Советы мужчинам от доктора SAVINA

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Savin, 11 янв 2006.

  1. shy_man

    shy_man Странник

    Всем спасибо за ответы.

    Спросить не боюсь, дело в том что на след. день мы сидели, я сказал что ничего не помню. Мне это уже потом сказали что было ночью.
    Замужем, но секса небыло уже около 2ух лет это знаю точно. По ситуации виднее я знаю, я вот тоже думаю что не скажет, хз, но стремно все таки.
    А если муж не удовлетворяет? Ну НЕ спят они вместе с мужем. а она женщина 49летняя, а выглядит, ого, очень даже намного моложе.
    А если юноша в 20 лет намного старше своего возраста? (не гик, как грят амеры, а просто знает смысл жизни...). И для этого юноши, хороший секс, это хороший секс, а не любовь, морковь и все остальное...и она это знает.
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    shy_man,
    вот ты начал париться , я понимаю если б ей было лет 17, а так 40 с лишним.... она уже сама лучше тебя знает на что идёт...
     
  3. sparco

    sparco Странник

    читаю и думаю , как вы диаметр члена измеряете . штангенциркулем что ли??? у меня если сантиметром обхватить то 14,5 см , а в длину 16-17-18(иногда), это нормально?
    (я знаю что дела в умении , но всётаки...)
     
  4. shy_man

    shy_man Странник

    Ну ты гигант, тебе с таким диаметром слона нужно е....ть :smile: лана шучу. В диаметре сколько у тебя? не вокруг, а в диаметре.
    В длину нормально, в диаметре хз :smile:
     
  5. Klever

    Klever Странник

    маленький вопросик, мы с моей девушкой занимаемся полноценным сексом, а у неё ещё небыло оргазма... :( я очень стараюсь, а она нечего неполучает, подскажите что делать моей девушке....
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Klever,опять лентяйничаешь,и читать нужные темы не хочешь...?Вот взял бы и почитал немного... во первых не забывай прелюдию-она нужна объязательно... куннилингус-играет важную роль... и сам половой акт и правильное избрание позы... И все у тебя получится у тебя и твоей девушки...
     
  7. Klever

    Klever Странник

    конешно поленюсь, у мну трафика почти нема, а форум большой :(
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Здорово пациент.:friends: Я тута типа врача :rolleyes: ( в этой поликлиннике районной, т.к Док Альфред практикует в другой более знаменитой больнице, даже сказал бы Центре здоровья, ну мож и сюды когда заглянет) ну так вот Klever ты неправильно сформулировал вопрос, спросить нада так:
    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ, чтобы моя девушка получила оргазм...
     
  9. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    дохторь скажите а 23длинна на 7 ширина см это слишком? я себя счетаю какимто переросшим чтоль. :wallbash:
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я думаю что конечно это слишком. Проблемы с девушками могут иметь место... ладна поможем чем сможем, ложись вот на эту кушетку и закрывай крепче глаза , сказал ассистент доставая свой скальпель :rolleyes:
     
    Alfred Fournier нравится это.
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Подождите,ассистент! А для чего тут ремешки на кушеточке? Давайте зафиксируем.Помните девиз доктора Савина:хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается!
     
    lys-0071 нравится это.
  12. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    ah) пока не одна из 3х не жаловалась.ну бывали моменты когда слишком глубоко заходиль :love: но это моменты.
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    cyberdog,
    удачи тебе только можем пожелать, если будет проблемы используй позы дла неглубокого проникновения, немного сгладит ситуацию.
     
  14. Bl2nk

    Bl2nk Странник

    Доктор скажите, а отклонение члена всторону в возбужденном состоянии на сколько градусов нормально? И часто ли такая проблема у мужиков бывает?
     
  15. Betep

    Betep Странник

    Вот, делал недавно куни, глубокий, вошел в рашь, свел её ноги и прижал к груди; и языком как членом начал иметь.
    Понравилось обоим...
    Проблемма в том что на утро, я ощютил дискомфорт во рту...смотрю в зеркало, уздечка(ну тема такая под языком) реальна надорванна!!!
    Болело три дня,говорил с трудом(как Герасим) кровоточила...терь боюсь повторять подобные трики....HELP!!!:wallbash:
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Bl2nk, - самое главное чтобы можно было без каких либо затруднений выполнять ПА , если возникают трудности то тогда искривление можно исправлять. Кстати есть такая тема но что то не могу найти :(

    BETEP, - ну ты молодец, хорошо старался !!! она то хоть осталась довольна?

    п.с. доктор давно уволился по собственному
     
  17. Skiner

    Skiner Странник

    жаль что доктор уволился......
    я вот почитал темку эту....
    и захотел спросить. по таким поводам я конечно не комплексую. да ивообще нету почти комплексов.
    собсна вопрос таков.

    у меня 20+ см в диамтре около 5-7. не раз партнерши жаловались на боль. что в свою очередь приходилось менять позы. с этим благополучно справляся.
    но вот когда секс происходит в нетрезвом состоянии обоих партнеров.
    то для меня это немного проблематично становится а иногда даже обламывает по полной.

    очень часто у меня извержение происходит с задержкой эдак на три четыре часа - но все бы ничего. да вот партнерши во время процесса засыпают. хотя позы меняются постоянно !

    почему они засыпают ?? и почему у меня под градусом так долго не могу конч....ть ??
    хотя на трезвую голову в полне нормально. в течении 30-60 минут дело можно закончить с удовольствием для обоих. но я конечно не отстаю пока пару раз не сделаю -иногда больше !!
     
  18. Betep

    Betep Странник

    Да, на 7-м небе...и самое страшное хочет повтора...а у меня походу ...ну не фобия, а легкий мандраж - развился:zip:
     
  19. человек

    человек Новичок

    вообщем была попытка полового акта.. ничего не вышло(((не знаю в чем дело, эрекция вроде вначале была, как доходила до самого главного член ослабивал... и произошло преждевременное семяизвержение... посоветуйте че делать? может потому что первый раз??
     
  20. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    человек,
    Скорее всего, потом пройдет.
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    человек,
    нууууууу ты не первый с этой проблемой на этом форуме, даже не десятый и не двадцатый, а минимум двухсотый трёхсотый. Комплекс неудачи штука реальная но победимая. Давай главное не парься, пока не ставь целью секс а ставь целью только пока прелюдии, потихоньку восстановишь уверенность потом всё со временем наладится...
    Кстати , ты пишешь сначала член ослабевал а потом происходило семяизвержение? Если у тебя преждевременное то это несколько другая проблема. Так что же с тобой точно?

    BETEP,
    вперёд и с песней!!! волков бояться в лес неходить. Доставь ей удовольствие и будешь в фаворе, но а уж языком поаккуратнее:smile:))

    Skiner,
    это как ты с таким членом даёшь девчёнке уснуть, а ? :smile:))
    плохо значит работаешь... ладно шутю ( но доля правды есть)
    а вообще когда под градусом находишься кончить действительно долго не можешь, это не только у тебя но и у всех почти, у меня точно так же , могу часа 2 юзать ( тока уснуть ей не даю), ещё может быть от сильной усталости такой же эффект... Всё у тебя нормально, освободи кабинет и иди к ней уже, а то вон смотри она опять спит... разбуди её резким вводом...:smile:))
     
  22. Webz

    Webz Странник

    У меня 16 см в длину и 4.5 см в диаметре и немного повернут влево - это нормально ?.. Мне 16 лет (10-го июля)..
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    А никто и не поздравил........безобразие. И дохтур Савин свалил.Или Фурнье его "ушел"? Даже и не помню.........Ребяты "деды",кто помнит,как Савин-то свалил?
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... по английски!!!
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ну я и говорю-безобразие......
     
  26. Короче, не партесь с размером!!! Если меньше 10, вот тогда только можно задуматься. Если больше - НЕТ ПРОБЛЕМ. К тому же даже импотенты в постели языком так удовлетворяют свою вторую половинку, что и члена нафиг не надо! По собственному опыту знаю.
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Доктор Истрижемский,
    ты чё? импотент?
     
  28. Ага, щас! Я имею ввиду, что можно и языком довести девушку до оргазма. Я эти две вещи чередую, и поэтому по себе знаю. Зачем искать подтекстных намеков? Если бы я был импотент (тьфу, тьфу, тьфу) я бы сказал напрямую.
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ... этим словооборотом ты меня просто сбил с толку :xaxa: в следующий раз выражайся яснее :rolleyes:
     
  30. Savin

    Savin Активист

    Просто вышел покурить. А когда заглянул обратно, понял, что клиническая картина ужасная. Испугался и ушел в отпуск.
    Теперь вернулся. Что-то на работу потянуло, понимаешшшш.



    И так, господа, с чего или с кого начнем?
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    SAVIN,
    итить твою мать!!!! Профессор!!!!!!!!! Ну здорОво!)))
     
  32. Savin

    Savin Активист

    Спасибо, конечно!!! (кланяется и краснеет). Заходите ежли что!
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    SAVIN,
    а мы с ассистентом Лисом и не выходили)))
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    SAVIN,
    ..... о господи !!! живой !!!! дохтур вернулся !!!!! асистенты всем спирта без закуся !!!!!!!!!!
     
  35. Savin

    Savin Активист

    Это вполне нормально. Стандартный и очень даже подходящий размерчик.
    Пиши. Удачи.



    Искривление члена (вверх, в стороны, вниз) наблюдается у многих мужчин. Если это врожденное, то особо заморачиваться не стоит. Объясняется все тем, что мочеиспускательный канал чуть короче члена. лечится хирургическим способом. Но это вам надо?
    У мужчин после 40 может наступить искривление члена с симптомами болезненного мочеиспускания и семяизвержения. Это болезнь Пейрони. Лечится.
    Но это не про вас, скорее всего.
    Просто с таким членом нужен особый подход при половом акте.
    Пиши. Удачи.
     
  36. Heiden

    Heiden Странник

    SAVIN,
    Доктор...
    А какова вероятность заболеть венерическим заболеванием,при оральном сексе с женщиной.При кунилингусе.
     
  37. Savin

    Savin Активист

    Скажем так, маловероятна. Однако, заражение возможно, если инфекция попадет на гениталии через руки или губы. Так, например, грибковые вагинальные инфекции черезвычайно стойки к воздействию окружающей среды и долго сохраняют активность вне среды обитания.
     
  38. Heiden

    Heiden Странник

    Грубо говоря,если я делаю ЕЙ куни,то вероятность заразиться СПИДОМ,Гепатитом С и др. неизлечимыми болезнями малая.
    А если она мне делает минет,без презерватива? То тогда как?
     
  39. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Коллега будет вам пугать человека Пейрони, он ж теперь пойдет её искать:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  40. Savin

    Savin Активист

    Я говорил не об этих венерических болезнях. Обычно народ туго знает о том как передаются эти страшные заболевания. Поэтому я имел ввиду другие болезни передающиеся половым путем. Количество их приличное и о них мало кто знает.
    А СПИД и Гепатит в твоем случае не передается.
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Голос кота Матроскина из Простоквашино:
    Урааааа, ураааааааааа, вот счастья то привалило, раньше у меня один дохтур был, а теперь двоееееееееееееее :kruto: :kruto: :kruto:
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    ....деваться некуда,все кастрюли,все тазы скальпелями забиты......умываться негде..
     
  43. Savin

    Savin Активист

    ???



    ???
     
  44. Doberman

    Doberman Любитель

    А зачем ты занимаешся сексом с девушкой с неустановленной тобой репутацией? Или даже скажем так, нахрена тебе грязные тёлки!
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ГЫГЫГЫГЫ.............
     
  46. StarPer007

    StarPer007 Странник

    МОЖЕТ ВАМ СПИРАЛЬ ПОСТАВИТЬ А ЭТИ КОЛЁСА ПОКА МЕСЯЦА 3 НЕ ПИТЬ?



    Ты знаешь что попробуй эту прогу поставить она трафик твой будет экономить правда слегка потеряешь в скорости но совсем не заметно
     
  47. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    На приеме у доктора SAVINA

    Уважаемый доктор Savin! Помогите пожалуста, разобраться с таким вопросом:
    Мне 24 года. В общем проблем нет. Партнер один, и у НЕЕ я один. Никаких венерических, общее самочувствие - хорошее. Сделал спермограмму, однако в тот период скрыто болел простудой. Сейчас выздоровел уже. Так вот спермограмма по всем параметрам хорошая. Я даже сравнил со средней нормой показателей. Однако уровень лейкоцитов - 50-60! Не круто ли это при норме 10 вроде?!
    ЗЫ. Клиника маленькая, частная. Есть подозрение на "динамо".
    Спасибо. С уважением.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей