Щекотно

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Margo458, 13 фев 2017.

  1. Margo458

    Margo458 Новичок

    Давно столкнулась с такой проблемой - когда парень делает куни или просто ласкает рукой клитор, через некоторое время становится словно щекотно в данной области, как будто подергивать иногда начинает. Терпеть не могу это и прошу остановить... С чем это связано? Одни подруги говорят, что такое перед оргазмом бывает и нужно перетерпеть, другие говорят, что это вообще ненормально и нечего тогда вообще такое делать. Неужели они правы и даже клиторальный оргазм мне не светит??? [​IMG]
    А если все так и должно быть, как эту щекотку перетерпеть?
    Когда сама себя ласкаю или под душем, тоже такие же ощущения...
     
    Alex2014 нравится это.
  2. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мне нравится когда щекотно бывает, хихикаю чуток…
    А зачем останавливаться то? Пусть ваш продолжает работу, не отвлекается на ваши хи хи…
    Похихикаете, не страшно…
     
    kvazimodo76 нравится это.
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Margo458 А как у тебя дела вообще с достижением оргазма? Получается? У моей женщины есть такая особенность, когда целуешь область (ложбинку) между лобком и бедром, ей становится нестерпимо щекотно, что пропадают все приятности и ласки нужно начинать заново.. Прям бывает промахнешься и сам не рад - все насмарку )))
     
  4. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Margo458
    А вообще клиторальный оргазм знаком? Получала такой? Чтоб не было щекотно, можно чуть сильнее надавливать в это место. Тогда будет ощущуние стимуляции и интенсивной, на что и сменится щекотка.

    Знаешь, у нас, парней, тоже перед оргазмом смешанные ощущения, но доля щекотки в них всегда есть. На этом уровне мы одинаковые и потому эту щекотку надо признать абсолютной нормой. У каждого свои вариации ощущений.
     

Поделиться этой страницей