Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    166 голосов
    58,5%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,4%
  1. Друг би

    Друг би Странник

    Она потом отсосет лучше и просто так,когда тебе захочется
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Друг би леденцы пусть сосет, а я найду которая даёт, она все и получит...)))
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пару раз может и сойдёт. Но постоянно получать только куни (а у ТС только такие отношения) - скуууучно.
     
    EspinoZa, Djoker777 и Сибиряк89 нравится это.
  4. Blackrainbow

    Blackrainbow Странник

    Тоже верно.
    У меня это было так сказать "разовое удовольствие" в предлагаемых обстоятельствах
     
    Djoker777 нравится это.
  5. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Почему все пишут о длительных отношениях. Я лично подумал, вообще о классном, сексуальном приключении. Ну можно некоторое время даже и только так, повстречаться. Для разнообразия;)
     
    Blackrainbow нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Наверное, потому что топикстартер описывал свои длительные отношения. Вы не читали тему?)
     
  7. Relax cat

    Relax cat Пара в поиске

    Наверное у большинства мужчин рефлекс, что выказывать особо личное внимание можно только своей даме. Своей она становится после консумации. То есть стала девушка твоей, можно ее целовать, облизывать и.т.д. Если не твоя - это как чужую тетку за ухо прикусить - ощущения не те.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Как точно сказанно. Ей и себе. Просто хочу отлизать и все понятно. Не обязательно использовать слово, безвозмездно. Ведь и так всем понятно. Что ты хочешь доставить ей удовольствие, но и сам от процесса подучать не меньшее будешь. Как и в случае, с девушкой, которой нравится делать, только отсосы. Она их делает безвозмездно по тому, что у неё самой крышу от удовольствия минета, от сосания члена, сносит! От того, что она парню удовольствие доставляет

    В теме написано. Вы согласильсь бы на оральный секс только с одной стороны. Можно понять, что речь идет воооще о разовом предложении.
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Djoker777 можно. А можно ещё и почитать, что именно имел ввиду автор :pipe1:
     
  10. Mann

    Mann В поисках себя

    в случае с женой нет однозначно нет, там должно быть все, но с кем то другим, не важно какого пола думаю да...))
     
    Djoker777 и Друг би нравится это.
  11. Друг би

    Друг би Странник

    Не важно какого пола главное
     
    Mann нравится это.
  12. Djoker777

    Djoker777 Странник

    Когда я понял, что именно, имеет ввиду "автор". Я целенаправленно решил расширить тему. Так как вопрос "автора" его проблема... Человек страдает ерундой. Ладно если в реале еще, так делает. И то, все понятно и ответы ясны, для него самого, как на ладони. Лично у меня сложилось впечатление. Что автор просто все придумал. И ему нравится переписываться и перемусоливать свою фантазию. А так, то, что пишет "автор". Лично мне противно читать. Ужас.
    А вот сама тема, без дополнения от "автора", мне интересна. Повторюсь когда читал ответы других и опять натыкался на длинные тексты. Не мог понять зачем он пишет об "этом"??? тема же про другое!)))
     
    Blackrainbow и FrankLloydWright нравится это.
  13. Valehorn

    Valehorn Странник

    Какие все-так бывают жестокие люди. Ужасно
     
  14. Kiryx

    Kiryx Обменяюсь кому интересно

    После Куни , хорошо и присунуть
     
    vikapat и Друг би нравится это.
  15. Друг би

    Друг би Странник

    Ну если девочке не вмоготу, а времени нет, почему б и не полизать?
     
    vikapat нравится это.
  16. Kiryx

    Kiryx Обменяюсь кому интересно

    Неблагодарные...;)
    В 69 вообще все
     
  17. Друг би

    Друг би Странник

    Заведи другого себе
     
  18. Karioka

    Karioka Любитель

    Моя мечта найти подругу, которой я буду лизать, без взаимности, просто приходить - вылизывать и уходить
     
    Clyde Barrow и Друг би нравится это.
  19. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А поболтать, чаю попить?)))
    по теме: Не согласилась бы. Ни с той, ни с другой стороны. Для меня это как-то странно. Или может я странная)) Но для меня важно знать что мой партнер тоже получает удовольствие.
    по ситуации автора поста: ИМХО, это нездоровая ситуация, если его и не устраивают эти отношения, и отказаться не может. Это нездоровая привязанность. Надо рвать такие отношения - ничем хоршим они не кончаются. Будет больно, даже очень больно. Это как наркотик. Я была в похожей ситации, в смысле очень привязалась к человеку, который меня просто использовал. Еле переборола, до сих пор боюсь общаться с ней, бо сорвусь. Но это сделать было надо. Не жалею об этом. Но это мое мнение, которое может быть послано подальше. У каждого своя башка на плехах)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  20. podslednik

    podslednik Странник

    Он и получает. Это действительно приятно, делать девушке приятно. Вот такой каламбурчик.)))))
     
  21. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    podslednik Это приятно, согласна. Но мне и целоваться и обниматься приятно. Но еще более приятно получать оргазм и знать что от твоих действий кто-то испытывает оргазм. Если кто-то испытывает оргазм от того что делает мне куни, то это наверное пару раз будет приятно, но я тоже люблю активничать. Да и похоже на то, что я просто даю себя попользоваться
     
    VovaM, EspinoZa, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  22. podslednik

    podslednik Странник

    У каждого свои девиации))))
    Хотя, наверное, соглашусь, постоянная игра в одни ворота это что-то из мазохистских отклонений.
     
    EspinoZa нравится это.
  23. Valehorn

    Valehorn Странник

    Я тоже думаю это не нормально, но пока ничего не могу изменить
     
  24. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    скорее не хотите менять. Тоже решение
     
  25. Valehorn

    Valehorn Странник

    Мне она очень нравится....
     
  26. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Ну конечно она вам нравится! Это же зависимость. Но насколько я поняла, она причиняет вам душевную боль. А это не есть хорошо. Вероятность, что вы однажды утром проснетесь и поймете, что все прошло, со скоростью сапсана стремится к нулю. И если для вас это достаточно сильный аргумент, то значит вы не хотите ничего менять, или недостаточно сильно хотите. Как я и сказала, тоже вариант жизни и отношений хотя и очень грустный
     
  27. podslednik

    podslednik Странник

    KattyKa , у каждого свои причуды.
     
  28. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Да...и быдло не раз
     
  29. droch88

    droch88 Странник

    Без проблем если к девушке есть страсть и влечение, то с удовольствием
     
    Дмитрий6969 нравится это.
  30. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Или не позволяют условия для другого вида секса...
     
  31. fearless101

    fearless101 Странник

    Те же мысли примерно, как-то не верится во всё это...
    Вообще согласен с теми, кто сравнивает это с ограничениями в еде. Конечно если доктор прописал, то куда ж денешься?) Но если последствия не смертельны, то на кой черт надо всю жизнь себя ограничивать? Зачем? Почему?..
    Иногда - да. В крайнем случае какое-то короткое время, типа: только познакомились и хотите попритереться... Но в долгосрочной перспективе нет.
    Хотя в теории это конечно не невозможно, просто крайне мало вероятно) Надо чтобы у людей были сильные взаимодополняющие пристрастия/фетиши. Что-то вроде мазохист/Саб и садист/Дом, да и этого скорее всего будет мало.
    А если нет даже такого и сексуальные предпочтения не в том спектре или вообще несильно широки... то кто-то кого-то обманывает и кто-то обязательно будет несчастен :donkknow:
     
    KattyKa нравится это.
  32. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    А потом что? уйти и подрочить?
     
    #132 EspinoZa, 6 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
    Bishka нравится это.
  33. vikapat

    vikapat Странник

    ты сильная и это радует уважаю тебя умничка
     
  34. Игорь33

    Игорь33 Странник

    Я бы с удовольствием встретился с приятной мне женщиной и занялся с ней оральным сексом.Сделал бы ей куни безвозмездно и сам получил бы удовольствие.
     
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Да запросто ! Только чур долго и разнообразно !
     
  36. nickname

    nickname Странник

    Прелесть!)
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неа.
    Вы, видимо, не так поняли. Я с цитатой Dostana соглашалась. А не с топикстартером.
     
  38. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Это разово может заинтересовать, постоянно нет. =)
     
    Друг би нравится это.
  39. Cat95

    Cat95 Странник

    Нет конечно..только минет это глупо..в отношениях надо разбавлять всё
     
    Рыбачок и Друг би нравится это.
  40. Sergio88

    Sergio88 Странник

    Бывшая подруга наотрез стеснялась делать минет. Так что вынужден был согласиться на односторонний вариант.
     
    Друг би нравится это.
  41. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Сочувствую, дружище. По мне так секс без взаимных оральных ласк какой-то не полноценный. К слову.... те подруги, которые мне отказывались делать минет (при том, что куни очень любили и хотели от меня), тоже мтановились бывшими подругами...


     
    Друг би нравится это.
  42. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Согласилась бы.
     
    RomanCuck, Балу, VovaM и 3 другим нравится это.
  43. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    ничоси! мужик, если ты мужик, газуй от нее по-скоренькому!
     
  44. Neoborland

    Neoborland Активист

    Как пелось в песне Сектор Газа: "Девушки-голубушки у вас четыре губушки! Чтобы весело вам было, надо губы подставлять!"
     
  45. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    У девушек одна пара губ, чтоб наговорить гадостей, и две пары, чтоб попросить прощенье ;)
     
  46. Inna76

    Inna76 Странник

    Бывают обстоятельства, когда приходится соглашаться на такие отношения
     
    #146 Inna76, 25 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2018
    Друг би нравится это.
  47. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    наверное это экстрим-обстоятельства
     
  48. Neoborland

    Neoborland Активист

    Видимо она имеет ввиду те обстоятельства, когда девушка - девственница, и она любит своего партнера, но при этом не готова лишаться своего сокровища. И все же она хочет его порадовать и удержать поэтому соглашается на оральный секс!
     
    Alex2014 нравится это.
  49. olga76

    olga76 Заблокирован

    Однажды, лет 7 назад, случайно, увидела член у парня))) Красивый такой))) Так захотелось его в рот взять..Просто так и без обычного секса) И отсосать до конца, пока не кончит...Всё бывает, даже у замужних))) такие вот фантазии.
     
    VovaM, Per4ik, AnonymousVma и 6 другим нравится это.
  50. Alex199

    Alex199 Странник

    Да просто куни
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей