Стоит ли у вас во время куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Frank, 15 фев 2017.

?

Стоит ли у вас во время куни

  1. Стоит

    72,7%
  2. Когда как (Иногда)

    14,6%
  3. Не стоит

    1,9%
  4. Я девочка хочу увидеть результат

    10,8%
  1. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    Безусловно да, стоны девушки доставляют удовольствие
     
  2. alex2703

    alex2703 Странник

    Cmeh
    У меня стоит при лизании любой дырочки Госпожи! :kruto: Ведь это все Ей приятно, а ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ СВОЕЙ БОГИНЕ это то, для чего я живу!!! :yummy: Часто кончаю при этом (конечно, если Госпожа разрешит)!!!

    Bannister
    Не соглашусь с тобой! Массаж ножек любимой Госпожи очень даже возбуждает! Особенно, если Она как-то поощряет меня при этом (ласковые слова, поглаживания) ;)
     
    Prin13 нравится это.
  3. csarov

    csarov Странник

    Стоит и еще как стоит. Иногда когда уже устал, а девушка хочет еще именно кунилингус будит моего бойца. А если девушка еще его и ножкой потрет в процессе, то вообще на грани экстаза.
     
    prunker нравится это.
  4. Khushi

    Khushi Активист

    Когда как!
     
  5. alex2703

    alex2703 Странник

    Я полностью поддержу твое мнение, Frank! Точно такая же ситуация! :smile:
     
    Frank нравится это.
  6. alex2703

    alex2703 Странник

    Максим70! Только ты получаешь? :yummy: Думаю, что партнерша тоже не в обиде! xa)
     
  7. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Прям одни половые гиганты собрались!

    По своему (и не только) опыту знаю, чем глубже М погружается в куни, тем меньше эрекция, вплоть до полного отсутствия.
    Ведь, как известно, две головы у М одновременно "работать" не могут.
    Так что более правдоподобным выглядит заявление от Oleg320.

     
    prunker и dikket нравится это.
  8. Sega

    Sega Активист

    У всех поразному. Меня просто возбуждает куни.
     
  9. DronMsk

    DronMsk Активист

    смотря для чего куни:-)
    если хочется полизать, чтоб быстрее намокла и быстрее в неё войти, то стоит, а если куни, чтоб женщина кайфанула, чтоб прям долго и по-разному, чтоб несколько раз кончила, то не стоит, мысли все ради её кайфа:-)
     
    dikket и Sega нравится это.
  10. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована


    Вот , вот, я именно об этом.
     
    DronMsk нравится это.
  11. DronMsk

    DronMsk Активист

    так а смысл ему стоять:-) силы тратить.
     
  12. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Но иногда хочется при этом ощущать и его причастность и "желание".
     
  13. DronMsk

    DronMsk Активист

    ты можешь думать о чем-то другом во время хорошего куни?:-)
    после куни член встанет в секунду:-)
     
  14. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Мои ощущения не укладываются в тему этого форума.Обращайтесь в личку.
     
    Prin13, Сашин, zavturturtur и ещё 1-му нравится это.
  15. Sega

    Sega Активист

    Ок
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не так всё однозначно. Если в процессе предварительных ласк или при перерыве между оргазмами партнёрши надо подстегнуть эрекцию, мне достаточно запустить язык ей между губок - как только ощутишь эту восхитительную нежность и влажность, так задымит снова, проверено не на раз. Если же речь идёт о пролонгированном куннилингусе, то да, член может и слегка "отдохнуть". Но чтоб совсем упал и съёжился, об этом речи нет. А уж когда женщина начнёт подходить к своей разрядке, стонать, ёрзать и сжимать голову бёдрами, тут обязательно снова подскочит, сам того гляди не кончи. Вот как-то так.

    Добавил позже: а насчёт того, что двум головам одновременно трудно работать, соглашусь. Поэтому, кстати, не поклонник "69". Поза интересная, но ИМХО лучше в ней разделять пассив/актив, не ласкаться одновременно.
     
    #116 Bannister, 14 апр 2018
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    alex2703, ДиВальд и Twisted нравится это.
  17. Сашин

    Сашин Активист

    я вооще люблю лизать женскую писечку!
     
    Вежливый нравится это.
  18. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Ещё как стоит. Возбуждает мощно
     
    alex2703 и Вежливый нравится это.
  19. Hektor

    Hektor Странник

    О дааа
     
  20. Krokodil

    Krokodil Странник

    Стоит, очень заводит видеть как она получает от этого огромное удовольствие.
     
    alex2703 и Вежливый нравится это.
  21. Andrius

    Andrius Новичок

    А как же ему не стоять - если его сосут в это время или дрочат ? У него нет выбора - только стоять!
     
    Ищутебя17 и Вежливый нравится это.
  22. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    Еще как стоит...
     
  23. tred10

    tred10 Любитель

    Было такое. Девушка начинает кончать мне в рот, а я в трусы
     
    Вежливый нравится это.
  24. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    В трусах делаешь куни?
     
    Вежливый нравится это.
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я однажды в брюках делал. Если точнее, начинал делать. Девушка была не особенно уверена, надо ли ей это, и было понятно: пока буду расстёгивать свои штаны, она чего доброго, застегнёт свои. Но это, конечно, исключительный случай.
     
  26. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Конечно стоит. Потому что много факторов возбуждающих: стоны любимой сладкие такие, нежная киска, вкусная очень слюнки ручьем начинают течь на неё, близость попы, которую можно тоже язычком порадовать....в общем колом стоит в это время.
     
    Kenny m, Frank, Рыбачок и 2 другим нравится это.
  27. tred10

    tred10 Любитель

    Начали как прелюдия и я не весь разделся. Девушка все больше и больше заводилась и я решил довести ее до финала. Но у меня очень сильно стоял и периодические касания ногой девушки стояка в штанах сделали свое дело
     
  28. Valerik

    Valerik Заблокирован

    Стоит конечно!
     
    Ищутебя17 нравится это.
  29. Ивансочи

    Ивансочи Новичок

    Колом!
     
    Вежливый нравится это.
  30. Romario177

    Romario177 Странник

    Еще как!!
     
    Вежливый нравится это.
  31. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Стоит, бывало что и кончал
     
    Вежливый нравится это.
  32. Грек 76

    Грек 76 Странник

    У меня тоже стоит.

    Еще я люблю во время куни дрочить член или тереться ним о ногу девушки.
     
    Frank нравится это.
  33. Frank

    Frank Специалист

    Тоже так люблю
     
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Что характерно - после оргазма моя постоянная партнёрша обязательно потрогает ножкой - хорошо ли у меня стоит :pardon:И, поскольку, так оно обычно и бывает, тут же получаю вознаграждение, в виде обратной связи.
     
  35. almak

    almak Странник

    Еще как стоит.
    Обидно бывает когда она от куни кончает, и ей после этого больше ничего не надо.
    А ОН стоит. Куда его девать-то?
    Как выход, есть вариант: сначала немного куни. А когда понимаем, что это тот день, когда она хочет кончить именно от него, то ...
    Повторюсь: сначала немного куни, потом возбужденным членом в нее и кончать. А потом продолжение куни, уже до ее оргазма.
    :yummy:-)ah)
     
  36. Al500

    Al500 Странник

    Меня сама мысль что я буду жене куни делать приводит к стояку, а во время куни иногда даже кончаю.
     
    Frank нравится это.
  37. Atoll

    Atoll Странник

    Al500 , Соглашусь. Как представлю, так готов. В процессе первые десять минут каменный, дальше в соответствии с реакцией жены. Но в гибернацию не сваливается никогда.
     
    Diger нравится это.
  38. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Стоит почти всегда. А вот чтобы кончить при этом было один раз в жизни, когда с голодухи случился спонтанный секс с девушкой, которую очень давно хотел.
     
    Diger нравится это.
  39. Susi

    Susi Странник

    Классная идея! Особенно то что после того как сам кончил можешь продолжать удовлетворять свою возлюбленную.
     
    Diger и Nelli2000 нравится это.
  40. basket

    basket Заблокирован

    Такая же хрень.
     
    Nelli2000 нравится это.
  41. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Возбуждаюсь от куни.
     
  42. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Всего-то?
     
  43. mikevegas1988

    mikevegas1988 Активист

    Стоит.
    Делать куни это прекрасно
     
  44. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Разве этого мало?
     
  45. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Конечно. Вопрос в теме задан конкретно...
     
    prorok нравится это.
  46. prorok

    prorok °

    Да по полной стоит!
     
    Feen нравится это.
  47. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Если вопрос задан конкретно, то тогда стоИт.
     
  48. dikket

    dikket Странник

    Стоит, если это прелюдия. А если увлекаешься процессом, то... соглашусь с мнением Нелли - "две головы не могут работать одновременно".
    А уж кончить еще во время этого, вообще нет... может я не гиперсексуальный какой-то)) Но мне кажется такое было бы возможно только в подростковом возрасте.
     
  49. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Скорее от очень сильного перевозбуждения, которое характерно для подросткового возраста. У меня единственный раз когда я кончил во время куни случился уже в 20+. Вышло так, что у меня несколько месяцев не было никого кроме правой руки и в это время очень нравилась одна девушка. И вот вечер, пиво, мы с ней остаёмся вдвоём. Она просит ей сделать массаж, в процессе начинает недвусмысленно намекать на большее. Намёки естественно с огромной радостью были поняты правильно. Не успел опуститься головой между ног и прикоснуться губами к заветному, как почувствовал что кончаю. Возбуждение тогда было сильнейшим, видимо сыграло роль долгое отсутствие секса, наложенное на определённую спонтанность ситуации (оставались с ней один на один далеко не первый раз, но до этого она дистанцию держала жестко, а тут за 5 минут всё резко изменилось).
     
    Prin13, Diger и tred10 нравится это.
  50. senti slon

    senti slon Специалист

    Предыдущий мой пост написать поспешил. Стоит. При игре втроём - я на спине, одна дама сидит на члене, вторая на моём рту. Обе дамы получают от меня удовольствие!
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей