Ласка после сессии

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Marg0, 16 фев 2017.

  1. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Для чего нужно обнимать нижнюю после бдсм сессии и проявлять к ней нежность?
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну это же так сладко.
    Побил - а потом погладил)
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  3. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Это понятно. Но у этого есть именно психологический аспект
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Marg0, это что-то типа коды, заключительного момента. Возвращения к реальной жизни. Таким образом ты даешь понять, что это только игра и в действительности, вы находитесь на одной ступени. Хотя это не всегда так. Зависит от ваших отношений.
    К концу обострены все чувства, появляется эмоциональная уязвимость. И ласка - своего рода успокоение,приведение в норму.
     
    Iris Iris, marka и Joker нравится это.
  5. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Спасибо, вот это я и хотела услышать
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Marg0, на самом деле, у тебя самой должна быть эта потребность. Если ее нет - не надо из себя ничего выцеживать.
     
    Joker нравится это.
  7. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я нижняя)) потребность в нежности есть после сессии
     
    Twisted нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну тогда тебе нужно объяснить то, что я сказала, своему Верху)
     
    Twisted и Joker нравится это.
  9. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Он
    все правильно делает.
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну кто бы сомневался)
    Удачи.
     
  11. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Спасибо
     
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Gemini даже и добавить нечего
     
  13. Желание такое, авторша.
    Тебе чужды проявления нежности?
    Ты во время сессии кайфуешь?
    Наверняка твой верх тоже. Так это жест благодарности за хорошо проведенное время, почему нет.
     
    Twisted и Joker нравится это.
  14. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Вопрос не про желание))) а про необходимость проявления нежности, для психического благополучия нижней
     
  15. Если есть шанс, что с психическим благополучием нижней может что то случиться без этого акта нежности, то лучше этой нижней собрать манатки и чесать подальше от Темы, смотреть 50 оттенков серого, например.
     
    Twisted, Эллиии, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  16. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Не согласна. Я читала что после темы многие ощущают опустощение и пр негатив. И им необходима нежность
     
  17. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Мне кажется, что если бы мой Верх не обнимал меня после сессии, было бы как-то все очень сухо, что ли, по деловому... А так- у меня ощущение, что за спиной крылья!!!
    Сложно объяснить, но я счастлива, что Он это делает
     
    Iris Iris и Joker нравится это.
  18. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Наверно мой недостаточно обнимает, как долго он это делает?

    ???
     
  19. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Не знаю, не засекала, но минут 10-15 наверное, может больше...
    Очень нежно, ласково гладит все тело, лицо... Говорит, что ему нравится его послушная девочка. Целует даже. А я от этого могу еще пару раз кончить )))))
     
    Iris Iris и Joker нравится это.
  20. Не суйся туда, где тебя ждёт опустошение и негатив. Это не тебе лично, а вообще в целом применительно к подобным ситуациям.
    Зачем делать то, что не идёт тебе на пользу, не повышает самооценку. Кайф нижней в том, чтобы быть униженной, потребность в ласке это уже за гранью Темы, это ванильные сопли.
     
    Gemini нравится это.
  21. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Это во время сессии! У меня без унижения нет возбуждения! Но что остаетсяпосле! Я не знаю ни одну нижнюю еоторой не требовались бы объятия и ласка после сессии! Это вам не собака а человек и проявление нежности ПОСЛЕ сессии необходимо. Я знаю много нижних и все в этом нуждаются. Если вы этого не понимаете, то мне жаль
     
    West нравится это.
  22. Evichka

    Evichka Странник

    Проявление к нижней(нему) нежности после СМ сессии в моем понимании, дополнительный обмен эмоциями, тактильность очень важна. Давая тепло и нежность, я даю понять, что я всегда рядом.
     
    West нравится это.
  23. Не надо обобщать.
    И свою жаль тоже оставь себе. У каждого своё понимание тематических отношений, у тебя они одни, у меня другие.
     
    Gemini и Эллиии нравится это.
  24. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Как раз у тебя одни у меня другие, то не надо говорить что то что ты говоришь это истина последней инстанции

    Вот и я про тоже.
     
    West нравится это.
  25. Нижняя, которая ставит такое условие, для меня вообще не нижняя. Мол если нет в конце ласки значит пострадает психическое благополучие. Ты либо не понимаешь, что такое психическое благополучие и просто так сказала, имев на самом деле ввиду совсем другое, либо у тебя такое весьма странное понимание темы.
     
    Gemini и Эллиии нравится это.
  26. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Моя тема проходит с любимым мужчиной! Без унижений я не могу испытать какое либо удовольствие. И после всего конечно мне хрчется что бы меня обнялии и сказали что то ласковое
     
    West нравится это.
  27. Так у вас не тема, а ролевая игра.
     
  28. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    А где прописано что в отношениях темы быть не может
     
    West нравится это.
  29. А где я сказал, что не может.
    Но если люди научились стегать друг друга ремнём, а барышня любит грубый секс с унижениями, всегда смешно, когда это сразу пытаются назвать сессиями, темой.
     
    Unique, Gemini, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я такое условие не ставлю. У меня нет, и не может быть условий. Это исходит от Верха. И я счастлива, что Он так делает!
     
    West, Iris Iris и Фартовый нравится это.
  31. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    А я условий и не ставлю он сам все делает. Да, что для тебя тема?
     
  32. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А я тут вдруг поняла, что все эти объятия, нежности, поглаживания после сессии мне вообще чужды... унизили выпороли доставили этим не земное удовольствие и фсё. Харэ. Не трогайте меня больше... не перебивайте кайф розовыми соплями...
    Со мной что-то не так?
     
  33. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    У всех разные потребности
     
    West и Izvras4eno4kA нравится это.
  34. Evichka

    Evichka Странник

    Ну почему же ) вы чисто маза, без сабмиссивности. Получаете кайф от боли. Не примешивая психологию отношений.
     
  35. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Вот знала что я маза, но с этой стороны это не рассматривала... думала и мазам это нужно
     
  36. Evichka

    Evichka Странник

    Нижние многогранны)))
    Но мазы , эт прям такие ))) совсем отдельно стоящие))) личности )))
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  37. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ага, самые настоящие извращенцы темы, с девиантным поведением :yummy:
     
  38. Evichka

    Evichka Странник

    А верхние тогда какие? Смеюсь ))) я вот всегда себя называю Домми с см уклоном )))
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  39. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Да все мы по сути девианты :yesss:
     

Поделиться этой страницей