Советы мужчинам от доктора SAVINA

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Savin, 11 янв 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Совет садистки-практикантки:хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.:xaxa:
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я жёсткую фиксацию не применял, сказал ассистент Королевне в коридоре. но если вы так настаиваете... - сказал он и направился к кабинету вынимая из кармана наручники. Где же ДОктор подумал он.:upset:
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Доктор полагается на вас...тихо сказала практикантка.
     
  4. Savin

    Savin Активист

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Длина не выдающаяся, но приличная. А вот диаметр и впрям большой. Реально могут быть проблемы. Знаю пары у которых схожая проблема. У одной из таких пар женщина неоднакратно лечилась после секса в нетрезвом виде со своим мужем. Ему об этом втолковывают, а он ну полный "самец", ни чего не понимает.
    Совет один.
    Будь аккуратнее. Вводи только после того, как она расслабилась и "улетела". Попробуй глубокую стимуляцию пальцами перед этим.
     
  5. loki_guy

    loki_guy Странник

    Re: Советы мужчинам от доктора SAVINA.

    Спасибо. Будем пробовать...
     
  6. чика

    чика Новичок

    прозьба подсказать!у меня может быть только клитеральный оргазм,раньше у нас с мужем всё было нормально а сейчас удовольствие получает он а я ..... он знает о том какой у меня орг...но всёравно секс в его пользу да там есть всяческие "ласки" но я не возбуждаюсь!что делать?:wallbash:
     
  7. gost```

    gost``` Новичок

    Здравствуйте, у меня проблема! Секс с девушкой не получается, когда я пытаюсь ввести член, ей становится больно, сильно больно. (подробности в теме "Помогите советом!!!") Надеюсь на ваш совет.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... оставляй ссылку по теме так будет правильно !!!
     
  9. gost```

    gost``` Новичок

    #59 gost```, 5 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Savin

    Savin Активист

    Если она не девственица, то совет только один - к врачам в женскую консультацию по месту жительства.
    И без разговорчиков, пожалуйста!
    Без стиснений: "Доктор, у меня болит там-то и так-то при половом акте."
    Если боится огласки, то - на платную консультацию в любую другую клинику.
    Шутки со здоровьем кончаются плохо!
    А ты должен быть деликатнее в этой ситуации и помочь ей морально.
    Пиши. Удачи.
     
  11. gost```

    gost``` Новичок

    Понятно. Спасибо за совет.
     
  12. nailos

    nailos Странник

    Уважаемый доктор. Есть несколько вопросов. Один я уже изложил в топике Любриканты. Но этот вопрос следствие того что собственно говоря геометрия если можно так выразиться полового члена не совсем что ли верная. Прошу прощения за жаргон, грубо говоря бананчик но изгиб в другую сторону не сильный, плюс мне кажеться что он не подымается достаточно высоко и из-за этого ни как не подобрать позу в которой ввод был бы наиболее удобен. ЧТо скажете?
     
    #62 nailos, 11 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Savin

    Savin Активист

    Изгиб пениса у нормальных, здоровых мужчин во время эрекции наблюдается часто (вниз, вверх, в разные стороны). Если такое искривление врожденное, то это объясняется тем, что уретра немного короче самого пениса. Как правило, это не влияет на половые функции. Если тебя это беспокоит обратись к урологу. Но я думаю, не стоит. Тебе нужна операция?
    А так, даже не комплексуй. У тебя все нормально.
    Просто, во время секса тебе нужно вводить его под другим углом. Со временем приспособишься.
    Я не уролог, поэтому проверил по литературе: искривление полового члена может появиться во взрослом возросте после перенесенной болезни Пейрони. Но это не про тебя. Для этого ты слишком молод.
    Пиши. Удачи.
     
    #63 Savin, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Подопытный

    Подопытный Активист

    ититвою мать профессор!!! ну где ты пропал, нужна помощь, твой ассистент тему невывозит, ходи суда по ссылкеhttps://erogen.club/topic3096.html
     
    #64 Подопытный, 24 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Спокойно пациент, спокойно, держите себя в руках не надо нервничать, дышите глубоко. Дохтур сейчас в командировке и я не могу сказать когда он вернётся, понимаете он вероятно сейчас помогает страждущим на другом конце света где нет компьютеров и форумов, зато есть секс.проблемы:xaxa:
    Но вернёмся к вашему случаю, я ассистент но могу тоже вам попробовать помочь, воспользуюсь литературой и привлеку всю общественность клиники. Вы только сформулируйте свой вопрос конкретно в этом кабинете , так как вы находитесь в клинике и я сейчас так сказать при исполнении, а в другом топике я вовсе не ассистент и тему вывозить не обязан.
     
    #65 lys-0071, 24 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. Подопытный

    Подопытный Активист

    Ну вот ассистентик, надоело мне в прихожей ждать пока пригласят - зашел сам. И так к делу.... я думаю вы в кратце ознакомлены с моей проблемой, тк принимали непосредственное участие в обсуждении ёё среди других форумчан. Но все же повторюсь и поставлю конкретный вопрос. Вместе два года, 2 года каждодневного секса, недавно взял фотографию Любимой 2 года назад и фотографию сделаную накануне и увидел что таз у нее стал заметно шире. Поэтому ставлю вопрос: как это произошло, виноват ли секс в этом и как от этого "лечиться". Доп. информация: ей 20 лет; сформировавшегося стройного телосложения; занимается спортом всю жизнь (жирка так сказать нет); за 2 года 2 аборта; родители стройные не крупные люди; пьет противозачатки 2 года (год пили одни, потом пошли к другому доктору и тот исходя из ёё индивидуальности посоветовал пить такиеже)... ну вот вроде и все, если нужна еще информация то постораюсь ее добыть, буду безумно рад ели ответите на поставленые мною вопросы
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Первое и основное на что наводит мысль это- резкое увеличение выработки женских половых гормонов, что напрямую приводит к резкому увеличению таза, на мой взгляд это является основной проблемой и надо смотреть , что же у твоей девушки происходит с гормонами, возможно не последнюю роль сдесь играют противозачатки, советую немедленно обратится к узкому специалисту по этому вопросу. Рад если чем то помог.
     
  18. Подопытный

    Подопытный Активист

    да, ассистент, забыл поблагодарить!!! на досуге обязательно схожу с любимой к врачу, да узнаю все по-подробней... как будут результаты- неполенюсь и сообщу!!! Секса всем хорошего... и полезного!!!
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Буду надеятся что всё путём будет.:kruto:
     
  20. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Тут можно Вопросы да задавать?
    У меня есть Один но его Хотелось бы обсудить в Личке или ICQ! Можно?
     
  21. Savin

    Savin Активист

    А что ты хотел?
    1. Две прерванные, но все-таки беременности.
    2. Активная сексуальная жизнь.
    3. Длительный прием противозач. таблеток. В них входит эстроген и прогестроген. Действие основано на резком повышении уровня естественных гармонов.
    Все естественно.
     
  22. Kraiser

    Kraiser Новичок

    В общем, с девушкой встречаюсь, с сексом все отлично... было, в общем несколько раз подряд был такой косяк. Уже готовы, все окей, и с эрекцией все окей, как только надеваю презерватив и хочу войти... падает! (иногда падает и до этого, просто ни с того ни с сего! Я то хочу!) Что это может быть, и как с этим бороться???
     
  23. Savin

    Savin Активист

    Проблема эрекции не так проста, как кажется. Очень часто она связана с физиологическими сбоями (заболеванием). Многие медики, вообще, считают, что только в 10% - это психологическая проблема.
    Я считаю, что процент этот явно занижен. Но все-таки для конкретного совета необходимо выяснить болен человек или нет. Слово "болен" я бы взял в ковычки, потому что физиологическая проблема может быть связана и с приемом лекарств.
    Но в любом случае, если это не единичный "сбой", самому эту проблему не решить. Нужен специалист.
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Здорово Док !:friends:
    Тебя где черти носили так долго, я тут еле отбиваюсь понимаешь ли от пациентов, ну в основном консультации конечно но провёл две сложнейшие операции без тебя, пациентам пересадил половые органы друг друга, им было невтерпёж тебя ждать вот я и согласился, но всё прошло успешно. Правда у обоих произошло заражение крови и гангрена этих органов, но я им дал по таблетке анальгина и отправил домой. Вроде больше не звонили, наверное всё прошло. Ну короче Док всё путём тут было.:beer):
     
  25. nailos

    nailos Странник

    а мне кажется что это все фигня. с первой девушкой у меня было три косяка которые описал Kraiser, Уже готовы, все окей, и с эрекцией все окей, как только надеваю презерватив и хочу войти... падает! и в итоге это оказалось чисто психологической проблемой.
    С другой женщиной, которая явно намного меньше парилась по этому поводу понимала и чувствовала меня лучше, с ней все получилось со второго раза. Тут еще важен момент что второй партнер до секса знала о моих предыдущих проблемах.

    кстати по случаю первой неудачи я сидел в очень офигенном секс форуме который потом прикрыли.. там тусовался мега опытный доктор сексолог или сексапотолог, я не разобрался, он давал такие крутые советы и тексты, чт я проникся к нему очень большим уважением. в принцыпе я даже могу считать что его советы мне помогли, но только в случае со второй девушкой

    конкретно Kraiser-у я бы порекомендовал во первых при следующей попытке договориться изначально что секса не будет, мол просто ласки там и петтинг, что бы обоим не напрягаться что что-то должно случиться, лучше всего долго долго себя заводить и её тоже
    мне кажется хорошо будет если при паузе организовавшийся в момент когда ты лезешь куда то за резинкой, может быть меняешь положение для того что бы удобней было начать половой акт, что бы партнерша касалась например твоего члена - что бы напряжение не слабело, я обычно после того как надену резинку еще на какое то время приступаю к ласкам что бы он окреп уже серьезно и ввод осуществлялся лучше.. вообщем эксперементируй и ничего не боись, главное пойми одну простую вещь - даже если в следующий раз не получиться, то потом обязательно получиться))))))
     
  26. Konung

    Konung Новичок

    Эх... Даже стыдно спрашивать... Ну да ладно. Короче проблема у меня. Не могу с девушкой своей кончить. Встречаемся уже полгода, и никак не получается. (она у меня первая). Причём удовольствие испытываю, а конечного результата нет. Чё делать-то?
     
  27. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Мля.............ладна буду писать суда....
    Вот у меня "пацан" слегка изогнут.... с наклоном в лево угол от середины гдето 10градусов.... И у меня был комплекс из за этого.....
    Щас всё нормльно девушки не прочь!
    Но меня лично это всё равно волнует.... Его исправить можно?
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Незнаю, док опять уехал в командировку, но скоро наверно будет. Но впринципе если вам не втерпёж то я вам могу помочь, ложитесь пока сюда, снимайте штаны, сейчас подойдёт студентка практикантка и мы начнём операцию. - сказал ассистент доставая из кармана ржавый скальпель...
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Простите за опоздание,господин ассистент,увлеклась...рассматривала инструментарий Доктора...шикарный выбор!Поменяйте скальпель,вот,поострей!
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ага, здравствуйте, здравствуйте, опять по медбратишкам небось бегали:xaxa: На операцию опаздываете.:rolleyes:...

    Пациент послушайте - Если вы действительно желаете изменить свой член, т.е исправить кривизну то вам необходима операция под названием Корпоропластика , сложная между прочим, но эффективная. Вам это нужно вообще то, по моему НЕТ, это делают только те, которые вообще нормально из-за кривого члена не могут заниматься членом, а у вас:xaxa: как я понимаю всё в порядке, так что не морочте себе и людям голову , а идите к девкам:xaxa: , а то моя садистка-практикантка вон уже скальпель над вашим ... занесла, бегите отсюда пока не поздно:xaxa:

    п.с. возможно у Дока другое мнение , но его нет:donkknow:
     
  31. Кики

    Кики Красава

    ОООО!!! У тя член кривой!!!:xaxa:
    Да не я думаю это норма в той или иной степени!!! Он, бедолага, наверное, у тебя всё время на одну сторону, попробуй в трусах наклонить :upset: в другую!!!:kruto: Мож выпрямится?!!!
     
  32. Подопытный

    Подопытный Активист

    про кривые письки вроде была уже тема, и многие высказались что у них "кривой" и никто от этого необламывается, а девушкам так наоборот, иногда норвится!!! так что забей на свой кривой член, я забил, и многие другие забили, я вобще несчитаю это за проблему....так что член тебе в руки и вперед!!!!!
     
  33. Подопытный

    Подопытный Активист

    да, чуть незабыл, как и обещал- отписывасюь.... вчера ходили к доктору опять по вопросу таблеток, думал мож щас другие выпишт...но нет, опять эти.... типа там "ИРИНА" или "ЕРИНА" или еще чтото, точно непомню, но суть не в этом.... сходили мы, я так хотел доктора на "приват" вытянуть, ну все никак неполучалось, узнал до скольки они работают и пришел вечером, без НЁЁ, пристал к доктору, а тот мне: " не имею право без нёё", кароче использовал свои прсихологические навыки по внушению и выведал у него что все это вполне вероятно может происходить изза тех пунков которые перечислил доктор Савин...
    другой причины он невидит....а вот насчет того как вернуть это обратно то увы....ничем толковым он помочь мне несмог...посоветовал там спортзал и еще мелочи, но как я уже говорил это мы все делаем а результат тот же...............обидно что назад уже никак, но мне и так хорошо!!!
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Мож она склонна к полноте, чё ты её достал?! Разлюбил что ли?
     
  35. Подопытный

    Подопытный Активист

    ?????? причем тут полнота? нет, я ж сказал что я ее люблю такой какая она есть и мне пох на ее размер бедер, смысл то не в этом! тут началось все с чего- я задал вопрос о причине возникновения, на вопрос частично мне ответили, но этот самый вопрос я несчитаю настолько важным чтобы раставаться изза него со своей любимой....блин, даже представить такое немогу.... зря ты так сказала "разлюбил?" не в этом счастье, сачастье в другом и ты наверное сама знаешь в чем
     
  36. Кики

    Кики Красава

    да ладно тебе, я так в шутку, чего так расстраиваться?:donkknow: :flowers:
     
  37. Подопытный

    Подопытный Активист

    прости конечно, но я это невоспринял как шутку, а как очередное "чтото"......прости...... рад что ты объяснила.......давай жить дружно и штоб у нас небыло никогда проблем с любовью и всеми вытекающими из нее последствиями:beer): :friends:
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Между прочим,практикантка не бегает по медбратишкам,а ходит по святая святым клиники Доктора Савина.И знаете куда я забрела надысь?В музей!И там на третьей полке в стеклянных колбах видела штук 40 заспиртованных пиписек.Вот там я понимаю,патология!Некоторые прям узлом завязаны,а некоторые буквой Z,страшное зрелище...Так что,завернула я в нашу аптеку за валерьяночкой для мнительных пациентов.Да они и не представляют,насколько далеки от реальных проблем, и слава Богу.Пусть попьют валерьянки и домой.Шляются тут...а потом скальпели пропадают!
     
  39. shy_man

    shy_man Странник

    Савин, привет.
    Надеюсь в этот раз запостил пост в правельную тему. Искал искал ответ на форуме, так и не нашел.

    Значит случилась такая ситуация. Был я на вечеринке. Мы выпивали. На следуйщее утро я узнал что я переспал с женщиной в возрасте. Ей лет 48-49. Я не знаю пользовался ли я презервативом или нет. Каков шанс беремености у нее, и есть ли он вобше? Подскажите плиз что делать. Я уже второй день переживаю, не знаю что делать.

    Большое спасибо.
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    shy_man, не знаю никаких докторов Савиных... а вот где действительно ведет прием доктор,так это здесь... https://erogen.club/topic4158.html
    хотя и без доктора тебе ответить можно... шанс всегда есть...если в этот день у нее был "день овуляции"...и секс без предохранения-тогда шанс увеличивается... а на счет возраста-и в 48-49 можно быть беременной...
     
    #90 Касана, 9 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. shy_man

    shy_man Странник

    Касана, простынь была в крови утром. Это уменьшает шанс беремености?
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    shy_man, )))..)) не думаю что тебе попалась на крючок 49-летняя девственница... ))) Скорее у нее начались месячные..) Шанс забеременеть существует в период овуляции... Я же не знаю ее "опасных" дней)))
     
  43. shy_man

    shy_man Странник

    Да нет, не девочка. Может ли быть кровь из за того что у нее небыло секса я бы сказал в течении лет так 2ух??
     
  44. Касана

    Касана Эксперт

    shy_man,
    нет не может
     
  45. Magnit

    Magnit Странник

    Спасибо.
     
  46. Касана

    Касана Эксперт

    Magnit,нет уже доктора Савина давно... есть доктор Alfred Fournier,...и принимает ЗДЕСЬ------ https://erogen.club/topic4158.html
     
    #96 Касана, 10 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. Magnit

    Magnit Странник

    Спасибо. Чего-то стыдно как-то стало.
     
    #97 Magnit, 10 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  48. shy_man

    shy_man Странник

    Касана,
    тогда задам тебе такой вопрос.
    Занялась бы ты будь на ее месте если думаешь что риск велик, зная что тебе 49 а парню 20? Не думаю что она хочет детей. Если вдруг и случилось, как думаешь какие шаги действия?
     
  49. Doberman

    Doberman Любитель

    :-)))), нннда, ситуёвина знакомая, но по наслышке. Вопервых если у неё такой возраст я имею ввиду опыт возрастной а не именно года, то она далеко недура и сама всё зделает без всяких приколов. Она тебя просто использовала и сделала всё сама пока ты синий, хотя и без этого так бывает когда нет опыта у молодого или молодой, то кто то должен вести игру как в танце, ведёт всегда мужчина, а в сексе у кого опыта больше если есть большой перевес, и всё, а ты себе голову морочишь. Возьми и спроси, чё те бояться то? Если ты понравился ей, чёж тут такого? Может она замужем, так в двойне должна быть недурой и она тебе нескажет что это было. По ситуации тебе то видней, ты неописал подробностей.
     
  50. Касана

    Касана Эксперт

    вау!... вопрос на засыпку... ну если быть предельно честной и здесь,как и в остальных постах... то ты меня поставил сейчас как школьницу в угол... Ну да ладно... Мне 37... мне нравится и всегда так получалось после развода с мужем что мужчины младше меня... сейчас мне нравится очень парень,который на много младше меня... это возможно и создает препятствий много... как бы поступила я в даной ситуации-49 и 20... Имхо... Никак... даже если только для собственного удовольствия... Почему? тоже отвечу... может это громко звучит,но я уверенная в себе женщина... я знаю,что я могу,и что получает мужчина со мной в постеле... В чем смысл сказанного? Тоже отвечу... в случае 49-20-мне не нужен парень 20 лет,который испытает пик блаженства,и не оставит меня в покое если я этого захочу..дело в том что психика 20 летнего юноши другая...для него хороший секс-это сразу любовь,морковь и все остальное... с такой разницей в возрасте-лучше не начинать...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей