Прощание

Тема в разделе "О любви", создана пользователем VicVac, 15 янв 2006.

  1. VicVac

    VicVac Странник

    Рано или поздно с большиством девушек/парней, с которыми у нас что-то было нам приходится прощаться. Какие слова вы говорите при этом, что делаете и зачем.
     
  2. Norway

    Norway Активист

    Я обычно ухожу тихо, незаметно, почти по-английски: забрал вещи и... ушёл - без слёз, соплей итд.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... надеюсь это не твое основное занятие !!??:xaxa: :xaxa:
     
  4. Serfer

    Serfer Новичок

    вот что я точно никогда не делаю, так это не конфликтую и стараюсь поддерживаться более менее дружеские отношения
     
  5. Вот именно это называется Мужская Трусость... боишься слёз? боишься в глаза посмотреть? А она, на минуточку, тоже человек...
     
  6. Norway

    Norway Активист

    конечно же нет, но иногда я задумываюсь, а не основное ли это в моей жизни??? :(
    Вот это именно называется без слёз, соплей итд
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Чтобы не париться о прощании надо не прощаться. точнее надо не расставаться и тогда не надо будет прощаться!
     
  8. Понятно, ты тихонько собрал вещи и свалил... а она... увидя что тот, в ком была уверенна, к кому привязалась, и кого, не дай Бог, любила, сбежал, не сказав ей даже слова на прощанье... чем же займется она в пустой квартире?... а! ну, наверное сделает звук по громче и начнет танцевать диско!!! классно придумал! :kruto: молодец!
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... скорее это не трусость, это маневр, лишить вас возможности закатить истерику и подпитатся энергией или выплеснуть свой негатив на нас!!!
    ... иногда бывает так что говоришь об очевидном а тебя неслышат, проще собрать манатки и потихому никого не раздражая свалить, чем говорить и непонимать друг друга содрагая воздух!! итог ведь всеравно наступит в виде расставания, так зачем идти "через терни к звездам"?
     
  10. Mamoht

    Mamoht Странник

    я от девушек редко уходил,так как для меня они все любимые...:xaxa: но иногда приходилось не уходить,а убегать от некоторих особ.ah)
    обычно они уходили от меня, ничего не объясняя! можно подумать,девушки любят все объяснять!:donkknow:
     
  11. Norway

    Norway Активист

    Нет, пойми, просто вот так я не уходил, перед этим были мучительные "разговоры по душам" :wallbash: И потом уже, встретившись в кафе, я объяснил почему ушёл.
     
  12. don-isidro

    don-isidro Специалист

    было дело: просто в 1 день я поняла что ни видеть, ни говорить - ничего болше связанного с ним я не хочу. надоело или что-то ещё....
    звонок. я:
    "- Ало
    - Привет, милая. как день прошёл? как дела?
    - у меня - хорошо. у тебя - плохо.
    - .....
    - .....
    - Почему?
    - я больше ничего от тебя и с тобой не хочу. мы не будем встречаться.
    - .....
    - .....
    - Ааа ччто нне так? ээ ........"
    он был в шоке. сейчас прошел шок. и ещё прошли 2.5 года....только вот видимо у него Это не проходит. жаль. ничем не могла\не могу\не смогу помочь
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Ничего не говорю. Если я вижу что я человеку безразлична, то неужели мне еще что-то говорить надо?! Просто не общаюсь и все!
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

  15. ROMEO

    ROMEO Странник

    Ну я считаю мужик как должен красиво уйти, и по хорошему.....бурный секс....чтоб запомнила тебя как самого лучшего.....и уходишь....
    А так...причины разные могут быть, как и чувства....можно подумать есть листочек, в котором написано что на какой случай нам говорить....бред.....
     

Поделиться этой страницей