Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    165 голосов
    58,3%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,5%
  1. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Были отношения больше 3 лет только оральный секс. Потому как муж дамочки категорически отрицательный
     
  2. podslednik

    podslednik Странник

    Высокие отношения! (с)
    Мне бы понравилось, но при условии, что ты уже выполнил свою биологическую функцию, у тебя есть дети.
     
    Djoker777 нравится это.
  3. Stepan47

    Stepan47 Странник

    Согласен! Куни - это классно! Сам процесс завораживает что порой и забываешь за себя! Люблю я это дело, в общем каждому свое!
     
    Blaff, Djoker777, Roman63 и ещё 1-му нравится это.
  4. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Так ведь никто и не спорит, что куни -это классно! Другое дело, как у ТС, что даме нарочито наплевать на его удовлетворение, максимум ручкой подергает ему.
     
    Ириш нравится это.
  5. Stepan47

    Stepan47 Странник

    Это точно, но им можно простить эту слабость!
     
  6. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Stepan47 Кому им? Какая тут слабость? Унижение сплошное и судя по всему, такая игра ТС уже порядком надоела. Так что, без обратной связи, никакие отношения не могут длится сколько-нибудь долго.
     
    Unknow и Bishka нравится это.
  7. Stepan47

    Stepan47 Странник

    Ты сказал!
     
  8. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Ну, сказал и что теперь?
     
  9. podslednik

    podslednik Странник

    "Не могут" - встал и ушел. А если не уходит, значит вполне устраивает.
    Да все там по честному, ему поставили условия, он согласился. Если бы это было за глаза, тогда это была бы совсем другая история.
     
  10. Stepan47

    Stepan47 Странник

    Всё зависит наверное с каким настроении находишся в данный момент времени. А то если тебе весь день мозг разрушали, то наверняка будешь за взаимность, а если нет то можно проявить снесходительность. В общем кто как хочет так и... хочет.
     
  11. Valehorn

    Valehorn Странник

    Все немножко сложнее, у нас прекрасные отношения, она очень уважительно ко мне относится и вообще мы хорошо общаемся и вместе проводим время...но вот то что касается секса, она просто не позволяет ничего больше. Она говорит, что у меня самый лучший ротик и язычек, играет со мной...я даже не могу на нее обидеться .... хотя знаю, что ее трахает ее бывший....даже в попу. Она сама мне сказала, что я ей интересен только до тех пор пока у нас не будет обычного секса. Если хотя бы раз она согласится и даст мне или сделает минет, то все...Я какой-то просто раб ее клитора....Она меня совсем не стесняется, когда я прихожу может раздеться или снять трусики и может просто попросить лизать ее или в шутку сказать, что раз я такой непонятливый или раз я такой плохой приговорить меня к трем поцелуям там...иногда просто отдыхает, смотрит Пусть говорят и я делаю ей массажик по ножкам, целую ее ноги, целую там и мы разговариваем. Все происходит так...естественно, что я даже ничего не могу сказать или переиначить....Иногда она устает сильно после работы и я готовлю ей ужин перед ее приходом и потом она отдыхает на диване и пока ужинает, я делю массаж и целую ее там. Все прекрасно, но то что я знаю, что ее содержит ее бывший и то что иногда я просто чувствую, что ее сегодня трахали, это сразу заметно, у нее бывает немного красный анус и сфинктер не такой сжатый....и....я же вижу, что у нее половые губки более пухлые....я просто чувствую это и вижу, т.к. я все время ее вылизываю и знаю ее всю....а я могу только целовать и отлизывать ей....это ужасно. Я иногда как представлю, что в ее влагалище был член не могу успокоиться, я уже так нежно к ней отношусь, что даже боюсь подумать об этом, но я же вижу, что ему она позволяет все. И похоже он ее просто пользует как хочет в отличие от меня. Мне тяжело целовать ее губки и сосать ее клитор, когда я знаю, что недавно тут был его член.

    Вот...все так запутано... я сегодня опять разнервничался....потому, что я вчера опять увидел, что она делала с ним это в попу. Мне иногда очень противно ее там целовать...но я не могу отказаться

    Когда она кончает, я просто схожу с ума...мне никогда так хорошо не бывает
     
    #61 Valehorn, 25 апр 2017
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
    Влад Pronin и Ириш нравится это.
  12. podslednik

    podslednik Странник

    Махнулся бы с тобой местами не глядя.
    Хотя каждому свое.
    А не хочешь рискнуть и раскрутить ее на обычный секс, ну а там куда кривая выведет. Как говорится: пан или пропал.
     
  13. Valehorn

    Valehorn Странник

    Я очень боюсь ее потерять...да и она не дает такой возможности.

    Ненавижу себя иногда

    Вот сегодня опять позвонила, побегу после 6 к ней готовить ужин. До 10 я у нее, а потом к ней опять может прийти этот...я даже следил за ней, не мог поверить сначала.... а теперь она даже не скрывает этого

    но я просто безумно ее люблю и обожаю. Мне нравится и то что она старше, и то что у нее такие полные ножки и большая, огромная попка, и ее небольшой целюлит, и такие нежные лепесточки половых губок и грудь и спинка....я просто схожу от нее с ума.

    Но как представлю...ненавижу ее
     
    Влад Pronin нравится это.
  14. Valehorn

    Valehorn Странник

    Вот снова все повторилось. Я опять ей приготовил ужин, она быстро и жестко трахнулась сидя на моем лице....И выгнала. ....А вчера вечером вообще при мне мастурбировала фалоимитатором, а потом села на мое лицо и пока я целовал ее и она терлась о мое лицо , она вставляла в себя его....Почти час она трахалась на моем лице и я ласкал и заводил ее....А когда ч случайно кончил, она раскричалась , что я испачкал подушку и стала бить меня по щекам и так сильно кончила, что я даже испугался. Мне кажется она немного садистка

    А сегодня снова нежная и прекрасная по телефону
     
  15. podslednik

    podslednik Странник

    Да, складывается такое впечатление. Думаю, что дальше - больше будет.
    Меня мучает только один вопрос: почему именно ты? Чем ты ее так привлек?
    Может это судьба?
     
  16. Valehorn

    Valehorn Странник

    Нет, я планирую только после 30 жениться , да и...Она все-таки на 28 лет старше....я не знаю
     
  17. podslednik

    podslednik Странник

    Тогда наслаждайся жизнью. Прими это как есть.
    Еще раз повторюсь: Высоки отношения. (с)
     
  18. Valehorn

    Valehorn Странник

    Низкие. Просто секс и унижение. Причем она играет мной и я позволяю. Я наверное ненормальный но ничего не могу поделать, я схожу с ума когда она испытывает оргазм и мне нравится видеть ее голой....Не знаю
     
  19. podslednik

    podslednik Странник

    В этом и заключается гармония: ей нравится доминировать, тебе подчиняться.
    Или ты что желал бы с ней вступить в брак, создать семью, нарожать детишек?
     
  20. Valehorn

    Valehorn Странник

    Нет...Не знаю...Я не люблю подчиняться, я часто представляю как беру ее сзади или даже иногда как она мне делает минет....Я нормальный, просто не знаю что делать

    Хотя,...Да, я бы женился на ней, если бы она была после немножко и разрешала не только целовать ее там, но и обычным способом

    * немножко младше
     
  21. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    Я бы согласился отлизать, но думаю что на этом не закончилось бы:smile:
     
    Djoker777 нравится это.
  22. Valehorn

    Valehorn Странник

    Как раз все дело в том, что она разрешает только это
     
  23. OwI

    OwI Специалист

    Соглашусь. На определённых условиях: новый знакомый мне симпатичен, он чистоплотен, у него красивый и не мелкий член. А кончаю я от одного только минета при всех этих условиях.
     
    VovaM, Djoker777 и Сибиряк89 нравится это.
  24. Valehorn

    Valehorn Странник

    Я не всегда с ней кончаю. На буднях обычно все довольно быстро у нас...Она садится на мое лицо и быстро кончает. На выходных, если я долго её целую и ласкаю или она разрешает мастурбировать сидя в между её ножек, но....Она просит не кончать на постельное белье....Поэтому чаще я не удовлетворяюсь
     
  25. OwI

    OwI Специалист

    На себя или в себя она не разрешает кончать?:hairup:
     
  26. Valehorn

    Valehorn Странник

    Я ни разу не был в ней. Обычно кончаю на пол если сижу между её ножек, или в брюки, если она хочет быстрого секса и садится на мое лицо...Но не всегда.
     
    Влад Pronin нравится это.
  27. Valehorn

    Valehorn Странник

    Ну вот, сегодня сказала не приходить, значит к ней опять бывший ее муж придет
     
  28. Anastasia

    Anastasia Странник

    Я делаю минет,куни в ответ не получаю,но регулярно прошу о нем.Надеюсь чудо произойдет.
     
    Kiryx и Djoker777 нравится это.
  29. OwI

    OwI Специалист

    Найди другого, который любит делать куни. А вообще в наше время это дремучая дикость не отвечать взаимностью.:hairup:
     
    Djoker777 и Сибиряк89 нравится это.
  30. ArtemI

    ArtemI Странник

    Anastasia
    Он у вас,что такой принципиальный?Не делайте миньет ему.Вообще куни эт божественно и как по мне каждый должен уметь и хотеть доставить девушке удовольствие...
     
    Djoker777 и изновосиба нравится это.
  31. Anastasia

    Anastasia Странник

    Да,он называет это так "Куни-это не по понятиям"

    Вот
    И не знаю,как ему объяснить это...
     
    Djoker777 нравится это.
  32. OwI

    OwI Специалист

    Вот так ему и объясни: "Или всё будет взаимно, или наши пути расходятся! На твоё место есть масса других претендентов! Очередь стоит!" Я, например, так и сделала, правда тема была немного другая, но не получая полной СЭП-удовлетворённости я развелась со своим первым.
     
  33. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Для меня кунни святое. Мне минет не надо а куни каждый день готов делать, и мне нет надобности в минете.
     
    toha нравится это.
  34. toha

    toha Специалист

    не могу поверить что есть такие мужчины что не любят куни делать??? я к примеру люблю язычком поласкать и клитерочек и попочку им так сказать по трахать
     
    Влад Pronin нравится это.
  35. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Все по настроению, а любви точно нет, бывает нравится...)))
     
  36. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Желание есть, делаю, нет-нет...
     
  38. vikapat

    vikapat Странник

    полностью с вами согласен
     
    Djoker777 нравится это.
  39. Valehorn

    Valehorn Странник

    Вы не понимаете ничего....вот было четыре дня замечательных праздников, я сводил ее в романтическую кафешку, сходили в кино, были в ботаническом саду, гуляли по невскому, наслаждались друг-дружкой...все прекрасно....а вчера словно все вернулось назад. Пришел к ней вечером, поужинали, пообщались, она потом сказала что устала и села в кресло и попросила поцеловать ее там. Я так хорош себя чувствовал и так все было прекрасно, целовал ее, сделал массажик, снял трусики...а когда целовал ее ножки под креслом увидел использованную упаковку от презерватива....меня словно током ударило....я ее поласкал, отлизал ей как она любит....но потом проверил потом мусорное ведро и правда, валяется презерватив использованный со спермой.... значит опять к ней приходил муж.....
     
    Влад Pronin и Ириш нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Valehorn а какого понимания вы хотите? Вас все устраивает, ее все устраивает. Выше вам отвечали, что большинство "за" полноценный секс. Если можно так сказать)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Valehorn у тебя один выбор ты либо лижешь, либо нет. Твое мнение ей не интересно...))) А сам ты подкаблучник и тебе это нравится...
     
  42. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    +1
     
  43. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Соверше
    Думаете не проблема?) Хочется что бы было так как вы написали. В реале кстати проще найти женщину которая будет рада такому предложению с пониманием всех сторон. Или хотя бы одной. А вот в интернете. Целое чуть не движение. По дискриминации подобного сексуального желания у парней (мужчин) по отношению к девушкам. Что там только не пишут. Во первых подобный секс выставляется чем-то и каким то отвратительным извращением и вообще чем-то ужасным. Что такое желание уродливо и мечтать о таком мерзко. И может только какой-нибудь, умственно отсталый, урод извращенец. В очках лысый толстый в годах с текущей слюной из рта. Дискриминация жуткая.
    Пишут на форумах. В чем прикол. В чем смысл. Часто. С мужчиной, парнем это неудобно. Вообще неудобно. Долго возбуждаться нужно. Ничего не почувствуешь. Зачем это нужно парню или девушке???
    В то время, как такое же желание минета. Девушка хочет безвозмездно отсасывать парням мужчинам. Совершенно незнакомым. В лесу в подъезде в подворотнях в закоулках в городских зарослях кустов. В кинотеатре. На квартире. В туалете университета. На работе. В общественном. В заброшенном. На заброшках. На коленях, стоя нагнувшись раком на четвереньках. Вдвоем с подругой. Всем все понятно. И такое же желание, по отношению к девушкам, тоже не вызывает вопросов! Всем все понятно!) Для чего, в чем кайф, смысл. И всё очень удобно! В любых позах. Тут же пишут что там сложного юбочку чуть приподнять и все!) И проблем с возбуждением и получением удовольствия невознивает.
     
    #93 Djoker777, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2017
    Upullla и Сибиряк89 нравится это.
  44. Roman63

    Roman63 Новичок

    Я обожаю куни - для разагревки самое то. С другой стороны, не смог даже видится больше с подругой, когда она мне сказала, что не будет у меня брать.
     
    Djoker777 нравится это.
  45. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Совершенно с вами согласен. В том вариантеив котором написали вы.
    Секс -это же просто такая игра!) Как сказанно, в песне группы "Никита" Со своими правилами и их нарушениями;)
    Я знаю много девушек которое помешаны на этой теме. И в юности отрывались по полной. У моего знакомого, повилась новая соседка, ей и 15 небыло, но она уже обожала минеты.И приходила к нему только для этого. Для девушек это дикий кайф просто сосать член, а тут еще и незнакомцу да еще в парке. Кроме всего прочего. Чувствуешь себя шлюхой. Мальчикам хочется тогоже. Если им, этого хочется. Мне тоже хотелось. Просто крышу сносило от вида женских бедер и их совершенных форм. А стоило девушке приподнять юбочку, возникало дикое желание, упасть на колени, сраженный этой красотой и расцеловать и лизать всю эту красоту. Я даже завидывал девченкам, которые пускаются во все тяжкие, не боясь потом осуждения от общества.
     
    Сибиряк89 и Алексей905 нравится это.
  46. Djoker777

    Djoker777 Странник

    К стати только на этом форуме нашелся нормальные ответ. Вот этот: Конечно возможно и не только одного оргазма, ведь это одно из прекраснейших наслаждений. Даже удобно применяемых в других местах, нужно всего лишь сунуть голову между ног и поработать языком), с условием конечно, что девушка в юбке и без трусикоФ!
     
    Влад Pronin нравится это.
  47. Друг би

    Друг би Странник

    Бывало такое, правда все равно переходит в обычный секс. Мне нравится встретиться чтоб язычком только поработать
     
    Djoker777 нравится это.
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Если секса не будет, то пусть леденцы сосет...)))
     
  49. Blackrainbow

    Blackrainbow Странник

    Соглашусь. И ничего плохого в этом не вижу. Была ситуация когда мне захотелось доставить удовольствие девушке, ну и себе кконечно) так как люблю это дело.
    Задрал юбку, снял с неё трусики и сделал всё что хотел)
    Ей понравилось и мне тоже)
     
    Djoker777 и Друг би нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) нету тела, нету дела, пусть себя сама ласкает...))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей