Золотой дождь. Писсинг. Golden shower

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем eugenlamp, 10 янв 2006.

  1. eugenlamp

    eugenlamp Новичок

    Обожаю золотой дождик,,обливать и обливаться:kruto:

    ну а больше всего конечно пить и поить!!!:love: кто понимает, это неоПИСУЕМО!!
     
    baxmyt, OlegFL, gesha1964 и 17 другим нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Я пробовала с мужем несколько раз.Но дальше обливания дело не пошло.Но я наглею и наглею и скоро склоню его к большему!
     
    The butchers, baxmyt, Cygnus X1 и 21 другим нравится это.
  3. eugenlamp

    eugenlamp Новичок

    :kruto: Я уже без этого не могу!!!Секс начинается в ванной с обсыкания и заканчивается этим же!!! Обожаю!!:bye:
     
    OlegFL, tohass, Uofu и 5 другим нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... мы вот всё никак неначнем, хотя желание есть
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Миленькие, не подскажете ли мне, правда ли то, что если дня два пить ананасовый сок и съесть хоть один ананас за два дня, то моча приобретет приятный запах и вкус? Или это байки? Я могла бы и без подсказок опытным путем определить, да я ананасы не очень то жалую. Если б дело того стоило... А вдруг так оно и есть? В моих начинаниях это бы очень помогло для придания уверенности. Ведь наверняка запах мочи зависит от того что человек пьет! Не пробовали?
     
    tohass и Skautviewer нравится это.
  6. eugenlamp

    eugenlamp Новичок

    100%дпя ВКУСА лучше любое сладкое, те. шоколад, мароженое, конфеты, леденцы, варенье,конфеты...а СЛАДКОЕ ШАМПАНСКОЕ (к стати лучше в неограниченых вариантах)...насчет запаха...в принципе аналогично, но самое главное!!!!! Люди!!!! пейте пиво!!! моча буквально через несколько
    минут становится почти прозрачной, и совершено без запаха...почти водичка!!! А если чесно....я люблю запах моей любимой!!!!!!!
     
    OlegFL, tohass и ivi68 нравится это.
  7. Азалия

    Азалия Красава

    Боже мой, неужели в это есть какая то прелесть?! И чего приятного пить чужие выделения????????
    ah)
     
    Stasyan1984 и Вячеслав 79 нравится это.
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Нууу...Насчет чтобы прямо пить...далеко еще...

    А вот поразвратничать с обливом...очень заводит.Или после процесса испытать облизки..я попробовала и осталась довольна.
     
    melgi 112, Yamin, Тy4er и ещё 1-му нравится это.
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... на ближайшие дни будем пробывать,учту твои подсказки
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Оригинальна сейчас не буду:расскажешь потом?ah)
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а то !!!! конечно!!!! тока что то я много задумал в один раз!!!???
     
    Abama нравится это.
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Много не мало-женщина оценит!
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...ну конечно, буду старатся как на олимпиаде !!!
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Главное не победа
    главное участие!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... 100 пудов!!!:kruto:
     
  16. eugenlamp

    eugenlamp Новичок

    Ни кто же никого не заставляет это делать!:xaxa: Если пара на это идет то значит им это обоим нравится! Скорей всего это приходит с сексуальным опытом и желанием новизны в сексе. :wallbash: :kruto:
     
    melgi 112 нравится это.
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... обсолютно точно подмечено !!!:kruto:
     
    melgi 112 нравится это.
  18. Savin

    Savin Активист

    Да. Очень спорная тема. На грани, я бы сказал.
     
  19. Азалия

    Азалия Красава

    По моему тут вопрос доверия к человеку и уверенности в нем. А то так сделаешь, а он и не готов вовсе был к такого рода эксперементам. Ну в самом, деле не обговаривать же такой нюанс заранее. Или как?
     
    lovelasik33 нравится это.
  20. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Тебе конечно виднее, но я не вижу связи между новизной в сексе и умыться чужой мочой. Мне надоело каждый раз 25 лет подряд есть одну и туже пищу в разных пропорциях, но желание поесть земли или того же говна у меня не возникает. Это обычное извращение которое имеет право на существование...
     
    Anakonda нравится это.
  21. желанный

    желанный Новичок

    а мы с моей подругой только хотим попробывать!вернее я её к этому склоняю!Подскажите как бы побыстрей склонить!
     
    Кот Давинче нравится это.
  22. SEXY

    SEXY Странник

    По моему полнейшее извращение. Мне не кажеться, что это заводит. Это наоборот отталкивает
     
  23. Кики

    Кики Красава

    ....да уж.. Поэтому и не захожу на еНтот топик...
     
  24. SEXY

    SEXY Странник

    Просто есть вещи, которые противоестественно выносить на показ. Я бы эту "забаву" оценила как неуважение ко мне.
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ну во первых никто тебя незаставляет, во вторых это по обоюдному согласию, и в третьих думаешь всех заводит одно и тоже в сексе!? я допустим многое чего непонимаю, например как можно заниматся сексом с животными!?
    .. я бы тоже расценил так если бы меня неспрашивая облили таким дождиком!!!
     
  26. SEXY

    SEXY Странник

    В этом я с тобой тоже абсолютно согласна. Но если кому-то нравиться, то пожалуйста. Мне то какое дело
     
    #27 SEXY, 9 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2006
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Мы попробовали относительно недавно.И мне понравилось.Мы 10 лет вместе,и знаете,перед сексом где предполагался "золотой дождик" меня тряхомудило как перед первым сексом вообще!Ощущение полного разврата-заводило ой ой ой!И даже страшно было,честно!
     
    melgi 112, Uofu, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  28. Хрум

    Хрум Любитель

    Повезло тебе. У меня так и не получилось такое реализовать...
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Да ладно...Просто вопрос времени...При условии постоянного,понимающего и уважающего тебя партнера!
     
    Maximmmmm и melgi 112 нравится это.
  30. satinija

    satinija Красава

    Насчет выделений. Говорят некоторые и кровь могут пить, и им ничего. Самой мне до "золотого дождика" парралельно.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    А я бы и кровушки послизывала с нежной шейки...ah)
     
    Skautviewer нравится это.
  32. MeaCulpa

    MeaCulpa Странник

    У нас с мч получилось случайно....сыкнуа во время секса (нечайно), сама не заметила, заметил мч, сказал ,что его прям затрясло от кайфа..... Короче теперь начинаем секс в ванной, описываем друг друга. Ему нравится писать мне на половые органы, мне же нравится писать ему на лицо, что касается питья...тут уж ну ни как, одни рвотные рефлексы
     
    Stemm, melgi 112, Pavlovich и 9 другим нравится это.
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Рвотных рефлексов у меня в принципе нет,но вот пить я не готова.Пока.
     
  34. MeaCulpa

    MeaCulpa Странник

    Я готова....но не могу, организм не принимает...как пенка от кипяченого молока)))
     
    Anakonda, kelerva и ErnestoChe нравится это.
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ну и не заморачивайся!Вряд ли тебя заставляют...наслаждайся обливашками!
     
  36. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Вчера предложила попробовать своему милому Мне даже не удобно сказать что он мне ответил как его уговорить?
     
    bi8, Anakonda и SanjBi нравится это.
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Так что он сказал-то? Как сама-то думаешь,он стесняется или брезгует?
     
  38. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Скорее брезгует, потому что он такое лицо сморщил.
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Это хуже...а ты действительно дала ему понять что желаешь этого?
     
  40. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Ну да сказала давай как-нибудь попробуем...
     
    Кот Давинче нравится это.
  41. Королевна

    Королевна Красава

    А что бы ты хотела:принимать золотой дождь или наоборот?
     
    Кот Давинче нравится это.
  42. Sht

    Sht Эксперт

    Доктор, :friends: . Тоже не понимаю.
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Я тоже не сразу пришла к этому,поверь мне.
     
  44. Азалия

    Азалия Красава

    Слушай, а кто и как у вас активность в этом вопросе проявил?
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Я конечно.Но сомневалась оооочень долго!Боялась,вдруг не так расценит...но с помощью массы уловок я своего добилась,и мы оба довольны!
     
    Раасселл нравится это.
  46. Para

    Para Странник

    Мы перед золотым дождем пьем много воды - запаха никакго - одно удовольствие
     
    Pavlovich, Ray и SanjBi нравится это.
  47. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Товарищи, а все-таки разъясните пожалуйста не столь продвинутым что же такого хорошего в золотом дожде и какое это вобще имеет отношение к самому сексу и его разнообразию?
     
  48. Gre4nik

    Gre4nik Странник

    Ананас влияет на вкус спермы, а вот на вкус мочи глюкоза влияет не в лучшую сторону, делает его резче и неприятней. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.:kruto:



    Не чужие, а любимого человека, полагаю.



    Ты прям как моя жена и как Кики,-ангелы просто, а я вот блин извращенец, немогу без всяких запретов обходится.Блин, любовь зла, полюбишь и ангела.



    Просто изнасилуй его, как хозяка слугу, глядишь сам попросит.



    :kruto: Мнение! Золотой дождь - это полное доверие партнеров, выражение абсолютного согласия, подчинения, для кого-то самопожертвование, что в купе сильно возбуждает и конце концов все равно приносит удовольчствие. Я, например, не понимаю когда просто так поливаются, а вот когда идет сюжетная игра в насилие или принуждение, которая сама по себе возбуждает, в этом случае, очень даже все понятно.
     
    Manvis нравится это.
  49. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Вопрос заключался не в том, чтобы мне показали или рассказали как это делается, а в том, что любители находят в этом хорошего и чем это для них интересно.



    Спасибо за мнение, весьма пикантно
     

Поделиться этой страницей