Я ее люблю, а она с другим

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Ksx, 17 янв 2006.

  1. Ksx

    Ksx Странник

    Здравствуйте все :smile:
    Такая ситуация произошла, от которой плохо с каждым днем
    Есть девушка. Я знаю ее давно, около двух лет. Мы даже не обшались. Ну вот поступили в институт и оказались в одной группе. Учились, учились, и в течении первых двух месяцев я ничего не испытывал, даже ни капельки симпатии. Потом как будто, меня подменили :(, я влюбился. Мне многие говорили это не любовь. А я увидел в ней то, о чем я всегда только мечтал. Начал с ней общаться поближе. Переписывались смсками, и однажды она меня спросила, для дружественной цели ты со мной общаешсья? Я ведь не мог сказать, что нет, я ей сказал конечно. В итоге, я узнал, что у нее уже есть парень. И я его знаю...........
    И вот сейчас, я жду, я думаю о ней целыми днями, засыпаю с мыслями о ней. И вот уже в течении 4 месяцев страдаю.
    Никогда такого не испытывал, никогда!........
    Но она пишет сообщения, звонит иногда............
    И я не знаю, что делать, сума сойти чтоли :(
    помогите мне...
     
  2. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Я спрашивал у нее, почему так получилось? Она сказал, что я для нее друг и никто больше. И напомнила мне, помнишь я тебя спрашивала тотото??? ............
    вот сижу и ломаю голову,
     
  3. Re: Не знаю что делать! Помогите

    надо доказать ей что ты настоящий мужик.
    например от...ть того парня.:kill:
     
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Возможно, тогда у тебя был реальный шанс. В следующий раз не бойся говорить о своих чувствах. Хотя, и сейчас не все потеряно, я думаю. Ведь не зря говорят "не стенка-пододвинем". Покажи ей, что ты лучше.
     
  5. Norway

    Norway Активист

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Я совершенно недавно оказался в похожей ситуации. Только всё было намного запущено.
    1. Парня того не вздумай трогать.
    2. Докажи ей, что ты её любишь ЛЮБЫМИ средствами: подарки, кино итд итп, накрайняк посмотри фильм "Брюс всемогущий" как он там добивался ;)
    3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Если увидишь, что она этим пользуется - не раздумывай и бросай её, на твой век хватит.
     
  6. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    А и не собирался его трогать :smile:)....
    я ей уже подарил на новый год подарок.......:smile:).....тока уже такое ощущение, что ничего не изменить,
    а я пойду дальше и буду ждать.......выбора кажись уже нету
     
  7. Style

    Style Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Вот этого делать как раз не надо.За что его бить?За то,что у него есть девушка,которая тебе нравится?

    2Norway
    Со 2ым пунктом не согласен.Иногда девушке это неприятно.Сам столкнулся в начале осени с этим...

    А автору топика хотелось бы пожелать побольше терпения.Я сам был влюблен в девушку по уши,а она вот уже год считает другом и не более,у нас правда был год отношений перед этим.Лекарства я не нашел,даже девушки,которых было вообщем немало ничего не изменили.Только сейчас,уже спустя,год я чувствую себя свободным от этой любви.
     
  8. Norway

    Norway Активист

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    сам в такой же ситуции был, так я Биг-Борды напротив окон своей девушки рисовал, розы дарил, по количеству дней, проведённых без неё, вышку хотел заказать и в окно цветы подарить итд...
    Не отчаивайся, только не сиди, сложа руки... Ожидание - смерти подобно
     
  9. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    просто обидно, даже не то, что обидно, даже не знаю как это назвать :smile:, если щас прожду очень много времени, а потом ничего не получится...
     
  10. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Трудно что то посоветовать не зная тебя и ее лично. Но могу сказать абсолютно определенно:
    То что пишет смс и переодически звонит это тебе на руку. Откажись от дружбы с женщинами (этот омут может опасно затянуть)и даже слово не произноси, это почти синоним - спасибо, я предпочитаю мастурбировать. Конечно нельзя категорически мыслить и отказавшись от этого можешь многое потерять, но поверь еще больше приобретешь. Добавь немного ценизма и пошлости и выпей этот коктеиль. При неправильных пропорциях и дешевом чувстве юмора не сработает. Утри нюни и вперед!
     
  11. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Однообразная жизнь, те же друзья, то же времяпровождение, те же ссоры с родителями... И тут появляется она...!!! И ты думаешь, знаешь, просто уверен, что влюблён, что она твой идеал и т.д. На самом деле нет. Просто Она не вписывалась в ту скучную жизнь, в твою скучную жизнь. Она один раз выделилсь чем-то среди других и похоже очень хорошо выделилась, и ты подумал, что она такая единственная и неповторимая. А пишет она тебе, что ты для неё друг только потому что ты - не её мечта и абсолютно ей не подходишь. Тебе сейчас нужно вычеркнуть её, перестать переписываться, перебеситься недельку, другую и всё наладится! Не надо зацикливаться на одной! Ведь на одного пацана в мире приходится 2 девчонки!!! Подумай, может, кому-то тебя не хватает...
     
  12. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Да я так не смогу!, ну никак так не получится сделать. Я не хочу ее забыть, она для меня очень дорога..........:upset:
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    2. Докажи ей, что ты её любишь ЛЮБЫМИ средствами: подарки, кино итд итп, накрайняк посмотри фильм "Брюс всемогущий" как он там добивался ;)
    .... а вдруг точно луну притянет, гравитацию изменит, нафиг, нафиг !!!!
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Ты мужик или кто? Буду ждаааааааать... Жди. ждать 100 лет придётся. Счастье надо ковать своими руками. Смени имидж,причёску,одежду и.т.п. и приударь за её подругой, а потом бортани и друга своего. и будет у тебя две девчёнки. А то - " Буду ждать":xaxa: Ты брось такие базары раз и навсегда:oldman:
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    ... мне тренер говорил всегда, чтоб победить надо верить в победу !!!! а вы молодой человек подавлены своей безпомощностью!!! верь в себя, что на этой гражданке свет клином сошелся? она сама не знает кого хочет, запасной аэродром в виде тебя держит, ты кем хочешь быть ? всю жизнь запасным или основным !?
     
  16. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Золотые слова :beer): Это наш метод!
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Радикалы рулят !!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  18. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    :friends: :beer):
     
  19. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Но самое главное- не говори ей это прямо в лоб - её это напугает. А когда они поругаются с парнем, то ты ,как герой беги к ней за помощью. Возможно, таким образом, она поймет ,что ты лучше!!!
     
  20. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Эта игра в пользу слабых... Ждать когда она поругается с мальчишом-плохишом, и тут он как птица фениксangel)... Такая тактика наверника работает, но если ты готов за всеми подбирать разбитые сердца, то ты не в команде трахальщиков!:kruto:
     
  21. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Если он её любит, то он и не рвётся туда!
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Ну трахнуть то он её хочет, значит трахальшиком будет:xaxa:
     
  23. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Давай не будем кто там кого трахать будет!! ОК?
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Сорри если задел конечно. Ну тем не менее как дела то обстоят?:upset:
     
  25. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Да дела как...всё также
    ничего не меняется :(.....
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Ну ты попробуй перейти в нападение, не надо сидеть тебе на одном месте, что мы тебе и пытаемся втолковать!:oldman:

    п.с. давай тогда пиши все мелкие подробности
     
  27. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    даже мой друг, а он ей родственник, разговаривал с ней
    она ему сказала, что ей самой тяжело и т.д. Он для меня только друг, ему нужно было быть пооткровеннее ........
    и что она любит своего парня..............
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Своего парня это тебя? или другого?
     
  29. Ksx

    Ksx Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    любит парня с которым щас встречается
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    .. и этот парень не ты !? раз тебе хочется мучатся то продолжай, можно стучать в закрытую дверь долго в надежде что ее когда-нибудь откроют, но время поверь мне, лечит все, не теряй времени зря !!! Ведь скока девушек прекрасных кругом и каждая из них может быть твоей и только твоей и ничьей больше, и тебя не будут держать про запас как н\з, будешь у нее в фаворе, постоянно в деле !!!
     
  31. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Хотел бы тебе польстить и сказать что очень тяжелая история с трудной моралью... но все банально и через этот банализм почти все проходили. Три пути: 1. Взять яйца в кулак и перетерпеть. 2. Как тебе и посоветовали - нападение (пьешь все тот же коктеиль, который я советовал) 3. Не самый простой, но и не самый сложный. Признать себя общественным достоянием и трахать всех подряд красоток, после даже швов на твоих ранах не останется!
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Может ему морду набить?:maniac: Девчёнки любят когда за них деруться, и потом идут к победителю, это у них в подсознательном уровне заложено с древних времён
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    ... да, но девки любят победителей, так что силы подрасчитай а тобудешь еще и неудачником по жизни потом...
    ... я вообще против этого способа, читай мой пост выше, есть еще женщины вокруг!!!!!
     
  34. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Не могу не согласиться, что подсознательно любят и хотят... Но есть "но", иногда просыпается материнский инстинкт с жалостью и идут жалеть лузера!
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    ... тоже вариант, но это не наши методы !!!:xaxa: :xaxa:
     
  36. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Конечно не наш:beer): Тут ситуация такая что Ksx, пока не победитель и не лузер, а просто некий парень со своей любовью. И надо срочно выбиваться! И если этот вяло текущий процесс продлиться, то точно скатся в категорию ЛУЗААА! Если будешь действовать координально, то независимо от результата этот ярлык на тебя не повесить! Лузер впервую очередь хоронит себя раньше остальных.
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    ... можно ведь и более проще избавится от этого головняка!!!
    ... измени свое отношение к проблеме, и проблема уже не будет такой явной!!
     
  38. anal destroer

    anal destroer Новичок

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Надо продолжать сыпать на неё комплементы, пытаться стать её ближе, уделять внимание. Тогда она задумается. А парень её сам на это среагирует. И тогда ты даш ему Сказочных П..дюлей! Покажи что он дерьмо, а ты - то, что она ждала всё жизнь! Никогда не здавайся! Жизнь даётся один раз.
     
  39. Norway

    Norway Активист

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    нет, зачем же?? Я вот, работая на кабельном тв, и будучи в ссоре с своей девушкой, пустил по информационному каналу заставку: "Розы и надпись, мол прости его итд итп." То же самое и Ksx советую.
    Есть ещё 2-ой вариант, состоящий из:
    а. Подготовки
    б. Атаки
    в. Победы
    Расписываю, опять же моё ИМХО, копилефт оставляю за собой.
    а. Подготовка заключается в сборе информации о ней самой и о её парне: что любят, где бывают итд. Шпионить не надо, просто инфа, только мелькать перед ними не надо.
    б. Атака заключается в подарках девушки, причём при её парне. Комплименты, все знаки уважения, внимания итд итп. Главное чтобы её крендель сорвался... Если он умный, сам станет то же самое делать, тогда Ksx сорри, ты проиграл. Если дятел, - жди развязки с мордобитием итд. Вот здесь тебе надо собрать всю волю в кулак и как выше советовали дать ему люлей по самые нехочуха.
    в. Победа, крепость вывесила белый флаг итд итп. Вот только надолго ли?... Всё зависит от тебя.
    Удачи - пиши, что вышло. Если не получится никуя, тогда действительно:
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    .... а вы батенька часом не терорист будете!?:xaxa: :xaxa: тока про заложника в плане забыл написать а так все как у бин-ладена:xaxa: :xaxa:
    ... а ты что серьезно уверен что такие вот радикальные советы приведут парня к крепости с вывешенным флагом!? скорее это будет как в нетленке о Бородино, у французов ведь тоже все с планом было в ажуре и главком у них неабы кто, а получили что !?.... Москву, спаленную пожаром...
    Мое мнение никому не навязываю !!
     
  41. krit

    krit Новичок

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    To Ksx
    Был в похожей ситуации.Понимаю.
    Могу посоветовать одно, поробуй для начала просто поговорить с ней сам на эту тему, главное не бояться, девушки любят смелых парней. А ты слгека не уверн в себе, поэтому и мучаешься "Что? дак как? и почему?" Для начала это поможет тебе понять как она к тебе относиться, если ей тяжело, значит она что-то все же испытывает, кроме дружбы. Если же ты будешь уверен в том что она любит другого, по настоящему любит, тебе будет легче пержить свою боль. Подумай сам если ты её любишь а она не отвечает взаимностью что тогда получиться!!? Она станет тобой манипулировать, поверь моему опыту дувушки склонны быть желанными и власными. Если же она хоть как-то ответит взаимностью,пусть это будет даже намек или легкое сомнение, тогда постарайся не колебаться, как в прошлый раз. Ведь тебе терять в этой ситуации уже нечего, поэтому при положительном исходе разговора, постарайся быть уверенным в себе.
    Это значит тебе нужно будет показать что ты совсем другой чем она тебя себе предстовляла, лутче, умнее, интересне других. Если любишь действительно, тогда не живи в займы, радуйся тому что уже есть у тебя хорошего, итогда будешь получать удовольствие от того что кто-то отвечает взаимностью, это будет как постоянный неожиданный, и приятный сюрприз.
    Вообщем больше тебе уверенности в себе и удачи.......
     
  42. Norway

    Norway Активист

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    нет, сам ненавижу арабов итд... довелось много раз сталкиваться с ними и через прицел оптики и в реале. А вообще - у меня так получилось и в первом, и во втором варианте. Поэтому так и советовал.
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    ... ну я с долей сарказма писал про терориста !!! незнаю, повторюсь, для меня слишком методы радикальны, хотя... может и поможет, правда он не боец чтоб так вот взять быка за рога !!!
     
  44. Norway

    Norway Активист

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    я вот, например, тоже млямлил... а потом мне надоело, взял и сказал своей девушке: А человек ли я, или тварь прямоходящая??? Чтобы не происходило, не удивляйся!!! И вот - мои радикальные методы + беседы по душам с её мамой итд. помогли. ;)
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    ... а ты боец!!!:beer):
     
  46. 7inch

    7inch Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    По отношению к автору подходит матерный-перематерный монолог пьяного сапожника в подворотне ,налетевшего на столб. Перестань пускать нюни. Если думать так как ты - вся жизнь может пройти в погоне за разными девушками,которые тебе не будут симпатизировать. А знаеш почему они тебя не будут любить ? Хотя бы потому что у тебя настрой неудачника. Ты столкнулся с сложной ситуацией, и ничего не делаеш. Людям которые советуют тебе выжидать Не верь. Знаеш, это типичное ничего не делание: " вот я подожду, может все само образумится, и девушка сама ко мне прибежит". Фигня. Зачем ей к тебе приходить ,если для девушек почти самое главное в парне- это УВЕРЕНОСТЬ, это для них так же важно как для тебя внешность в девушках. Т.е. ты ведь, не будеш встречатся с некрасивой девушкой, какой бы она доброй и чуткой не была(девушки, извините, я просто пытаюсь парня встряхнуть), так же она скорее всего не будет встречатся с неувереным парнем.
    Так вот, выработай НАСТРОЙ ПОБЕДИТЕЛЯ. Именно это девушки ценят в парнях. Для начала можеш просто играть роль, потом она может и сама закрепится.... И еще, действуй. Поробуй погулять с другими девушками, которые тебе не так привлекательны, потренируйся на них, что б хоть язык при разговоре не заплетался.....И вообще, мир на ней клином не сошелся, это тебе от отсутствия опыта она кажется идеалом.
    ЗЫ. Извините все кого обидел, просто, хотелось что б парень начал действовать, а не сидел и ждал погоды с моря.
     
  47. Кики

    Кики Красава

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Согласна, уверенность женщин привлекает и действительно надо действовать. НО. "Тренероваться" на других не советую.
     
  48. 7inch

    7inch Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    to Kiki
    Если ему вообще не тренироватся то,например, через отсутствие практики общения с девушками может возникнуть куча смешных ситуаций, которых можно было бы избежать. Конечно, если человек сможет хорошо сориентироватся в новых для него ситуациях, которые будут у него возникать, то это только плюс для него.
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    Ты, значит считаешь, что девушки подопытные кролики???!!!!!!!! Чувствовать себя обманутой чувство не из лучших... Зачем девчёнок расстраивать?!!! А вдруг влюбится девочка, что тогда, зачем чувствами играть??!!:kill:
     
  50. 7inch

    7inch Странник

    Re: Не знаю что делать! Помогите

    А ты значит, считаеш, что я такой злой и нехороший, обманываю бедных девушек...? Нет, лично я никогда не встречался и старался не заниматся сексуальными делами и уж тем более старался что б в меня не влюблялись девушки, с которыми я знаю, что будущего у нас нет. Я так же не пониаю парней, которые легко могут чесать о любви а завтра бросить, которые используют девушек. Но так же я еще больше ненавижу девушк ,которые используют парней в самых разных своих целях( а иногда они даже не отдают себе отчет в этом, что динамят и т.п...), раздражают даже хвастовства подружек как они "посторили глазки какому-то парню и он за них решил задачку", естественно, это тоже использование и обнадеживание парня, ничего не давая взамен. А вдруг он ,в конце-концов, влюбился в нее с первого взгляда(или со второго) , а она его обнадежила, и затем не будет ли у него разочарования , хоть и не большого в девушках, осознавая что девушка,которая казалась ему совершенством так с ним поступила. Это конечно, идеализированый пример, но такое в жизни бывает.
    Я хочу сказать что часто девушки пытаются как могут использовать парней, методы использования могут быть самыми разными. Парни тоже иногда девушек использут, обманывают, к сожалению такова жизнь, увы.
    А теперь вернемся к тому, что я предлагал: советую общатся побольше с разными девушками.
    А разговаривать с различными девушками ,просто научится болтать с ними, это ИМХО НЕ то же самое что влюблять в себя девушек и бросать их.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей