Абсолютно не хочу секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем vista, 21 янв 2006.

  1. vista

    vista Странник

    У меня проблема. Я абсолютно не хочу секса.Я молода - мне 28, но просто не хочу. За собой эту проблему я заметила где-то месяца 3 назад. До этого я просто обажала секс и все с ним связанное. Самое интересное - мне нравится смотреть на секс, но если меня раньше меня это заводило и руки сами тянулись что-нибудь сделать или заняться сексом, то сейчас нет......Я замужем, муж работает в другом городе ( на выходные он приезжает домой), но когда он приезжает я всеми силами пытаюсь улизнуть от секса и даже если мы начинаем ним заниматься, то я не получаю от этого никакого удовольствия. Помогите, т.к. я не хочу потерять мужа и себя тоже, ведь я действительно еще достаточно молода......
     
    prorok нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: помогите !!!

    .... может у тебя перегруз !? типа депресия с чем то связанная!? может были потрясения какие!?
     
    #2 Eddybee, 21 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2006
  3. vista

    vista Странник

    Re: помогите !!!

    Не знаю, может это связано с тем, что мы живем с мужем орознь. У нас как-то отношения немного охладились, хотя он и старается чтобы в наших отношениях все было хорошо :smile:
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: помогите !!!

    Плохо видно старается.Он-то замечает что с тобой происходит?
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: помогите !!!

    ... ну а если еще глубже копнуть в себя !? может тыбоишься что у него там кто появился и на этой почве депресуха !?
     
  6. vista

    vista Странник

    Re: помогите !!!

    нет он не знает - я ему не хочу показывать
     
  7. vista

    vista Странник

    Re: помогите !!!

    то, что там у него никого нет я просто уверенна, т.к. у него специфика работы такая, что просто невозможно скем-то загулять. Может, как говорят, это кризис брака( или как там оно называется. Мы женаты уже 8 лет (вот 24 января будет).
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: помогите !!!

    Изображаешь удовольствие что ли?Попробуй все-таки найти момент и поговори с ним.Ведь наверняка у тебя есть нериализованные желания и фантазии.Если вы любите и цените друг друга то договоритесь.А про кризис брака... так ты пишешь что его и дома- то почти не бывает.Неужели не скучаешь по нему?Может он не дает тебе того,что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь.Знаешь, я в браке 9 лет,и вот после 6 лет совместной жизни я поняла,ЧТО я хочу в сексе."Легкий" СМ изменил нашу интимную жизнь в гораздо лучшую сторону.Не обманывай его,поговори,или дай понять как-нибудь хитренько...








    что
     
  9. vista

    vista Странник

    Re: помогите !!!

    Не так проблема в том, что до последнего времени у нас был ПОТРЯСАЮЩИЙ секс и я даже не подозревала, что у нас могут быть такие проблемы :(
     
  10. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: помогите !!!

    Такое бывает, я читала. Когда девушка ведёт не активную половую жизнь ,она начинает зацикливаться на чем-то другом, например, работе, детях, учебе. И отдается полностью этому, тем самым напрочь забывая о сексе. В этом ничего страшного нет. Тяга к сексу придёт только со временем, когда ты вернёшься к нормальной половой жизни или приспособишься к сегодняшнему твоему расписанию : только по выходным.
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: помогите !!!

    То, что причина коренится в расставании-это не так. Я сама сейчас... на расстоянии, и секса хочется очень., очень. Ты говоришь. что ваши отношения с мужем охладели? Может быть, причина именно в этом. Я имею в виду именно в твоем отношении к нему, и в его-к тебе. Поговори с ним. В любом случае, выяснять нужно вдвоем, а не поодиночке.
    А то, что кризис брака, вы же 8 лет вместе? а кризис бывает 3 лет и 7 лет, так что вы их уже миновали ;)
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: помогите !!!

    .... так он вас уже миновал, значит проблема не здесь
     
  13. vista

    vista Странник

    Re: помогите !!!

     
  14. vista

    vista Странник

    Re: помогите !!!

    я и сама знаю, что проблема не здесь и вижу это, но не могу понять почему так случилось. Мне очень хочется что-то сделать, но я не знаю что делать и бьюсь головой об стену :wallbash: Дело в том, что раньше, зная, что муж приезжает, я тщательно готовилась к его приезду ( и в плане секса естественно), придумывая каждый раз что-то новое, а теперь даже нет желания это делать и на попытки мужа отвечать тоже нет желания. Из-за этого мне тоже очень плохо :(
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: помогите !!!

    А может проблема вовсе не в тебе, а в нём?:upset: Точнее в тебе конечно, но я имел ввиду что например ты НЕ ХОЧЕШЬ именно его и тебе кажется что тебе вообще до секса дела нет. Возьму на себя смелость ( да простят меня ПРАВИЛЬНЫЕ форумчане)посоветовать тебе во время отъезда мужа секс с другим, чисто ради эксперемента. Может тебе секс с другим поможет, или расставит все точки по местам?:upset:
     
  16. vista

    vista Странник

    Re: помогите !!!

    Я боюсь, что секс с другим равносилен для нас с мужем разрыву . Нет не из-за того, что я такая правильная, просто у нас и так отношения охладели, а еще измена может окончательно в моей голове поставить точку в наших отношениях. Я об этом уже думала......
     
  17. vista

    vista Странник

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    Вот кстати сегодня жду мужа и нет. Через 3 дня годовщина свадьбы, а настроения никакого, т.к. я боюсь, что муж что-то попытается сделать хорошее, а я с трудом буду отвечать ему на все это . И для того, чтобы не испортить праздник не должна ему показать все свои чувства
     
    #17 vista, 21 янв 2006
    Последнее редактирование: 21 янв 2006
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    Ты ответь прямо- ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ? ТЕБЕ с НИМ ХОРОШО?
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    .... а что любовь к мужу приказала долго жить !?
     
  20. Динозаврик

    Динозаврик Новичок

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    Приезжай ко мне :naezd: и я тебя вылечу :kruto: ну, а мужика твоего мы :kill:
     
  21. VicVac

    VicVac Странник

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    кретин
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    .... согласен
     
  23. vista

    vista Странник

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    да нет, я думаю, что все-таки люблю его, а проблема может в отдаленности друг от друга......
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    .... ты знаешь мне очень непонятно что с тобой, ведь я тоже работаю иногда далеко от дома иногда месяцами не бывал дома, но желание тока в арифмитической прогресии нарастало относительно длительности и удаленности !!!! про любовь незнаю, я про нее меньше всего думаю, секс меня заботит больше !!!
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    Меня тоже удивляет такое предположение,т.к. отдалённость только увеличивает желание и я разделяю озабоченность EDDYBEE:upset: У тебя вообще чисто физиологически как развита сексуальность?
     
  26. vista

    vista Странник

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    В плане сексуальности у меня проблем нет.
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    .... "может тебя конфетами перекормили" !? у меня так с другом было он в детстве конфет до блевоты обожрался, так теперь до сегоднешего дня даже чай без сладостей!!!
    .... озадачила ты меня!!! ты вообще мужа тока нехочешь или всетаки вообще кактакового секса!? а ты часом не в положении !?:donkknow:
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    А к дохтуру не считаешь нужным обратиться, хотя бы к нашему Saviny
     
  29. vista

    vista Странник

    Re: Помогите! Я абсолютно не хочу секса

    Люди, спасибо всем. Я сегодня была у врача и все вопросы разрешились. У меня по-женски, как оказалось, серьезные проблемы. Не буду углубляться какие, но ответ на свой вопрос я получила :(
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Помогите! Я абсолютно не хочу секса

    Лечись не запускай.Удачи тебе и сладких оргазмов!!!
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Помогите! Я абсолютно не хочу секса

    Присоединяюсь :beer):
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Помогите! Я абсолютно не хочу секса

    ... ну вот с миру по посту, девушке подмога:xaxa: :xaxa:
     
  33. Savin

    Savin Активист

    Re: Помогите! Я абсолютно не хочу секса

    Ок. Вот так и поступай в будущем. Давно не заходил сюда, был в командировке. Именно поход к врачу был бы моим первым советом. Однако, тебе предстоит ещё пройти реабелитацию после лечения. Если сексуальные функции не восстоновятся, обязательно обратись ещё и к сексопотологу. Или пройди общевосстанавливающее лечение в каком-нибудь санатории с "нервным" уклоном.
    Удачи!
     
  34. satinija

    satinija Красава

    Re: Помогите! Я абсолютно не хочу секса

    Ну так не теряй. Какие проблемы??? Живите без секса
     
  35. Золотце

    Золотце Новичок

    Re: помогите !!!

    Это бывает.Попробуйте при встрече,т.е. перед процессом занятия любовью,подольше уделить внимания ласкам,мне это помогало.
     
  36. Динозаврик

    Динозаврик Новичок

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    Ты сам такой
     
  37. Динозаврик

    Динозаврик Новичок

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    Тыб гомик помолчал...
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    ...а чё, EDDYBEE гомик?!!!!!!!!!!! Странно... А может просто ты лизбийская феминистка? Давайте без наездов, а по теме..
     
    Eddybee нравится это.
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: помогите ! Я абсолютно не хочу секса

    Поддерживаю двумя руками.:friends: А то развели тут какието конфронтации.:oldman:
     
    Кики нравится это.
  40. Voldemar

    Voldemar Странник

    Ответ: Re: Помогите! Я абсолютно не хочу секса

    ну псдец!!!
    а кто расскажет, что это за болезнь такая которая влияет на хочучку?
     
  41. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Re: Помогите! Я абсолютно не хочу секса

    Причиной нехотения может оказаться даже обычный повседневный стресс. Вот представь: к примеру, у тебя сильно болит зуб, неужели в этот момент ты способен думать о сексе, о романтике? Конечно, нет! Все твои мысли направлены на то, чтобы избавиться от боли. Так же и организм. Может быть какое-то заболевание, которое внешне пока никак не проявляется, но организм-то чувствует. И все силы направляет на борьбу с болезнью, и в такие моменты секс отходит на второй план. Ну, я достаточно абстрактно объяснила.
    А заболевания в половой системе, как в женской, так и в мужской, напрямую влияют на либидо и желание секса.
     
    Chocoreto нравится это.
  42. Herald

    Herald Странник

    я в такие моменты обычно пытаюсь отключиться от всего и подумать почему - часто ответы лежат на поверхности, но до них еще нужно додуматься...

    мне очень помогает в такие моменты природа, я стараюсь выехать куда-то в лес на 3-4 часа, поставить телефон на авиарежим и просто бродить и смотреть под ноги. Иногда находятся какие-то очень страннные ответы

    например, бывает что запах партнера не зашел и после этого больше не хочется, а бывает что во время последнего минета больно было и на психологическом уровне это отталкивает. Советую вам поискать ответ в этом направлении!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей