Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    165 голосов
    58,3%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,5%
  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Bishka Я действительно извращуга, но не по этой части. Зато вот друг по пьяному делу как-то признался, что у него как раз такой случай имеет место. Кстати, этот пример уже приводил на предыдущей странице: "же пример: вот двое имеют более-менее регулярный секс в браке, но у него на стороне есть подружка, которая в среднем раз в неделю делает ему минет. И больше ничего, по его словам. Эта подружка тоже замужем, но ей тоже чего-то не хватает. Основные сексуальные действия происходят в семейной спальне, а нехватку отдельных моментов можно восполнять на стороне. И все довольны."
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Bannister ну раз, ну два — ок, наминетилась. Но встречаться постоянно только ради этого, рискуя браком — какой-то бред бредовый. Трахаться так трахаться. Чтоб хоть было потом чего вспоминать))
     
    Эмели и Арлетта нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Bishka у каждого свои тараканы. Ну и лёгкий офтоп вдогонку: вот всем известно, что многие жёны не дают в попу. Да, вот почему-то так не сложилось у них - не нравится/больно или ещё какой-то отмаз. А мужу-то надо! С другой стороны, среди замужних женщин есть обладательницы на мой взгляд необъяснимых тараканов, суть которых заключается в словах " мужу - всё, а попа только для любовника". За большой процент говорить не буду, но виртуально общался с такой дамой. Что касается "трахаться так трахаться". Ну, это женщина ещё может себе позволить - имею в виду неограниченное количество с любовником и мужем.У мужчины же (особенно в возрасте) количество зарядов имеет счёт, и жену могут начать терзать смутные сомнения. И да, брак может расстроиться. Если не соблюдать конспирацию - так и происходит. Адюльтер штука опасная и чреватая, почти как шпионаж. Но разводиться именно из-за того, что жена не даёт в попу или не берёт в рот - тоже глупо. Вот как-то так.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Bannister по поводу мужчин небольшая ремарка. О количестве зарядов. Из личного опыта общения: заводят любовниц обычно те, кому в браке не то, что а/с не светит, а в принципе жене секс не особо нужен. Ну или не в таком количестве, или продолжительности.
     
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Добавлю: или не в таком ассортименте.
     
    Magnolia нравится это.
  6. mc13smi

    mc13smi Странник

    Да, я бы согласился.
     
  7. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Я согласился, но мастурбацию мы оставили.
     
  8. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Я конечно люблю оральные ласки, но не до такой степени ).
    Это что же получается , я его буду ублажать, а он только получать удовольствие ? А мне)?

    Что за эгоизЬм)))?
     
    misaxx, Kdv и Ekaterina нравится это.
  9. who watching

    who watching Sex Machine

    А если наоборот? Вам бы доставили удовольствие орально, а вы ему нет? Само собой он бы на это не обиделся...
     
  10. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    И это мне не подходит )). Так как получать не отдавая мне не свойственно)
    Взаимные оральные ласки ? Это возможно конечно, но лично я вагинозависимая)))). Долго продержаться на сухом пайке я бы не смогла )
    Мне нужен член и в ротике, и между ножек)
     
    misaxx, Dimon1923, Kdv и 6 другим нравится это.
  11. who watching

    who watching Sex Machine

    Если вы замужем, то ваш муж должно быть очень счастливый человек! Повезло ему)
     
    Kdv нравится это.
  12. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Ему это очень много ))
    Столько не надо xa)
     
    misaxx нравится это.
  13. Glor

    Glor Активист

    Вот бы мне такую...)
     
  14. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Тоже бы по всей квартире круги нарезал убегая)))?
     
  15. Seregka

    Seregka Заблокирован

    У нас раньше тоже так часто был секс, что напухал член)))
     
  16. Glor

    Glor Активист

    Ну я ещё ни разу ни от кого не убегал)
     
    Элис illusion нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это у тебя такая ролевая игра?))))
     
    Kdv, Magnolia, Glor и ещё 1-му нравится это.
  18. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Ага))) я соковыжималка , а он морковка)))
     
    misaxx, Svoboda и Glor нравится это.
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Быстро он сдаётся?))))
     
    misaxx нравится это.
  20. who watching

    who watching Sex Machine

    Я бы сдавался даже без видимой угрозы)
     
  21. Razvratnik1983

    Razvratnik1983 Новичок

    Это офигенно когда девушка любит и умеет сосать...
     
  22. I3opoH

    I3opoH Активист

    На вопрос даю ответ - НИКОГДА! Это слишком мало для моей самореализации. Даже не мало, это слишком мягко сазанно. Слово - Микроскопично - идеально подойдет.
     
    Magnolia нравится это.
  23. Темачка

    Темачка Странник

  24. nothing personal

    nothing personal Странник

    Вот некоторые получают сами удовольствие от процесса, когда делают другому)) так что эгоизм с какой стороны посмотреть))
     
  25. Темачка

    Темачка Странник

    Очень люблю доставлять удовольствие
     
  26. Сигога

    Сигога Специалист

    Ну судя по всему только мужикам нравится односторонний оральный секс. Но только если эта инициатива идёт от женщины.
     
  27. eugeneshna

    eugeneshna Странник

    Нет, а мне без удовлетворения остаться?
     
    misaxx и Юрик79 нравится это.
  28. Altx

    Altx Новичок

    Именно про это и пост)
     
  29. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Как мужик я этот результат малость не понимаю. Да, доставить удовольствие женщине это святое. Но самому-то тоже кончить хочется, не уходить же от женщины возбуждённым. Нормальная женщина это понимает и никогда мужика голодным не оставит. Одна подруга мне прямо сказала: мне вагинальный секс вообще не нужен, не старайся, не получится, я только от куни кончаю. Но захочешь сам - входи в любой момент и кончай сколько хочешь и куда хочешь. Вот это нормальный подход нормальной женщины, уважающей своего мужчину. В отличии от "отлижи и вали".
     
    Kdv нравится это.
  30. eugeneshna

    eugeneshna Странник

    А встречались и такие экземпляры, что секса не надо))) и это мне не нравится)
     
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да да, согласна:kruto: я кайфую когда делаю минет:girllove:
     
    #381 Рыжая Тигра, 14 июн 2019
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    misaxx, Xroman, nothing personal и ещё 1-му нравится это.
  32. Зелёный

    Зелёный Странник

    А я получаю огромное удовольствие когда делаю куни, моя всегда кончает, после куни всегда садится на моего дружка и заканчивается всё вагинальным оргазмом.
     
  33. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    С какой ? Тут полная взаимность )
     
  34. Altx

    Altx Новичок

    Всё это хорошо , но вопрос поставлен как безвозмездно....

    А по иному не было бы и так сказать фетиша
     
  35. Зелёный

    Зелёный Странник

    Да я бы хотел безвозмездно...но меня после всего этого извините хотят трахнуть.
     
  36. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Тоже самое в отношении куни... "Проблема" в том, что далеко не всем хочетЦа)

    По теме: несколько раз отказывался от "ответного" секса, понимая что его качество (в 1-ю очередь минета) будет не высоким.
     
  37. Altx

    Altx Новичок

    Если Вы не против - Аминь! Но суть в вопроса в Вашем согласии на безвозмездную ласку партнёра. А что из этого получится post это подразумевает, что предварительные ласки окончены, переходим к насущному )
     
    #387 Altx, 15 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2019
  38. nothing personal

    nothing personal Странник

    некоторые ублажают ртом не потому что им нравится, а потому что "так надо", не всегда это полная взаимность((

    и это прекрасно)) ты золото)


    были встречи, когда оральный секс был исключительно в мою сторону... было ощущение какой-то неполноценности...
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  39. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Уже как два месяца не трахал ее туда, только языком.
     
  40. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    Кунилингус я обожаю делать и он намного чаще минета. Но все таки иногда хочется, чтобы член был отсосан как следует
     
    КрошкаЕнот нравится это.
  41. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Дома как-то переигралось. Раньше чаще минет был и даже просить не надо, а сейчас постоянно куни. Сам ее разбаловал. Но это уже в тему женское доминирование.
     
  42. Pukanmen

    Pukanmen Странник

    Было такое,но честно приедается быстро,без взаимности
     
  43. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Была у меня нач.отдела,женщина(неплоха собой в принципе), бывало кричала, "иметь вас нужно иметь" или звонит "зайди ко мне, штаны ширинкой назад", "пороть тебя нужно по голому заду" или"ну вот приедит, я его в...бу", ну что то в этом роде. Я дома постоянно фантазировал на эту тему, очень хотелось сделать ей куни, или получить линейкой по голому заду, а лучше и то и другое. Вот ей бы наверное я и делал бы только куни.
     
  44. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Бывает с женой что можем ограничиться минетом. Ну нравится эй это дело. Реально сил не остается)))
    Реже бывает допустим,когда делаю ей массаж с маслом и она голенькая прям хочется делать куни пока не кончит.
    Так что я согласился бы на оральный секс как в свою сторону так и сам сделал бы.
     
  45. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    А постоянно делать только куни?
     
  46. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Вот постоянно определенно нет.
     
    Manbrivnyk нравится это.
  47. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    А другому человеку?
     
  48. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Нет, постоянно куни не для меня.
     
  49. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    А я бы той начальнице делал бы только куни, ну а дома жену в охапку и "жарил" бы всю ночь

    и овцы сыти и волки целы

    А бы еще мужику сделал бы минет, так безвозмезззднно, ну попробывал бы его вообще этот минет сделать. А потом жену в охапку и ...(Вы уже знаете)
     
    #399 Manbrivnyk, 1 авг 2019
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Dimon1923 нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Если это постоянный партнёр - да.
    Если есть какая-то причина, по которой мы не можем заняться сексом по полной, почему нет?)
    Приятно делать желанному мужчине хорошо)
     
    #400 Любимка, 1 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2019
    misaxx, Ося, Proffcom и 6 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей