Золотой дождь. Писсинг. Golden shower

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем eugenlamp, 10 янв 2006.

  1. Para

    Para Странник

    Enigmatic_Dream, мне это нравится тем, что это как элемент игры хозяин-раба, либо удовольствие, как при кончании партнером на тебя, только бОльшей порцией что-ли :love:
     
    Оксана81 и Enigmatic Dream нравится это.
  2. delete

    delete Активист

    а мне нравится смотреть, как девушка мочится, да и дождь бы я хотел попробовать, но моя против - 1. стесняется, а 2 - говорит, что просто не хочет... ((
     
  3. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Почему нравится?
     
  4. delete

    delete Активист

    понятия не имею! просто это меня возбуждает
     
  5. Marika

    Marika Красава

    А я даже пробовать ЗД не хочу...ah) Не по мне это.Мне кажется мочиться друг на друга-это ненормально...ИМХО,разумеется:rolleyes:
     
  6. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    не,такое не пробовал и не буду.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Blood_Master,
    все впереди,не переживай.
     
    alex2703 нравится это.
  8. azar4ik

    azar4ik Странник

    да именно потому это и называется извращение и находится на этом топе.
    кстати вещ интересная надо попробывать
     
  9. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    я вообще не хочу.а ты пробовала?
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Все таки я не извращенец...Полное ощущение того, что я ошибся дверью...
    Как говорится : кому че, кому не че, кому через плечо... Лижбы не мешало...
    P.S. Желаю удачи всем начинаючим сыкунам....
     
  11. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Мне вот интресно. Подобные сообщения как у тов. shmaka встречаются в каждой теме раздела. Написано же: Форум для ИЗВРАЩЕНЦЕВ. Не относишь себя к ним-не читай!
    Прочитал-не болтай всякую чушь по поводу того что ошибся дверью.
    Ничего личного.
     
    marusia1314, Black Raven, Алекс69 и 3 другим нравится это.
  12. Fleurka

    Fleurka Новичок

    А какие побочные эффекты могут возникнуть при питье "ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ"?
     
  13. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    "Урынотерапыей" так-то лечат даже
    Ед. побочный эффект-стошнить может
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Если ты не понял-поясняю:я написала тебе это в обратку,на твой пост,обращенный ко мне в разделе о групповом сексе.На мое "не хочу" ты отреагировал,мол,все впереди.Так что получите.В сексе каждому свое....ты тащишься от групповухи, а мне нравится золотой дождь.Есть вещи,которые человек либо приемлет,либо нет.Я это понимаю.Надеюсь ты тоже.:friends:
     
    Al500 нравится это.
  15. coregor

    coregor Новичок

    Привет!
    А есть кто реально хочет встретиться на эту тему?:friends:
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Enigmatic_Dream
    прошу прощения , я не кого не хотел обидеть, просто слышал про дождь, но не знал что это, зашел в целях просвещения. Привычки осуждать чужие пристрастия, не имею…
     
  17. bevp

    bevp Странник

    пить непить это личное дело каждого
    а вообще зд это остренько так
    нравится когда девушка на меня
    когда в стиле оргазма

    а когда девчёнка красиво стоит над тобой и чуть присаживаяс .........

    и да после пивка водичка водичкой

    вообщем перчик это в сексе
     
    Manvis нравится это.
  18. Ash

    Ash Эксперт

    А кто определяет, что нормально, а что нет?
    Общество? Е*ал я это общество.
    Стадо(даже если состоит из гениев) - не разумно.

    Мне ЗД как то не катит, не пробовали, и наверно не попробуем.
    Но тех, кого это возбуждает, я понимаю.
    Что может возбуждать?
    Думаю, какждый решает сам для себя.
    Что возбуждает в запахе(не далеко есть тема по этому поводу), например?
    Кого то возбуждает сама ситуация, запрещенность, извращенность.
    В играх мы же поливаем друг друга водичкой, сливками, медом и т.д.
    А тут поливаем своим, родным. ;)
     
    Magnolia нравится это.
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Вот-вот :friends: спасибо за понимание
     
    alex2703 нравится это.
  20. delete

    delete Активист

    Королевна,
    ты не одна :friends:
     
  21. Пушинка

    Пушинка Активист

    а мне человечек предложил буквально вчера не просто "золотой дождь", а он хотел пописать в меня...
    именно внутрь, в процессе.
    до этого ничего подобного не практиковали. в этот раз я отказалась. есть ли противопоказания для таких экспериментов?
     
  22. delete

    delete Активист

    нифига!! а разве можно с потенцией писать??
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Кстати,я тоже хотела склонить своего драгоценного к этому действу,но он сказал,что технически ему это невозможно....
     
  24. delete

    delete Активист

    это возможно, но для этого так надо постараться! но результат не гарантирован!
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Вот то-то и оно.....ну да ладно.Получится-хорошо,не получится-ничего страшного.Я то всегда могу,главное воды напиться
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Уважаемый Ash!
    Я лишь высказала свое мнение,ИМХО,как говорится!Для меня это на данный момент неприемлимо,для кого-то приемлимо!Я никого не осуждала,а просто высказалась по этому поводу!!!!!
     
  27. Пушинка

    Пушинка Активист

    но это нормально? в смысле гигиенических последствий? мало ли какие могут быть потом варианты...
    а если моча в матку попадет?
     
  28. Audrey

    Audrey Специалист

    Вероятно - это очень возбуждает раз многие практикуют. Сама очень бы хотела попробовать, пыталась несколько раз сделать это в ванной, когда мы вдвоём, так вроде как в туалет лень отойти, так он такое лицо делает, что мне стыдно становится, а фантазии на эту тему так возбуждают...
     
  29. delete

    delete Активист

    а я о таком только мечтать могу. а так нравится смотреть, как девочки писают... :rolleyes:



    а вот на этот вопрос ответить не могу. внутрь влагалища я бы это делать наверно не стал
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    Audrey,
    Хм.... Сам отхожу в туалет.....
    Прочитал твой ответ, и вспомнил свою реакцию, когда моя девушка писала в душе...... Тоже мину скрючил..... НЕ думая... На автомате....
    Сейчас наверно так уже делать не буду... Хочет писать? Пускай писает.
     
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    я убежденный сторонник такого тезиса-живи сам и дай жить другим. можешь совершенно свободно воплощать в жизнь самые отвязные желания и фантазии, при условии что не задействованные в это окружающие тебя индивидуумы не получат физических и психических травм, если окружающие тебя разделяют твои мировозрения, смело привлекай их к своим эксперементам(теоритически можешь даже убить кого нибудь, если этот кто то сам попросит тебя об этом, мотивируя тем, что более сильных и насыщенных впечатлений он или она не испытает никогда в жизни).если это неприемлимо для одного, совершенно не обозначает что это неприемлимо для тебя. я до золотого дождя дошел как то сам, вернее о мысли о з.д. воплотить в жизнь эти идеи было весьма проблематично, наверное в силу особенностей менталитета представителей женского пола той местности, где я проживал. не спасла положение и моя жена, более продвинутая в вопрсах секса, чем те, с кем я имел до неё дело. Москва город безграничных возможностей, как известно, приложив определенный силы, можно достичь желаемого и я лично убедился в этом. что лично я нахожу в этом приятного? меня привлекает некая сексуальная отвязанность этого действа, выйти за грань, переступить черту. сам секс когда то был за этой чертой, теперь он доступен, банален и подчас скучен. это автоматом наводит на мысль о новых запретных ощущениях. для меня на сегодня такими ощущениями чвляются золотой дождь и анальный секс. мне можно возразить-такая мотивация может оправдать любые отклонения и извращения. я сам возражу- а почему оправдывать? зачем оправдывать? почему извращения? это проявления индивидуальности и ни в каких оправданиях они не нуждаются, если не противоречат существующему законодательству. вопрос исключительно в личных пристрастиях. если кому то нравится копрофагия-удачи вам в вашем непростом деле, но без меня, а золотой дождь всячески приветствую и поддерживаю мощным напором оптимизма и веры в стремление человечества к неизведанным высотам или глубинам своего сознания или подсознания. сугубо ИМХО
     
    Uofu, Magnolia, Добрый111 и ещё 1-му нравится это.
  32. Кики

    Кики Красава

    РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!:xaxa:
     
  33. Март

    Март Странник

    Пушинка.. это он неудачно пошутил. Мужику при эрекции пописать весьма проблематично. Если он не проходил специальную подготовку в этом деле. Гы...

    ЗЫ... А вообще.. че это меня сюда занесло?
    Ну склонен я экспериментировать. Но не до таких же пределов... :naezd:
     
  34. Ka_rina

    Ka_rina Новичок

    Бред... как малые дети!
     
  35. Пушинка

    Пушинка Активист

    Да вот именно, что не пошутил. Что там насчет подготовки не знаю, но я не сомневаюсь, что получится.
    Очень уж вы боитесь "неудач" в постели. И если сказал, что может, то значит не просто так.
    НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! вот.
    мне интересно, но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:upset: :donkknow:



    Только не говори, что не любишь экспериментов!
    В определенный момент они становятся все более изощереннымиah)
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Пушинка,
    блин...ты меня прям завела.....я тоже хочу,но мой говорит,что рад бы ,да никак.
     
  37. Хрум

    Хрум Любитель

    Это сложно. Либо кончать, либо того... писать. Тебе что больше по душе? Чтоб он дошёл до пика, а потом матерясь про себя постарался успокоиться и налить тебе в...? Или чтоб он кончил, отдышался и не вынимая облегчился?
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Мне по душе,чтоб то,что мы делаем,приносило бы и ему удовольствие.После объяснения,что это невозможно,мы нашли другой "золотой" вариант.Счастливы и довольны.
     
  39. Хрум

    Хрум Любитель

    Вот везёт же вам! Завидую!!! А я свою подругу не могу уговорить. Стесняется и не хочет ни в какую.:wallbash:
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Хрум,
    Думаешь я не стеснялась? Ха,еще как! Боялась,что запах будет не того.....ну понимаешь.Перед первым разом тряслась больше,чем перед первым сексом вообще.И тем не менее,замутила все это я.Нахлебалась воды до одурения,бегала весь вечер.Зато к ответственному моменту "золотой дождик" как роса был.Никакого запаха.Возможно,твоя девушка тоже этого стесняется
     
    Ray, Magnolia и alex2703 нравится это.
  41. Хрум

    Хрум Любитель

    Да кто ж её разберёт? Как партизан молчит.:upset:
     
    Magnolia нравится это.
  42. Airzerg

    Airzerg Странник

    Я раньше ваще этого не понимал, а сейчас хочу попробывать) Хочу чтобы девушка мне пописала в ладони или чтоб она писала во время секса! А сам бы хотел просто поссать на ее кискуah) ! Правда боюсь, что так возбужусь, что не смогу выдавить из себя ни капли:xaxa: Но мне кажется с кем попало я не смогу, нужны очень доверительные отношения!
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Полностью поддерживаю.:friends:



    Частые вопросы

    В этой статье даны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о золотом дожде. Как всегда, ответить на всё практически невозможно, поэтому, эти заметки не являются исчерпывающими и не претендуют на это. Можно найти иные источники информации, и их довольно много. Здесь собрано лишь то основное, что нужно знать об этом виде игры и фетиша.

    Как до этого можно дотрагиваться?

    Стеснение и внутреннее сопротивление против золотого дождя и связанных с ним практик совсем не неестественны. Если вы не хотите это делать - не делайте. Вы не обязаны. Ваша сексуальность принадлежит вам и только вам. Имейте в виду, что "водные процедуры" включают в себя не только физический контакт с мочой или питьё мочи. С другой стороны, употребление внутрь или другие формы контакта с мочой не так необычны, как вы можете подумать. Хотите несколько примеров? - Пожалуйста.

    Во многих культурах прикосновение к моче является частью косметических процедур и ритуалов, связанных с плодородием. Некоторые народности экваториальной Африки на основе золы, глины и мочи делают особую пасту, эффективно защищающую от укусов насекомых.

    В некоторых арктических культурах моча используется для мытья, особенно зимой, когда мороз не позволяет обнажаться на улице, а жидкая вода дорога. Любой опытный специалист по выживании в экстремальных условиях скажет вам, что питьё собственной мочи поможет продержаться на день или два дольше (видимо, речь идёт о смерти от жажды - пер.), и что питьё утренней мочи, порой практикуемое среди арабских народов, представляет собой эффективный механизм запуска метаболизма после сна (в этих же целях кролики поедают свои утренние экскременты, а люди обычно пьют утренний кофе).

    Во время Гражданской войны в Америке женщины-конфедератки собирали свою мочу и извлекали из неё калиевую селитру (ингредиент для производства пороха - пер.), использовавшуюся в военных целях.

    Хотите посмеяться? В некоторых дохристианских культурах северной Европы старики принимали напиток, сделанный из красных мухоморов. Этот гриб содержит психоактивное вещество, которое в неизменённом виде выделяется из организма с мочой. Младшие члены племени собирали и пили мочу тех, кто отведал собственно зелья из мухоморов, и тоже приходили в состояние наркотического опьянения. Этот ритуал до сих пор в ходу среди тайных русских сект. Кстати, если вам придёт в голову идея наесться мухоморов, чтобы "словить кайф" - откажитесь от неё. Мухоморы чрезвычайно токсичны, и некоторые разновидности этого гриба смертельно ядовиты.

    Как преодолеть смущение?

    Возможно, вам хотелось бы попробовать игры с мочой, но даже подумать об этом, а уж тем более, попробовать - непросто. Имеет смысл пробовать начинать постепенно, осторожно, желательно наедине с самим собой. Например, пописать себе на руку, принимая душ. Это поможет свыкнуться с идеей и ощущением мочи на вашей коже (причём, скорее речь идёт именно о представлении, так как ощущения как такового там будет не особо много). Помните: все компоненты мочи растворимы в воде и немедленно полностью смываются. Никаких следов на теле они не оставляют, так что спокойно экспериментируйте, ничего не опасаясь.

    После такой самоподготовки можно попросить партнёра присоединиться к вам в душе и продолжить эксперименты, уже совместно. Следующим шагом выключите воду и попробуйте познакомиться с ощущением струи мочи как таковой. Если станет страшно, кран всегда можно снова включить и полностью всё с себя смыть.

    Если неподалёку от вас есть водоём (озеро, а может, и океан), войдите в него вместе, обнимитесь, и пусть моча течёт. Вы почувствуете струю и разницу температур, а воды вокруг достаточно, чтобы в ней всё быстро размылось. Ещё одна идея, воплощение которой может быт к тому же очень романтичным - выйти на улицу под летний дождь, промокнуть насквозь и при этом пописать.

    Другие мягкие способы привыкания к играм с золотым дождём - смотреть, как мочится партнёр, не прикасаясь, заставить его потерпеть, прежде чем он сможет пописать, или попросту поговорить об этом, ничего такого и не делая. Можно заняться творчеством, придумывая друг друга необычные позы для мочеиспускания. Или попросить партнёра пописать в необычном месте или ситуации, например, во время прогулки в лесу или в парке.

    Как об этом сказать?

    Предположим, вы уже знаете, что раскрыть партнёру свои сокровенные желания не так страшно, как кажется. В конце концов, вы практикуете эротический обмен властью, не так ли? Значит, у вас, скорее всего, уже есть такой опыт. Конечно, золотой дождь - более деликатный предмет, чем флагелляция или бондаж. Но и это всего лишь вопрос коммуникации и открытости и честности друг перед другом, включая свои тайные, странные и пугающие фантазии.

    "Эй, милая, я хочу пописать на тебя, ну-ка нагнись" - возможно, не лучший подход. Как же быть? Есть способ - не единственный и не единственно верный, но может помочь. Выберите интимный и расслабленный момент и заговорите о том, как вам нравятся прикосновения к партнёру. Вспомните поимённо каждую часть тела партнёра, до которой вам нравится дотрагиваться, и, если хотите, трогайте. Затем заговорите о ваших тайных фантазиях, откройтесь партнёру и наконец упомяните фантазию, касающуюся золотого дождя. Естественно, речь не идёт о манипулятивном заговаривании зубов, слова о восхищении партнёром не должны быть предлогом, прикрытием для "главного вопроса", вы действительно должны быть открыты и искренни.

    Если с первого раза не сработает, отложите разговор и возобновите его через несколько недель, может быть, вы застанете более удачный момент. Или можно договориться с партнёром, чтобы он потерпел некоторое время и спросил у вас разрешения пописать. Это мягкий, нетравматичный вход в игру.

    Среди иных способов - влажный массаж и использованием большого количества смазки в области гениталий, попытка довести партнёршу до вагинальной эякуляции. Ласкайтесь, обнимайтесь, занимайтесь любовью под душем, мойте друг друга: всё это тоже углубляет ваше интимное знание друг друга.

    Проблема не в моче, а в её запахе: что делать?

    Если моча неприятно пахнет, и именно это отталкивает, её можно развести, что значительно уменьшает запах. Например, питьё фруктовых соков или воды с высокой минерализацией делает запах менее резким. Такой же эффект даёт пиво (которое, кстати, увеличивает выработку мочи, если вы к этому стремитесь).

    Рыба, яйца, мясо, а также бобы и орехи, напротив, усиливают запах. Поэтому, если вы накануне хорошо поели, или баловались орешками, имеет смысл развести мочу. Помните, важно то, что вы ели вчера, а не несколько часов назад. Никогда, никогда не ешьте спаржу, если вы намерены искупать партнёра под золотым дождём, она даёт совершенно ужасный запах. Кроме того, имейте в виду, что чем больше вы потеете, будь то от занятий спортом или от жаркой погоды, тем концентрированнее будет ваша моча, следовательно, тем резче будет её запах.

    Наконец, обильное питьё воды всяко полезно, так как очищает организм. Вода разводит мочу, и чем больше вы пьёте, тем менее выраженным будет запах (и, кстати, вкус) вашей мочи. Ежедневно выпиваемые два литра воды приблизят вашу мочу на вкус к слегка солёной воде.

    Весь этот беспорядок

    Очевидно, что спальня - не самое подходящее место для приёма водных процедур, если вы не подготовитесь специально и не запасётесь большим количеством непромокаемых подстилок. Самое разумное - заняться этим в ванной (вы удивитесь, узнав, сколь многих сабмиссивов в особенности возбуждает кафель). Если вы всё же предпочтёте постель, обзаведитесь специальным родильным матрасом, который можно купить в магазине для беременных, он очень гигроскопичен и потому удобен.
     
    KittyKi и ivi68 нравится это.
  44. Професор

    Професор Странник

    Да ето все верно.......так получается на практике.Мы с женой практикуем ето уже болше двух лет........
     
  45. Betep

    Betep Странник

    Привет всем!
    Вот Надыбал тут вас с такой щепетильной темкой:rolleyes:
    Подскажите пожалуйста З/Д...Это До или После Секса??? :donkknow:
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    По-разному.Чаще ДО ,или во ВРЕМЯ.......После тоже может быть,конечно,но у меня ни разу не было...
     
  47. Betep

    Betep Странник

    Спасиб, нуна попробовать:friends:
    Хотя боюсь во ВРЕМЯ ниполуиться :upset:
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Понимаешь....это как бы в процессе происходит,и делаю это я.Обкапаю воском своего драгоценного,а потом.....
     
  49. Betep

    Betep Странник

    Ааааа....Ну Вам То видимо прще...Эрекции та как таковой нет
    Или я ошибаюсья?
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    У меня? Эрекция? Не наблюдала.Увижу-отпишусь.
     

Поделиться этой страницей