Грязные, грубые словечки в сексе (вопрос к девушкам и не только)

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lordslayer, 15 фев 2017.

  1. alexti

    alexti Эксперт

    Тут зависит от ситуации, например назвать штучкой в кровати, это одно, а например нафига ты это штучка купила, это может быть и оскорбление, то есть в кровати игра, а в реальной речи обзывательство, хотя ты моя б... и поцеловать, это комплимент и пр,
    то есть велика и могуча русская языка.
    Было как-то и не раз, да и нравилось, когда встречаешь женщину у метро, познакомились и ведешь домой, тоже неприступная,
    одета, как бизнес-вуман, а сам думаешь, интересно, а какое белье и потом ты ее берешь и некоторые выражаются матом, когда ты
    внутри, правда по опыту, где-то 10% всего.
    Хотя были любовницы, в реале иногда матом разговаривали, что мне нравилось, а в постели никак, одна сразу смеется, а другую не просил.
     
    HornyGazer, Magnolia и Рыжая Тигра нравится это.
  2. Trier

    Trier Странник

    Да. Контраст всегда привлекает и возбуждаеи мужчин

    Если здесь не нравится , может перейдём в личку и там продолжим общение на интересную обоим тему ...?
     
  3. version

    version Любительница

    Давай
     
  4. Trier

    Trier Странник

    Написал ...
     
  5. Trier

    Trier Странник

    Полностью согласен с Вами! Термины и слова , неприемлемые в повседневной жизни , в постели заводят до "сноса крыши" ! Жаль что очень немного женщин разделяет Ваше мнение ....

    Смена ролей и имиджа Женщины невероятно заводят мужчин ! На работе -строгая неприступная , при встрече, задирая платье :" тебе нравятся мои ноги , дорогой "? и в постели : еби меня ! Еби! Сильнее ! Такой контраст привязывает сильней чем что либо !

    Контраст возбуждает просто дико ! Когда в офисе ( на переговорах, на выставке, фуршете итд, всегда можно найти где легально встретиться) М и Ж в деловых костюмах обсуждают разные темы, даже спорят , возражают друг другу среди окружающих и только они знают что через два часа в отеле : " Бл.дь! Какая ты классная ! Как приятно еб.ть тебя! -Да! Е.и ! Е.и меня ! Сильнее !" И рывком на себя за бёдра до синяков и за волосы к себе и на ушко : Нравится , сука?!

    Жаль что таких как Вы немного ...
     
    Anakonda, Yamat, HornyGazer и 3 другим нравится это.
  6. Натаа

    Натаа Странник

    Думаю все зависит от того, кто это говорит. Если это говорит любимый и ты видишь страсть в его глазах, это возбуждает очень сильно, хочется стать для него и шлюшкой и сучкой.
    Ну а если не любимый, то и реакция другая.
     
    Erosx, Лепесточек, johngalt и 7 другим нравится это.
  7. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Согласен полностью. Всё зависит от ситуации. :kruto:
     
  8. Katenochka

    Katenochka Новичок

    Да, в этом есть что-то такое)
     
    #58 Katenochka, 19 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018
  9. Aragorn

    Aragorn Активист

    Ну а если не любимый, то и реакция другая - Разве бывают ли такие отношения только ради секса?
     
  10. Натаа

    Натаа Странник

    Речь не о сексе. Просто некоторые мужчины считают себя супермачо и думают что если в таком тоне начинают общаться, все девушки просто сразу "текут")))
    Они "текут", но не от слов любого, а от слов любимого)

    Я именно об этом хотела сказать)
     
    Лепесточек и Aragorn нравится это.
  11. Aragorn

    Aragorn Активист

    Какой нормальный мужчина может говорить так в ревльной жизни если не находитесь в постеле? Вопрос был по этому поводу. вот спрошу по другому тогда. « разве женщины занимаются ли сексом с любом человеком ?» . Конечно же наверное бывают исключения. Я не об исключениях.
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  12. Натаа

    Натаа Странник

    Поверьте, мужчин, которые не в постели думают что они суперпупермачо предостаточно!
    Именно по этой причине я не люблю одеваться для мужа сексуально, когда мы идем в клуб, например. Мой муж не Емельяненко, но после таких мачо совсем не интересно сидеть в милиции и ждать пока его отпустят.

    Но Вы правы. В постели все понравится, потому что в постели не может быть не интересных партнеров)
     
  13. Aragorn

    Aragorn Активист

    Вы серезно говорите? Вообще то Бывают ли такие грубые не адекватные? Впервые слышу.

    Вот теперь поняли о чем я говорил. если Вы уже в постели то это значить он любимый , значить хоть какое то чувство есть.
     
  14. Натаа

    Натаа Странник

    Конечно)
    Если уже в постели, то смысл стесняться и играть?)))
    Я это и писала)
     
    Лепесточек, Вежливый и Aragorn нравится это.
  15. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Некоторые слова кажутся вкусными :smile: Это даже не мат, а такое специфическое обращение, вроде "дойка", "дырка", "соска", "тёлка", "подставляй свой е-к"...
     
    Разная и RomanCuck нравится это.
  16. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Тетямотя Согласен, некоторые женщины хотят именно такой жесткости в общение в постели или до... чтобы выводить партнера на нужный стиль, а убрать слюни, хотят и романтизм.
     
  17. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Ага! И не только в постели: бывает, и в обычном разговоре один на один такие вещи прикалывают...
     
  18. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Тетямотя Может себя так раззадоривают, раздроконивают... Но всегда интересно когда женщина сама выходит на такой стиль... требуя чтобы "не трахали, @бали" со всеми эпитетами в придачу....
     
    Magnolia нравится это.
  19. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    А мне нравится, чтобы инициатива была у мужика... Это какое-то снятие барьеров, сокращение дистанции...
     
    Графиня Дю Барри и Вежливый нравится это.
  20. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Это уже зависит от взаимоотношения партнеров.
     
  21. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Конечно! Просто, мне было бы сложновато проявлять инициативу....
     
  22. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Согласна с многими девушками, которые тут высказались о том, что надо знать когда и как сказать)грязные словечки люблю, когда возбуждена) Это заводит ещё сильнее) Но все зависит от ситуации)
     
    Разная, Гамбит и Вежливый нравится это.
  23. alexti

    alexti Эксперт

    Иногда не хватает, как-то знакомой, написал, что трахну ее, вроде не обиделась, хотелось бы раскрутить на большее.
    Потом, как писал, кому-то дано, кому-то нет, если говоришь на взводе, то от души, а если, как постановка, то не интересно.
     
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Заводит страшно, крышу несет:bounce:. Но, повторюсь наверное, это только игра, роль итд.. в жизни - нееее, оскорблюсь
     
    #74 Рыжая Тигра, 28 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2018
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  25. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Ну да, думаю мало приятного если тебе партнер кричит с кухни, шлюха дай пожрать...
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вот вотxa)это и имела в виду:yesyes:
     
  27. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Ты бы дала?)))
     
  28. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Сковородкой по голове дала бxa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)
     
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    Норм прелюдия же. У меня ответка сразу. И правда, заводит страшно)
     
    Joker, Dickjoy, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  30. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Как эротично то и заводит)) xa)xa)xa)
     
    Рыжая Тигра и Вежливый нравится это.
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    У каждого своя ролевая играxa)xa)xa)xa)xa)xa) Ну а если серьезно, на кухне ласки хочется:yesyes::girllove: в вот когда до постели доберемся...... тут оторвемся по полной уже в словах и играхxa)
     
    Сиплый и Вежливый нравится это.
  32. Сиплый

    Сиплый Специалист

    А если честнее то с ласками на кухне, до кровати не соберетесь)))
     
    Magnolia и Рыжая Тигра нравится это.
  33. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Всегда, когда пробовал использовать грубые слова в сексе получалось крайне неловко)
    Потому вопрос к девушкам в целях саморазвития. Как не надо говорить грубости? Возможно, сможете привести примеры фраз, которые у вас вызывали испанский стыд.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  34. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Это крайне индивидуально. Одной понравится и возбудит,когда вы крикните:"соси,шл*ха". А другая может не понять. А третьей вообще матов захочется трёхэтажных. Обговорите это со своей женщиной заранее. Другой вопрос,что у Вас это получается неловко,как вы написали. Может тогда дело именно в вас? Не ваше это и всё. Ну,знаете,как некоторые не могут материться. Скажут плохое слово и оборачиваются/запинаются. А? Нафиг тогда вам это? Получайте кайф,а не напрягайтесь
     
    HornyGazer и Сиплый нравится это.
  35. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Внезапно ваше сообщение заставило многое вспомнить и даже накатать неопрятно длинный пост)

    Отчасти во мне проблема была и, возможно, еще немного есть. Но подобные вещи я привык исправлять, а не подстраиваться. Мы же не о зоофилии и инцесте говорим.
    Потому, пока не рискну сказать "не мое" и "не надо"). Надо, потому что половина партнерш об этом просила. И есть подозрение, что другая половина просто не решилась попроситьah)

    Долгое время у меня было отношение к женщине как к принцессе (во всех смыслах). К несчастью, подсознательные ожидания тоже были соответствующие. В психологии даже есть специальный термин под этот комплекс. Забыл название.

    Проявилось все в первых длительных отношениях. Жестким, грубым сексом у меня получалось заниматься(не сразу), но в голове некий дискомфорт присутствовал. А вот девушка и думать забыла о всех романтических подходах, когда первый раз попробовали. Через недолгое время после просьбы брать её жестко поступил запрос на грубые словечки. Далее выходит совсем некрасиво.
    Я тактично морожусь, в голове от всего этого дикие противоречия, а я невольно начинаю выплескивать на неё часть негатива. Благо быстро понял что к чему и пошел чинить к профессионалу.

    Лонг стори шорт: голову по многим фронтам подлатал, перед девушкой неожиданно для неё извинился, а жить стало легче. При чем нам обоим. В отношениях наступил второй цветочно-букетный период.
    До грубых словечек, правда, дошли сильно позже. По моим ощущениям выходило крайне неловко, а её реакции варьировались от "лучше бы ты молчал" до "продолжай, я вся теку". Фигурально, конечно)
    К сожалению, буквально через пару дней расстались по веской, но совершенно иной причине.

    Спустя два года случайно встретились и разговорились.
    Оказалось, что после расставания все отношения у неё сопровождались проблемами на почве секса. И как результат на состоянии вообщем. Мама посмотрела на все это и отправила к врачу.

    Психологи находят кучу разных штук (как всегда), а конкретно по теме нечто вроде яркой и противоречивой аутоагрессии (детали, пожалуй, опущу).
    Девочка себя ненавидела за "извращенные" фантазии и в то же время за боязнь их выразить. Еще с первых сексуальных отношений копились тараканы каждый раз когда она выражала свою фантазию и каждый раз когда намекала либо вообще не решалась сказать вслух. Веселая беседа тогда получилась)
    После той встречи мы еще пару раз спали, но без грубых слов и прочих альфачных штук. Меня очень настойчиво просили быть нежным и чувственным :donkknow: Серьезных отношения не возобновились из-за её переезда в другую страну.
    Как-то так)

    Ни с кем другим до вербальных грубостей в постели не пришлось дойти. По разным причинам. А я не особо то и горел. Другое дело жесткий секс) С ним было проще и я успел войти во вкус. До сих пор удивляюсь какого удовольствия я себя лишал пока комплексовал. Особенно на почве образа непорочной и нежной принцессы.

    Сейчас подумываю с пошлыми словечками побаловаться как будет обоюдное желание и девушка будет. Потому и зашел в эту тему)
     
  36. Medforever

    Medforever Странник

    Моей бывшей это очень нравилось, а я вот прям вообще не фанат. Предпочитаю во время секса вообще без слов, только стоны и страсть. Меня слова как-то отвлекают чтоли. Неуместными кажутся, или слишком наигранными :donkknow: Вот такой вот я - безмолвный трахун xa)
     
    HornyGazer нравится это.
  37. Натаа

    Натаа Странник

    А мне нравится когда муж во время секса шепчет мне всякие "гадости". )))
     
    Exchellist, Ириш, Leopard96 и ещё 1-му нравится это.
  38. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :kruto-da::xaxa::kruto-da:
     
  39. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Максимум что делаем, это называем вещи своими именами. Никаких трахаться, член, писька.
     
    Разная, Exchellist, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  40. Voff

    Voff Любитель

    Слова и поведение настоящей Женщины молодец!!!
     
    Exchellist нравится это.
  41. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    меня тоже заводят пошлости и унижения)))
     
    Сиплый, Joker и Voff нравится это.
  42. Voff

    Voff Любитель

    да пошлости и унижение , это всего лишь игра, для придания страсти, а в жизни уважение и восхищение, и это на мой взгляд залог семейной идилии!!
     
    tanya, Magnolia, Chatterly и 2 другим нравится это.
  43. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Да у тебя даже по Нику понятно, что любишьxa)
     
    Magnolia и Scromnaya нравится это.
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже согласен, это физиология, потом иногда сложно сдержаться, когда кончать начинаешь,
    а если подруга матом начнет говорить, что с ней делать, то заводит.
    Смотрел XXX, у них скучно, пару слов и все, никакого разнообразия, на инглише.
     
    Magnolia и Елизавета88 нравится это.
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Более чем заводят, если это еще и сопровождается шлепками) и сама люблю говорить, но если такое не нравится партнеру, приходится сдерживаться)) правда во время оргазма все равно вырывается что-то пикантное)
     
    Magnolia, Елизавета88, Barguzin и ещё 1-му нравится это.
  46. Trier

    Trier Странник

    Да, заводит сильно, потому что к физическому удовольствию добавляется и слуховое , « грязные» слова впиваются в мозг , будоражат его своей откровенностью и запретностью ....
     
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А у меня как то это не прижилось... не мое это, не хочу слышать такие словечки...)
     
    Разная, Rnr и Макл нравится это.
  48. Крепыш 20

    Крепыш 20 Странник

    Жена очень возбждается и быстрее кончает когда я говорю во время секса всякие пошлости и грязные словечки. Меня это также заводит. Главное не каждый раз, а то приедается. Еще ее возбуждает когда я рассказываю что в течении дня представлял как буду ее трахать, в каких позах, что сделаю с ее ротиком. Вообщем свои фантазии в течении дня.

    Еще ей нравиться когда говорю как буду ласкать киску и попку
     
  49. toha

    toha Специалист

    мне нравится во время секса говорить жене "сучечка моя, шлюшка моя", или просто "моя ты девочка".
     
    #99 toha, 2 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2018
  50. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Аах:girlagree::spinning: класс!
     

Поделиться этой страницей