообщения, пжл. Или ник пользователя указывайте. Если вдвоём общаться хотите - тогда в личку переходите.
     
  2. Василий 1

    Василий 1 Странник

  3. юраff

    юраff Заблокирован

    если вы не пробовали ни разу секс втроем и презираете это зачем вам наши фото. в интернете посмотрите, там их навалом
     
  4. юраff

    юраff Заблокирован

    извините!
     
  5. sexik

    sexik Странник

    Всем привет..моя жена хочет мжм...она хочет позвать ее лучшего друга он накаченный красавец...и она хочут чтобы я сосал у него...что вы скажите
     
    Серёжа 24 регион и prorok нравится это.
  6. prorok

    prorok °

    Что сказать повезло или не повезло тебе, тебе решать)))
     
  7. sexik

    sexik Странник

    ну не знаю мне тоже нравиться этот парень и жена тоже очень хочет
     
  8. prorok

    prorok °

    Тогда ты счасливчик пользуйся ситуацией и не теряйся))) УДАЧИ
     
    #108 prorok, 4 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2018
    Серёжа 24 регион и sexik нравится это.
  9. юраff

    юраff Заблокирован

    Если нравиться, так в чем же дело, все в твоих руках........
     
    Вежливый нравится это.
  10. Люблю бдсм

    Люблю бдсм Новичок

    С друзьями или знакомыми не советую пробовать. Потом стыдно будет в глаза смотреть. Лучше со стороны привлечь. Еще как вариант игрушки из секс шопа. Моя тащится от применения игрушек, и третьего даже и не хочет больше. Опут мжм у нас был, тоже позвал знакомого, потом неделю меня сжирало чувство ревности и собственности, хотя в фантазиях часто представляем на месте игрушки парня. Теперь с ним даже не общаюсь, хотя сам не однократно трахал его жену вместе с ним.
     
    Вежливый нравится это.
  11. Вассилий

    Вассилий Странник

    Мб в вашем случае просто больше нравятся именно игрушки
     
  12. юраff

    юраff Заблокирован

    Я как то раз предложил жене игрушки, она сказала себе их вставь или на елку повесь. Кроме живого члена ни чего не воспринимает.
     
    Серёжа 24 регион нравится это.
  13. boomhaam

    boomhaam Любитель

    ох как жаль тебя! плачевненько )))

    это шутка!
     
  14. юраff

    юраff Заблокирован

    Я думаю на елке все таки красивей бы смотрелось, чем во мне.
     
  15. boomhaam

    boomhaam Любитель

    )))))))))))
     
  16. Trier

    Trier Странник

    Друзья! Простите, но большинство из написанного здесь чисто теоретические пассажи . Жизнь намного сложнее и те события , о которых человек размышляет , при реализации часто вызывают совсем другую реакцию . Много говорится об МЖМ , даются советы , но... психика человека настолько непредсказуема при стрессах( а МЖМ впервые все же небольшой стресс), что Как поведёт себя каждый из пары МЖ пригласившей третьего , предсказать даже за 5 мин по начала " процесса" невозможно ! Если разумеется МЖ это пара , испивающая друг к другу все же чувства и как минимум небезразличны к парнтнеру ( мужу, любовнику) ! Диапазон реакций очень широк : от Он: " Какая она классная , востребованная ! " до " она же шлюха! Как она может трахаться на моих глазах с другим ?!" ( забывая при этом об обоюдном согласиии и может его же инициативе ) . Аналогичные реакции могут быть и со стороны Женщины . Но какие их них проявятся , куда " замкнёт " станет ясно только в разгар событий и предсказать их До того, совершенно невозможно , как ты кто ни считал что он(а) себя и ее (его) хорошо знает !
     
    Ashlesha нравится это.
  17. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Я думаю, что для секса в троём нужно сначала дозреть. Обоим. Или вести личную жизнь в тайне от второго.
    Подыскиваем девушку. Моя женщина ещё не дозрела... по этому и не торопимся. Пока обсуждаем, как всё должно выглядеть, как мы себе это с ней представляем. У неё нет опыта с женщиной. Напрягать не стоит. Дойдёт сама-здорово, нет-ну личные фантазии всегда можно выполнить. Я так думаю.
     
  18. Босс Боссов

    Босс Боссов Новичок

    Приветствую!! Готов сам найтись. Чтоб вам особо не суетится)
     
    Серёжа 24 регион нравится это.
  19. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Почитал комментарии не со всеми согласен. Я вот жену уговаривал намекал кучу раз, но ни в какую, а тут часто стали гулять с молодой семьей и прям сдружились сильно и стоя на балконе когда моя жена пошла освежать бокалы и вышла с мужем подруги, а я докуривая сигарету спросил у его жены часто ли они трахаются, она спокойно ответила, что живут год но секс редкий у них, я посмеялся и похвастался, что у нас каждый день, кроме ее праздников, она улыбнулась так и сказала, что тоже хочет, ну я пошутил, что могу помочь, а та сразу и говорит, что только за, но как их уговорить, я улыбнулся и говорю, что мою не вариант, она против, и она мне говорит, что ее тоже. Предложил выпить и поиграть в карты на желания, раньше так часто делал и помогало. Ну пили играли на желания, были сначала смешные, а потом пошлые и дошло то того, что начали раздеваться, те кто проиграл и когда девченки были в одних трусах и прекрывали сиськи уже было интересней, ну и проигрывает жена моя, а она в паре с другом ну и мы с его женой загадываем желание, типа эротический танец такой чтобы мы возбудились, моя в одних трусиках он в шортах ну и танцуют, друг начал в танце ее ласкать, и мять грудь, она сняла с него штаны сразу с трусами а там уже стояк, ну и танцуют дальше и он ей руку в трусы а та как протрезвела сразу и такая хватит.
    Я пошел в ванную моя курить на балкон друг ко мне извинятся и его жена с ним, короче я прямо беру и спрашиваю ты мою жену хочешь, а тот при своей говорит, что да я бы ее трахнул, его сразу такая ну тогда я буду с ним, он согласился и я им говорю идите уговорите мою и зажгем. Короче там чуть не скандал на балконе, выходит моя и говорит че за дела, а я типа ни причем, говорю все возбудились и хотят секса и ушел в комнату, а они слышу обсуждают че то, ну и фраза друга убила, че ты ломаешься мы трахаться хотим а ты выделываешься, ну моя заходит в комнату тут же и снимая разко с меня все, что осталось со словами ах ты секса хочешь, давай и начинает стоя раком сосать, я кайфую и тут ребята заходят голые и давай с нее трусы снимать и ласкать её. Ну я тут же беру его жену и давай с ней, а друг с моей. Короче итог таков, что все получилось супер, потом стали часто так встречаться и пробовали ммж и жжм и девушки между собой даже попробовали, даже не думал, что они могут такое делать да еще и больше часа. И живем дальше и иногда практикуем с ними, раз даже пока его жена работала устроили ночной марафон ммж и все в восторге и любовь и ближе к друг другу стали. И рады этому очень.
     
    Шалун78, Starocev01, МскБи и 5 другим нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Подождите, а вот этот пост тогда о какой жене?
    В фантазиях запутались?:dream:
     
    Мухомор, Дима8765 и prorok нравится это.
  21. prorok

    prorok °

    С сыщик ты наш:kruto:
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Память хорошая))
     
    prorok нравится это.
  23. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Я про пару писал, просто тоже поделится хотел как получилось, тока сначала мжмж, а потом попробовали мжм.

    Кстати я этим занимаюсь с 25 лет, как говорят попробывал раз уже не остановиться, так, что можно много моментов описать из жизни, имея богатый жизненный опыт.
     
    Oleeg нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Саша Белов речь шла о вашей жене. И событиях, которые не сходятся) Но фантазировать никто не запрещает, конечно же :whistle:
     
    prorok нравится это.
  25. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ну хорошо, пусть это будет фантазия, видимо у вас нет такого опыта и для вас это всего лишь фантазия, а мы практикуем не один год такие вещи и нам по кайфу, а доказывать вам, что то я не хочу
     
    Vaxr нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Bishka
    Сочувствую 8o
    Человек ещё не обжилсяxa)
     
    Bishka нравится это.
  27. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Я че то не пойму, чему сочувствовать и кто на что должен обидется?
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да вы-то здесь при чем)
    Мы с prorok друг друга поняли и ладно)
     
    prorok нравится это.
  29. prorok

    prorok °

    :yesyes: да да)))
     
  30. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    А вы тут так поболтать, или что то практикуете такое?
     
  31. prorok

    prorok °

    Поболтать по большей части:pardon:
     
    калем нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Одно другому не мешает.
    Но если по теме, то нет, не практикую и не собираюсь)
     
    prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей