Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    166 голосов
    58,5%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,4%
  1. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Скорее всего не нехватка, а сам факт законспирированной измены, которая усиливает чувства.
    Ибо минет или куни, не те моменты, которые не хватают дома.
     
  2. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Смотря что за девушка и при каких обстоятельствах. Наверное да. К примеру, если это девушка мне приятна и у нас условно дружеские отношения. Или симпатичная коллега на работе). Получаю огромный кайф, если партнерше офигенно)
     
    Эмели и Друг би нравится это.
  3. Дельфинка

    Дельфинка Странник

    Оральный секс должен быть обоюдным и взаимным .
     
    tozneg, Балу, DronMsk и 3 другим нравится это.
  4. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    Поддерживаю :smile:
     
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В сексе вообще нет места слову "должен". Никто тут никому не должен, есть только слова "хочу" и "могу". Если один партнер хочет быть только в дающей роли, а второго это устраивает, то и ладно.
     
    Эмели и Друг би нравится это.
  6. Друг би

    Друг би Странник

    У меня два партнера которых ублажаю орально. Они с удовольствием иногда отечают. Но мне нравитсябыть в роли мальчика по вызову
     
    Razvratnik1983 нравится это.
  7. mmv

    mmv Странник

    конечно нет! вообще к оральному сексу очень спокоен
     
  8. Seregka

    Seregka Заблокирован

    У нас с женой наверное так уже с лета. Разленилась совсем, раньше хоть на лицо залазила садилась, позы меняли. Может скучно уже стало. Но нам все нравится, так что будем продолжать и дальше.
     
  9. miki0

    miki0 Активист

    Как то мы пошли с друзьями в ночной клуб. Все знают что из ночных клубов трезвыми никто не уходят. На танцполе я встретил давнюю знакомую и это была для меня удача.Мы много лет были знакомы, но никогда не небыли близки. С каждым выпитым (В54) Сексуальное влечение к друг другу зашкаливало. И вот подошло время к закрытию клуба все потихоньку стали расходиться. Выйдя из клуба мы решили зайти в соседний подъезд дома, чтобы покурить. И вот наконец мы остались на едине. Она разместилась на подоконнике. Не став долго ждать я подошел к ней. Мы начали страстно целоваться и в этом момент засунув руку ей под юбку я потихоньку оттянул ее трусики в сторону. Присев перед ней на корточки она раздвинула свои ножки, и я стал жадно лизать ей вагину. Прям в подъезде я сделал девушке кунилингус многие скажут так не должно быть так должна девочка парню, а не парень лизать, но в тот момент я хотел.
     
    oleg1992, Tuton, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ещё остались такие дикие мужчины?))
    Ужс. Как она вообще с вами пошла. С таким-то отношением: должна-не должен :pipe1:
     
    prorok нравится это.
  11. prorok

    prorok °

    Полно)
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Печаль:(
     
    Twisted и prorok нравится это.
  13. miki0

    miki0 Активист

    у тебя предвзятое отношение ко мне
     
  14. prorok

    prorok °

    Жизнь :pipe1:
     
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Чаще всего так и делаюxa). Люблю минет, кайфую от него. И при отсутствии большого количества времени в будни оральный секс только с моей стороны. НичЁ плохого не вижу в этом, не оскорбляюсь так сказать. Кайфую, говорю ж:in love:. Мой М это ценит. Поэтому в выходной могу устать от куни:spinning: НО! Не жду куни как в ответку. В выходной опять хочу минетxa)xi):dribble::dribble::dribble::in love:
     
    AnonymousVma, Kdv, tozneg и 5 другим нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    Супер :angelboy:
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  17. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ахахаа:lol: спасибо
     
    prorok нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Вы прям супер секси)))
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  19. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    :xD::girlheart:
     
    prorok нравится это.
  20. prorok

    prorok °

    music)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  21. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    При МЖМЖ бывает когда одна из Ж не желает чтобы в неё входили... Можно обойтись и оралом... С ней. Благо их две)))
     
  22. ivasecret

    ivasecret Странник

    Если представить ситуацию что вы очень понравились парню(симпатичный, страшного не берем у нас идеальная ситуация), в сексуальном плане и он предлагает вам куни/ани, то есть от вас особо ничего не требуется :smile:

    При любых ваших условиях, давайте возьмем несколько параметров: материальные и любые другие, то на что бы вы согласились?

    например: "Куни разрешила бы за новый iphone, Ани путь бесплатно делает, мне не жалко".

    Интересно посмотреть кто сможет честно ответить или ответить вроде "я не продаюсь"))
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лет в 20, может, и согласилась бы на такие .. отношения да ещё и за мп))) Сейчас нет. Это ужасно скучно. Я секс люблю полноценный)

    Кстати. Была похожая тема уже.
    Только там у автора обратная ситуация - его любовница только оральный секс в ее сторону признавала. Без каких-либо ништяков))
     
    Kykyciki нравится это.
  24. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ни за что, предлагали и симпатичные и не очень)))) А за деньги, так вообзе отвращение вызывает.
     
    Kdv нравится это.
  25. ivasecret

    ivasecret Странник

    значит только по любви)
     
  26. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    ivasecret Ну не обязательно.)))) Просто куни это мало, а чтоб сексом заняться, я должна знать человека хорошо и доверять)
     
    DronMsk нравится это.
  27. ivasecret

    ivasecret Странник

    еще он должен быть красивым, грамотным и с чувством юмора)
    ну и нужно тему зп раскрыть, что немаловажно))
     
  28. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    ivasecret Это уже для отношений)) А их я не ищу.
     
  29. ivasecret

    ivasecret Странник

    как все сложно и запутанно)) мне кажется грань отношений и спасть вместе очень и очень тонкая)
     
  30. DronMsk

    DronMsk Активист

    это да, но бывают моменты когда кто-то один успевает сделать:smile:
     
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Куни - это мало... Почему? А если есть муж или другой любовник, с которым возможно "добрать" недостающее? Или с которым есть всё, кроме куни (не хочет делать по субъективным соображениям), тогда как? Нет, тупо "отлиз" неинтересен тоже, хочется и эмоций. А при этом "классик секс" не интересует, тогда как?
     
  32. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Bannister Меня интересует всё)))) Секс без куни был, это не повод добирать по сторонам, особенно если парень или муж против.
     
    mag6450slk нравится это.
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Да, люблю нравится, но не с великой голодухи!)))
     
    AnonymousVma нравится это.
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А если муж резко против орального секса? Такое встречается. Либо религиозные тараканы внезапно одолели, либо изначально с этим что-то не так психологически. Тут на форуме не раз встречал описание такой ситуации, что мужчина не может кончить от минета, а то и того хуже - у него вообще падает член, когда он во рту у женщины. Это ненормально, но несмертельно. Мужа устраивают другие виды секса, а что тогда делать его жене, у которой минет и куни только во влажных снах остались?
    Хороший подход, поддерживаю. Как своего рода сексуальный "десерт", верно?
     
  35. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Bannister Ну не нравится значит ненравится. Если я что-то чувствую к человеку, то это просто маленькая неприятность...
     
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    МариМари для кого-то может и просто "маленькая неприятность". А для кого-то (причем у обоих полов) - сурьезная проблема. ОС - это для многих такая штука, что зависимость от него с первого раза наступает.
     
  37. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну значит и человека другого искать надо, я же написала, если я что-то чувствую к человеку(а это бывает редко), а если не чувствую, найду того кому нравятся и секс и куни делать.
     
  38. Bannister

    Bannister Old Hamster

    МариМари подход у всех разный, видимо. По причине "маленькой неприятности" приключения, как мне кажется, искать вообще не нужно. Да даже если это серьезная проблема, то тоже нет смысла менять человека на неизвестно кого другого, особенно если к нему что-то чувствуешь. Проблему надо решать, но не таким радикальным образом. ИМХО, конечно.
     
  39. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Bannister Любимого человека, конечно менять не надо) ...сразу, можно и потерпеть, пока всё не станет еще хуже и пройдёт любовь завянут помидоры))))
     
  40. Kostiks

    Kostiks Гость

    Я бы не согласился на оральные ласки только с моей стороны. А если девушка делает мне минет , то ее тоже радовать надо. Подзадорить. взаимность , вот ключ к успеху.
     
    МскБи нравится это.
  41. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    Я оооочень люблю делать минет это мой прям фетиш, но считаю что оральных ласк мало нужен ещё и полноценный секс.
     
    Sucionacbi и Анюта2 нравится это.
  42. Romantic2004

    Romantic2004 Странник

    Ну да, а почему - нет?
     
    МскБи нравится это.
  43. DronMsk

    DronMsk Активист

    молодец!;)
     
    Анюта2 нравится это.
  44. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Игра в одни ворота недопустима.
     
    Вежливый и mag6450slk нравится это.
  45. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А если в двое ворот, но исключительно орально?
     
  46. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Нет, не пойдет. Какая-то половинчатая интимная жизнь.
     
  47. КлубничкаL

    КлубничкаL Странник

    Да , помимо постоянного секс партнера у меня были такие, кому я просто сосала. И мне это эчень нравится.
     
    Vrednyi, AnonymousVma, Tindar и 5 другим нравится это.
  48. Con1

    Con1 Специалист

    Без какой либо взаимности?
     
  49. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А если у нее есть муж, а у него есть жена, и встречи любовников только для орального секса? Которого, допустим, в законном браке нет или кажется маловато или некачественно. Тоже половинчато получается?
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Заводить любовника ТОЛЬКО для орального секса? Да вы, батенька, ещё тот извращуга :pipe1:
     
    Эмели, Элис illusion, sb16 и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей