Совместное времяпровождение

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Nutz, 13 янв 2006.

  1. Nutz

    Nutz Новичок

    Сабж. В том и проблема - что, где и как? Тем более зима, холодно. Кафешки, киношки, театры, дискотеки и тому подобные вещи быстро надоедают. Сидим в гостях у друг друга, но тоже не то. Собираюсь с девушкой съездить в лес... Снег, елки, вокруг никого :smile:. Но это ж на выходных. А что делать в будни вечером? Какие идеи?
     
  2. Lady07

    Lady07 Любитель

    :rolleyes: У нас тоже такая проблема...Хотя и не проблема уже стала в последнее время. А наоборот здорово, что вместе так много времени. Просто привыкли как-то. Да даже и не охота никуда ездить... Можно сидеть дома ,беситься, просто болтать, устраивать друг другу приятные вещи ,смотреть телек и ... Холодно, ведь, никуда ехать не хочется, а под крылышком у любимого приятно и тепло...
     
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Нежиться на мягком диванчике возле новогодней елкиah)
     
  4. Хрум

    Хрум Любитель

    А что фантазии нет? Мы иногда просто гуляем. И нам хорошо...:flowers:
     
  5. venom4ik

    venom4ik Странник

    :smile: Ага типа просто гулять много фантазии надо?
     
  6. Хрум

    Хрум Любитель

    Много не надо. Я же написал "иногда". Да много чего придумать можно! В кино сходить, например. "Места для поцелуев" ине только никто пока не отменял.
     
  7. venom4ik

    venom4ik Странник

    Хрум а я вот в кино хочу сходить с девушкой(давно ей обещал)
    а о местах для поцелуев только слышал.Как мне билеты покупать?сказать:"Эээ мне пожалуйста 2 билетта места для поцелуев"?:smile:
     
  8. Nutz

    Nutz Новичок

    Ключевое слово "зимой". То есть на улице как бы особо не погуляешь (морозы у нас), кино (театры, кафе как уже писал) уж слишком часто повторяются.. вообщем не так прикольно.
     
  9. Хрум

    Хрум Любитель

    А тебе не всё равно где целоваться? на последнем ряду или в сердине зала? А вообще, либо берёшь самые дешёвые билеты (места точно в самом дальнем углу будут), либо сам переходишь в зале куда интересней. В Москве, по крайней мере, это не запрещают.
    И вперёд!!!!
     
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Съездите на горнолыжку или на каток: красиво и романтично, а то что зима... ну любовь же греет! :love:
     
  11. Style

    Style Странник

    А зачем что-то говорить?
    все равно садишься куда захочешь...
    да и честно никогда не мог понять в чем разница цеоваться на последнем ряду или в средине зала?!
    на посленем ряду правда поцелуи перетекли в секс.На диванчике прямо-)
     
  12. Хрум

    Хрум Любитель

    В этом и прелесть задних рядов :kruto: А целоваться и правда пофиг где. Правда если в центре полного зала занятьпя петтингом..... Тоже классно!!!
     
  13. Хрум

    Хрум Любитель

    Если не стремаешься, так и скажи :xaxa:
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... скажу вам честно, был у меня давеча секс в машине, на улице -25 с, мы внутри машины, машина греется, а мы друг друга греем, разогрелись через минут 40, и пошло поехало, пришлось потом даже окно открыть!!! так что не пеняйте на погоду она здесь непричем !!!
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У нас вчера было -34, но мы компанией поехали в проруби купаться, и в баню сразу, девчата с нами были тоже голышом по разику окунулись ( не все правда) а потом в баню греться, групповуха была то что НАДО:kruto: :kruto: с периодическими выбегами на мороз, но никто не заболел и всё было :kruto:
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... это вы по примеру Вольфовича !!?? я смотрел по телеку как он всех однопартийцев в прорубь заставлял лезть, правда надо отдать мужчине должное сам первый залез, а кто не заходил в воду называл большивиками !!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    .... а секс он ведь как прививка от гриппа !!!! смотрю достойно у вас четверги проходят !!!
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Это мы с коллегами по работе ( только мужики) взяли за традицию отмечать крещение, это уже третий раз. А в прошлый раз я напился как свинтус, в прорубь я лезть испугался, девок мы тогда не нашли и приехал я домой на автопилоте пересёк входную дверь и пробле........ на пол в коридоре, упал там же. (МОЯ меня только через неделю простила за такое т.к. мы такие выходки не приветствуем) Но что самое главное, это то что через 3 часа я встал, умылся, побрился переодел костюм и галстук и поехал на работу на такси, предварительно взяв банку тоника т.к. я УМИРАЛ. На работе в кабинете я выключил 2 лампы из 3 чтобы не пугать подчинённых, ну а на совещании у шефа уже было не страшно т.к. там были все такие.:xaxa:
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... крещение градусом !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ага точно, 40 градусов в больших количествах это нас иногда портит:zip:
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ой и неговори, я тут завязал баловатся спиртным, хотя у меня это в принципе всегда под кантролем, но в последнее время алкаголь неимеет на меня должного воздействия, и как следствие заливаюсь, а потом нехорошо по утру, короче потребление ограничил !!!
     
  21. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    На крытый каток можно пойти :rolleyes: По крайней мере, новые ощущения обеспечены )) особенно если она кататься не умеет...тогда вообще можно сказать экстрим!
     
  22. Хрум

    Хрум Любитель

    Проходили. Слёзы, обиды и ушибы!!!!
     
  23. November

    November Красава

    Ответ: Совместное времяпровождение

    И какая тема глохнет опять... )))
    а вопрос, мне кажется, интересный...
    итак, совместное времяпровождение. недавно предложила мужу выбраться на ночь с палаткой где-нибудь в городе поболтаться. а что делаете вы? )))))
     
  24. peter

    peter Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Запишитесь на уроки танцев (два раза в неделю, вечером). Научитесь и танцевать, и лучше чувствовать свои тела, что и в сексе пригодится. Да и вообще, хорошее эротическое занятие :kruto:
     
  25. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Nutz,
    Если у вас сейчас проблема чем себя занять ,то дальше будет откровенная скука
     
  26. Ответ: Совместное времяпровождение

    Конечно летом может больше вариантов для отдыха,но зимой тоже многое можно придумать...Например один день выйти на улицу покататься на конькая,другой на лыжах,в третий можно и дома посидеть,а потом так же можно выйти на улицу снежками побрасаться...Здесь главное твоя фантазия,а придумать всегда можно!!!)))
     
  27. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Совместное времяпровождение

    сейчас осень , и одно из необычных времен года, можно погулять в парке, там же покататься на качелях,.......... ну вобщем думаю прогулки в парке по вечерам это можно позволить себе .....
     
  28. Aimee Mann

    Aimee Mann Странник

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Придумайте что нибудь романтичное, поищите советы на сайтах о романтике. Такое надолго запомниться. Например интимный массах при свечах, плавно перетекающий в бурный секс.
     
  29. Lenskiy

    Lenskiy Новичок

    Ответ: Совместное времяпровождение

    утащите её на рыбалку... на зимнюю... на трое суток ))) Долго не забудется.
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Совместное времяпровождение

    осталось дело за малым , приобрести всем машины.. :xaxa: да и не какие нить "классики" или ВАЗовские узкие, длинные,низкопотолочные девятки- пятнашки , а побольше... внедорожники , Тойота ЛэндКрузер я думаю подойдёт .. даже в иномарочном седане , делать это крайне неудобно ... имел место такой случай в жизниah).. так вот , после смены нескольких неудобныз поз, на более удобную, я упёрлась ногой в потолок машины и порвала каблучком-шпилькой обшивку в потолке, потом выслушивала негодование... .. сам виноват не нужно было мне так высоко ноги задирать.... или хотя бы потрудился туфли мне снять и позволить мне это сделать самой ; набросился на меня как Робинзон под конец своего заточения на острове...:xaxa:
    в последнее время частенько ходим в боулинг (ой даж фотки есть) , где и познакомилась с приятным, обходительным, интеллигентным , в сексе просто "то чё женщине нужно" мужчиной типа а-ля Джеймс Бонд :rolleyes:
     
  31. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Отличный вариант времяпрепровождения - настольные игры! Поверьте, они не ограничиваются картами, домино и шашками. Ибо индустрия равзлечений сейчас изголяется как только может ради нашего удовольствия. Есть сложные настольные игры-стратегии, где нужно "строить" города, есть детективные игры, где нужно вычислить убийцу, а есть не очень сложные, но весёлые и интересные! Недавно приобрела себе игру UNO в качестве развлекухи на Новый год для большой компании.
     
  32. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Совместное времяпровождение

    а мне стремно с моим у меня дома сидеть перед моими родаками.
    квартира у нас маленькая, у меня если гости, то они забьются в свою комнату, и не показываются вообще на глаза. Не удобно так...
     
  33. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Люблю зимой посидеть в тёплой комнате с любимым, поговорить, подумать... Да мало ли чего :smile:
    а так - выставки, клубы, те же цирки!))))
     
  34. November

    November Красава

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Lioness,
    цирк - это же страшно... )))))
     
  35. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Lioness,
    люблю дом... но есть проблема - не каждый это выдерживает))) Да и разнообразие постоянное необходимо.
     
  36. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    November,
    Страшно, а всё равно здорово))))Helg,
    Запереться в доме это не лучшая вещь:cheezy:
     
  37. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Lioness,
    Я о том же))

    Обожаю делать (эро)массаж... Но после этого обычно мои пациентки никуда идти не хотяа-а-а-ат... Им чай, эфирные масла подавай... Или снова массажик... А иногда просто отсыпаются.
     
    #37 Helg, 26 дек 2008
    Последнее редактирование: 26 дек 2008
  38. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Можно вместе сходить в библиотеку :rolleyes:в театр, ah)в бассейн, на охоту, в трактир:upset:


    это понятно....все же нравится...ммммммммм:love:
     
    #38 Benedetta, 26 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2008
  39. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Benedetta,

    Так для них и стараюсь!)))
     
  40. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Helg,
    А в чём заключается эро? Очень интересно:upset:
     
  41. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Наверное обычный массаж с элементами возбуждения :smile:
     
  42. loading...

    loading... Странник

    Ответ: Совместное времяпровождение

    Хыхы) В шахматы можно поиграть...на раздевание))
     
    Helg нравится это.
  43. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Совместное времяпровождение

    а можно с друзьями своими познакомить, куда-нибудь вместе сходить компанией
     

Поделиться этой страницей