Золотой дождь. Писсинг. Golden shower

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем eugenlamp, 10 янв 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    давайте)
    ваша правда-исправила.Но юмор не перестает быть дебилоидным.
     
  2. питончик

    питончик Новичок

    А я вот офигенно хочу попробовать,но это для меня фантастика,жена не признает таких вещей.Остается просто немного помечтать в одиночку!А желание откуда взялось-до сих пор не знаю,само-собой что-ли?
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    питончик,
    ... ничего,со временим все может поменятся в твою сторону !!
     
  4. UncleV

    UncleV Новичок

    Аналогично. Незнаю как склонить к этому занятию жену.
    Боюсь посчитает извращенцем. ah)
    Перерыл весь инет на эту тему, но никак не "накушаюсь" темой :xaxa:
    Таких девочек как Королевна очень мало к сожалению :upset:
    Преклоняюсь перед такими дамами :love:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Как можно нассать в рот любимому человеку??бред.полнейший.а он(она),ради любви к вам делает вид,что возбуждаеться и т.д.народ,чушь всё это.заниматься любовью в постеле и писать друг на дружку?а может и покакать есчё умеете на партнёра?ммм?реальное извращение.



    Ха,меня тож в бан,ибо не думаю,как вы?
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Шустрая,
    ... если вам уважаемая что то ненравится то просьба сюда не заходить, не вам судить что есть хорошо а что плохо !! ненравиться ходите мимо. ваше мнение неизменит тех кому это действительно нравится!
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А разве Форум не для того,чтобы мнениями обмениваться?или обязательно думать как все ,а иначе " Враг народа".не так ли??ах да,ещё.куда хочу,туда пойду :smile:)))не Вам мне указывать ))
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Шустрая,
    ... мнением можете менятся, но осуждать что есть плохо и что есть хорошо не стоит, возможно то что для вас есть норма, для других таковым неявляется ! и нестоит огрызатся!! уважайте тех кто пишет в этом разделе!
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вот насчёт "уважайте" это и Вас касаеться.и я не огрызаюсь,а,повторяю, высказываю Своё мнение.для меня это извращение.ибо могу говорить Только от своего имени.так что,перестаньте мне указывать ))
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Шустрая,
    ... вы помоему непонимаете что я вам хочу сказать, поэтому смысла продолжать диалог с вами нету, логика просто, если ненравится то нестоит об этом возмущатся, я непосещаю темы которые я непонимаю!
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я Не непонимаю.всего лишь Высказиваю мнение.этого нельзя запретить.
     
  12. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Я хоть человек тут новый, ты то же, судя по дате регистрации. Я не пойму, какой смысл выражать своё никчёмное мнение, заходя на такие форумы. Они, можно так сказать для этого и предназначены. А если тебе что- нибудь не нравится, то милости просим отсюда. Форумов в сети достаточно разных тематик. Так, что нечего тут бездумные реплики выкрикивать! И ещё, интересно было бы узнать сколько тебе лет, раз у тебя мышление такое?
    :naezd:
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Какое мышление?мне Не нравиться писать любимому в рот!и всё тут!это моё мнение и оно не никчёмное,хоть и противоречит Вашему!профиль почитай и узнаешь.почему такой ультиматум: Или соглашайся,или вали отсюда.это тупо!
     
  14. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Шустрая,
    Я тебе ещё раз повторю: Не нравится, иди на другой форум. И не надо об этом кричать. Твоё "индивидуальное" мнение никого не интересует. Сдесь собираются более раскрепощённые в этом деле люди со своими вкусами и престрастиями.
    З.Ы. Я то же не поклонник так называемого "золотого дождя", но я никого не критикую, как это делаешь ты, почти в каждом топике.
     
    Королевна и Eddybee нравится это.
  15. UncleV

    UncleV Новичок

    Твоё мнение принято и отклонено. Этот подфорум создан для тех кому это как раз нравится. Для остальных тем - есть другие форумы. Кстати не нужно ставить в один ряд "писать на любимого человека и какать"(как это сделала ты). Я так понял для тебя это одно и тоже. А, например для меня кардинально разные вещи. Точно также как тебе не нравится золотой дождь - мне ни в какой форме не нравится копро. Но я низачто не стал бы орать в соотв. форуме что это гадость. Я на него просто не хожу.
    Надеюсь что не обиделась. Вроде постарался в мягкой форме объяснить.
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Милочка... Ну что ты разоралась, писать в рот конечно красности, посмотри я ранее тут тоже всех ссыкунами обзывал, но потом пересмотрел свои взгляды, и даже самому это нравится, я не говорю что надо на постеле встать и обоссать любимую, но первый раз в душе мне очень понравилось просто ей помочь с этим, горлопанишь тут, а копро это вобще бомба, я на такое врядли пойду когданить. да и урино терапия меня не превлекает, так по шалости поиграть чутка в душе и не более.
    Так что Шустрая, давай попробуй мож понравится...
     
  17. Audrey

    Audrey Специалист

    Мне иногда нравится, когда куда-то спешим, зайти в туалет и не закрыть дверь...Ну и он тут как тут просит посмотреть. Ну и что? Это тоже разновидность золотого дождя, причём самая на мой взгляд миловидная. Никого я не опИсала, но меня это возбуждает, потому что он смотрит, а его возбуждает, потому что это подсознательно нечто запретное, куда он как бы тайно проник. :kruto:
     
    Королевна нравится это.
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Audrey,
    .. а почему бы и нет, меня это тоже заводит!!!
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ноооооу коментс...не хочу ругаться...просто
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Шустрая,
    а не надо ругаться)) Иди и поругайся на форум,где сидят люди неприемлющие ЗД. Обругаешься)))
     
  21. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Audrey,
    А оказывается и я поклонник ЗД )))))))
    Кайф в мягкой форме.
     
  22. Peka

    Peka Странник

    У каждого своя степень испорченности. Всегда заводился, когда слышел характерные звуки в лесу за кустиками или в туалете. Люблю поласкать язычком сразу после :kruto: В полном обеме не пробовал - не каждую в постель сразу затащиш :xaxa: стесняются даже очень уверенные в себе. Была подруга с которой лилось во время отношений и неслабо :kruto: но не моча но все равно кайф !
     
  23. mstake

    mstake Любитель

    Peka, поясни пожалуйста, что с нее лилось, если не моча?
     
  24. Peka

    Peka Странник

    Может и ошибаюсь, но в литературе читал что одна на 1000 кончая брызгает не хуже мужыка. (не я это придумал и не в художественной или бульварной вычитал) Мужику чисто физиологически ОЧЕНЬ трудно, на 99,9% невозможно отлить (лично я могу толко после того как кончил если продолжать ИНТЕНСИВНО в ручную стимулировать головку (член в состоянии эрекции)). Так что меня интересуют Вашы предположения. Могу сказать только что оторватся от нее не мог только из за постельи. Кончал как только на мея обрушивался этот водопад. Сволочь (я), каюсь но природа сильней!
     
  25. sherg

    sherg Странник

    :kruto: золотой дождь , это круто. достигается высокая степень экстаза.
    многие отрицающие интересс к этому акту, лукавят. советую им попробовать:kruto:
     

    Вложения:

    • ___7.jpg
      ___7.jpg
      Размер файла:
      235,2 КБ
      Просмотров:
      602
    • 98dgsgd.jpg
      98dgsgd.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      514
  26. kolyaka

    kolyaka Новичок

    Шустрая, золотой дождь вовсе не означает что партнеры обязательно должны писать друг другу в рот, писать можно куда угодно, все зависит от фантазии...я не хочу переубеждать тебя, у тебя свое мнение, но пускай оно остается при тебе...а вообще советовал бы тебе попробовать..
     
  27. sherg

    sherg Странник

    у нас демократия. можеш высказываться как пожелаеш.
    один только вопрос к тебе:что тебя в этой теме заинтерессовало?

    давайте лучше интерессными фотками меняться.
     

    Вложения:

    • vlr85_jpg.jpg
      vlr85_jpg.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      457
    • uro_38.jpg
      uro_38.jpg
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      475
    • sli32.jpg
      sli32.jpg
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      380
    • se25.jpg
      se25.jpg
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      415
    • lfd31.jpg
      lfd31.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      358
    #177 sherg, 15 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  28. Королевна

    Королевна Красава

    sherg,
    для фоток есть галерея.
     
  29. sherg

    sherg Странник

    и что же вы так не жалуете эти фото, что отсылаете в какую-то галерею.
    по моему эти фото по теме, тем боле, есть такая опция.:upset:
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Фото по теме,но количество вложений на форуме ограничено,так что обмен фотками вряд ли состоится.
     
  31. sherg

    sherg Странник

    Королевна,
    Мне кажется, вы ошибаетесь. Есть ограничение колличества в отдельном сообщение, до 5 фото в 1 сообщение. Но к радости форума , колличество сообщений не ограничено!
    Вывод: можно меняться фотографиями , сколько вашей душе угодно.
     

    Вложения:

    • 98dgsgd.jpg
      98dgsgd.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      256
    • 103gdg.jpg
      103gdg.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      357
    • 113gfjk.jpg
      113gfjk.jpg
      Размер файла:
      70,6 КБ
      Просмотров:
      327
    • 115fdh.jpg
      115fdh.jpg
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      357
    • 117bjj.jpg
      117bjj.jpg
      Размер файла:
      76,3 КБ
      Просмотров:
      365
  32. Королевна

    Королевна Красава

    sherg,
    я не о сообщениях, я о вложениях)))))))
     
  33. Doomer

    Doomer Странник

    А мне вот нравится кокгда девченка кончает струёй....ммм
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Doomer,
    не поняла.......одновременно писает и кончает?:upset:
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    ну это тут говорили тип такого что при оргазме чутка брыжит....))))
    я б посмотрел на сей феномен.... не видил есчо....))))))))))))
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Да и я бы не прочь))))
    Но тогда какое отношение это к ЗД имеет? Это другое)
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ну как какое, сие прекрасное действо направленно на партнера,
    я б хотел лежать на любимой и при оргазме она бы на меня, кааааак бызнула...
    Интересно....
     
  38. Peka

    Peka Странник

    Струи не ощущал но первый раз думал что обоссала, пощупал а это скольское и немного липкое. Уже писал что в еще в литературе времен застоя указывалось на весьма ( 0.001%) редкое явление. Вопрос к прекрасной части форума : можно ли кончая опписатся? У мужской части на 99.9% нет - физология не позволяет. Может и 50/50 смазка/моча? Мне чесно до болды, но приятно было до чертиков а дама очень стиснялась ( по началу)
     
  39. s216

    s216 Новичок

    Не знаю кому как, а мне нравится. Когда на тебя начинает литься струйка, такая теплая и ... и .... Крышу сносит точно.
     
  40. Doomer

    Doomer Странник

  41. volzskyero

    volzskyero Странник

    Мне тоже нравится после пива... где же найти такую девушку ?
     
  42. Doomer

    Doomer Странник

    И у меня было, она была сверху, и кончила....прикольно так...теплая, густоватая жидкость вытекла на меня...мммм...
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Панос что ли....
    Это в копро....
     
  44. Doomer

    Doomer Странник

    Да шучу, я бы её убил сразу.
    Фу на***, чё за бля сайт!
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ну что ты сразу так, мож тебе бы понравилось...
    Нормальный сайт, люди тут с юмором...)))))
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Зассал!)))))))
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кто???? Я!!!!
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Да не ты, дурик)
     
    Rufus нравится это.
  49. Doomer

    Doomer Странник

    Неа, солнышко, не зассал!))))
    Да не, мне нравится когда девчёнки кончают просто... особенно когда так брызгает всё...а у меня ваще один раз было, она хотела ссать, ну я её развёл и мы начали....... Когда она кончила, бля вот это там фантан был... я так думаю конча с мачёй!!!))) Круто ваще, меня ещё облила....
     
    Rufus и Королевна нравится это.
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Doomer,
    здОрово!))
     
    Rufus нравится это.

Поделиться этой страницей